Из жизни Ноты
Я давно ещё хотел рассказать вам о том, что я всё таки решился поддержать Тоби Фокса, купив Дельтарун в Стиме за фул цену
#ирл #deltarune
Я давно ещё хотел рассказать вам о том, что я всё таки решился поддержать Тоби Фокса, купив Дельтарун в Стиме за фул цену
#ирл #deltarune
💋4
Хотелось бы порекомендовать вам канал моего друга - ResMine!
На РесМайне:
⍟ лучшие моды, ресурспаки, датапаки, сборки и даже аддоны на Бедрок;
⍟ свежие новости;
⍟ дружелюбный чат с хорошей модерацией;
⍟ тематические ивенты и розыгрыши.
Заходите!
t.me/resminetp
t.me/resminetp
t.me/resminetp
На РесМайне:
⍟ лучшие моды, ресурспаки, датапаки, сборки и даже аддоны на Бедрок;
⍟ свежие новости;
⍟ дружелюбный чат с хорошей модерацией;
⍟ тематические ивенты и розыгрыши.
Заходите!
t.me/resminetp
t.me/resminetp
t.me/resminetp
💋2⚡1👎1🎃1
Итак, зимнее настроение канала закончилось, начался февраль месяц, и самое время познакомить вас со своими соседями по лачугам:
Моя двоюродная сестра, рисующая по настроению своих мальчиков https://t.me/KEEPERViQ
И друг моей сестры, продумывающий свою вселенную с лампочками и червивыми https://t.me/LiterallyDunnoWhatToTypeHere
#арт #коллаборация #Deltarune
Моя двоюродная сестра, рисующая по настроению своих мальчиков https://t.me/KEEPERViQ
И друг моей сестры, продумывающий свою вселенную с лампочками и червивыми https://t.me/LiterallyDunnoWhatToTypeHere
#арт #коллаборация #Deltarune
💋5👍3⚡1
Х× Лачуга Ноты ×Х
Прежде чем погружаться в новые события и новый темный мир, надо сначала их открыть. Скрин выбора глав с новой 5-ой "Королевство" (может быть сменю название на более глубокое) #deltarune #ch5
Спустя время, придумал подходящее название своей главе "рассветение" (совмещение слов рассвет и цветение, англ.: "Bloomorning")
#Deltarune #ch5
#Deltarune #ch5
Итак, сюжет идёт своим ходом, перед нами встала задача забрать обратно Тенну в замковый городок для концерта
#сюжет #Deltarune #Ch5
#сюжет #Deltarune #Ch5
💋4⚡2👍1
