Результаты с прошлой пятницы:
трижды за день ела в ресторане. В субботу были чипсы с пивом, в воскресенье - роллы. Вчера заказали пиццу. Очень вкусную и очень жирную.
Сегодня - торт Киевский.
Потом отправила сына в магазин, он мне купил: Доширак, колбасную нарезку и большую пачку чипсов.
Люди, не садитесь на диету!))
Если по предистории, то я как-то лихо согласилась на жёсткие ограничения в питании (была некоторая причина), но я подзабыла что булимичка в ремиссии.
Нет, я не вызывала рвоту, но я годами жила в цикле жор-вина-голодание-жор. По кругу.
И я годами входила в ремиссию (длится уже лет пятнадцать), когда ем все что хочу и вкусное и полезное.
Но две недели назад что-то пошло не так. Согласилась на предложенный врачом своеобразный стиль питания. К слову это не было показанием лично для меня, просто он такое назначал всем. Пунктик его собственный.
На диете я побыла неделю. Через семь дней мне стала весна-не весна, аппетит пропал совсем, а когда я поняла, что уже готова наорать на клиента (потому что нервная система у меня сыпется первой), сказала себе: баста, карапузики. Разрешаю жрать все что хочешь.
Результат я описывала в начале этого поста.
Люблю свой организм.
Смотрю на него сейчас немного со стороны.
Он очень испугался.
И я даю ему время позлиться на меня.
Но мы помиримся.
Я точно знаю.
И будем есть салатики.
И фруктики.
Но без насилия.
С мудростью.
Всем еды!
#ипсихологтоже
трижды за день ела в ресторане. В субботу были чипсы с пивом, в воскресенье - роллы. Вчера заказали пиццу. Очень вкусную и очень жирную.
Сегодня - торт Киевский.
Потом отправила сына в магазин, он мне купил: Доширак, колбасную нарезку и большую пачку чипсов.
Люди, не садитесь на диету!))
Если по предистории, то я как-то лихо согласилась на жёсткие ограничения в питании (была некоторая причина), но я подзабыла что булимичка в ремиссии.
Нет, я не вызывала рвоту, но я годами жила в цикле жор-вина-голодание-жор. По кругу.
И я годами входила в ремиссию (длится уже лет пятнадцать), когда ем все что хочу и вкусное и полезное.
Но две недели назад что-то пошло не так. Согласилась на предложенный врачом своеобразный стиль питания. К слову это не было показанием лично для меня, просто он такое назначал всем. Пунктик его собственный.
На диете я побыла неделю. Через семь дней мне стала весна-не весна, аппетит пропал совсем, а когда я поняла, что уже готова наорать на клиента (потому что нервная система у меня сыпется первой), сказала себе: баста, карапузики. Разрешаю жрать все что хочешь.
Результат я описывала в начале этого поста.
Люблю свой организм.
Смотрю на него сейчас немного со стороны.
Он очень испугался.
И я даю ему время позлиться на меня.
Но мы помиримся.
Я точно знаю.
И будем есть салатики.
И фруктики.
Но без насилия.
С мудростью.
Всем еды!
#ипсихологтоже
❤15🔥2🌭1🍌1🍓1
Кстати, после окончания запуска моего курса "Pro злость" у меня сразу же стала напрашиваться тема нового курса. Про зависимость и созависимость.
От еды. От отношений. От родителей и их внутренних фигур.
От WB и Ozonа)))
Как вам? Актуально?
Дайте знать реакциями или комментариями. Мне есть чем поделиться в этой теме👌
От еды. От отношений. От родителей и их внутренних фигур.
От WB и Ozonа)))
Как вам? Актуально?
Дайте знать реакциями или комментариями. Мне есть чем поделиться в этой теме👌
🔥19💯10👍9👏1
Всем привет!
Хочу проверить одну гипотезу.
Скажите пожалуйста, с каким персонажем я у вас ассоциируюсь?
Кино или мультфильма или книжным...
Можно с фото) Можно и внешне и по внутреннему наполнению.
Помогите, а?
Хочу проверить одну гипотезу.
Скажите пожалуйста, с каким персонажем я у вас ассоциируюсь?
Кино или мультфильма или книжным...
Можно с фото) Можно и внешне и по внутреннему наполнению.
Помогите, а?
Всем доброго, солнечного!
Сегодня выложила график работы на июнь-июль, можно уже записываться
⬇️⬇️⬇️
https://easyweek.ru/psixolog-elena-nemirovskaya
Сегодня выложила график работы на июнь-июль, можно уже записываться
⬇️⬇️⬇️
https://easyweek.ru/psixolog-elena-nemirovskaya
❤2👍2
На эту неделю, кстати, добавила окошек. Так что, кто хотел, но не нашел - они теперь там есть.
❤2
Планы на это лето...
Каждый год в предвкушении лета у меня начиналась суета и паника.
Как не профукать? Как отдохнуть?
Как не телепортироваться в сентябрь выгоревшей эмоционально и неотдохнувшей физически?
Как работать когда со всех сторон нещадно обрушивается ЛЕТО!?
Итог такой суетливости мне не всегда нравился.
Поэтому в этом году я решила не заморачиваться. Не ставить себе высокие планки отдыха. Не страдать, что "ужо прошел ещё один месяц лета".
Зачем?
Моя жизнь сейчас нравится мне и летом, и осенью, и зимой, и вообще.
Поэтому планы такие:
Десять дней отдыха в июне и две недели в июле.
В июне - умиротворённые,
в июле - бомбически активные.
Август выделю для спонтанных идей.
Работу надолго не оставляю. С вами, драгоценные, остаюсь на связи все лето!
Каждый год в предвкушении лета у меня начиналась суета и паника.
Как не профукать? Как отдохнуть?
Как не телепортироваться в сентябрь выгоревшей эмоционально и неотдохнувшей физически?
Как работать когда со всех сторон нещадно обрушивается ЛЕТО!?
Итог такой суетливости мне не всегда нравился.
Поэтому в этом году я решила не заморачиваться. Не ставить себе высокие планки отдыха. Не страдать, что "ужо прошел ещё один месяц лета".
Зачем?
Моя жизнь сейчас нравится мне и летом, и осенью, и зимой, и вообще.
Поэтому планы такие:
Десять дней отдыха в июне и две недели в июле.
В июне - умиротворённые,
в июле - бомбически активные.
Август выделю для спонтанных идей.
Работу надолго не оставляю. С вами, драгоценные, остаюсь на связи все лето!
👍8🔥3❤2
Кстати, у меня есть пост про лето, который также не потерял своей актуальности
https://t.me/NemirovskayaPsyPro/1081
https://t.me/NemirovskayaPsyPro/1081
👍3❤1🔥1
💡Продолжите фразу:
Я буду очень собой гордиться, если этим летом я…
Я буду очень собой гордиться, если этим летом я…
❤1
45 дней чтобы взять под контроль зависимость от еды и снизить вес.
Интерактив на полтора месяца.
Доступ только для женщин (мужчины, сорри).
Теория и практика.
РАССКАЖУ И ПОКАЖУ на личном примере. Поведу от точки А до Я.
Все желающие девушки могут присоединиться по ссылке
(можно делать свое тело вместе со мной, можно просто зырить и любопытствовать).
Принципы подходят и для других зависимостей!
Жду вас!
Интерактив на полтора месяца.
Доступ только для женщин (мужчины, сорри).
Теория и практика.
РАССКАЖУ И ПОКАЖУ на личном примере. Поведу от точки А до Я.
Все желающие девушки могут присоединиться по ссылке
(можно делать свое тело вместе со мной, можно просто зырить и любопытствовать).
Принципы подходят и для других зависимостей!
Жду вас!
Telegram
Вкус жизни 🍊🍓🍒
45 дней чтобы взять под контроль зависимость от еды и снизить вес.
Интерактив на полтора месяца.
РАССКАЖУ И ПОКАЖУ на личном примере. Поведу от точки А до Я.
Интерактив на полтора месяца.
РАССКАЖУ И ПОКАЖУ на личном примере. Поведу от точки А до Я.
🔥4❤🔥3❤2
Врываемся в лето энергично! 🔥🔥
(TA SAMAYA - ваша покорная слуга☺️. Не путать с Ta samaya.
Моя карточка музыканта ещё на стадии оформления).
(TA SAMAYA - ваша покорная слуга☺️. Не путать с Ta samaya.
Моя карточка музыканта ещё на стадии оформления).
🔥4❤1
Forwarded from ELI NEMIR
Дорррогие дрррузья, выходит такой долгожданный наш совместный летний релиз с "TA SAMAYA" под названием "Лето в плеер"!!!!!!!!!!!!💥⚡🌊
Ссылка на ВК:
https://vk.com/music?z=audio_playlist-2000991221_20991221/02e19fddbd551decba
Ссылка на Яндекс-музыку:
https://music.yandex.ru/album/31463617?utm_medium=copy_link
_
Пусть он вас порадует!!!!!🤗😊😃
Ссылка на ВК:
https://vk.com/music?z=audio_playlist-2000991221_20991221/02e19fddbd551decba
Ссылка на Яндекс-музыку:
https://music.yandex.ru/album/31463617?utm_medium=copy_link
_
Пусть он вас порадует!!!!!🤗😊😃
❤7🔥5❤🔥3👏3👍1
В первый день лета я вдруг почувствовала и осознала, что опять готова влюбиться.
Как будто снова появилась почва для отношений. Внутренний огонь и потребность.
Интересно, какой он будет? 😊
#житьженщиной #ипсихологтоже
Как будто снова появилась почва для отношений. Внутренний огонь и потребность.
Интересно, какой он будет? 😊
#житьженщиной #ипсихологтоже
😍6👍3🔥3👀3🥰2🎉1
❤13😁2😢2🔥1💯1💔1