НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
1200$ в день мой текущий доход💵 Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же. В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲
Доходность упала со 100.6 до 96.6 в день. Этот нюанс как раз и делает игру долгосрочной 🔥

Токен тем временем от моей точки входа + 25%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2🤔1
Курс летит, отбил уже 15% от вложенного за пол дня.

Кстати там есть кнопка Remove - её не нажимайте) для вас протестил.👋 Майнер удаляется, токены не возвращаются. Это понадобится в будущем когда текущие майнеры будут приносить мало а места для новых не будет.
👏4🐳3🔥1🤔1
Когда твой продукт - технология, у тебя могут быть более технологичные конкуренты. И если ты не развиваешься то ты проиграешь. Надеюсь у ETH все будет хорошо. Пой Виталя 🎤 как будто никто не слышит.
😁6🤣5🤯2🔥1
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить.

Получится ли в этот раз повторить 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🙏2
НЕ ТА КРИПТА
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить. Получится ли в этот раз повторить 🤔
Несколько часов назад запустилась реплика с такой же логикой. Среди тех кто пиарит есть люди на которых подписан Abstract. При удачном раскладе и особенно если #Big пойдет выше, есть шанс поймать лайфчендж. Но риски здесь ещё выше. Надеюсь это не пик графика 📈

Риск только на то что не жалко потерять 👉 MINE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2🐳1
Падение $Mantra потянуло за собой весь рынок. FDV был 10 Млрд. и упал до одного за несколько часов.

Вывод - крипта должна быть децентрализованной.
🔥6💯2👏1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам рабочее пространство?
🤣6🔥3🤔21
По Big - вернул колличество токенов которое потратил на ферму. Токен в просадке сейчас на 30% от моего входа. Пока что ничего не продавал. Текущий фарм - 35 токенов в день ~ 260$ в день по текущему курсу.

Безубыток уже где то рядом. Дальше чистая прибыль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2👏1
ПАУЭЛЛ: КРИПТОВАЛЮТЫ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМИ, ПРАВОВАЯ БАЗА ДЛЯ СТЕЙБЛКОИНОВ — ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ - RTRS
🔥5👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
ПАУЭЛЛ: КРИПТОВАЛЮТЫ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМИ, ПРАВОВАЯ БАЗА ДЛЯ СТЕЙБЛКОИНОВ — ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ - RTRS
Скоро увидим новые Американские стейблы.

P.S. Из криптовалюты нельзя выйти, можно только зайти в неё раньше чем зайдут все остальные. Ну или позже.

Сейчас ведь никому не приходит в голову выйти из банков или продать рубль.
👏4🐳3🤔1
Это список всех поданных ETF по альтам, на текущий момент.

Подавляющее большинство еще не принято SEC для рассмотрения

Первые решения по всем принятым заявкам будут в конце мая 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔4👏1
Дед опять вых..яривает.
🤣4😁2🐳2
На отскоке наблюдаю как многие крутые ребятки выходят, сокращают позиции, продают сейчас что бы закупить дешевле, и т.д.

В то же время когда все росло в декабре, на каждом дампе люди докупались и ждали х10 минимум

Рынок это борьба с собой. Пока не научишься контролировать и управлять своими эмоциями и не начнешь принимать решения самостоятельно - будешь терять. Возможно даже выигрывать, но после все равно терять.

Не теряйте братцы 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝9🔥32
Медвежка продолжается 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😱2🙏1
В целом Стратанули хорошо. Без лишнего шума. 500 чел за пол дня это очень неплохо

Дальше должно пойти планомерное развитие перерастающее в хайп.

В чём кайф смарта:

1. Никто не может украсть деньги, они просто перераспределяются между игроками.

2. Никто не может изменить правила игры.

3. Даже если удалить сайт, смарт контракт никуда не денется, сообщество может сделать свой сайт и продолжить движение.

4. Деньги автоматом на кошельке в BNB, который к тому же имеет перспективу вырасти 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2
Посмотрел недавно новый фильм Виталика Бутерина и понял что на самом деле произошло с курсом.

Если в кратце - Виталик занял позицию в поддержку одного из государств между которыми сейчас конфликт. При том что Эфир стал великим и большим именно благодаря СНГ комьюнити.

Такая позиция как бы не совсем уместна для лица блокчейна, суть которого в децентрализации.

Хороший дамп начался как раз за пару недель до выхода фильма 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯3🤔1
Когда BTC уйдет выше 100, можем снова ожидать на альтах хорошие движения. Возможно даже некоторые мемы снова пойдут обновлять хаи 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔3👏1
Trump пампит свой токен. Собирает ужин на который попадут топ 200 холдеров TRUMP.

Причем объявил он это сразу после разлоков своих токенов.

Можно ли считать это взяткой президенту? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🔥3🤔2💯2