НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
#Blum выкатил Минимальные критерии для дропа:

🟢Мин. 100 тыс. BP (Blum Points)
🟢Минимум 750 MP (Meme Points) ИЛИ PoA (Proof of Activity) завершено
🟢Мин. 2 реферала

Если кто-то не добрал 750MP, еще есть время прокрутить 10$ в торговом боте — @BLUM

(Бот сейчас лежит)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3🐳1🤪1
Начиная с января, крипта летит вниз. Самый жесткий дамп за один квартал. Тем временем у нас каждый кто подписан, мог:

Х10 - Trump
X50 - TST
X150 - на Mubarak
X10 - Mashallah

Ну и несколько иксов на Тг подарках. А еще скоро стикеры выйдут 📈

Тем временем в любом соседнем чате 👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁52
Тарифы Трампа дают эффект беспокойства, и крипта проливается вместе с остальными рынками, но это только в моменте.

Среднесрочно/долгосрочно - это максимально хорошо для рынка.

Не удивлюсь если в скором времени запустят печатный станок 📈 вот тогда и полетит всё по-настоящему. То что было: точечные выстрелы на мемах и отдельных проектах - это разогрев перед настоящим ралли.

И возможно новый альтсезон будет отличаться от всего что мы видели ранее. Если до этого мы видели зарождение рынка, изучали биткоин и блокчейн, потом смарт контракты, Defi, NFT, то дальше мы увидим реальное внедрение в экономику. А пока готовится инфраструктура

Возможно в этот раз расти будем точечно, медленно, но очень долго.

Для pump & dump на пару месяцев крипта уже слишком зарегулирована, и слишком серьезные ребята на борту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🐳4🤔2🔥1
Эфир ведет себя как мемкоин 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5😁4🤔1
Mubarak сегодня сильнее ETH 🎲

В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB говорит о том что кто то закупается. Видимо они что то узнали, то что мы узнаем позже 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👏3🤔1🐳1
Американцы находят похожим то что делает Трамп с тем что делал Горбачев 🇷🇺🇺🇸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
батька знает, не говорит просто
😁6💯4🌭1🤣1
Самое время повторить опрос
Anonymous Poll
46%
Мы в бычке 📈
54%
М в медвежке 📉
👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошие новости для тех кто устал от падающей депрессухи.

Появилась лудилка которая вполне может поехать против рынка 🤔

Движ поддержал AXL - админ Memecoin. Вообще судя по всему вся их банда на развитии 🤠

А у этих ребят есть имя и хорошие связи, например для листингов.

Архитектура/математика - кайф 🔥

bigcoin это что то вроде математики биткоина, только в игровом виде и на другой скорости.

Халвинг 1 раз в 55 дней.

Покупаем ETH в сети Abstract, за него покупаем Bigcoin ➡️за Bigcoin покупаем виртуальные майнеры и майним токены➡️продаем их снова на бирже.

По цифрам:
После моей покупки текущий окуп в токенах - 4 дня. Но доход падает так как растет колличество людей.

Ожидаю за неделю - две возврат токенов + рост курса 📈

Ссылочка то вот 👉 BIGCOIN

Лудилка - значит риск 100%. Можно как выиграть так и проиграть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3🤔1🐳1
1200$ в день мой текущий доход💵

Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же.

В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥2🤯2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
1200$ в день мой текущий доход💵 Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же. В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲
Доходность упала со 100.6 до 96.6 в день. Этот нюанс как раз и делает игру долгосрочной 🔥

Токен тем временем от моей точки входа + 25%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2🤔1
Курс летит, отбил уже 15% от вложенного за пол дня.

Кстати там есть кнопка Remove - её не нажимайте) для вас протестил.👋 Майнер удаляется, токены не возвращаются. Это понадобится в будущем когда текущие майнеры будут приносить мало а места для новых не будет.
👏4🐳3🔥1🤔1
Когда твой продукт - технология, у тебя могут быть более технологичные конкуренты. И если ты не развиваешься то ты проиграешь. Надеюсь у ETH все будет хорошо. Пой Виталя 🎤 как будто никто не слышит.
😁6🤣5🤯2🔥1
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить.

Получится ли в этот раз повторить 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🙏2
НЕ ТА КРИПТА
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить. Получится ли в этот раз повторить 🤔
Несколько часов назад запустилась реплика с такой же логикой. Среди тех кто пиарит есть люди на которых подписан Abstract. При удачном раскладе и особенно если #Big пойдет выше, есть шанс поймать лайфчендж. Но риски здесь ещё выше. Надеюсь это не пик графика 📈

Риск только на то что не жалко потерять 👉 MINE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2🐳1
Падение $Mantra потянуло за собой весь рынок. FDV был 10 Млрд. и упал до одного за несколько часов.

Вывод - крипта должна быть децентрализованной.
🔥6💯2👏1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам рабочее пространство?
🤣6🔥3🤔21
По Big - вернул колличество токенов которое потратил на ферму. Токен в просадке сейчас на 30% от моего входа. Пока что ничего не продавал. Текущий фарм - 35 токенов в день ~ 260$ в день по текущему курсу.

Безубыток уже где то рядом. Дальше чистая прибыль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2👏1