А что по поводу нового года? К сожалению я вам не подготовил никакого подарка, только лишь обещание того что буду делиться своими творчеством и видениями моих любимых игр чаще обычного. Через 29 часов по моему времени уже наступит следующий 2026 год и я могу лишь пожелать меньше плохого и больше хорошего, надеюсь хоть в этот раз дедушка мороз исполнит наши хотелки
👍3
Х× Лачуга Ноты ×Х
Photo
Итак, предоставляю вам ассеты этой локации, пока вы ждёте развития сюжетки
(Они будут в комментариях под этим постом)
#ассеты #deltarune #ch5
(Они будут в комментариях под этим постом)
#ассеты #deltarune #ch5
👍4💋2🎃1
Из жизни Ноты
Я давно ещё хотел рассказать вам о том, что я всё таки решился поддержать Тоби Фокса, купив Дельтарун в Стиме за фул цену
#ирл #deltarune
Я давно ещё хотел рассказать вам о том, что я всё таки решился поддержать Тоби Фокса, купив Дельтарун в Стиме за фул цену
#ирл #deltarune
💋4
Хотелось бы порекомендовать вам канал моего друга - ResMine!
На РесМайне:
⍟ лучшие моды, ресурспаки, датапаки, сборки и даже аддоны на Бедрок;
⍟ свежие новости;
⍟ дружелюбный чат с хорошей модерацией;
⍟ тематические ивенты и розыгрыши.
Заходите!
t.me/resminetp
t.me/resminetp
t.me/resminetp
На РесМайне:
⍟ лучшие моды, ресурспаки, датапаки, сборки и даже аддоны на Бедрок;
⍟ свежие новости;
⍟ дружелюбный чат с хорошей модерацией;
⍟ тематические ивенты и розыгрыши.
Заходите!
t.me/resminetp
t.me/resminetp
t.me/resminetp
💋2⚡1👎1🎃1