ТОП 1 в Platinum лиге! ✅
Ещё 80 млн и врываемся в DIAMOND🤝
Жаль что на DIAMOND наша карьера заканчивается, следующей лиги нет.. 😅
Ждём теперь куда дальше будет развиваться эта махина с почти 20 млн. пользователей за месяц.
Чуйка прям что будет что то интересное!🚀
P.s. советую выполнять все задания. Если дропу быть то скорее всего будут мультипликаторы по активностям и большую неактивную часть ботоводов накажут 👊
Ещё 80 млн и врываемся в DIAMOND
Жаль что на DIAMOND наша карьера заканчивается, следующей лиги нет.. 😅
Ждём теперь куда дальше будет развиваться эта махина с почти 20 млн. пользователей за месяц.
Чуйка прям что будет что то интересное!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆7🔥5🐳4❤2👍2
Мы в лиге DIAMOND!
🚀 🚀 🚀
В топ 1 здесь уже не стремимся, иногда нужно уметь проигрывать😁
Да кого я обманываю, гойда братцы!!😂 Паша тоже человек.
В топ 1 здесь уже не стремимся, иногда нужно уметь проигрывать
Да кого я обманываю, гойда братцы!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳10🏆7❤3😁3🔥2👏2👍1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
20 миллионов человек присоединились к Notcoin за 26 дней
Как это возможно, у STEPN на пике было 700 тыс. MAU, у Axie 2-3 млн MAU.
20% подписчиков TG Premium играют в Notcoin, где-то 1 миллион человек.
Никаких ограничений, никаких правил, возможно, ничего, кроме веселья — вот что такое Notcoin, вот почему мы все здесь.
ОКЕЙ, НЕМНОГО НОВОСТЕЙ, FRENS
$NOT будет заминчен в течении нескольких недель, никакой предпродажи, никакой ерунды, угадайте листинговую цену, ха-ха
Баланс будет важнее всего, важна также ваша лига, френсы и активность.
Когда мы запустим листинг, объем монет будет постепенно сжигаться, новые токены выпускаться не будут, но майнинг продолжится с использованием пулов с рынка, все еще увидите
Лучшие отряды устроят здесь королевскую битву просто ради развлечения, так что лучше будьте готовы
Боты будут стерты в конце игры, извините, ребята, но мы, наверное, вам что-нибудь предложим.
Давайте потанцуем💎
Как это возможно, у STEPN на пике было 700 тыс. MAU, у Axie 2-3 млн MAU.
20% подписчиков TG Premium играют в Notcoin, где-то 1 миллион человек.
Никаких ограничений, никаких правил, возможно, ничего, кроме веселья — вот что такое Notcoin, вот почему мы все здесь.
ОКЕЙ, НЕМНОГО НОВОСТЕЙ, FRENS
$NOT будет заминчен в течении нескольких недель, никакой предпродажи, никакой ерунды, угадайте листинговую цену, ха-ха
Баланс будет важнее всего, важна также ваша лига, френсы и активность.
Когда мы запустим листинг, объем монет будет постепенно сжигаться, новые токены выпускаться не будут, но майнинг продолжится с использованием пулов с рынка, все еще увидите
Лучшие отряды устроят здесь королевскую битву просто ради развлечения, так что лучше будьте готовы
Боты будут стерты в конце игры, извините, ребята, но мы, наверное, вам что-нибудь предложим.
Давайте потанцуем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🐳4👍2👏2🏆2😎1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🐳4💯2👍1
Перешёл в DIAMOND 💎
Сейчас в этой лиге всего 58000 участников из 21 млн!
Вероятнее всего это станет одним из мультипликаторов, от которого будет зависеть дроп💰
Сейчас в этой лиге всего 58000 участников из 21 млн!
Вероятнее всего это станет одним из мультипликаторов, от которого будет зависеть дроп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13💯6🐳4🤝2
Notcoin будет на BYBIT ☝️
Если ещё нет аккунта на этой бирже, то настоятельно рекомендую подготовиться, зарегистрироваться и пройти верификацию!
Что бы не заниматься этим второпях в день листинга.
Bybit - это первый конкурент после Binance, который ушёл из РФ из за санкций.
Так же можно получить 10$, 20$, 50$... вплоть до 30000$ бонусов для новых пользователей, за простые действия в виде объёма торгов!
Ссылочка то вот👇
https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Если ещё нет аккунта на этой бирже, то настоятельно рекомендую подготовиться, зарегистрироваться и пройти верификацию!
Что бы не заниматься этим второпях в день листинга.
Bybit - это первый конкурент после Binance, который ушёл из РФ из за санкций.
Так же можно получить 10$, 20$, 50$... вплоть до 30000$ бонусов для новых пользователей, за простые действия в виде объёма торгов!
Ссылочка то вот
https://partner.bybit.com/b/netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4🐳3👏2❤1
Знаю что многие уже кроме Notcoin фармят арбузы 🍉
Что есть Арбуз:
✅ Топ Мемкоин на блокчейне TON
✅ Сделал тысячи иксов за последние месяцы
✅ Пока что не торгуется на централизованных биржах, только Dex.
✅ Капитализация всего 6 млн$
✅ крутой пиар в Notcoin и арбузной фармилке.
Все это говорит о том что мемчик имеет шансы на хорошие иксы, и получить его на халяву + поймать рост, выглядит хорошей идеей.
Админы раздают 1 млн$ в токенах Arbuz
Сквад NetaCrypta то вот👇
http://t.me/wmclick_bot/click?startapp=s_Netacrypta
Что есть Арбуз:
Все это говорит о том что мемчик имеет шансы на хорошие иксы, и получить его на халяву + поймать рост, выглядит хорошей идеей.
Админы раздают 1 млн$ в токенах Arbuz
Сквад NetaCrypta то вот
http://t.me/wmclick_bot/click?startapp=s_Netacrypta
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
КликниАрбуз Бот
Стань арбузным королем уже сегодня!
🔥6🐳3👏2👍1🏆1👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СEO BlackRock прокомментировал внезапный рост биткоина 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁6🙈2
Очень много инсайдов, ждём листинг
Не забываем заранее зарегистрироваться на BYBIT и забрать бонусы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3🐳2
В целом этот прайс выглядит вполне возможным. Учитывая перспективу роста токена, очень даже неплохо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣8🔥4😁4❤2👏2
🧀 Халява от ByBit. Забираем 150-200$!
Очередной жир от байбит, который нельзя пропускать! На этот раз в коллабе с gamefi преоктом Mavia. Всего есть 3 опции, в которых можно поучаствовать. Прошлые разы за подобные задания насыпали от 150$!
На дроп выделяют 1,2 млн. токенов MAVIA (около 9 млн $ по курсу!!!)
Инструкция:
- Регистрируемся на бирже Bybit по ссылке
- Качаем игру Mavia iPhone, GooglePlay играем 5 мин. в игру и делаем скриншот вашей базы. -Подписываемся на твиттеры Bybit и Mavia.
- Цитируем этот пост в твиттере и прикладываем к цитате скрин вашей базы.
- Внесим 100+ USDT на ваш счет биржи Bybit и покупаем а затем продаем токены MAVIA на любую сумму (но лучше прогоните эти же 100$).
- Заполняем форму на этой странице: ссылка на вашу цитату+логин в игре.
Дроп распределится на 30к человек в виде лотереи!
⏰ Акция длится до 26 февраля!
🎁 Раздача дропа в течение 14 дней после окончания мероприятия.
Очередной жир от байбит, который нельзя пропускать! На этот раз в коллабе с gamefi преоктом Mavia. Всего есть 3 опции, в которых можно поучаствовать. Прошлые разы за подобные задания насыпали от 150$!
На дроп выделяют 1,2 млн. токенов MAVIA (около 9 млн $ по курсу!!!)
Инструкция:
- Регистрируемся на бирже Bybit по ссылке
- Качаем игру Mavia iPhone, GooglePlay играем 5 мин. в игру и делаем скриншот вашей базы. -Подписываемся на твиттеры Bybit и Mavia.
- Цитируем этот пост в твиттере и прикладываем к цитате скрин вашей базы.
- Внесим 100+ USDT на ваш счет биржи Bybit и покупаем а затем продаем токены MAVIA на любую сумму (но лучше прогоните эти же 100$).
- Заполняем форму на этой странице: ссылка на вашу цитату+логин в игре.
Дроп распределится на 30к человек в виде лотереи!
⏰ Акция длится до 26 февраля!
🎁 Раздача дропа в течение 14 дней после окончания мероприятия.
👏6🔥3🐳2🆒1
Сейчас компания на 535 месте пиндосского маркеткапа.
Когда это случится, BTC косвенно начнет проникать почти в каждый инвест портфель, включая пенсионный фонд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳3👏1🤔1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё в 2015 году мы верили что BTC скоро будет стоить 1000$ и о нем расскажут по новостям 😁
Сегодня, в потоке новостей просто не замечаем что скоро BTC будет в портфеле каждого инвестора. А ведь до прайса в 1 млн.$ всего х20📈
После достижения 1 млн$ за BTC он автоматически станет доминирующей международной валютой, не принадлежащей ни одной стране. По настоящему децентрализованной и свободной.
Будущее где то рядом, и оно великолепно🔥
Сегодня, в потоке новостей просто не замечаем что скоро BTC будет в портфеле каждого инвестора. А ведь до прайса в 1 млн.$ всего х20
После достижения 1 млн$ за BTC он автоматически станет доминирующей международной валютой, не принадлежащей ни одной стране. По настоящему децентрализованной и свободной.
Будущее где то рядом, и оно великолепно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4👏2💯2🌭1
TrustWallet выкатили мощное обновление 🔥
Теперь можно экономить на комиссиях если платить их в токенах TWT
Это второй по популярности кошелёк после Metamask, с капитализацией всего 500 млн.$
Учитывая мощное развитие Web3 и дексов, токен может сделать пару иксов уже в ближайшем будущем📈
Сейчас как раз на общей коррекции можно закупиться по хорошему прайсу🔠
Теперь можно экономить на комиссиях если платить их в токенах TWT
Это второй по популярности кошелёк после Metamask, с капитализацией всего 500 млн.$
Учитывая мощное развитие Web3 и дексов, токен может сделать пару иксов уже в ближайшем будущем
Сейчас как раз на общей коррекции можно закупиться по хорошему прайсу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🐳2💯1
НЕ ТА КРИПТА
TrustWallet выкатили мощное обновление 🔥 Теперь можно экономить на комиссиях если платить их в токенах TWT Это второй по популярности кошелёк после Metamask, с капитализацией всего 500 млн.$ Учитывая мощное развитие Web3 и дексов, токен может сделать пару…
Кстати TWT с 21 года идёт против рынка и все время растёт 🤔
🔥5👏3🏆2🐳1
Несколько часов назад запустилась интересная инскрипция от китайцев на тоне.
Основная фишка начнётся тогда, когда закончится саплай кальмара и купить их для добычи можно будет только с рынка. Их всего 90млн. Уже больше половины выкуплено!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
🦑 Squid
Squid - An idle blockchain game powered by TON inscription.
🥚 Community: @squid_tg
🥚 Announce: @squid_tg_announcement
🥚 Community: @squid_tg
🥚 Announce: @squid_tg_announcement
👍7🔥4👏2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Лудилка очень интересная получилась🔥 Уже больше 5 TON выведено. Х5 за 1 день ✅
Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно🤔
Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю!🤝
В среднем сыпет с акка 10$ в день🚀
Заходить сейчас - на свой страх и риск! Окуп +- неделя. Перспектива к развитию в долгую есть)
Возможно скоро увидим рекламу в Notcoin, но это не точно
Кто залетал с нескольких аккаунтов - поздравляю!
В среднем сыпет с акка 10$ в день
Заходить сейчас - на свой страх и риск! Окуп +- неделя. Перспектива к развитию в долгую есть)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3👍2🐳1👀1