Психолог Елена Немировская👩‍💻 🐾авторский блог
294 subscribers
540 photos
70 videos
1 file
134 links
Помогаю справляться с тревогой, гневом и сложными чувствами.
Работаю индивидуально и с группами, онлайн и очно (Москва, ЦАО).
https://widget.booknow.ru/psixolog-elena-nemirovskaya/team/11199/9815

💥Для связи @ElenaPsyPro
Download Telegram
Выбрать удобное время и записаться как обычно можно тут⬇️⬇️⬇️
👍13🔥21🥰1👏1
⬇️⬇️⬇️
👍4
💡💡💡Я не пропала.
Я думала😌

Думала о том, как сузить свою деятельность до конкретной ниши.

Думала, думала и в итоге ни к чему не пришла.

Поэтому. Мои дальнейшие посты, видео, обзоры и другой контент будут разнепёрыми и спонтанными как обычно.

Потому что.
Я работаю с тяжёлыми психологическими травмами: потеря близких, разводы, эмиграция, насилие, и т.д.

Но при этом люблю работать над формированием границ, м/ж отношениями (созависимость, любовная зависимость), тяжёлыми эмоциями, семейными сценариями, самооценкой ...и т.д.

Я обожаю индивидуальную работу - онлайн и очную.

Но групповую работу по методу психодрамы я тоже провожу как только есть желающие и ресурс.

Почти год внедряю метод КТП - когнитивно-поведенческой терапии, но другие техники и МАК-карты не заброшу ни за что!
И т.д. и т.п. и иже с ними...

Короче, люблю свою работу во всем ее многообразии и не хочу отказываться ни от какой ее формы. Хоть из всех утюгов орут что надо "нишевать" что окулист не может вырезать аппендицит...
Ну а если могу и вырезаю? 

Конечно есть то, с чем точно не работаю:
- не беру в работу детей (это все, младше 18 лет). Иногда, порядке исключения беру подростков, но строго параллельно работая с родителями. Без вариантов.

- временно не беру клиентов с поставленными психиатром  диагнозами. Возможно, буду брать позже, но сейчас пока нет.

- мужчин на длительную терапию. Только на КПТ.

- не работаю с семейными парами.

- не работаю с темой лгбт.

И ещё, на всякий случай. Не колдую, не ворожу, за один сеанс не творю чудеса (хотя по некоторым отзывам - творю. Но пусть это будет приятной неожиданностью, а не ожиданием).
👍114
Подозреваю, что когда человек планирует обратиться к психологу, его беспокоят мысли:

А сколько мне надо будет консультаций чтобы увидеть результаты/проработать проблему? Есть такое?
Anonymous Poll
77%
Да
23%
Нет
0%
Другое (отвечу в комментариях)
‼️Для более четкого понимания того, мы будем делать на консультациях, я составила программу на девять месяцев.

Она состоит из трёх блоков:

➡️САМООЦЕНКА
➡️ОТНОШЕНИЯ
➡️ПРОРАБОТКА ТРАВМ

Чтобы я видела, интересно ли вам - поставьте смайлики 🔥♥️☀️
7🔥4👍1🤔1
Подробнее о программе I блока
⬇️⬇️⬇️
Если есть вопросы по первому блоку - задавайте, не стесняясь!
‼️Завтра планирую провести прямой эфир на тему:
"Нужно ли мне к психологу?"
На нем поподробнее расскажу о новой программе.
О цене и специальных предложениях.
А также, отвечу на ваши вопросы.
‼️Прямой эфир состоится сегодня в 19.00 по московскому времени!

Подключусь здесь, в телеграмм.

Готовьте вопросы, а я готовлю предложения ☺️👌
👍3👌1