Продолжение графика по версии GPT. Продолжает топить за #Mubarak 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤔4😁2🤯1
Трамп сегодня помиловал трёх соучредителей #Bitmex
На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом..
Заметили как Трамп всех криптанов отпускает?
Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся🤔
Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил.
А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил..
админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество🤷♂️
На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом..
Заметили как Трамп всех криптанов отпускает?
Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся
Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил.
А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил..
админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁4🤔3👏2😱1
Моё мнение такое. Дно по #Mubarak либо уже поставлено либо где то очень рядом.
Просадка вполне себе нормальная. Все большие мемы Doge, Shib, Pepe, проходили через коррекции и посильнее)
CZ явно затеял это всё не для пампа на пару дней. Цели могут быть гораздо выше 1 млрд. Но нужно скинуть лишних пассажиров с корабля, перед большим путешествием, в которое отправятся только бриллиантовые руки.
Большие деньги не зарабатываются быстро.
Главное что бы рыночек в целом не подвёл🎲
Просадка вполне себе нормальная. Все большие мемы Doge, Shib, Pepe, проходили через коррекции и посильнее)
CZ явно затеял это всё не для пампа на пару дней. Цели могут быть гораздо выше 1 млрд. Но нужно скинуть лишних пассажиров с корабля, перед большим путешествием, в которое отправятся только бриллиантовые руки.
Большие деньги не зарабатываются быстро.
Главное что бы рыночек в целом не подвёл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3❤1🤔1
Начиная с января, крипта летит вниз. Самый жесткий дамп за один квартал. Тем временем у нас каждый кто подписан, мог:
Х10 - Trump
X50 - TST
X150 - на Mubarak
X10 - Mashallah
Ну и несколько иксов на Тг подарках. А еще скоро стикеры выйдут📈
Тем временем в любом соседнем чате👇
Х10 - Trump
X50 - TST
X150 - на Mubarak
X10 - Mashallah
Ну и несколько иксов на Тг подарках. А еще скоро стикеры выйдут
Тем временем в любом соседнем чате
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁5❤2
Тарифы Трампа дают эффект беспокойства, и крипта проливается вместе с остальными рынками, но это только в моменте.
Среднесрочно/долгосрочно - это максимально хорошо для рынка.
Не удивлюсь если в скором времени запустят печатный станок📈 вот тогда и полетит всё по-настоящему. То что было: точечные выстрелы на мемах и отдельных проектах - это разогрев перед настоящим ралли.
И возможно новый альтсезон будет отличаться от всего что мы видели ранее. Если до этого мы видели зарождение рынка, изучали биткоин и блокчейн, потом смарт контракты, Defi, NFT, то дальше мы увидим реальное внедрение в экономику. А пока готовится инфраструктура✅
Возможно в этот раз расти будем точечно, медленно, но очень долго.
Для pump & dump на пару месяцев крипта уже слишком зарегулирована, и слишком серьезные ребята на борту.
Среднесрочно/долгосрочно - это максимально хорошо для рынка.
Не удивлюсь если в скором времени запустят печатный станок
И возможно новый альтсезон будет отличаться от всего что мы видели ранее. Если до этого мы видели зарождение рынка, изучали биткоин и блокчейн, потом смарт контракты, Defi, NFT, то дальше мы увидим реальное внедрение в экономику. А пока готовится инфраструктура
Возможно в этот раз расти будем точечно, медленно, но очень долго.
Для pump & dump на пару месяцев крипта уже слишком зарегулирована, и слишком серьезные ребята на борту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🐳4🤔2🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5😁4🤔1
Mubarak сегодня сильнее ETH 🎲
В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB говорит о том что кто то закупается. Видимо они что то узнали, то что мы узнаем позже🤔
В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB говорит о том что кто то закупается. Видимо они что то узнали, то что мы узнаем позже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👏3🤔1🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
батька знает, не говорит просто
😁6💯4🌭1🤣1
👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошие новости для тех кто устал от падающей депрессухи.
Появилась лудилка которая вполне может поехать против рынка🤔
Движ поддержал AXL - админ Memecoin. Вообще судя по всему вся их банда на развитии🤠
А у этих ребят есть имя и хорошие связи, например для листингов.
Архитектура/математика - кайф🔥
bigcoin это что то вроде математики биткоина, только в игровом виде и на другой скорости.
Халвинг 1 раз в 55 дней.
Покупаем ETH в сети Abstract, за него покупаем Bigcoin➡️ за Bigcoin покупаем виртуальные майнеры и майним токены➡️ продаем их снова на бирже.
По цифрам:
После моей покупки текущий окуп в токенах - 4 дня. Но доход падает так как растет колличество людей.
Ожидаю за неделю - две возврат токенов + рост курса📈
Ссылочка то вот👉 BIGCOIN
Лудилка - значит риск 100%. Можно как выиграть так и проиграть
Появилась лудилка которая вполне может поехать против рынка
Движ поддержал AXL - админ Memecoin. Вообще судя по всему вся их банда на развитии
А у этих ребят есть имя и хорошие связи, например для листингов.
Архитектура/математика - кайф
bigcoin это что то вроде математики биткоина, только в игровом виде и на другой скорости.
Халвинг 1 раз в 55 дней.
Покупаем ETH в сети Abstract, за него покупаем Bigcoin
По цифрам:
После моей покупки текущий окуп в токенах - 4 дня. Но доход падает так как растет колличество людей.
Ожидаю за неделю - две возврат токенов + рост курса
Ссылочка то вот
Лудилка - значит риск 100%. Можно как выиграть так и проиграть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥3🤔1🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Хорошие новости для тех кто устал от падающей депрессухи. Появилась лудилка которая вполне может поехать против рынка 🤔 Движ поддержал AXL - админ Memecoin. Вообще судя по всему вся их банда на развитии 🤠 А у этих ребят есть имя и хорошие связи, например…
12 млн. Капитализации могут превратиться скоро в 100, но важно то что этот токен не для купил/продал. В игре его использовать безопасней 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3👍1🤔1
1200$ в день мой текущий доход💵
Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же.
В то же время курс токена имеет свойство расти🎲
Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же.
В то же время курс токена имеет свойство расти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥2🤯2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
1200$ в день мой текущий доход💵 Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же. В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲
Доходность упала со 100.6 до 96.6 в день. Этот нюанс как раз и делает игру долгосрочной 🔥
Токен тем временем от моей точки входа + 25%✅
Токен тем временем от моей точки входа + 25%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2🤔1
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить.
Получится ли в этот раз повторить🤔
Получится ли в этот раз повторить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🙏2
НЕ ТА КРИПТА
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить. Получится ли в этот раз повторить 🤔
Несколько часов назад запустилась реплика с такой же логикой. Среди тех кто пиарит есть люди на которых подписан Abstract. При удачном раскладе и особенно если #Big пойдет выше, есть шанс поймать лайфчендж. Но риски здесь ещё выше. Надеюсь это не пик графика 📈
Риск только на то что не жалко потерять 👉 MINE
Риск только на то что не жалко потерять 👉 MINE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2🐳1