А если я растяну на весь март?
Например, каждую пятницу буду разбирать по теме + практическое задание.
И неделя на "переварить". Как вам?
Киньте 👍 или 👎
Например, каждую пятницу буду разбирать по теме + практическое задание.
И неделя на "переварить". Как вам?
Киньте 👍 или 👎
👍21
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7❤4😁4👍1
Какой вопрос отзывается лично вам?
Чтобы вы хотели добавить?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1🔥1🤔1
Планируете посетить цикл мартовских вебинаров по травме и ПТСР?
Anonymous Poll
43%
Планирую быть на всех четырех вебинарах
21%
Подключусь в эту пятницу, в 20.00 а дальше видно будет
21%
Не попадаю по времени, но очень хочу запись
4%
Мне эта тема сейчас не актуальна/не интересна
11%
Другое
Психолог Елена Немировская👩💻 ☕🐾авторский блог pinned «🗣 Собрала ваши вопросы для обсуждения на мартовских вебинарах по психотравме. 🔒 Что такое психологическая травма, в каких ситуациях ее можно получить и что такое ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство). 🔒 Как распознать ПТСР у себя и близких людей?…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Всем спасибо за участие и активность!
Донат можно перечислить по номеру телефона 8(916)9080188.
Надеюсь, несмотря на технические неполадки, информацию у меня получилось донести.
До встречи через неделю на второй части цикла вебинаров о психологической травме!
Донат можно перечислить по номеру телефона 8(916)9080188.
Надеюсь, несмотря на технические неполадки, информацию у меня получилось донести.
До встречи через неделю на второй части цикла вебинаров о психологической травме!
👍3🔥2❤1
В воскресенье, если буду жива
Сегодня техника не дала сделать нормальную запись и я хочу это исправить.
Накидайте огонечков, кто хочет попасть. Воскресенье, в 13.00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Страстной бульвар, дом 4.
Почти за углом - Красная площать😁
Почти за углом - Красная площать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
За пандемию и, с развитием дистанционных технологий, очные консультации быстро потеряли популярность. Но если меня спросить, какие консультации эффективнее, очные или онлайн, я отвечу однозначно - очные.
Как вы думаете, почему?
Как вы думаете, почему?