Приветствую, кого не поприветствовал. Сюда буду выкладывать что-то... наверное... рисунки, может быть... анимации. В любом случае, готовьтесь ко всему, могу пропадать на день, неделю, месяц, год... . Посмотрим
🍾2
Долго думал над тем, как подвести к этой теме после непонятных моих постов, но решил что все, очистил канал от лишнего и теперь я могу сообщить. Слышали ли вы про Deltarune? Последние 3 и 4 главы оказались шикарными, сюжет раскрыл много моментов и подарил мне ярый интерес к тому, что будет дальше. Ну и, я захотел создать свою 5 главу, которую буду прорабатывать через свои пиксельные работы. Вместе с этим и прописал свою историю, которую все думаю как лучше вам подавать
🍾3
Прежде чем погружаться в новые события и новый темный мир, надо сначала их открыть. Скрин выбора глав с новой 5-ой "Королевство" (может быть сменю название на более глубокое)
#deltarune #ch5
#deltarune #ch5
💋2💯1
Да, буду делать якобы скрины со свитч версии Дельтарун для большего реализма
💯1💋1
[ Акт 1, часть 1 ]
СПОЙЛЕРЫ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Помните ведь концовку, где после пьяного вечера Тори с Сансом, Крис выходит куда-то в окно? Так вот, пока что держите это в голове, сюжет 5 главы начинается с того что наши герои все таки решились выполнить групповое задание вместе с Ноель, чтобы с чистой душой пойти на фестиваль, и заметно что Крис слегка сонный после ночного похождения куда-то. И вот когда все с горем пополам закрыли свою домашку, олениха ушла готовиться к событию, и наши двое тоже, но чуть позднее, после того как выслушали извинения от Тори, что она со скелетом шумели ночью. Находясь в гостиной, выслушав слова Сьюзи о ее сложенных планах на этот день, тут же спрыгивает со стуриеля Санс и останавливает героев с не очень радостным и довольно жизненным предложением, посидеть с братцем вечером пока он сам пойдет вместе со всеми на фестиваль, в том числе и с... кхе.
СПОЙЛЕРЫ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
💋1
