НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
274 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
ТОП 1 в Platinum лиге!

Ещё 80 млн и врываемся в DIAMOND 🤝

Жаль что на DIAMOND наша карьера заканчивается, следующей лиги нет.. 😅

Ждём теперь куда дальше будет развиваться эта махина с почти 20 млн. пользователей за месяц.

Чуйка прям что будет что то интересное! 🚀

P.s. советую выполнять все задания. Если дропу быть то скорее всего будут мультипликаторы по активностям и большую неактивную часть ботоводов накажут 👊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆7🔥5🐳42👍2
Мы в лиге DIAMOND!
🚀🚀🚀
В топ 1 здесь уже не стремимся, иногда нужно уметь проигрывать 😁

Да кого я обманываю, гойда братцы!! 😂 Паша тоже человек.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10🏆73😁3🔥2👏2👍1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
20 миллионов человек присоединились к Notcoin за 26 дней

Как это возможно, у STEPN на пике было 700 тыс. MAU, у Axie 2-3 млн MAU.

20% подписчиков TG Premium играют в Notcoin, где-то 1 миллион человек.

Никаких ограничений, никаких правил, возможно, ничего, кроме веселья — вот что такое Notcoin, вот почему мы все здесь.

ОКЕЙ, НЕМНОГО НОВОСТЕЙ, FRENS

$NOT будет заминчен в течении нескольких недель, никакой предпродажи, никакой ерунды, угадайте листинговую цену, ха-ха

Баланс будет важнее всего, важна также ваша лига, френсы и активность.

Когда мы запустим листинг, объем монет будет постепенно сжигаться, новые токены выпускаться не будут, но майнинг продолжится с использованием пулов с рынка, все еще увидите

Лучшие отряды устроят здесь королевскую битву просто ради развлечения, так что лучше будьте готовы

Боты будут стерты в конце игры, извините, ребята, но мы, наверное, вам что-нибудь предложим.

Давайте потанцуем 💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🐳4👍2👏2🏆2😎1
Скоро все хейтеры будут ловить очень сильное фомо 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🐳4💯2👍1
Перешёл в DIAMOND 💎
Сейчас в этой лиге всего 58000 участников из 21 млн!

Вероятнее всего это станет одним из мультипликаторов, от которого будет зависеть дроп 💰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13💯6🐳4🤝2
На самом деле с большой благодарностью к этому Человеку. Паша всегда топит за свободный интернет и конфиденциальность. Умудряется со своей командой дать отпор целым государствам 😄🔥
Давайте отправим немного NOT, просто в знак поддержки 🤝
🔥7👏52👍2
Notcoin будет на BYBIT ☝️

Если ещё нет аккунта на этой бирже, то настоятельно рекомендую подготовиться, зарегистрироваться и пройти верификацию!

Что бы не заниматься этим второпях в день листинга.

Bybit - это первый конкурент после Binance, который ушёл из РФ из за санкций.

Так же можно получить 10$, 20$, 50$... вплоть до 30000$ бонусов для новых пользователей, за простые действия в виде объёма торгов!

Ссылочка то вот 👇
https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4🐳3👏21
Знаю что многие уже кроме Notcoin фармят арбузы 🍉

Что есть Арбуз:
Топ Мемкоин на блокчейне TON
Сделал тысячи иксов за последние месяцы
Пока что не торгуется на централизованных биржах, только Dex.
Капитализация всего 6 млн$
крутой пиар в Notcoin и арбузной фармилке.

Все это говорит о том что мемчик имеет шансы на хорошие иксы, и получить его на халяву + поймать рост, выглядит хорошей идеей.

Админы раздают 1 млн$ в токенах Arbuz

Сквад NetaCrypta то вот👇
http://t.me/wmclick_bot/click?startapp=s_Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👏2👍1🏆1👨‍💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СEO BlackRock прокомментировал внезапный рост биткоина 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁6🙈2
💎 Вышло интервью с одним из основателей NOTCOIN!

Очень много инсайдов, ждём листинг 🔥

Не забываем заранее зарегистрироваться на BYBIT и забрать бонусы 💰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3🐳2
💥 NOTCOIN залистили на биржу! Курс почти 1$!! https://app.storm.tg/trade/1mNOT-F_TON

Правда пока это только фьючерс и цена за 1 млн. NOT. Отменяем девочек и бронь на ламбу 😁

В целом этот прайс выглядит вполне возможным. Учитывая перспективу роста токена, очень даже неплохо
😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8🔥4😁42👏2
🧀 Халява от ByBit. Забираем 150-200$!

Очередной жир от байбит, который нельзя пропускать! На этот раз в коллабе с gamefi преоктом Mavia. Всего есть 3 опции, в которых можно поучаствовать. Прошлые разы за подобные задания насыпали от 150$!

На дроп выделяют 1,2 млн. токенов MAVIA (около 9 млн $ по курсу!!!)

Инструкция:

- Регистрируемся на бирже Bybit по ссылке
- Качаем игру Mavia iPhone, GooglePlay играем 5 мин. в игру и делаем скриншот вашей базы. -Подписываемся на твиттеры Bybit и Mavia.
- Цитируем этот пост в твиттере и прикладываем к цитате скрин вашей базы.
- Внесим 100+ USDT на ваш счет биржи Bybit и покупаем а затем продаем токены MAVIA на любую сумму (но лучше прогоните эти же 100$).
- Заполняем форму на этой странице: ссылка на вашу цитату+логин в игре.

Дроп распределится на 30к человек в виде лотереи!

Акция длится до 26 февраля!

🎁 Раздача дропа в течение 14 дней после окончания мероприятия.
👏6🔥3🐳2🆒1
🪙 MicroStrategy может попасть в индекс S&P500 уже в ближайшем будущем.

Сейчас компания на 535 месте пиндосского маркеткапа.

Когда это случится, BTC косвенно начнет проникать почти в каждый инвест портфель, включая пенсионный фонд 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
🪙 MicroStrategy может попасть в индекс S&P500 уже в ближайшем будущем. Сейчас компания на 535 месте пиндосского маркеткапа. Когда это случится, BTC косвенно начнет проникать почти в каждый инвест портфель, включая пенсионный фонд 🤔
Ещё в 2015 году мы верили что BTC скоро будет стоить 1000$ и о нем расскажут по новостям 😁

Сегодня, в потоке новостей просто не замечаем что скоро BTC будет в портфеле каждого инвестора. А ведь до прайса в 1 млн.$ всего х20 📈

После достижения 1 млн$ за BTC он автоматически станет доминирующей международной валютой, не принадлежащей ни одной стране. По настоящему  децентрализованной и свободной.

Будущее где то рядом, и оно великолепно 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥4👏2💯2🌭1
TrustWallet выкатили мощное обновление 🔥

Теперь можно экономить на комиссиях если платить их в токенах TWT

Это второй по популярности кошелёк после Metamask, с капитализацией всего 500 млн.$

Учитывая мощное развитие Web3 и дексов, токен может сделать пару иксов уже в ближайшем будущем 📈

Сейчас как раз на общей коррекции можно закупиться по хорошему прайсу 🔠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🐳2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от подписчика 🤝
😁8🤣5🔥21👏1
💎 Возможность сделать много иксов!

Несколько часов назад запустилась интересная инскрипция от китайцев на тоне.


Суть игры: Минтим за 1 TON ( больше нельзя ) / 3,000 кальмаров и они несут по 41 EGG в час. Продаём EGG на маркетплейсе и забираем профит. Сейчас прайс 100EGG = 0.47 TON.

Ссылочка то вот 👇 https://t.me/squidtg_bot?start=r_292503562

Основная фишка начнётся тогда, когда закончится саплай кальмара и купить их для добычи можно будет только с рынка. Их всего 90млн. Уже больше половины выкуплено! 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4👏2🐳1
По монете! 👋
Фристайл от подписчика на одном дыхании!! 🔥🔥🔥
Скоро  🚀 вверх, а может быть и нет 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5👏32🔥1
Forwarded from Kiruxa Bell
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤩7👍5🔥53😎1
НЕ ТА КРИПТА
💎 Возможность сделать много иксов! Несколько часов назад запустилась интересная инскрипция от китайцев на тоне. Суть игры: Минтим за 1 TON ( больше нельзя ) / 3,000 кальмаров и они несут по 41 EGG в час. Продаём EGG на маркетплейсе и забираем профит.…
Лудилка очень интересная получилась🔥 Уже больше 5 TON выведено. Х5 за 1 день

Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно 🤔

Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю! 🤝

В среднем сыпет с акка 10$ в день 🚀

Заходить сейчас - на свой страх и риск! Окуп +- неделя. Перспектива к развитию в долгую есть)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3👍2🐳1👀1