НЕ ТА КРИПТА
CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷♂️
Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈
CZ видимо читает этот канал 🤔
Через минуту после этого поста появилось объявление о листинге на Binance спот. И вот это вот на графике🎲
Через минуту после этого поста появилось объявление о листинге на Binance спот. И вот это вот на графике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥2😁2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲 Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование) Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно 🤝
Все 4 «наших» токена:
#Mubarak
#Tut
#broccoli714
#Bananas31
победили в голосовании и листятся на Binance спот🤠
#Mubarak
#Tut
#broccoli714
#Bananas31
победили в голосовании и листятся на Binance спот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👏3😎1
#Mubarak чуть пролили, но от точки входа все ещё х100
#TUT - x5 от точки входа
#Bananas31 - х2+
#Broccoli - х1.5
Bananas31 и Broccoli - потрепали нервы. Но по итогу все «по рисуночку». Всех с профитом🤝
#TUT - x5 от точки входа
#Bananas31 - х2+
#Broccoli - х1.5
Bananas31 и Broccoli - потрепали нервы. Но по итогу все «по рисуночку». Всех с профитом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳9❤3👍2🤝2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🐳2👍1
Не знаю что происходит, но X аккаунт #Ghibli зарепостил Ghibli Broccoli с адресом контракта. Капитализация сейчас всего 150 ка $.
На копейки которые не жалко потерять можно взять)
Ca: 0xa6D3e59415bacc510F1cd8C2A625c900e794c0a9
На копейки которые не жалко потерять можно взять)
Ca: 0xa6D3e59415bacc510F1cd8C2A625c900e794c0a9
🔥7👍3🐳2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣3👏2
Либо к этому времени Mubarak на ATH и на Token2049 обсуждают BSC мем сумасшествие 📈
Либо мемы себя изживут и дальше только технологии. Которые растут и падают медленно..
Кроме CZ и Binance в крипте больше нет сил способных поднять мем индустрию. По крайней мере сейчас.
Ставки высоки.
Либо мемы себя изживут и дальше только технологии. Которые растут и падают медленно..
Кроме CZ и Binance в крипте больше нет сил способных поднять мем индустрию. По крайней мере сейчас.
Ставки высоки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4👏3🤔2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁5❤1
Продолжение графика по версии GPT. Продолжает топить за #Mubarak 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤔4😁2🤯1
Трамп сегодня помиловал трёх соучредителей #Bitmex
На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом..
Заметили как Трамп всех криптанов отпускает?
Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся🤔
Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил.
А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил..
админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество🤷♂️
На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом..
Заметили как Трамп всех криптанов отпускает?
Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся
Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил.
А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил..
админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁4🤔3👏2😱1
Моё мнение такое. Дно по #Mubarak либо уже поставлено либо где то очень рядом.
Просадка вполне себе нормальная. Все большие мемы Doge, Shib, Pepe, проходили через коррекции и посильнее)
CZ явно затеял это всё не для пампа на пару дней. Цели могут быть гораздо выше 1 млрд. Но нужно скинуть лишних пассажиров с корабля, перед большим путешествием, в которое отправятся только бриллиантовые руки.
Большие деньги не зарабатываются быстро.
Главное что бы рыночек в целом не подвёл🎲
Просадка вполне себе нормальная. Все большие мемы Doge, Shib, Pepe, проходили через коррекции и посильнее)
CZ явно затеял это всё не для пампа на пару дней. Цели могут быть гораздо выше 1 млрд. Но нужно скинуть лишних пассажиров с корабля, перед большим путешествием, в которое отправятся только бриллиантовые руки.
Большие деньги не зарабатываются быстро.
Главное что бы рыночек в целом не подвёл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3❤1🤔1
Начиная с января, крипта летит вниз. Самый жесткий дамп за один квартал. Тем временем у нас каждый кто подписан, мог:
Х10 - Trump
X50 - TST
X150 - на Mubarak
X10 - Mashallah
Ну и несколько иксов на Тг подарках. А еще скоро стикеры выйдут📈
Тем временем в любом соседнем чате👇
Х10 - Trump
X50 - TST
X150 - на Mubarak
X10 - Mashallah
Ну и несколько иксов на Тг подарках. А еще скоро стикеры выйдут
Тем временем в любом соседнем чате
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁5❤2
Тарифы Трампа дают эффект беспокойства, и крипта проливается вместе с остальными рынками, но это только в моменте.
Среднесрочно/долгосрочно - это максимально хорошо для рынка.
Не удивлюсь если в скором времени запустят печатный станок📈 вот тогда и полетит всё по-настоящему. То что было: точечные выстрелы на мемах и отдельных проектах - это разогрев перед настоящим ралли.
И возможно новый альтсезон будет отличаться от всего что мы видели ранее. Если до этого мы видели зарождение рынка, изучали биткоин и блокчейн, потом смарт контракты, Defi, NFT, то дальше мы увидим реальное внедрение в экономику. А пока готовится инфраструктура✅
Возможно в этот раз расти будем точечно, медленно, но очень долго.
Для pump & dump на пару месяцев крипта уже слишком зарегулирована, и слишком серьезные ребята на борту.
Среднесрочно/долгосрочно - это максимально хорошо для рынка.
Не удивлюсь если в скором времени запустят печатный станок
И возможно новый альтсезон будет отличаться от всего что мы видели ранее. Если до этого мы видели зарождение рынка, изучали биткоин и блокчейн, потом смарт контракты, Defi, NFT, то дальше мы увидим реальное внедрение в экономику. А пока готовится инфраструктура
Возможно в этот раз расти будем точечно, медленно, но очень долго.
Для pump & dump на пару месяцев крипта уже слишком зарегулирована, и слишком серьезные ребята на борту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🐳4🤔2🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5😁4🤔1
Mubarak сегодня сильнее ETH 🎲
В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB говорит о том что кто то закупается. Видимо они что то узнали, то что мы узнаем позже🤔
В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB говорит о том что кто то закупается. Видимо они что то узнали, то что мы узнаем позже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👏3🤔1🐳1