НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
На самом деле с большой благодарностью к этому Человеку. Паша всегда топит за свободный интернет и конфиденциальность. Умудряется со своей командой дать отпор целым государствам 😄🔥
Давайте отправим немного NOT, просто в знак поддержки 🤝
🔥7👏52👍2
Notcoin будет на BYBIT ☝️

Если ещё нет аккунта на этой бирже, то настоятельно рекомендую подготовиться, зарегистрироваться и пройти верификацию!

Что бы не заниматься этим второпях в день листинга.

Bybit - это первый конкурент после Binance, который ушёл из РФ из за санкций.

Так же можно получить 10$, 20$, 50$... вплоть до 30000$ бонусов для новых пользователей, за простые действия в виде объёма торгов!

Ссылочка то вот 👇
https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4🐳3👏21
Знаю что многие уже кроме Notcoin фармят арбузы 🍉

Что есть Арбуз:
Топ Мемкоин на блокчейне TON
Сделал тысячи иксов за последние месяцы
Пока что не торгуется на централизованных биржах, только Dex.
Капитализация всего 6 млн$
крутой пиар в Notcoin и арбузной фармилке.

Все это говорит о том что мемчик имеет шансы на хорошие иксы, и получить его на халяву + поймать рост, выглядит хорошей идеей.

Админы раздают 1 млн$ в токенах Arbuz

Сквад NetaCrypta то вот👇
http://t.me/wmclick_bot/click?startapp=s_Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👏2👍1🏆1👨‍💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СEO BlackRock прокомментировал внезапный рост биткоина 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁6🙈2
💎 Вышло интервью с одним из основателей NOTCOIN!

Очень много инсайдов, ждём листинг 🔥

Не забываем заранее зарегистрироваться на BYBIT и забрать бонусы 💰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3🐳2
💥 NOTCOIN залистили на биржу! Курс почти 1$!! https://app.storm.tg/trade/1mNOT-F_TON

Правда пока это только фьючерс и цена за 1 млн. NOT. Отменяем девочек и бронь на ламбу 😁

В целом этот прайс выглядит вполне возможным. Учитывая перспективу роста токена, очень даже неплохо
😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8🔥4😁42👏2
🧀 Халява от ByBit. Забираем 150-200$!

Очередной жир от байбит, который нельзя пропускать! На этот раз в коллабе с gamefi преоктом Mavia. Всего есть 3 опции, в которых можно поучаствовать. Прошлые разы за подобные задания насыпали от 150$!

На дроп выделяют 1,2 млн. токенов MAVIA (около 9 млн $ по курсу!!!)

Инструкция:

- Регистрируемся на бирже Bybit по ссылке
- Качаем игру Mavia iPhone, GooglePlay играем 5 мин. в игру и делаем скриншот вашей базы. -Подписываемся на твиттеры Bybit и Mavia.
- Цитируем этот пост в твиттере и прикладываем к цитате скрин вашей базы.
- Внесим 100+ USDT на ваш счет биржи Bybit и покупаем а затем продаем токены MAVIA на любую сумму (но лучше прогоните эти же 100$).
- Заполняем форму на этой странице: ссылка на вашу цитату+логин в игре.

Дроп распределится на 30к человек в виде лотереи!

Акция длится до 26 февраля!

🎁 Раздача дропа в течение 14 дней после окончания мероприятия.
👏6🔥3🐳2🆒1
🪙 MicroStrategy может попасть в индекс S&P500 уже в ближайшем будущем.

Сейчас компания на 535 месте пиндосского маркеткапа.

Когда это случится, BTC косвенно начнет проникать почти в каждый инвест портфель, включая пенсионный фонд 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
🪙 MicroStrategy может попасть в индекс S&P500 уже в ближайшем будущем. Сейчас компания на 535 месте пиндосского маркеткапа. Когда это случится, BTC косвенно начнет проникать почти в каждый инвест портфель, включая пенсионный фонд 🤔
Ещё в 2015 году мы верили что BTC скоро будет стоить 1000$ и о нем расскажут по новостям 😁

Сегодня, в потоке новостей просто не замечаем что скоро BTC будет в портфеле каждого инвестора. А ведь до прайса в 1 млн.$ всего х20 📈

После достижения 1 млн$ за BTC он автоматически станет доминирующей международной валютой, не принадлежащей ни одной стране. По настоящему  децентрализованной и свободной.

Будущее где то рядом, и оно великолепно 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥4👏2💯2🌭1
TrustWallet выкатили мощное обновление 🔥

Теперь можно экономить на комиссиях если платить их в токенах TWT

Это второй по популярности кошелёк после Metamask, с капитализацией всего 500 млн.$

Учитывая мощное развитие Web3 и дексов, токен может сделать пару иксов уже в ближайшем будущем 📈

Сейчас как раз на общей коррекции можно закупиться по хорошему прайсу 🔠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🐳2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от подписчика 🤝
😁8🤣5🔥21👏1
💎 Возможность сделать много иксов!

Несколько часов назад запустилась интересная инскрипция от китайцев на тоне.


Суть игры: Минтим за 1 TON ( больше нельзя ) / 3,000 кальмаров и они несут по 41 EGG в час. Продаём EGG на маркетплейсе и забираем профит. Сейчас прайс 100EGG = 0.47 TON.

Ссылочка то вот 👇 https://t.me/squidtg_bot?start=r_292503562

Основная фишка начнётся тогда, когда закончится саплай кальмара и купить их для добычи можно будет только с рынка. Их всего 90млн. Уже больше половины выкуплено! 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏2🐳1
По монете! 👋
Фристайл от подписчика на одном дыхании!! 🔥🔥🔥
Скоро  🚀 вверх, а может быть и нет 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5👏32🔥1
Forwarded from Kiruxa Bell
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤩7👍5🔥53😎1
НЕ ТА КРИПТА
💎 Возможность сделать много иксов! Несколько часов назад запустилась интересная инскрипция от китайцев на тоне. Суть игры: Минтим за 1 TON ( больше нельзя ) / 3,000 кальмаров и они несут по 41 EGG в час. Продаём EGG на маркетплейсе и забираем профит.…
Лудилка очень интересная получилась🔥 Уже больше 5 TON выведено. Х5 за 1 день

Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно 🤔

Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю! 🤝

В среднем сыпет с акка 10$ в день 🚀

Заходить сейчас - на свой страх и риск! Окуп +- неделя. Перспектива к развитию в долгую есть)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3👍2🐳1👀1
Флор анонимных номеров на фоне новостей о доступности маркетплейса fragment.com на территории США приблизился к 200 TON за номер.

Кто брал номер ради задания Notcoin, уже заработали 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3😱2👏1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Satoshi Nakamoto найден
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все таки он заплатил тогда двушку зелени!💲
График один в один, сравните ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁6😱2🙈1
НЕ ТА КРИПТА
А ведь батька что то знает 🤔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Теперь ждём эфир по 8200, на ожидании ETF 🤔
😁6💯3🤣3🔥2👍1🐳1🙈1
НЕ ТА КРИПТА
Все таки он заплатил тогда двушку зелени!💲 График один в один, сравните ☝️
Нарисовал график BONK на всякий случай 🤫

Купить можно на BYBIT ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6🔥21👏1🤣1