НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошие новости для тех кто устал от падающей депрессухи.

Появилась лудилка которая вполне может поехать против рынка 🤔

Движ поддержал AXL - админ Memecoin. Вообще судя по всему вся их банда на развитии 🤠

А у этих ребят есть имя и хорошие связи, например для листингов.

Архитектура/математика - кайф 🔥

bigcoin это что то вроде математики биткоина, только в игровом виде и на другой скорости.

Халвинг 1 раз в 55 дней.

Покупаем ETH в сети Abstract, за него покупаем Bigcoin ➡️за Bigcoin покупаем виртуальные майнеры и майним токены➡️продаем их снова на бирже.

По цифрам:
После моей покупки текущий окуп в токенах - 4 дня. Но доход падает так как растет колличество людей.

Ожидаю за неделю - две возврат токенов + рост курса 📈

Ссылочка то вот 👉 BIGCOIN

Лудилка - значит риск 100%. Можно как выиграть так и проиграть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3🤔1🐳1
1200$ в день мой текущий доход💵

Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же.

В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥2🤯2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
1200$ в день мой текущий доход💵 Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же. В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲
Доходность упала со 100.6 до 96.6 в день. Этот нюанс как раз и делает игру долгосрочной 🔥

Токен тем временем от моей точки входа + 25%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2🤔1
Курс летит, отбил уже 15% от вложенного за пол дня.

Кстати там есть кнопка Remove - её не нажимайте) для вас протестил.👋 Майнер удаляется, токены не возвращаются. Это понадобится в будущем когда текущие майнеры будут приносить мало а места для новых не будет.
👏4🐳3🔥1🤔1
Когда твой продукт - технология, у тебя могут быть более технологичные конкуренты. И если ты не развиваешься то ты проиграешь. Надеюсь у ETH все будет хорошо. Пой Виталя 🎤 как будто никто не слышит.
😁6🤣5🤯2🔥1
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить.

Получится ли в этот раз повторить 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🙏2
НЕ ТА КРИПТА
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить. Получится ли в этот раз повторить 🤔
Несколько часов назад запустилась реплика с такой же логикой. Среди тех кто пиарит есть люди на которых подписан Abstract. При удачном раскладе и особенно если #Big пойдет выше, есть шанс поймать лайфчендж. Но риски здесь ещё выше. Надеюсь это не пик графика 📈

Риск только на то что не жалко потерять 👉 MINE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2🐳1
Падение $Mantra потянуло за собой весь рынок. FDV был 10 Млрд. и упал до одного за несколько часов.

Вывод - крипта должна быть децентрализованной.
🔥6💯2👏1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам рабочее пространство?
🤣6🔥3🤔21
По Big - вернул колличество токенов которое потратил на ферму. Токен в просадке сейчас на 30% от моего входа. Пока что ничего не продавал. Текущий фарм - 35 токенов в день ~ 260$ в день по текущему курсу.

Безубыток уже где то рядом. Дальше чистая прибыль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2👏1
ПАУЭЛЛ: КРИПТОВАЛЮТЫ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМИ, ПРАВОВАЯ БАЗА ДЛЯ СТЕЙБЛКОИНОВ — ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ - RTRS
🔥5👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
ПАУЭЛЛ: КРИПТОВАЛЮТЫ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМИ, ПРАВОВАЯ БАЗА ДЛЯ СТЕЙБЛКОИНОВ — ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ - RTRS
Скоро увидим новые Американские стейблы.

P.S. Из криптовалюты нельзя выйти, можно только зайти в неё раньше чем зайдут все остальные. Ну или позже.

Сейчас ведь никому не приходит в голову выйти из банков или продать рубль.
👏4🐳3🤔1
Это список всех поданных ETF по альтам, на текущий момент.

Подавляющее большинство еще не принято SEC для рассмотрения

Первые решения по всем принятым заявкам будут в конце мая 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔4👏1
Дед опять вых..яривает.
🤣4😁2🐳2
На отскоке наблюдаю как многие крутые ребятки выходят, сокращают позиции, продают сейчас что бы закупить дешевле, и т.д.

В то же время когда все росло в декабре, на каждом дампе люди докупались и ждали х10 минимум

Рынок это борьба с собой. Пока не научишься контролировать и управлять своими эмоциями и не начнешь принимать решения самостоятельно - будешь терять. Возможно даже выигрывать, но после все равно терять.

Не теряйте братцы 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝9🔥32
Медвежка продолжается 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😱2🙏1
В целом Стратанули хорошо. Без лишнего шума. 500 чел за пол дня это очень неплохо

Дальше должно пойти планомерное развитие перерастающее в хайп.

В чём кайф смарта:

1. Никто не может украсть деньги, они просто перераспределяются между игроками.

2. Никто не может изменить правила игры.

3. Даже если удалить сайт, смарт контракт никуда не денется, сообщество может сделать свой сайт и продолжить движение.

4. Деньги автоматом на кошельке в BNB, который к тому же имеет перспективу вырасти 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2