Я даю себе слово, что выдержу себя. Не брошу себя, не обижу себя. Не поддамся на свое осуждение и косые взгляды, сомнения и критику, неумение и слабость, недоверие и сравнение.
Нет никого внутри меня, кроме меня, кто бы поддержал меня, успокоил меня и был опорой для меня.
Я даю себе слово, что буду добра к себе, щедра и внимательна. Потому что некому защитить меня от меня. Ибо внутри меня нет никого, кроме меня.
(Аглая Датешидзе)
Нет никого внутри меня, кроме меня, кто бы поддержал меня, успокоил меня и был опорой для меня.
Я даю себе слово, что буду добра к себе, щедра и внимательна. Потому что некому защитить меня от меня. Ибо внутри меня нет никого, кроме меня.
(Аглая Датешидзе)
❤13🔥6👏1
Для записи пишите в личные сообщения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Полоса препятствий
Леонид Филатов
Не о том разговор, как ты жил до сих пор,
Как ты был на решения скор,
Как ты лазал на спор через дачный забор
И препятствий не видел в упор...
Да, ты весело жил, да, ты счастливо рос,
Сладко елось тебе и спалось,
Только жизнь чередует жару и мороз,
Только жизнь состоит из полос...
И однажды затихнут друзей голоса,
Сгинут компасы и полюса,
И свинцово проляжет у ног полоса,
Испытаний твоих полоса...
Для того-то она и нужна, старина,
Для того-то она и дана,
Чтоб ты знал, какова тебе в жизни цена
С этих пор и на все времена.
Ты ее одолей. Не тайком, не тишком,
Не в объезд — напрямик и пешком,
И не просто пешком, то бишь вялым шажком,
А ползком да еще с вещмешком!..
И однажды сквозь тучи блеснут небеса
И в лицо тебе брызнет роса —
Это значит, что пройдена та полоса,
Ненавистная та полоса...
А теперь отдыхай и валяйся в траве,
В безмятежное небо смотри...
Только этих полос у судьбы в рукаве
Не одна, и не две, и не три...
1986 г.
Леонид Филатов
Не о том разговор, как ты жил до сих пор,
Как ты был на решения скор,
Как ты лазал на спор через дачный забор
И препятствий не видел в упор...
Да, ты весело жил, да, ты счастливо рос,
Сладко елось тебе и спалось,
Только жизнь чередует жару и мороз,
Только жизнь состоит из полос...
И однажды затихнут друзей голоса,
Сгинут компасы и полюса,
И свинцово проляжет у ног полоса,
Испытаний твоих полоса...
Для того-то она и нужна, старина,
Для того-то она и дана,
Чтоб ты знал, какова тебе в жизни цена
С этих пор и на все времена.
Ты ее одолей. Не тайком, не тишком,
Не в объезд — напрямик и пешком,
И не просто пешком, то бишь вялым шажком,
А ползком да еще с вещмешком!..
И однажды сквозь тучи блеснут небеса
И в лицо тебе брызнет роса —
Это значит, что пройдена та полоса,
Ненавистная та полоса...
А теперь отдыхай и валяйся в траве,
В безмятежное небо смотри...
Только этих полос у судьбы в рукаве
Не одна, и не две, и не три...
1986 г.
🔥5❤3
Темы смерти, я касалась в на своих мартовских вебинарах. В апреле решила поговорить на тему предательства.
Говоря о предательстве я имею ввиду "нарушение верности кому-либо, неисполнение перед кем-то долга, оставление друга, партнера в беде".
На апрельских вебинарах рассмотрим вопросы:
➡️Что помогает и что мешает восстановиться после предательства?
➡️Как пережить развод с минимальными эмоциональными потерями
➡️Как построить новые, здоровые отношения, после травматичного расставания.
➡️Как помочь близкому человеку пережить тяжёлый разрыв.
Может и вы подкинете мне вопросы, которые хотелось бы обсудить в контексте данной темы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2⚡1
Я хотела бы, чтобы на мои вебинары смогли попасть больше желающих.
Я знаю, что вечернее время самое удобное.
Но также, для некоторых, удобнее были бы утренние и дневные часы, то время, когда, к примеру, дети в школе и муж на работе.
Я знаю, что вечернее время самое удобное.
Но также, для некоторых, удобнее были бы утренние и дневные часы, то время, когда, к примеру, дети в школе и муж на работе.
Есть здесь те, кто смог бы и хотел подключаться к вебинарам и групповым занятиям в первой половине дня?
Anonymous Poll
65%
Да, это я! 👋
35%
Нет, мое время - вечернее
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10