Ai агент, который так же может быть поддержан.
Не знаю стоит ли брать прямо сейчас с текущих, я брал дешевле, держу в среднесрок.
Логика - мемы для CZ лишь инструмент привлечения внимания к блокчейну. Что бы в дальнейшем разгонять фундаментал. Ai агент это уже что то на стыке мемов и технологий
Ca - 99f3
Не знаю стоит ли брать прямо сейчас с текущих, я брал дешевле, держу в среднесрок.
Логика - мемы для CZ лишь инструмент привлечения внимания к блокчейну. Что бы в дальнейшем разгонять фундаментал. Ai агент это уже что то на стыке мемов и технологий
Ca - 99f3
🔥6❤3🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ai агент, который так же может быть поддержан. Не знаю стоит ли брать прямо сейчас с текущих, я брал дешевле, держу в среднесрок. Логика - мемы для CZ лишь инструмент привлечения внимания к блокчейну. Что бы в дальнейшем разгонять фундаментал. Ai агент…
Но сначала нужно показать историю успеха на мемах)
Листинг #Mubarak на фьючи бинанс прошел на ура🔥
Фьючи это инструмент по набору ликвидности биржей.
Грамотный ход. При объявлении спота полетим выше, но перед этим могут выбить лонгистов.
Возможно это тот самый случай когда после листинга на споте начнется самое интересное📈
Листинг #Mubarak на фьючи бинанс прошел на ура
Фьючи это инструмент по набору ликвидности биржей.
Грамотный ход. При объявлении спота полетим выше, но перед этим могут выбить лонгистов.
Возможно это тот самый случай когда после листинга на споте начнется самое интересное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🙏1
НЕ ТА КРИПТА
Но сначала нужно показать историю успеха на мемах) Листинг #Mubarak на фьючи бинанс прошел на ура 🔥 Фьючи это инструмент по набору ликвидности биржей. Грамотный ход. При объявлении спота полетим выше, но перед этим могут выбить лонгистов. Возможно это…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳2❤1
Каждый кто причастен, и строил вместе с нами, мы разьебали эту медвежку 💎
Обьемы на дексах в сети BNB превысили обьемы Sol, рынок в целом развернулся📈
Реальность такая какой ты её сделаешь 🤝
Обьемы на дексах в сети BNB превысили обьемы Sol, рынок в целом развернулся
Реальность такая какой ты её сделаешь 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👏4🔥1🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Ну всё, я договорился, Gpt будет шиллить #Mubarak, щас полетим 📈
Отдельное спасибо GPT 🤖
Шиллит как не в себя как и обещала🤔
Когда люди спрашивают о криптовалюте и о мемах, рассказывает какие перспективы у Mubarak🫂
Шиллит как не в себя как и обещала
Когда люди спрашивают о криптовалюте и о мемах, рассказывает какие перспективы у Mubarak
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥3😱1
НЕ ТА КРИПТА
Ai агент, который так же может быть поддержан. Не знаю стоит ли брать прямо сейчас с текущих, я брал дешевле, держу в среднесрок. Логика - мемы для CZ лишь инструмент привлечения внимания к блокчейну. Что бы в дальнейшем разгонять фундаментал. Ai агент…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5🔥3🤔1
НЕ ТА КРИПТА
CZ снова зашилил мем пол часа назад. При этом на супер низкой капитализации (1.5 млн$) На копейку грех не поиграться. 📈 Им сейчас нужно восстанавливать репутацию после тестового слишком сильного 1 дневного пампа TST, и расфокуса ликвидки в Broccoli. Возможно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3👍2🐳2🔥1💯1
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏3💯3🔥1
НЕ ТА КРИПТА
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Рынок начал падать после саммита Трампа не просто так, а потому что влияние одной страны на крипто индустрию, это очень плохо. Нужен другой центр силы. И это строят в данный момент Китай и арабы 📈
28 - 30 марта кстати праздник Рамадан, Eid Mubarak мы будем видеть повсюду
28 - 30 марта кстати праздник Рамадан, Eid Mubarak мы будем видеть повсюду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥3🐳2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Пока китайцы с американцами делят рынок. Русский отец основатель смарт контрактов и эфира - Виталик, поёт песни и наслаждается первым местом
🤣6😁3❤2😎1
НЕ ТА КРИПТА
Ai агент, который так же может быть поддержан. Не знаю стоит ли брать прямо сейчас с текущих, я брал дешевле, держу в среднесрок. Логика - мемы для CZ лишь инструмент привлечения внимания к блокчейну. Что бы в дальнейшем разгонять фундаментал. Ai агент…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🐳3🤔2
НЕ ТА КРИПТА
х2 конечно скучно уже, но приятно 📈 ИИ тренд только будет нарастать. Держу его с 2 млн ✅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👏3❤1👀1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4🐳1
Почему я считаю что Mubarak пойдет на миллиарды?
1. CZ в прямом смысле слова поставил на кон своё лицо. Прям вот взял мем Мубарака со своим лицом и выложил на Binance Square.
2. CZ не просто так начал раскачивать BSC именно в тот момент когда пузырь на солане лопнул. Это стратегический ход. На уровне создателей мемы это не просто веселые картинки, а борьба за внимание людей к блокчейну.
3. CZ давно искал выходы на Арабов, потому что запад давил на него. Он понимает что там огромное колличество денег, фондов, и если с ними объединиться то есть шансы конкурировать с крипто командой Трампа. Недавно он привлек 2 млрд.$ и сразу после этого завирусился мем.
4. #TST был способом первичного привлечения внимания, отправив его на пол ярда за пару дней взгляды были прикованы. #Broccoli и все эти PVP - это для того что бы показать что рынок свободный, и у каждого есть право на рост. Он всегда писал что не имеет отношения к #TST. В случае с Mubarak это уже осознанный ход, который должен стать дравйвером для всей #BSC экосистемы.
5. Если #Mubarak начнет сильно падать сейчас то это спровоцирует падение всех более мелких токенов и самого #BNB. Это никому не выгодно. Этого нельзя допустить если есть желание играть в другой лиге.
6. Сейчас Биржи накапливают Mubarak на перпсах, отбирая их у тех кто торгует с плечами. Далее логично последует листинг на спот.
7. Сам нарратив был не случаен, тайминг подогнали к празднику Рамадан, что бы вовлечь в игру шейхов. Врядле к 28 марта мы увидим падение.
Итог - Mubarak это Топ 1 мем в сети BSC, цели которого гораздо выше чем 200 млн📈
Я сделал на это все ставку когда капитализация была 1 млн.$, и после этого только получал подтверждения✅
P.s. это всё не отменяет того факта что фикс лесенкой это лучшая стратегия
1. CZ в прямом смысле слова поставил на кон своё лицо. Прям вот взял мем Мубарака со своим лицом и выложил на Binance Square.
2. CZ не просто так начал раскачивать BSC именно в тот момент когда пузырь на солане лопнул. Это стратегический ход. На уровне создателей мемы это не просто веселые картинки, а борьба за внимание людей к блокчейну.
3. CZ давно искал выходы на Арабов, потому что запад давил на него. Он понимает что там огромное колличество денег, фондов, и если с ними объединиться то есть шансы конкурировать с крипто командой Трампа. Недавно он привлек 2 млрд.$ и сразу после этого завирусился мем.
4. #TST был способом первичного привлечения внимания, отправив его на пол ярда за пару дней взгляды были прикованы. #Broccoli и все эти PVP - это для того что бы показать что рынок свободный, и у каждого есть право на рост. Он всегда писал что не имеет отношения к #TST. В случае с Mubarak это уже осознанный ход, который должен стать дравйвером для всей #BSC экосистемы.
5. Если #Mubarak начнет сильно падать сейчас то это спровоцирует падение всех более мелких токенов и самого #BNB. Это никому не выгодно. Этого нельзя допустить если есть желание играть в другой лиге.
6. Сейчас Биржи накапливают Mubarak на перпсах, отбирая их у тех кто торгует с плечами. Далее логично последует листинг на спот.
7. Сам нарратив был не случаен, тайминг подогнали к празднику Рамадан, что бы вовлечь в игру шейхов. Врядле к 28 марта мы увидим падение.
Итог - Mubarak это Топ 1 мем в сети BSC, цели которого гораздо выше чем 200 млн
Я сделал на это все ставку когда капитализация была 1 млн.$, и после этого только получал подтверждения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤5🤔5🐳1
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha ✅
Оп, пошел бизнес 🫂
Звёзды можно купить дешего вот здесь👉 SPLIT
Сейчас точка входа даже лучше, скорректировался вместе с Mubarak🔥
Звёзды можно купить дешего вот здесь
Сейчас точка входа даже лучше, скорректировался вместе с Mubarak
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤝3🔥2🤣2❤1
НЕ ТА КРИПТА
Оп, пошел бизнес 🫂 Звёзды можно купить дешего вот здесь 👉 SPLIT Сейчас точка входа даже лучше, скорректировался вместе с Mubarak 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4😁1