Forwarded from WARPEDSUN
Listen to 024.
Проезжая дорога из заросшего леса приводит нашего героя в большой город. Здесь живут монстры, работающие на тяжёлых предприятиях, заводах или лесопильнях. Районы, кварталы, жилые масивы могут привести в самые интересные места. Тут всегда можно найти место где можно отдохнуть, а где наткнуться на неприятности.
#WARPEDSUN
Арт сделан нотой: https://t.me/NOTEblockchannel
https://on.soundcloud.com/CP6Z0pWfefJSGNYGOa
Проезжая дорога из заросшего леса приводит нашего героя в большой город. Здесь живут монстры, работающие на тяжёлых предприятиях, заводах или лесопильнях. Районы, кварталы, жилые масивы могут привести в самые интересные места. Тут всегда можно найти место где можно отдохнуть, а где наткнуться на неприятности.
#WARPEDSUN
Арт сделан нотой: https://t.me/NOTEblockchannel
https://on.soundcloud.com/CP6Z0pWfefJSGNYGOa
👍3⚡2💋1🎄1
Почему так быстро летит время... ладно, постараюсь закончить этот документ как можно быстрее
Ого звёзд
Ого звёзд
500💋3😢1
Forwarded from WARPEDSUN
027. Pinelace Village
Локация города переходит в маленькую уютную деревню!
Арт сделан Нотоблоком.
#WARPEDSUN
https://on.soundcloud.com/wUUxPm9EJ618piD4qx
Локация города переходит в маленькую уютную деревню!
Арт сделан Нотоблоком.
#WARPEDSUN
https://on.soundcloud.com/wUUxPm9EJ618piD4qx
🏆3💋1💘1
Народ, как вы смотрите на то, чтобы я сейчас выложил незаконченный документ с предположениями по 5-ой главе? Потому что велик риск, что я не успею до завтра его закончить по некоторым причинам
😢6
Глава 5.pdf
8.4 MB
Всё, гештальт закрыт.
Этот документ в формате .PDF можно сказать буду использовать как бланки с клише, то есть, что по моему мнению будет в главе 5. Я уже не верю что хоть с чем-то угадаю, но надежда угасает последней. Ну а теперь ждем официального представления, осталось ровно 25 часов
#Deltarune #ch5
Этот документ в формате .PDF можно сказать буду использовать как бланки с клише, то есть, что по моему мнению будет в главе 5. Я уже не верю что хоть с чем-то угадаю, но надежда угасает последней. Ну а теперь ждем официального представления, осталось ровно 25 часов
#Deltarune #ch5
🎃4
Х× Лачуга Ноты ×Х
Спустя время, придумал подходящее название своей главе "рассветение" (совмещение слов рассвет и цветение, англ.: "Bloomorning") #Deltarune #ch5
Это свершилось... настоящий скрин выбора 5-ой главы
👍2🎃1🎄1
Х× Лачуга Ноты ×Х
Прежде чем погружаться в новые события и новый темный мир, надо сначала их открыть. Скрин выбора глав с новой 5-ой "Королевство" (может быть сменю название на более глубокое) #deltarune #ch5
Справедливости ради, старая иконка больше попала в оригинал
⚡1🎃1
И так, как сделаю
Те кто уже дошел до входа в темный мир, поделитесь под этим постом, в каких моментах угадал, только прошу под спойлерами. Потом когда я сам пройду, узнаю самолично
Те кто уже дошел до входа в темный мир, поделитесь под этим постом, в каких моментах угадал, только прошу под спойлерами. Потом когда я сам пройду, узнаю самолично