Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2
GameStop объявила о привлечении 1.3 млрд.$ для покупки биткоинов.
Следующим шагом может стать какой то мем токен🤔
Следующим шагом может стать какой то мем токен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4🤔2
Не знаю докуда дойдет этот мем, но:
Капитализация на BSC - 11 млн$ (в пике 15+)
Капитализация на SOL - 22 млн$
В случае если BSC поднимется на 1 место, то получит все внимание, а хайп сейчас по #Ghibli идет хороший 🔥
BSC явно хочет обозначить свою позицию нового пристанища для мемов, поэтому будут стараться победить в этом PVP🤠
Капитализация на BSC - 11 млн$ (в пике 15+)
Капитализация на SOL - 22 млн$
В случае если BSC поднимется на 1 место, то получит все внимание, а хайп сейчас по #Ghibli идет хороший 🔥
BSC явно хочет обозначить свою позицию нового пристанища для мемов, поэтому будут стараться победить в этом PVP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6👍4🔥3🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🥴3
НЕ ТА КРИПТА
CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷♂️
Но 10 минут назад залистили на Binance Alpha и снова памп 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷♂️
Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈
CZ видимо читает этот канал 🤔
Через минуту после этого поста появилось объявление о листинге на Binance спот. И вот это вот на графике🎲
Через минуту после этого поста появилось объявление о листинге на Binance спот. И вот это вот на графике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥2😁2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲 Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование) Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно 🤝
Все 4 «наших» токена:
#Mubarak
#Tut
#broccoli714
#Bananas31
победили в голосовании и листятся на Binance спот🤠
#Mubarak
#Tut
#broccoli714
#Bananas31
победили в голосовании и листятся на Binance спот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👏3😎1
#Mubarak чуть пролили, но от точки входа все ещё х100
#TUT - x5 от точки входа
#Bananas31 - х2+
#Broccoli - х1.5
Bananas31 и Broccoli - потрепали нервы. Но по итогу все «по рисуночку». Всех с профитом🤝
#TUT - x5 от точки входа
#Bananas31 - х2+
#Broccoli - х1.5
Bananas31 и Broccoli - потрепали нервы. Но по итогу все «по рисуночку». Всех с профитом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳9❤3👍2🤝2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🐳2👍1
Не знаю что происходит, но X аккаунт #Ghibli зарепостил Ghibli Broccoli с адресом контракта. Капитализация сейчас всего 150 ка $.
На копейки которые не жалко потерять можно взять)
Ca: 0xa6D3e59415bacc510F1cd8C2A625c900e794c0a9
На копейки которые не жалко потерять можно взять)
Ca: 0xa6D3e59415bacc510F1cd8C2A625c900e794c0a9
🔥7👍3🐳2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤣3👏2
Либо к этому времени Mubarak на ATH и на Token2049 обсуждают BSC мем сумасшествие 📈
Либо мемы себя изживут и дальше только технологии. Которые растут и падают медленно..
Кроме CZ и Binance в крипте больше нет сил способных поднять мем индустрию. По крайней мере сейчас.
Ставки высоки.
Либо мемы себя изживут и дальше только технологии. Которые растут и падают медленно..
Кроме CZ и Binance в крипте больше нет сил способных поднять мем индустрию. По крайней мере сейчас.
Ставки высоки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🐳4👏3🤔2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7😁5❤1
Продолжение графика по версии GPT. Продолжает топить за #Mubarak 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤔4😁2🤯1
Трамп сегодня помиловал трёх соучредителей #Bitmex
На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом..
Заметили как Трамп всех криптанов отпускает?
Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся🤔
Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил.
А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил..
админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество🤷♂️
На этой бирже я учился торговать с плечами и проиграл стоимость квартиры в 2018 г. но щас не об этом..
Заметили как Трамп всех криптанов отпускает?
Чувствую так весело на рынке станет, будем просить что бы Гарри Генслер вернулся
Нормальный так то был мужик. Биток при нем 100 + стоил.
А щас что не президент то мем токен запустил и соскамил..
админы бинанса вообще ёбу дались. Вместе со всем отделом разработки мемы Шиллят а потом говорят это не мы виноваты что упало, мем это сообщество
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6😁4🤔3👏2😱1