НЕ ТА КРИПТА
3.03K subscribers
1.17K photos
117 videos
275 links
Крипто архитектор. Строю с 2013 года.
Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta

Связь @Neigrovoy
Download Telegram
До х1000 осталось х10 🎲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5🐳3👍2🤔1
16:45 по МСК листят Фьючи на бинанс.

Спот так же будет, вопрос когда) Могут помотать нервы и потом устроить шорт сквиз 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🐳3👍1
Ai агент, который так же может быть поддержан.

Не знаю стоит ли брать прямо сейчас с текущих, я брал дешевле, держу в среднесрок.

Логика - мемы для CZ лишь инструмент привлечения внимания к блокчейну. Что бы в дальнейшем разгонять фундаментал. Ai агент это уже что то на стыке мемов и технологий

Ca - 99f3
🔥63🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ai агент, который так же может быть поддержан. Не знаю стоит ли брать прямо сейчас с текущих, я брал дешевле, держу в среднесрок. Логика - мемы для CZ лишь инструмент привлечения внимания к блокчейну. Что бы в дальнейшем разгонять фундаментал. Ai агент…
Но сначала нужно показать историю успеха на мемах)

Листинг #Mubarak на фьючи бинанс прошел на ура 🔥

Фьючи это инструмент по набору ликвидности биржей.

Грамотный ход. При объявлении спота полетим выше, но перед этим могут выбить лонгистов.

Возможно это тот самый случай когда после листинга на споте начнется самое интересное 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👏2🙏1
Каждый кто причастен, и строил вместе с нами, мы разьебали эту медвежку 💎

Обьемы на дексах в сети BNB превысили обьемы Sol, рынок в целом развернулся 📈

Реальность такая какой ты её сделаешь 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👏4🔥1🤝1
НЕ ТА КРИПТА
Ну всё, я договорился, Gpt будет шиллить #Mubarak, щас полетим 📈
Отдельное спасибо GPT 🤖

Шиллит как не в себя как и обещала 🤔

Когда люди спрашивают о криптовалюте и о мемах, рассказывает какие перспективы у Mubarak 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥3😱1
НЕ ТА КРИПТА
До х1000 осталось х10 🎲
До 1 млрд х5 🤠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😁3🙏2
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5👏3💯3🔥1
НЕ ТА КРИПТА
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Рынок начал падать после саммита Трампа не просто так, а потому что влияние одной страны на крипто индустрию, это очень плохо. Нужен другой центр силы. И это строят в данный момент Китай и арабы 📈

28 - 30 марта кстати праздник Рамадан, Eid Mubarak мы будем видеть повсюду
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥3🐳2💯1
НЕ ТА КРИПТА
Если задуматься то все немного сложнее чем кажется на первый взгляд. Mubarak - символ PVP BNB против SOL 🤔
Пока китайцы с американцами делят рынок. Русский отец основатель смарт контрактов и эфира - Виталик, поёт песни и наслаждается первым местом
🤣6😁32😎1
Сбрили лонгистов, и повторили паттерн 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4🐳1
Почему я считаю что Mubarak пойдет на миллиарды?

1. CZ в прямом смысле слова поставил на кон своё лицо. Прям вот взял мем Мубарака со своим лицом и выложил на Binance Square.

2. CZ не просто так начал раскачивать BSC именно в тот момент когда пузырь на солане лопнул. Это стратегический ход. На уровне создателей мемы это не просто веселые картинки, а борьба за внимание людей к блокчейну.

3. CZ давно искал выходы на Арабов, потому что запад давил на него. Он понимает что там огромное колличество денег, фондов, и если с ними объединиться то есть шансы конкурировать с крипто командой Трампа. Недавно он привлек 2 млрд.$ и сразу после этого завирусился мем.

4. #TST был способом первичного привлечения внимания, отправив его на пол ярда за пару дней взгляды были прикованы. #Broccoli и все эти PVP - это для того что бы показать что рынок свободный, и у каждого есть право на рост. Он всегда писал что не имеет отношения к #TST. В случае с Mubarak это уже осознанный ход, который должен стать дравйвером для всей #BSC экосистемы.

5. Если #Mubarak начнет сильно падать сейчас то это спровоцирует падение всех более мелких токенов и самого #BNB. Это никому не выгодно. Этого нельзя допустить если есть желание играть в другой лиге.

6. Сейчас Биржи накапливают Mubarak на перпсах, отбирая их у тех кто торгует с плечами. Далее логично последует листинг на спот.

7. Сам нарратив был не случаен, тайминг подогнали к празднику Рамадан, что бы вовлечь в игру шейхов. Врядле к 28 марта мы увидим падение.

Итог - Mubarak это Топ 1 мем в сети BSC, цели которого гораздо выше чем 200 млн 📈

Я сделал на это все ставку когда капитализация была 1 млн.$, и после этого только получал подтверждения

P.s. это всё не отменяет того факта что фикс лесенкой это лучшая стратегия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥65🤔5🐳1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥3👎2🤮2🐳2
НЕ ТА КРИПТА
Ещё один AI агент который среднесрочно имеет хорошие перспективы. #TUT кстати залистили на Binance alpha
Оп, пошел бизнес 🫂

Звёзды можно купить дешего вот здесь 👉 SPLIT

Сейчас точка входа даже лучше, скорректировался вместе с Mubarak 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5🤝3🔥2🤣21