НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha
Братцы. Кто не понял что значит «среднесрочно имеет хорошие перспективы»

Это один из самых первый Ai агентов на BSC, который еще в декабре 2024 пампился на 100 млн.$ капитализации.

После этого распределили и внимание забрали TST, Broccoli и т.д.

Слабые руки из него вышли, киты накопили позиции. 15% держателей - смарты.

Есть большая вероятность что его отправят следом за TUT.

До предыдущего ATH - 16 иксов.

Поэтому сейчас можно накапливать и среднесрочно распределять лесенкой на иксах 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥52
BnB единственный блокчейн сейчас который идет против рынка 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
CZ поменял аватар
Так выглядит инсайдерская торговля 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2💯2
BNB Chain попросили скинуть видео как аи агент запустил токен 🤖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha
Что важно, этот AI агент в декабре 24 го достигал капитализации 100 млн без поддержки CZ и его твитов. Сообщество живо. Остались только бриллиантовые руки.
🔥4👏21
Binance объявил голосование сообщества на листинг.

В списке половина проектов которые держим:

#Bananas31
#Mubarak
#TUT
#Broccoli
И еще 4 проекта за которые голосовать не нужно)

Ну вы знаете что делать, есть только один победитель 📈

Ссылочка то 👉ВОТ

Проголосовать нужно до 26 числа!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏32🔥2
TUT - уже х5 🎲

broccoli и Bananas31 вернулись к изначальной точке входа, кто лесенкой набирал - уже иксы 📈

Медвежка продолжается 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳52🔥2
И опять же очень грамотный ход.

Mubarak без сомнений, уверенно заберет этот листинг, но по пути сплотит комьюнити и вознаградит бриллиантовые руки 📈

Кто в панике продал на 0.1 - уже можно закупать снова 🤠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🔥3👏21
НЕ ТА КРИПТА
И опять же очень грамотный ход. Mubarak без сомнений, уверенно заберет этот листинг, но по пути сплотит комьюнити и вознаградит бриллиантовые руки 📈 Кто в панике продал на 0.1 - уже можно закупать снова 🤠
В топе 3 “наших” токена. При этом Broccoli 714 сильно лидирует по отношению к F3B 🎲

Победитель уже найден. Но всем кто держит рекомендую поддержать голосование)

Как завещала циганка, влияем на ситуацию самостоятельно 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏2🐳1
Рынок - это место где проявляются все человеческие качества и психологические неэффективности.

Например - если ты постоянно сомневаешься, не можешь принять решение, мечешься из стороны в сторону, то так же и в рынке ты будешь бегать от актива к активу в поисках «того самого», минусуя по пути.

Так же и если в тебе присутствует жадность - ты никогда не сможешь вовремя фиксировать прибыль, или принимать убыточные позиции у которых нет шансов на восстановление.

Гордыня тоже накажет тебя, если будешь думать что самый умный, то сам рынок начнет тебя «учить». Но если не будешь учиться то проиграешь.

Чрезмерная осторожность - так же оставит тебя без денег. Можно просидеть несколько лет в золоте и лишь немного обогнать инфляцию, при этом упустить возможности которые могут изменить жизнь. На рынке мы всегда получаем награду за риск, и чем выше риск, тем больше награда. Здесь нужен баланс.

Гнев, злость, обида при просадках. На крипту, несправедливый мир, политиков, Трампа. Того пида..са который посоветовал тебе этот токен, все это сделает так что ты перестанешь адекватно воспринимать реальность. Сольешь остатки в попытке отыграться и в итоге обнулишься и выйдешь из рынка насовсем.

Зависть чужим результатам. Автоматом ставит тебя в позицию где все кто зарабатывают - конченые редиски. А ты просто хороший, поэтому и в минусах.

Дофаминовая наркомания. Это когда ты в рынке не для того что бы дома в семье было все хорошо, а для того что бы снова испытать этот кайф, x10, x30, x100 чем выше тем больше кайфа, но если ты продашь то кайф закончится, а значит ты не продашь, и кайф на дампе перейдет в чувство вины, с мыслями почему я дол..еб не продал.. это же самое чувство кстати будет если бы ты продал но актив пошел сильно выше.

Фомо - синдром упущенной выгоды. Это когда ты например не купил что то что хотел, и это улетело на много иксов. Оно продолжает лететь и развивает в тебе это самое чувство сильнее и сильнее. В результате ты срываешься и покупаешь на самом верху. Но иногда все же купить актив который сильно вырос более чем оправдано, если за этим решением стоит анализ а не эмоции.

Страх, паника, паранойя, депрессия, эйфория, вплоть до заболеваний, например расстройства или раздвоения личности, на фоне того что допустим часть тебя верит в рост, а часть нет 🤔 Или мысли о том что за тобой следят и как только ты зашел в Лонг разворачивают график)

Рынок это поединок с самим собой, и твой главный учитель. Если ты справишься то будешь не только делать деньги из воздуха но и станешь лучшей версией себя. Если же нет - тоже хорошие новости. Пробовать можно бесконечно, попытки не ограничены, если стараться то все получится. 🤝

Зачем все это пишу и вообще веду этот канал? Публичные прогнозы добавляют ответственности к моим действиям на рынке, и как следствие улучшаются результаты. Ну и спортивный интерес дополнительно мотивирует, нравится разьебывать рыночек и показывать результат. 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👏7🐳4👍3
НЕ ТА КРИПТА pinned «Рынок - это место где проявляются все человеческие качества и психологические неэффективности. Например - если ты постоянно сомневаешься, не можешь принять решение, мечешься из стороны в сторону, то так же и в рынке ты будешь бегать от актива к активу в…»
Кошелек Wintermute 🤷‍♂️

Думал что уже не увижу его после безумия на солане. Но так сложилось)

WM - топ из топов. Работает со многими ярдовыми проектами.

Ещё один + к моему убеждению относительно #Mubarak

При том что здесь это не единственный ММ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏5👍1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👏2👍1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Крипто отец на ужине в белом доме
🤣6😁4
2 новости:

Плохая - #Mubarak проигрывает голосование на листинг, находится на 4 месте.

Хорошая - #Mubarak растёт, потому что «4» это число которое везде догоняет CZ, даже платформа для запуска мемов называется FOUR meme.

Это все что тебе нужно знать о криптовалюте
👏6🤔3😁2🤗1