[ Акт 1, часть 2 ]
И так, какие новости на воскресный день, по причине того что проводились дорожные работы, дорога была на время заблокирована препятствиями, но теперь она (почти) полностью отремонтировалась. Наш работник усердно старается над этим, что бы все таки состоялся фестиваль для граждан, и даже интересно, что же на нем будет
#сюжет #deltarune #ch5
И так, какие новости на воскресный день, по причине того что проводились дорожные работы, дорога была на время заблокирована препятствиями, но теперь она (почти) полностью отремонтировалась. Наш работник усердно старается над этим, что бы все таки состоялся фестиваль для граждан, и даже интересно, что же на нем будет
#сюжет #deltarune #ch5
💋3
Deltarune: Everlight
Конкурс подошёл к завершению! ❤️ Встречаем победителей - Короля тёмных пешек и Чёсу! Авторы: @NOTEraccoon @Jack_JN
Поздравьте меня, моего персонажа выбрали в конкурсе!
👍3🏆2💋1
Однажды я рисовал рамку для темного мира своей 5-ой главы, подражая стилю Темми, и мне этот стиль так понравился, что решил его применить к своему первому арту на этом канале, ну а так с наступающим 2026 годом
#арт #deltarune
#арт #deltarune
💋4👍1
Из жизни, я чутка простудился, и эти 4 дня с понедельника по четверг я... играл с новыми недавно пришедшими пс4 контроллерами в марио 3д ворлд, было классно
#ирл
#ирл
💋3
Вот вам сценка если бы вы захотели сразу наведаться к нему в дом. Но он скажет вам что есть ещё время
#сюжет #Deltarune #ch5
#сюжет #Deltarune #ch5
💯2
Куда вы бы хотели отправиться перед заходом в замок Ральзея, а потом уже и к Сансу?
#интерактив #Deltarune
#интерактив #Deltarune
Final Results
33%
* К Рудольфу (в больнице)
17%
* К Кэрол (у Мэрии)
17%
* К Пиццапенсу (у пиццер-и)
17%
* К Ноель (у ворот ее дома)
17%
* Сразу идти к замку (скип опроса)
Из жизни Ноты
Я сегодня целый день был у своей двоюродной сестры и справляли вместе ее день рождение, было классно пообщаться с новыми лицами ее друзей. Заходили в Ростикс и гуляли по парку, впрочем как и в предыдущих ее ДР. Подарки что ей дарили тоже были такими уютными и хорошими, как и мой что прикрепил к этому посту
#ирл
Я сегодня целый день был у своей двоюродной сестры и справляли вместе ее день рождение, было классно пообщаться с новыми лицами ее друзей. Заходили в Ростикс и гуляли по парку, впрочем как и в предыдущих ее ДР. Подарки что ей дарили тоже были такими уютными и хорошими, как и мой что прикрепил к этому посту
#ирл
💋2🎃2🎄1
А что по поводу нового года? К сожалению я вам не подготовил никакого подарка, только лишь обещание того что буду делиться своими творчеством и видениями моих любимых игр чаще обычного. Через 29 часов по моему времени уже наступит следующий 2026 год и я могу лишь пожелать меньше плохого и больше хорошего, надеюсь хоть в этот раз дедушка мороз исполнит наши хотелки
👍3
