Дорогие друзья и подписчики. Я немного устала. Поэтому в ближайшее время глубоких интеллектуальных подборок не будет.
До 11 июня работаю в обычном режиме. Работу свою я ОБОЖАЮ. Но делать что-то сверх - уже не вывожу.
Поэтому развлекаетесь картинками и ожидайте, когда мой интеллект вернётся из отпуска обновленный.
До 11 июня работаю в обычном режиме. Работу свою я ОБОЖАЮ. Но делать что-то сверх - уже не вывожу.
Поэтому развлекаетесь картинками и ожидайте, когда мой интеллект вернётся из отпуска обновленный.
❤9🥰2👍1
7 июня, во вторник, в 19.00 планирую сделать психодраму, по текущим запросам ⬇️⬇️⬇️
❤3
👍5
Мужчина пять лет ходил к психотерапевту и поделился тем, что он понял за эти годы⬇️⬇️
😱1
Не со всеми высказываниями я согласна на 100%, но основные наблюдения весьма в точку 👌
А как вы утешаете/поддерживаете своих близких? Давайте составим таблицу адекватных высказываний😊
👍1