НЕ ТА КРИПТА
Есть токен, фундаментальный (не мем) который задавили регуляторы, делистнули практически со всех бирж и он упал на 95%. Сейчас с политикой Трампа у токена может начаться вторая жизнь. (Уже есть подтверждения) Среднесрочно при релистинге на биржах увидим хорошие…
Здесь уже +20% 📈 при том что рынок стоит. Листингов и новостей ещё никаких не было
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2👏2🤔1
#Bubb еще взял на откате. Интересно что его не шиллили CZ и другие известные личности. Чисто комьюнити токен, в первый день до 40 млн$ капы рос 📈
Залистился на биржи Mexc, Kucoin , Bitget, XT, и т.д. А так же на Binance Alpha. После чего собственно и дропнулся в 5 раз.
Слабые руки вышли, здесь его и забираю, вдруг новый #Pepe на BSC🤔
Залистился на биржи Mexc, Kucoin , Bitget, XT, и т.д. А так же на Binance Alpha. После чего собственно и дропнулся в 5 раз.
Слабые руки вышли, здесь его и забираю, вдруг новый #Pepe на BSC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤔3🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥4🤣2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2
GameStop объявила о привлечении 1.3 млрд.$ для покупки биткоинов.
Следующим шагом может стать какой то мем токен🤔
Следующим шагом может стать какой то мем токен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👏4🤔2
Не знаю докуда дойдет этот мем, но:
Капитализация на BSC - 11 млн$ (в пике 15+)
Капитализация на SOL - 22 млн$
В случае если BSC поднимется на 1 место, то получит все внимание, а хайп сейчас по #Ghibli идет хороший 🔥
BSC явно хочет обозначить свою позицию нового пристанища для мемов, поэтому будут стараться победить в этом PVP🤠
Капитализация на BSC - 11 млн$ (в пике 15+)
Капитализация на SOL - 22 млн$
В случае если BSC поднимется на 1 место, то получит все внимание, а хайп сейчас по #Ghibli идет хороший 🔥
BSC явно хочет обозначить свою позицию нового пристанища для мемов, поэтому будут стараться победить в этом PVP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6👍4🔥3🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3🥴3
НЕ ТА КРИПТА
CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷♂️
Но 10 минут назад залистили на Binance Alpha и снова памп 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥2
НЕ ТА КРИПТА
CZ зашиллил Ghibli, но после поста уронили 🤷♂️
Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5🔥3❤1
НЕ ТА КРИПТА
Вывод - CZ уже теряет доверие. Так что последний шанс его реобилитировать - раскачать Mubarak 📈
CZ видимо читает этот канал 🤔
Через минуту после этого поста появилось объявление о листинге на Binance спот. И вот это вот на графике🎲
Через минуту после этого поста появилось объявление о листинге на Binance спот. И вот это вот на графике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏4🔥2😁2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲 Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование) Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно 🤝
Все 4 «наших» токена:
#Mubarak
#Tut
#broccoli714
#Bananas31
победили в голосовании и листятся на Binance спот🤠
#Mubarak
#Tut
#broccoli714
#Bananas31
победили в голосовании и листятся на Binance спот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5👏3😎1
#Mubarak чуть пролили, но от точки входа все ещё х100
#TUT - x5 от точки входа
#Bananas31 - х2+
#Broccoli - х1.5
Bananas31 и Broccoli - потрепали нервы. Но по итогу все «по рисуночку». Всех с профитом🤝
#TUT - x5 от точки входа
#Bananas31 - х2+
#Broccoli - х1.5
Bananas31 и Broccoli - потрепали нервы. Но по итогу все «по рисуночку». Всех с профитом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🐳9❤3👍2🤝2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👏4🐳2👍1