Всем спасибо за участие и активность!
Донат можно перечислить по номеру телефона 8(916)9080188.
Надеюсь, несмотря на технические неполадки, информацию у меня получилось донести.
До встречи через неделю на второй части цикла вебинаров о психологической травме!
Донат можно перечислить по номеру телефона 8(916)9080188.
Надеюсь, несмотря на технические неполадки, информацию у меня получилось донести.
До встречи через неделю на второй части цикла вебинаров о психологической травме!
👍3🔥2❤1
В воскресенье, если буду жива
Сегодня техника не дала сделать нормальную запись и я хочу это исправить.
Накидайте огонечков, кто хочет попасть. Воскресенье, в 13.00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Страстной бульвар, дом 4.
Почти за углом - Красная площать😁
Почти за углом - Красная площать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
За пандемию и, с развитием дистанционных технологий, очные консультации быстро потеряли популярность. Но если меня спросить, какие консультации эффективнее, очные или онлайн, я отвечу однозначно - очные.
Как вы думаете, почему?
Как вы думаете, почему?
😡😡😡 Я очень сильно зла. Не понимаю в чем дело.
Трансляция стабильно обрывается (как вчера, только быстрее, через пару минут от начала).
Сегодня попробовала:
- создала другой канал попробовала там. Тоже самое.
- попробовала с разными видами интернета. Тоже самое.
- снесла телеграм. Установила заново. Все равно выбивает!
Посоветуйте, что ещё сделать, чтобы найти причину? Так не хочется через зум проводить вебинар!
Трансляция стабильно обрывается (как вчера, только быстрее, через пару минут от начала).
Сегодня попробовала:
- создала другой канал попробовала там. Тоже самое.
- попробовала с разными видами интернета. Тоже самое.
- снесла телеграм. Установила заново. Все равно выбивает!
Посоветуйте, что ещё сделать, чтобы найти причину? Так не хочется через зум проводить вебинар!
Доброе утро!
Жива я условно😂
Но всё-таки думаю провести вебинар по травме повторно, уже в ЗУМЕ, поскольку телеграмм мой страшно тупит.
Сегодня, в 13.00.
Киньте огонечков, кто будет, если больше пяти наберётся, то проведу точно.
Жива я условно
Но всё-таки думаю провести вебинар по травме повторно, уже в ЗУМЕ, поскольку телеграмм мой страшно тупит.
Сегодня, в 13.00.
Киньте огонечков, кто будет, если больше пяти наберётся, то проведу точно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Огонечков мало, поэтому отбой!
Я вас понимаю, и тоже буду расслабляться после активной недели
😀
Я вас понимаю, и тоже буду расслабляться после активной недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😘6🔥2
"Профессор Кабат-Зинн так описывает принятие:
"это не пассивное подчинение, а акт распознавания того, что вещи таковы, какими они являются.
Иногда они не такие, какими мы хотели их видеть. Принятие не означает, что мы не можем работать над тем, чтобы поменять мир или изменить те или иные обстоятельства. Но это означает, что пока мы не примем вещи такими, какие они есть, мы будем пытаться заставить вещи быть тем, чем они не являются, и это может породить многочисленные трудности...
Мы обнаружили при работе с пациентами с хроническими болями, что прежде чем по-настоящему работать с болью и страданием, нужно развернуть для боли и страдания ковровую дорожку с надписью: "Добро пожаловать" и принять их такими, какие они есть".
Как вам мысль про принятие?
"это не пассивное подчинение, а акт распознавания того, что вещи таковы, какими они являются.
Иногда они не такие, какими мы хотели их видеть. Принятие не означает, что мы не можем работать над тем, чтобы поменять мир или изменить те или иные обстоятельства. Но это означает, что пока мы не примем вещи такими, какие они есть, мы будем пытаться заставить вещи быть тем, чем они не являются, и это может породить многочисленные трудности...
Мы обнаружили при работе с пациентами с хроническими болями, что прежде чем по-настоящему работать с болью и страданием, нужно развернуть для боли и страдания ковровую дорожку с надписью: "Добро пожаловать" и принять их такими, какие они есть".
Как вам мысль про принятие?
👍5
Как вы переживаете тяжёлые события?
Anonymous Poll
29%
Очень трудно и долго
20%
Стараюсь не зацикливаться на плохом
51%
Даю себе время погрустить и иду дальше
🤔1
"Психологическая травма. Преодоление и исцеление.
II часть."
Киньте огонечки кто уже ждёт 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍2❤1