НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha ✅
Братцы. Кто не понял что значит «среднесрочно имеет хорошие перспективы»
Это один из самых первый Ai агентов на BSC, который еще в декабре 2024 пампился на 100 млн.$ капитализации.
После этого распределили и внимание забрали TST, Broccoli и т.д.
Слабые руки из него вышли, киты накопили позиции. 15% держателей - смарты.
Есть большая вероятность что его отправят следом за TUT.
До предыдущего ATH - 16 иксов.
Поэтому сейчас можно накапливать и среднесрочно распределять лесенкой на иксах📈
Это один из самых первый Ai агентов на BSC, который еще в декабре 2024 пампился на 100 млн.$ капитализации.
После этого распределили и внимание забрали TST, Broccoli и т.д.
Слабые руки из него вышли, киты накопили позиции. 15% держателей - смарты.
Есть большая вероятность что его отправят следом за TUT.
До предыдущего ATH - 16 иксов.
Поэтому сейчас можно накапливать и среднесрочно распределять лесенкой на иксах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2
НЕ ТА КРИПТА
Братцы. Кто не понял что значит «среднесрочно имеет хорошие перспективы» Это один из самых первый Ai агентов на BSC, который еще в декабре 2024 пампился на 100 млн.$ капитализации. После этого распределили и внимание забрали TST, Broccoli и т.д. Слабые…
Даже +~ подобное можем увидеть. Но фикс лесенкой как всегда
🤝4👌2🆒1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha ✅
Что важно, этот AI агент в декабре 24 го достигал капитализации 100 млн без поддержки CZ и его твитов. Сообщество живо. Остались только бриллиантовые руки.
🔥4👏2❤1
Binance объявил голосование сообщества на листинг.
В списке половина проектов которые держим:
#Bananas31
#Mubarak
#TUT
#Broccoli
И еще 4 проекта за которые голосовать не нужно)
Ну вы знаете что делать, есть только один победитель📈
Ссылочка то👉 ВОТ
Проголосовать нужно до 26 числа!
В списке половина проектов которые держим:
#Bananas31
#Mubarak
#TUT
#Broccoli
И еще 4 проекта за которые голосовать не нужно)
Ну вы знаете что делать, есть только один победитель
Ссылочка то
Проголосовать нужно до 26 числа!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Binance Square
We now invite users to participate and vote on the first batch of Vote to List projects.
We now invite users to participate and vote on the first batch of Vote to List projects. How to Vote: - Each user can vote for up to 5 projects, with the option to vote for fewer if desired. Each ve
👏3❤2🔥2
TUT - уже х5 🎲
broccoli и Bananas31 вернулись к изначальной точке входа, кто лесенкой набирал - уже иксы📈
Медвежка продолжается🤝
broccoli и Bananas31 вернулись к изначальной точке входа, кто лесенкой набирал - уже иксы
Медвежка продолжается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5❤2🔥2
И опять же очень грамотный ход.
Mubarak без сомнений, уверенно заберет этот листинг, но по пути сплотит комьюнити и вознаградит бриллиантовые руки📈
Кто в панике продал на 0.1 - уже можно закупать снова🤠
Mubarak без сомнений, уверенно заберет этот листинг, но по пути сплотит комьюнити и вознаградит бриллиантовые руки
Кто в панике продал на 0.1 - уже можно закупать снова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🔥3👏2❤1
НЕ ТА КРИПТА
И опять же очень грамотный ход. Mubarak без сомнений, уверенно заберет этот листинг, но по пути сплотит комьюнити и вознаградит бриллиантовые руки 📈 Кто в панике продал на 0.1 - уже можно закупать снова 🤠
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲
Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование)
Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно🤝
Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование)
Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🐳1
НЕ ТА КРИПТА
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲 Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование) Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно 🤝
Все что в списке залистили на фьючи бинанс, что б все было по честному 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3🐳1
НЕ ТА КРИПТА
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲 Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование) Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно 🤝
Вроде как должны залистить на спот сразу 2 токена набравших большее количество голосов ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏3
Рынок - это место где проявляются все человеческие качества и психологические неэффективности.
Например - если ты постоянно сомневаешься, не можешь принять решение, мечешься из стороны в сторону, то так же и в рынке ты будешь бегать от актива к активу в поисках «того самого», минусуя по пути.
Так же и если в тебе присутствует жадность - ты никогда не сможешь вовремя фиксировать прибыль, или принимать убыточные позиции у которых нет шансов на восстановление.
Гордыня тоже накажет тебя, если будешь думать что самый умный, то сам рынок начнет тебя «учить». Но если не будешь учиться то проиграешь.
Чрезмерная осторожность - так же оставит тебя без денег. Можно просидеть несколько лет в золоте и лишь немного обогнать инфляцию, при этом упустить возможности которые могут изменить жизнь. На рынке мы всегда получаем награду за риск, и чем выше риск, тем больше награда. Здесь нужен баланс.
Гнев, злость, обида при просадках. На крипту, несправедливый мир, политиков, Трампа. Того пида..са который посоветовал тебе этот токен, все это сделает так что ты перестанешь адекватно воспринимать реальность. Сольешь остатки в попытке отыграться и в итоге обнулишься и выйдешь из рынка насовсем.
Зависть чужим результатам. Автоматом ставит тебя в позицию где все кто зарабатывают - конченые редиски. А ты просто хороший, поэтому и в минусах.
Дофаминовая наркомания. Это когда ты в рынке не для того что бы дома в семье было все хорошо, а для того что бы снова испытать этот кайф, x10, x30, x100 чем выше тем больше кайфа, но если ты продашь то кайф закончится, а значит ты не продашь, и кайф на дампе перейдет в чувство вины, с мыслями почему я дол..еб не продал.. это же самое чувство кстати будет если бы ты продал но актив пошел сильно выше.
Фомо - синдром упущенной выгоды. Это когда ты например не купил что то что хотел, и это улетело на много иксов. Оно продолжает лететь и развивает в тебе это самое чувство сильнее и сильнее. В результате ты срываешься и покупаешь на самом верху. Но иногда все же купить актив который сильно вырос более чем оправдано, если за этим решением стоит анализ а не эмоции.
Страх, паника, паранойя, депрессия, эйфория, вплоть до заболеваний, например расстройства или раздвоения личности, на фоне того что допустим часть тебя верит в рост, а часть нет🤔 Или мысли о том что за тобой следят и как только ты зашел в Лонг разворачивают график)
Рынок это поединок с самим собой, и твой главный учитель. Если ты справишься то будешь не только делать деньги из воздуха но и станешь лучшей версией себя. Если же нет - тоже хорошие новости. Пробовать можно бесконечно, попытки не ограничены, если стараться то все получится.🤝
Зачем все это пишу и вообще веду этот канал? Публичные прогнозы добавляют ответственности к моим действиям на рынке, и как следствие улучшаются результаты. Ну и спортивный интерес дополнительно мотивирует, нравится разьебывать рыночек и показывать результат. 📈
Например - если ты постоянно сомневаешься, не можешь принять решение, мечешься из стороны в сторону, то так же и в рынке ты будешь бегать от актива к активу в поисках «того самого», минусуя по пути.
Так же и если в тебе присутствует жадность - ты никогда не сможешь вовремя фиксировать прибыль, или принимать убыточные позиции у которых нет шансов на восстановление.
Гордыня тоже накажет тебя, если будешь думать что самый умный, то сам рынок начнет тебя «учить». Но если не будешь учиться то проиграешь.
Чрезмерная осторожность - так же оставит тебя без денег. Можно просидеть несколько лет в золоте и лишь немного обогнать инфляцию, при этом упустить возможности которые могут изменить жизнь. На рынке мы всегда получаем награду за риск, и чем выше риск, тем больше награда. Здесь нужен баланс.
Гнев, злость, обида при просадках. На крипту, несправедливый мир, политиков, Трампа. Того пида..са который посоветовал тебе этот токен, все это сделает так что ты перестанешь адекватно воспринимать реальность. Сольешь остатки в попытке отыграться и в итоге обнулишься и выйдешь из рынка насовсем.
Зависть чужим результатам. Автоматом ставит тебя в позицию где все кто зарабатывают - конченые редиски. А ты просто хороший, поэтому и в минусах.
Дофаминовая наркомания. Это когда ты в рынке не для того что бы дома в семье было все хорошо, а для того что бы снова испытать этот кайф, x10, x30, x100 чем выше тем больше кайфа, но если ты продашь то кайф закончится, а значит ты не продашь, и кайф на дампе перейдет в чувство вины, с мыслями почему я дол..еб не продал.. это же самое чувство кстати будет если бы ты продал но актив пошел сильно выше.
Фомо - синдром упущенной выгоды. Это когда ты например не купил что то что хотел, и это улетело на много иксов. Оно продолжает лететь и развивает в тебе это самое чувство сильнее и сильнее. В результате ты срываешься и покупаешь на самом верху. Но иногда все же купить актив который сильно вырос более чем оправдано, если за этим решением стоит анализ а не эмоции.
Страх, паника, паранойя, депрессия, эйфория, вплоть до заболеваний, например расстройства или раздвоения личности, на фоне того что допустим часть тебя верит в рост, а часть нет
Рынок это поединок с самим собой, и твой главный учитель. Если ты справишься то будешь не только делать деньги из воздуха но и станешь лучшей версией себя. Если же нет - тоже хорошие новости. Пробовать можно бесконечно, попытки не ограничены, если стараться то все получится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👏7🐳4👍3
НЕ ТА КРИПТА pinned «Рынок - это место где проявляются все человеческие качества и психологические неэффективности. Например - если ты постоянно сомневаешься, не можешь принять решение, мечешься из стороны в сторону, то так же и в рынке ты будешь бегать от актива к активу в…»
Кошелек Wintermute 🤷♂️
Думал что уже не увижу его после безумия на солане. Но так сложилось)
WM - топ из топов. Работает со многими ярдовыми проектами.
Ещё один + к моему убеждению относительно #Mubarak
При том что здесь это не единственный ММ
Думал что уже не увижу его после безумия на солане. Но так сложилось)
WM - топ из топов. Работает со многими ярдовыми проектами.
Ещё один + к моему убеждению относительно #Mubarak
При том что здесь это не единственный ММ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5👍1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👏2👍1🤔1