НЕ ТА КРИПТА
3.04K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
НЕ ТА КРИПТА
До х1000 осталось х10 🎲
До 1 млрд х5 🤠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁3🙏2
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏3💯3🔥1
НЕ ТА КРИПТА
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Рынок начал падать после саммита Трампа не просто так, а потому что влияние одной страны на крипто индустрию, это очень плохо. Нужен другой центр силы. И это строят в данный момент Китай и арабы 📈

28 - 30 марта кстати праздник Рамадан, Eid Mubarak мы будем видеть повсюду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥3🐳2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Пока китайцы с американцами делят рынок. Русский отец основатель смарт контрактов и эфира - Виталик, поёт песни и наслаждается первым местом
🤣6😁32😎1
Сбрили лонгистов, и повторили паттерн 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4🐳1
Почему я считаю что Mubarak пойдет на миллиарды?

1. CZ в прямом смысле слова поставил на кон своё лицо. Прям вот взял мем Мубарака со своим лицом и выложил на Binance Square.

2. CZ не просто так начал раскачивать BSC именно в тот момент когда пузырь на солане лопнул. Это стратегический ход. На уровне создателей мемы это не просто веселые картинки, а борьба за внимание людей к блокчейну.

3. CZ давно искал выходы на Арабов, потому что запад давил на него. Он понимает что там огромное колличество денег, фондов, и если с ними объединиться то есть шансы конкурировать с крипто командой Трампа. Недавно он привлек 2 млрд.$ и сразу после этого завирусился мем.

4. #TST был способом первичного привлечения внимания, отправив его на пол ярда за пару дней взгляды были прикованы. #Broccoli и все эти PVP - это для того что бы показать что рынок свободный, и у каждого есть право на рост. Он всегда писал что не имеет отношения к #TST. В случае с Mubarak это уже осознанный ход, который должен стать дравйвером для всей #BSC экосистемы.

5. Если #Mubarak начнет сильно падать сейчас то это спровоцирует падение всех более мелких токенов и самого #BNB. Это никому не выгодно. Этого нельзя допустить если есть желание играть в другой лиге.

6. Сейчас Биржи накапливают Mubarak на перпсах, отбирая их у тех кто торгует с плечами. Далее логично последует листинг на спот.

7. Сам нарратив был не случаен, тайминг подогнали к празднику Рамадан, что бы вовлечь в игру шейхов. Врядле к 28 марта мы увидим падение.

Итог - Mubarak это Топ 1 мем в сети BSC, цели которого гораздо выше чем 200 млн 📈

Я сделал на это все ставку когда капитализация была 1 млн.$, и после этого только получал подтверждения

P.s. это всё не отменяет того факта что фикс лесенкой это лучшая стратегия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥65🤔5🐳1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥3👎2🤮2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha
Оп, пошел бизнес 🫂

Звёзды можно купить дешего вот здесь 👉 SPLIT

Сейчас точка входа даже лучше, скорректировался вместе с Mubarak 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤝3🔥2🤣21
НЕ ТА КРИПТА
Оп, пошел бизнес 🫂 Звёзды можно купить дешего вот здесь 👉 SPLIT Сейчас точка входа даже лучше, скорректировался вместе с Mubarak 🔥
Когда писал этот пост капитализация была 6+млн$

У кого то х2 уже получается 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4😁1
Кто знает адреса китайских маркетмейкеров, напишите в Лс
👀3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Кто знает адреса китайских маркетмейкеров, напишите в Лс
Кошельки именно, но если кто то знает адреса, тоже напишите, че нибудь придумаем
😁4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha
Братцы. Кто не понял что значит «среднесрочно имеет хорошие перспективы»

Это один из самых первый Ai агентов на BSC, который еще в декабре 2024 пампился на 100 млн.$ капитализации.

После этого распределили и внимание забрали TST, Broccoli и т.д.

Слабые руки из него вышли, киты накопили позиции. 15% держателей - смарты.

Есть большая вероятность что его отправят следом за TUT.

До предыдущего ATH - 16 иксов.

Поэтому сейчас можно накапливать и среднесрочно распределять лесенкой на иксах 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥52
BnB единственный блокчейн сейчас который идет против рынка 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔1
НЕ ТА КРИПТА
CZ поменял аватар
Так выглядит инсайдерская торговля 🤷‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2💯2
BNB Chain попросили скинуть видео как аи агент запустил токен 🤖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha
Что важно, этот AI агент в декабре 24 го достигал капитализации 100 млн без поддержки CZ и его твитов. Сообщество живо. Остались только бриллиантовые руки.
🔥4👏21