НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷‍♂️
Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥31
НЕ ТА КРИПТА
Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈
CZ видимо читает этот канал 🤔

Через минуту после этого поста появилось объявление о листинге на Binance спот. И вот это вот на графике 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥2😁2🤔1
#Mubarak чуть пролили, но от точки входа все ещё х100
#TUT - x5 от точки входа
#Bananas31 - х2+
#Broccoli - х1.5

Bananas31 и Broccoli - потрепали нервы. Но по итогу все «по рисуночку». Всех с профитом 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳93👍2🤝2
Иногда нужно не верить тому что видишь и читать между строк 💎
👏4🐳4🤔2
Пациент жив 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🐳2👍1
Не знаю что происходит, но X аккаунт #Ghibli зарепостил Ghibli Broccoli с адресом контракта. Капитализация сейчас всего 150 ка $.

На копейки которые не жалко потерять можно взять)

Ca: 0xa6D3e59415bacc510F1cd8C2A625c900e794c0a9
🔥7👍3🐳2
Гадаю, предсказываю, таро раскладываю. Штука баксов 🤝

CZ уже готовит поздравление 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣3👏2
Либо к этому времени Mubarak на ATH и на Token2049 обсуждают BSC мем сумасшествие 📈

Либо мемы себя изживут и дальше только технологии. Которые растут и падают медленно..

Кроме CZ и Binance в крипте больше нет сил способных поднять мем индустрию. По крайней мере сейчас.

Ставки высоки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4👏3🤔2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁51
Продолжение графика по версии GPT. Продолжает топить за #Mubarak 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤔4😁2🤯1
Трамп сегодня помиловал трёх соучредителей #Bitmex

На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом..

Заметили как Трамп всех криптанов отпускает?

Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся 🤔
Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил.

А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил..
админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁4🤔3👏2😱1
Моё мнение такое. Дно по #Mubarak либо уже поставлено либо где то очень рядом.

Просадка вполне себе нормальная. Все большие мемы Doge, Shib, Pepe, проходили через коррекции и посильнее)

CZ явно затеял это всё не для пампа на пару дней. Цели могут быть гораздо выше 1 млрд. Но нужно скинуть лишних пассажиров с корабля, перед большим путешествием, в которое отправятся только бриллиантовые руки.

Большие деньги не зарабатываются быстро.

Главное что бы рыночек в целом не подвёл 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥31🤔1
#Blum выкатил Минимальные критерии для дропа:

🟢Мин. 100 тыс. BP (Blum Points)
🟢Минимум 750 MP (Meme Points) ИЛИ PoA (Proof of Activity) завершено
🟢Мин. 2 реферала

Если кто-то не добрал 750MP, еще есть время прокрутить 10$ в торговом боте — @BLUM

(Бот сейчас лежит)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3🐳1🤪1
Начиная с января, крипта летит вниз. Самый жесткий дамп за один квартал. Тем временем у нас каждый кто подписан, мог:

Х10 - Trump
X50 - TST
X150 - на Mubarak
X10 - Mashallah

Ну и несколько иксов на Тг подарках. А еще скоро стикеры выйдут 📈

Тем временем в любом соседнем чате 👇
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁52
Тарифы Трампа дают эффект беспокойства, и крипта проливается вместе с остальными рынками, но это только в моменте.

Среднесрочно/долгосрочно - это максимально хорошо для рынка.

Не удивлюсь если в скором времени запустят печатный станок 📈 вот тогда и полетит всё по-настоящему. То что было: точечные выстрелы на мемах и отдельных проектах - это разогрев перед настоящим ралли.

И возможно новый альтсезон будет отличаться от всего что мы видели ранее. Если до этого мы видели зарождение рынка, изучали биткоин и блокчейн, потом смарт контракты, Defi, NFT, то дальше мы увидим реальное внедрение в экономику. А пока готовится инфраструктура

Возможно в этот раз расти будем точечно, медленно, но очень долго.

Для pump & dump на пару месяцев крипта уже слишком зарегулирована, и слишком серьезные ребята на борту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🐳4🤔2🔥1
Эфир ведет себя как мемкоин 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5😁4🤔1
Mubarak сегодня сильнее ETH 🎲

В Китае была конфа с CZ на которой кстати и Виталик был. Рост цены даже по отношению к BNB говорит о том что кто то закупается. Видимо они что то узнали, то что мы узнаем позже 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4👏3🤔1🐳1