😡😡😡 Я очень сильно зла. Не понимаю в чем дело.
Трансляция стабильно обрывается (как вчера, только быстрее, через пару минут от начала).
Сегодня попробовала:
- создала другой канал попробовала там. Тоже самое.
- попробовала с разными видами интернета. Тоже самое.
- снесла телеграм. Установила заново. Все равно выбивает!
Посоветуйте, что ещё сделать, чтобы найти причину? Так не хочется через зум проводить вебинар!
Трансляция стабильно обрывается (как вчера, только быстрее, через пару минут от начала).
Сегодня попробовала:
- создала другой канал попробовала там. Тоже самое.
- попробовала с разными видами интернета. Тоже самое.
- снесла телеграм. Установила заново. Все равно выбивает!
Посоветуйте, что ещё сделать, чтобы найти причину? Так не хочется через зум проводить вебинар!
Доброе утро!
Жива я условно😂
Но всё-таки думаю провести вебинар по травме повторно, уже в ЗУМЕ, поскольку телеграмм мой страшно тупит.
Сегодня, в 13.00.
Киньте огонечков, кто будет, если больше пяти наберётся, то проведу точно.
Жива я условно
Но всё-таки думаю провести вебинар по травме повторно, уже в ЗУМЕ, поскольку телеграмм мой страшно тупит.
Сегодня, в 13.00.
Киньте огонечков, кто будет, если больше пяти наберётся, то проведу точно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Огонечков мало, поэтому отбой!
Я вас понимаю, и тоже буду расслабляться после активной недели
😀
Я вас понимаю, и тоже буду расслабляться после активной недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😘6🔥2
"Профессор Кабат-Зинн так описывает принятие:
"это не пассивное подчинение, а акт распознавания того, что вещи таковы, какими они являются.
Иногда они не такие, какими мы хотели их видеть. Принятие не означает, что мы не можем работать над тем, чтобы поменять мир или изменить те или иные обстоятельства. Но это означает, что пока мы не примем вещи такими, какие они есть, мы будем пытаться заставить вещи быть тем, чем они не являются, и это может породить многочисленные трудности...
Мы обнаружили при работе с пациентами с хроническими болями, что прежде чем по-настоящему работать с болью и страданием, нужно развернуть для боли и страдания ковровую дорожку с надписью: "Добро пожаловать" и принять их такими, какие они есть".
Как вам мысль про принятие?
"это не пассивное подчинение, а акт распознавания того, что вещи таковы, какими они являются.
Иногда они не такие, какими мы хотели их видеть. Принятие не означает, что мы не можем работать над тем, чтобы поменять мир или изменить те или иные обстоятельства. Но это означает, что пока мы не примем вещи такими, какие они есть, мы будем пытаться заставить вещи быть тем, чем они не являются, и это может породить многочисленные трудности...
Мы обнаружили при работе с пациентами с хроническими болями, что прежде чем по-настоящему работать с болью и страданием, нужно развернуть для боли и страдания ковровую дорожку с надписью: "Добро пожаловать" и принять их такими, какие они есть".
Как вам мысль про принятие?
👍5
Как вы переживаете тяжёлые события?
Anonymous Poll
29%
Очень трудно и долго
20%
Стараюсь не зацикливаться на плохом
51%
Даю себе время погрустить и иду дальше
🤔1
"Психологическая травма. Преодоление и исцеление.
II часть."
Киньте огонечки кто уже ждёт 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍2❤1
Шутки в сторону ☺️
Сейчас готовлю материал для сегодняшнего вебинара "Психологическая травма. Часть II" Который состоится сегодня,
в 20.00 в зум (ссылку выложу за час до вебинара).
Проголосуйте, пожалуйста, какие психологические травмы чаще других были в вашей жизни
⬇️⬇️⬇️
Сейчас готовлю материал для сегодняшнего вебинара "Психологическая травма. Часть II" Который состоится сегодня,
в 20.00 в зум (ссылку выложу за час до вебинара).
Проголосуйте, пожалуйста, какие психологические травмы чаще других были в вашей жизни
⬇️⬇️⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Ловите ссылочку на вебинар - через час начинаем!
🎉1
♥️Спасибо самым прекрасным и стойким участникам вебинара!
За вашу активность, глубокие вопросы и теплую поддержку!
Вы лучшие!
Встретимся в следующую пятницу!
За вашу активность, глубокие вопросы и теплую поддержку!
Вы лучшие!
Встретимся в следующую пятницу!
❤2🔥1🥰1
❓❓Вопрос к "опытным пользователям" психологических услуг:
Зачем мне идти к психологу, если многие сами справляются?
Если я пойду, значит со мной что-то не так?
Как бы вы ответили?
Зачем мне идти к психологу, если многие сами справляются?
Если я пойду, значит со мной что-то не так?
Как бы вы ответили?
Цитата, которую меня вчера просили выложить в чат:
Принятие происшедшего определяется по следующим признакам:
- восстановление позитивной идентичности, что совпадает с чувством собственной непогрешимости. "Не жертва нападения, а человек, который справился со сложной ситуацией".
- интеграция новых смыслов и возвращение ощущения безопасного мира, восстановление веры в стабильный, предсказуемый и справедливый мир. "Зато у меня появились новые друзья", "Зато я чему-то научился".
- появление горизонта будущего, способность представить себе жизнь после утраты на годы вперёд.
Принятие происшедшего определяется по следующим признакам:
- восстановление позитивной идентичности, что совпадает с чувством собственной непогрешимости. "Не жертва нападения, а человек, который справился со сложной ситуацией".
- интеграция новых смыслов и возвращение ощущения безопасного мира, восстановление веры в стабильный, предсказуемый и справедливый мир. "Зато у меня появились новые друзья", "Зато я чему-то научился".
- появление горизонта будущего, способность представить себе жизнь после утраты на годы вперёд.
👍5