Х× Лачуга Ноты ×Х
68 subscribers
123 photos
6 files
9 links
Делюсь своим творчеством, мыслями и прочим чем хочу поделиться со всеми
Download Telegram
Итак, какие новости
Что я успел за этот апрель месяц

Ну, можете меня поздравить, мои труды и навыки в рисовании помогли в том, что бы я теперь состоял в двух проектах по Дельтаруне и Андертейлу. Первый это фан игра по Chapter Rewritten (правда из-за скандала внутри команды по поводу дизайнов чуть ли не закрылся), а второй это... хм-хм... сюрприз будет)

Что по поводу моего тейка на 5 главу? Увы, я ее отложил в долгий ящик до лета, как всегда, ну вы собственно видели первый пост в этом тгк и знаете на что идёте, но я все силы теперь вкладываю в куда более интересное и на что люди хотя бы обратят внимание, так что все равно в плюсе.

Теперь поговорю про соседствующие тгк моих приятелей, канал моего приятеля "чёрт с горы" перестал функционировать по причине того что его основной акк забанен злоумышленниками, что звучит жутко но благо они ничего такого не сделали, лишь удалили акк, и как говори сам Чёрт, он не жалеет об этом и он продолжает выкладывать свои работы в Твиттере и на Реддит, но я пойду навстречу его подписчикам в тг и сам сделаю канал с его работами, где продолжу выпускать его работы и оставлю ссылки на его соц сети.
#ирл
👍3👏1💯1
Всех с 9 мая!
Этот день очень важный, это более чем праздник, это день в котором наши предки со всем миром одержали победу над фашистами, в войне, в которой было пролито много крови, но это было ради мира во всём мире. Так хочется, что бы таких войн больше не случалось
🕊5💘2
А ещё я продолжаю мелькать у других творцов
Forwarded from Dark_Arts (Dark_Eye)
008. Snacks Drinks And Other Things

А вот и магазин в старом доме!
Можете прочитать диалог на саундклаунде:
https://on.soundcloud.com/t4zRbssktWTpnkXFzL
Там есть намёк на следующую тему варпедсана)

А так окошко магазина сделал могучий Нотаблок!
И Лучок забабахал этот саундтрек.
👍4
Итак, под вечер призываю всех срочно подписаться на канал лучшего Dark eye, создателя вселенной по Undertale как "Warpedsun". Это тоже альтернативная вселенная, где все меняются ролями друг с другом, но Dark eye вводит свои идеи и решения в свой проект, у него необычные дизайны персонажей и музыка. На его канале он будет публиковать музыку по своей вселенной и арт работы с лором, подписывайтесь

https://t.me/WARPEDSUN
Редко я рисую арты, времени попросту не хватает, то экзамены то фан проекты, но недавно вышел пилот по "Gameovers" который я глянул и решил не упускать этот поезд хайпа и поучаствовать в челлендже, что организовал Лазарус, где надо нарисовать арт в котором главные герои попадают в другие игры

#pizza_tower #Gameoverse #арт #кроссовер
👍4💋2
Если другие артисты разрешат, я и их работы сюда кину с указанием авторства, чтобы было в полной картине
💋3
Я решил не ограничиваться лишь Пицца Башней, и наделал в таком же духе и других артов с моими любимыми и малоизвестными играми, а именно:

Cat Bait (привет Майни)
Incredibox
Atlyss

#Pizza_tower #Cat_bait #Incredibox #ATLYSS #Gameoverse #кроссовер #арт
🏆61
Обещаю, с этого момента я больше не буду притрагиваться к Геймовёрс
🗿2
Под вечер покажу мою пиковую пиксель артовую работу по RUDESPAWN. У Тогора лучшая родня

#Deltarune #Rudespawn #мем
💯51
Неожиданно, но сегодня 4 июня, день когда вышли 3 и 4 главы Дельты, день когда был ажиотаж, шумиха и Тенна. Не верится что прошёл год с того момента, ощущение будто бы это было месяц назад, а я все ещё помню те чувства как впервые проходил эти главы. Особенно не верится, что до пятой главы осталось всего ничего, а я из-за нагрузки все никак не могу продвинуть мой тейк. Быстро же летит время, особенно для меня
7
Доброе утро, позавчера прошел Нинтендо директ, и все фаны Дельтаруны предполагали что на нём покажут 5-ую главу, в итоге это и произошло и теперь мы можем предполагать какой атмосферы будет темный мир и знаем точно, когда выйдет сама глава, 24-го июня. С ума сойти, осталось 2 недели... не верится что вот вот настанет конец истории

#Deltarune #ch5
💘6
Увы, я уже и не успею доделать свой "комикс/тейк" с полностью туманными знаниями по 5-ой главе перед ее выходом, НО, я может быть подготовлю документ с прописным сюжетом, прописными персонажами и темным миром, всё что держал в голове просто перенесу в текст, и узнаем, гений ли я что разгадал сюжет или очередной фанат

#Deltarune #ch5
😢5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋21
Ой, ошибся, но ничего
😢1🗿1
Forwarded from WARPEDSUN
Listen to 024.

Проезжая дорога из заросшего леса приводит нашего героя в большой город. Здесь живут монстры, работающие на тяжёлых предприятиях, заводах или лесопильнях. Районы, кварталы, жилые масивы могут привести в самые интересные места. Тут всегда можно найти место где можно отдохнуть, а где наткнуться на неприятности.

#WARPEDSUN

Арт сделан нотой: https://t.me/NOTEblockchannel

https://on.soundcloud.com/CP6Z0pWfefJSGNYGOa
👍32💋1🎄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2