НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁51
Продолжение графика по версии GPT. Продолжает топить за #Mubarak 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤔4😁2🤯1
Трамп сегодня помиловал трёх соучредителей #Bitmex

На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом..

Заметили как Трамп всех криптанов отпускает?

Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся 🤔
Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил.

А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил..
админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁4🤔3👏2😱1
Моё мнение такое. Дно по #Mubarak либо уже поставлено либо где то очень рядом.

Просадка вполне себе нормальная. Все большие мемы Doge, Shib, Pepe, проходили через коррекции и посильнее)

CZ явно затеял это всё не для пампа на пару дней. Цели могут быть гораздо выше 1 млрд. Но нужно скинуть лишних пассажиров с корабля, перед большим путешествием, в которое отправятся только бриллиантовые руки.

Большие деньги не зарабатываются быстро.

Главное что бы рыночек в целом не подвёл 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥31🤔1
#Blum выкатил Минимальные критерии для дропа:

🟢Мин. 100 тыс. BP (Blum Points)
🟢Минимум 750 MP (Meme Points) ИЛИ PoA (Proof of Activity) завершено
🟢Мин. 2 реферала

Если кто-то не добрал 750MP, еще есть время прокрутить 10$ в торговом боте — @BLUM

(Бот сейчас лежит)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3🐳1🤪1
Начиная с января, крипта летит вниз. Самый жесткий дамп за один квартал. Тем временем у нас каждый кто подписан, мог:

Х10 - Trump
X50 - TST
X150 - на Mubarak
X10 - Mashallah

Ну и несколько иксов на Тг подарках. А еще скоро стикеры выйдут 📈

Тем временем в любом соседнем чате 👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁52
Тарифы Трампа дают эффект беспокойства, и крипта проливается вместе с остальными рынками, но это только в моменте.

Среднесрочно/долгосрочно - это максимально хорошо для рынка.

Не удивлюсь если в скором времени запустят печатный станок 📈 вот тогда и полетит всё по-настоящему. То что было: точечные выстрелы на мемах и отдельных проектах - это разогрев перед настоящим ралли.

И возможно новый альтсезон будет отличаться от всего что мы видели ранее. Если до этого мы видели зарождение рынка, изучали биткоин и блокчейн, потом смарт контракты, Defi, NFT, то дальше мы увидим реальное внедрение в экономику. А пока готовится инфраструктура

Возможно в этот раз расти будем точечно, медленно, но очень долго.

Для pump & dump на пару месяцев крипта уже слишком зарегулирована, и слишком серьезные ребята на борту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🐳4🤔2🔥1
Эфир ведет себя как мемкоин 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5😁4🤔1
Mubarak сегодня сильнее ETH 🎲

В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB говорит о том что кто то закупается. Видимо они что то узнали, то что мы узнаем позже 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👏3🤔1🐳1
Американцы находят похожим то что делает Трамп с тем что делал Горбачев 🇷🇺🇺🇸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣5😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
батька знает, не говорит просто
😁6💯4🌭1🤣1
Самое время повторить опрос
Anonymous Poll
46%
Мы в бычке 📈
54%
М в медвежке 📉
👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошие новости для тех кто устал от падающей депрессухи.

Появилась лудилка которая вполне может поехать против рынка 🤔

Движ поддержал AXL - админ Memecoin. Вообще судя по всему вся их банда на развитии 🤠

А у этих ребят есть имя и хорошие связи, например для листингов.

Архитектура/математика - кайф 🔥

bigcoin это что то вроде математики биткоина, только в игровом виде и на другой скорости.

Халвинг 1 раз в 55 дней.

Покупаем ETH в сети Abstract, за него покупаем Bigcoin ➡️за Bigcoin покупаем виртуальные майнеры и майним токены➡️продаем их снова на бирже.

По цифрам:
После моей покупки текущий окуп в токенах - 4 дня. Но доход падает так как растет колличество людей.

Ожидаю за неделю - две возврат токенов + рост курса 📈

Ссылочка то вот 👉 BIGCOIN

Лудилка - значит риск 100%. Можно как выиграть так и проиграть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3🤔1🐳1
1200$ в день мой текущий доход💵

Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же.

В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳3🔥2🤯2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
1200$ в день мой текущий доход💵 Но он может падать так как приходят новые люди а токенов добывается столько же. В то же время курс токена имеет свойство расти 🎲
Доходность упала со 100.6 до 96.6 в день. Этот нюанс как раз и делает игру долгосрочной 🔥

Токен тем временем от моей точки входа + 25%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏2🤔1
Курс летит, отбил уже 15% от вложенного за пол дня.

Кстати там есть кнопка Remove - её не нажимайте) для вас протестил.👋 Майнер удаляется, токены не возвращаются. Это понадобится в будущем когда текущие майнеры будут приносить мало а места для новых не будет.
👏4🐳3🔥1🤔1
Когда твой продукт - технология, у тебя могут быть более технологичные конкуренты. И если ты не развиваешься то ты проиграешь. Надеюсь у ETH все будет хорошо. Пой Виталя 🎤 как будто никто не слышит.
😁6🤣5🤯2🔥1
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить.

Получится ли в этот раз повторить 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🙏2
НЕ ТА КРИПТА
Этому пациенту тоже плохо. Ранее он уже корректировался более чем в 2 раза после чего продолжил перформить. Получится ли в этот раз повторить 🤔
Несколько часов назад запустилась реплика с такой же логикой. Среди тех кто пиарит есть люди на которых подписан Abstract. При удачном раскладе и особенно если #Big пойдет выше, есть шанс поймать лайфчендж. Но риски здесь ещё выше. Надеюсь это не пик графика 📈

Риск только на то что не жалко потерять 👉 MINE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤔2🐳1