НЕ ТА КРИПТА
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈 Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3👍2🐳2🔥1💯1
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏3💯3🔥1
НЕ ТА КРИПТА
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Рынок начал падать после саммита Трампа не просто так, а потому что влияние одной страны на крипто индустрию, это очень плохо. Нужен другой центр силы. И это строят в данный момент Китай и арабы 📈
28 - 30 марта кстати праздник Рамадан, Eid Mubarak мы будем видеть повсюду
28 - 30 марта кстати праздник Рамадан, Eid Mubarak мы будем видеть повсюду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥3🐳2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Пока китайцы с американцами делят рынок. Русский отец основатель смарт контрактов и эфира - Виталик, поёт песни и наслаждается первым местом
🤣6😁3❤2😎1
НЕ ТА КРИПТА
Ai агент, который так же может быть поддержан. Не знаю стоит ли брать прямо сейчас с текущих, я брал дешевле, держу в среднесрок. Логика - мемы для CZ лишь инструмент привлечения внимания к блокчейну. Что бы в дальнейшем разгонять фундаментал. Ai агент…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
х2 конечно скучно уже, но приятно 📈 ИИ тренд только будет нарастать. Держу его с 2 млн ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏3❤1👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4🐳1
Почему я считаю что Mubarak пойдет на миллиарды?
1. CZ в прямом смысле слова поставил на кон своё лицо. Прям вот взял мем Мубарака со своим лицом и выложил на Binance Square.
2. CZ не просто так начал раскачивать BSC именно в тот момент когда пузырь на солане лопнул. Это стратегический ход. На уровне создателей мемы это не просто веселые картинки, а борьба за внимание людей к блокчейну.
3. CZ давно искал выходы на Арабов, потому что запад давил на него. Он понимает что там огромное колличество денег, фондов, и если с ними объединиться то есть шансы конкурировать с крипто командой Трампа. Недавно он привлек 2 млрд.$ и сразу после этого завирусился мем.
4. #TST был способом первичного привлечения внимания, отправив его на пол ярда за пару дней взгляды были прикованы. #Broccoli и все эти PVP - это для того что бы показать что рынок свободный, и у каждого есть право на рост. Он всегда писал что не имеет отношения к #TST. В случае с Mubarak это уже осознанный ход, который должен стать дравйвером для всей #BSC экосистемы.
5. Если #Mubarak начнет сильно падать сейчас то это спровоцирует падение всех более мелких токенов и самого #BNB. Это никому не выгодно. Этого нельзя допустить если есть желание играть в другой лиге.
6. Сейчас Биржи накапливают Mubarak на перпсах, отбирая их у тех кто торгует с плечами. Далее логично последует листинг на спот.
7. Сам нарратив был не случаен, тайминг подогнали к празднику Рамадан, что бы вовлечь в игру шейхов. Врядле к 28 марта мы увидим падение.
Итог - Mubarak это Топ 1 мем в сети BSC, цели которого гораздо выше чем 200 млн📈
Я сделал на это все ставку когда капитализация была 1 млн.$, и после этого только получал подтверждения✅
P.s. это всё не отменяет того факта что фикс лесенкой это лучшая стратегия
1. CZ в прямом смысле слова поставил на кон своё лицо. Прям вот взял мем Мубарака со своим лицом и выложил на Binance Square.
2. CZ не просто так начал раскачивать BSC именно в тот момент когда пузырь на солане лопнул. Это стратегический ход. На уровне создателей мемы это не просто веселые картинки, а борьба за внимание людей к блокчейну.
3. CZ давно искал выходы на Арабов, потому что запад давил на него. Он понимает что там огромное колличество денег, фондов, и если с ними объединиться то есть шансы конкурировать с крипто командой Трампа. Недавно он привлек 2 млрд.$ и сразу после этого завирусился мем.
4. #TST был способом первичного привлечения внимания, отправив его на пол ярда за пару дней взгляды были прикованы. #Broccoli и все эти PVP - это для того что бы показать что рынок свободный, и у каждого есть право на рост. Он всегда писал что не имеет отношения к #TST. В случае с Mubarak это уже осознанный ход, который должен стать дравйвером для всей #BSC экосистемы.
5. Если #Mubarak начнет сильно падать сейчас то это спровоцирует падение всех более мелких токенов и самого #BNB. Это никому не выгодно. Этого нельзя допустить если есть желание играть в другой лиге.
6. Сейчас Биржи накапливают Mubarak на перпсах, отбирая их у тех кто торгует с плечами. Далее логично последует листинг на спот.
7. Сам нарратив был не случаен, тайминг подогнали к празднику Рамадан, что бы вовлечь в игру шейхов. Врядле к 28 марта мы увидим падение.
Итог - Mubarak это Топ 1 мем в сети BSC, цели которого гораздо выше чем 200 млн
Я сделал на это все ставку когда капитализация была 1 млн.$, и после этого только получал подтверждения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤5🤔5🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha ✅
Оп, пошел бизнес 🫂
Звёзды можно купить дешего вот здесь👉 SPLIT
Сейчас точка входа даже лучше, скорректировался вместе с Mubarak🔥
Звёзды можно купить дешего вот здесь
Сейчас точка входа даже лучше, скорректировался вместе с Mubarak
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤝3🔥2🤣2❤1
НЕ ТА КРИПТА
Оп, пошел бизнес 🫂 Звёзды можно купить дешего вот здесь 👉 SPLIT Сейчас точка входа даже лучше, скорректировался вместе с Mubarak 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4😁1
НЕ ТА КРИПТА
Кто знает адреса китайских маркетмейкеров, напишите в Лс
Кошельки именно, но если кто то знает адреса, тоже напишите, че нибудь придумаем
😁4🤣3
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha ✅
Братцы. Кто не понял что значит «среднесрочно имеет хорошие перспективы»
Это один из самых первый Ai агентов на BSC, который еще в декабре 2024 пампился на 100 млн.$ капитализации.
После этого распределили и внимание забрали TST, Broccoli и т.д.
Слабые руки из него вышли, киты накопили позиции. 15% держателей - смарты.
Есть большая вероятность что его отправят следом за TUT.
До предыдущего ATH - 16 иксов.
Поэтому сейчас можно накапливать и среднесрочно распределять лесенкой на иксах📈
Это один из самых первый Ai агентов на BSC, который еще в декабре 2024 пампился на 100 млн.$ капитализации.
После этого распределили и внимание забрали TST, Broccoli и т.д.
Слабые руки из него вышли, киты накопили позиции. 15% держателей - смарты.
Есть большая вероятность что его отправят следом за TUT.
До предыдущего ATH - 16 иксов.
Поэтому сейчас можно накапливать и среднесрочно распределять лесенкой на иксах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2
НЕ ТА КРИПТА
Братцы. Кто не понял что значит «среднесрочно имеет хорошие перспективы» Это один из самых первый Ai агентов на BSC, который еще в декабре 2024 пампился на 100 млн.$ капитализации. После этого распределили и внимание забрали TST, Broccoli и т.д. Слабые…
Даже +~ подобное можем увидеть. Но фикс лесенкой как всегда
🤝4👌2🆒1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🤔1