Итак, какие новости
Что я успел за этот апрель месяц
Ну, можете меня поздравить, мои труды и навыки в рисовании помогли в том, что бы я теперь состоял в двух проектах по Дельтаруне и Андертейлу. Первый это фан игра по Chapter Rewritten (правда из-за скандала внутри команды по поводу дизайнов чуть ли не закрылся), а второй это... хм-хм... сюрприз будет)
Что по поводу моего тейка на 5 главу? Увы, я ее отложил в долгий ящик до лета, как всегда, ну вы собственно видели первый пост в этом тгк и знаете на что идёте, но я все силы теперь вкладываю в куда более интересное и на что люди хотя бы обратят внимание, так что все равно в плюсе.
Теперь поговорю про соседствующие тгк моих приятелей, канал моего приятеля "чёрт с горы" перестал функционировать по причине того что его основной акк забанен злоумышленниками, что звучит жутко но благо они ничего такого не сделали, лишь удалили акк, и как говори сам Чёрт, он не жалеет об этом и он продолжает выкладывать свои работы в Твиттере и на Реддит, но я пойду навстречу его подписчикам в тг и сам сделаю канал с его работами, где продолжу выпускать его работы и оставлю ссылки на его соц сети.
#ирл
Что я успел за этот апрель месяц
Ну, можете меня поздравить, мои труды и навыки в рисовании помогли в том, что бы я теперь состоял в двух проектах по Дельтаруне и Андертейлу. Первый это фан игра по Chapter Rewritten (правда из-за скандала внутри команды по поводу дизайнов чуть ли не закрылся), а второй это... хм-хм... сюрприз будет)
Что по поводу моего тейка на 5 главу? Увы, я ее отложил в долгий ящик до лета, как всегда, ну вы собственно видели первый пост в этом тгк и знаете на что идёте, но я все силы теперь вкладываю в куда более интересное и на что люди хотя бы обратят внимание, так что все равно в плюсе.
Теперь поговорю про соседствующие тгк моих приятелей, канал моего приятеля "чёрт с горы" перестал функционировать по причине того что его основной акк забанен злоумышленниками, что звучит жутко но благо они ничего такого не сделали, лишь удалили акк, и как говори сам Чёрт, он не жалеет об этом и он продолжает выкладывать свои работы в Твиттере и на Реддит, но я пойду навстречу его подписчикам в тг и сам сделаю канал с его работами, где продолжу выпускать его работы и оставлю ссылки на его соц сети.
#ирл
👍3👏1💯1
Всех с 9 мая!
Этот день очень важный, это более чем праздник, это день в котором наши предки со всем миром одержали победу над фашистами, в войне, в которой было пролито много крови, но это было ради мира во всём мире. Так хочется, что бы таких войн больше не случалось
Этот день очень важный, это более чем праздник, это день в котором наши предки со всем миром одержали победу над фашистами, в войне, в которой было пролито много крови, но это было ради мира во всём мире. Так хочется, что бы таких войн больше не случалось
🕊5💘2
Forwarded from Dark_Arts (Dark_Eye)
008. Snacks Drinks And Other Things
А вот и магазин в старом доме!
Можете прочитать диалог на саундклаунде:
https://on.soundcloud.com/t4zRbssktWTpnkXFzL
Там есть намёк на следующую тему варпедсана)
А так окошко магазина сделал могучий Нотаблок!
И Лучок забабахал этот саундтрек.
А вот и магазин в старом доме!
Можете прочитать диалог на саундклаунде:
https://on.soundcloud.com/t4zRbssktWTpnkXFzL
Там есть намёк на следующую тему варпедсана)
А так окошко магазина сделал могучий Нотаблок!
И Лучок забабахал этот саундтрек.
👍4
Итак, под вечер призываю всех срочно подписаться на канал лучшего Dark eye, создателя вселенной по Undertale как "Warpedsun". Это тоже альтернативная вселенная, где все меняются ролями друг с другом, но Dark eye вводит свои идеи и решения в свой проект, у него необычные дизайны персонажей и музыка. На его канале он будет публиковать музыку по своей вселенной и арт работы с лором, подписывайтесь
https://t.me/WARPEDSUN
https://t.me/WARPEDSUN
Telegram
WARPEDSUN
This is the official channel of the undertale au "WARPEDSUN", inspired by the now popular au "UNDERSWAP".
Редко я рисую арты, времени попросту не хватает, то экзамены то фан проекты, но недавно вышел пилот по "Gameovers" который я глянул и решил не упускать этот поезд хайпа и поучаствовать в челлендже, что организовал Лазарус, где надо нарисовать арт в котором главные герои попадают в другие игры
#pizza_tower #Gameoverse #арт #кроссовер
#pizza_tower #Gameoverse #арт #кроссовер
👍4💋2
Если другие артисты разрешат, я и их работы сюда кину с указанием авторства, чтобы было в полной картине
💋3
Я решил не ограничиваться лишь Пицца Башней, и наделал в таком же духе и других артов с моими любимыми и малоизвестными играми, а именно:
Cat Bait (привет Майни)
Incredibox
Atlyss
#Pizza_tower #Cat_bait #Incredibox #ATLYSS #Gameoverse #кроссовер #арт
Cat Bait (привет Майни)
Incredibox
Atlyss
#Pizza_tower #Cat_bait #Incredibox #ATLYSS #Gameoverse #кроссовер #арт
🏆6⚡1
Под вечер покажу мою пиковую пиксель артовую работу по RUDESPAWN. У Тогора лучшая родня
#Deltarune #Rudespawn #мем
#Deltarune #Rudespawn #мем
💯5⚡1
Неожиданно, но сегодня 4 июня, день когда вышли 3 и 4 главы Дельты, день когда был ажиотаж, шумиха и Тенна. Не верится что прошёл год с того момента, ощущение будто бы это было месяц назад, а я все ещё помню те чувства как впервые проходил эти главы. Особенно не верится, что до пятой главы осталось всего ничего, а я из-за нагрузки все никак не могу продвинуть мой тейк. Быстро же летит время, особенно для меня
⚡7
Доброе утро, позавчера прошел Нинтендо директ, и все фаны Дельтаруны предполагали что на нём покажут 5-ую главу, в итоге это и произошло и теперь мы можем предполагать какой атмосферы будет темный мир и знаем точно, когда выйдет сама глава, 24-го июня. С ума сойти, осталось 2 недели... не верится что вот вот настанет конец истории
#Deltarune #ch5
#Deltarune #ch5
💘6
Увы, я уже и не успею доделать свой "комикс/тейк" с полностью туманными знаниями по 5-ой главе перед ее выходом, НО, я может быть подготовлю документ с прописным сюжетом, прописными персонажами и темным миром, всё что держал в голове просто перенесу в текст, и узнаем, гений ли я что разгадал сюжет или очередной фанат
#Deltarune #ch5
#Deltarune #ch5
😢5👍1
Forwarded from WARPEDSUN
Listen to 024.
Проезжая дорога из заросшего леса приводит нашего героя в большой город. Здесь живут монстры, работающие на тяжёлых предприятиях, заводах или лесопильнях. Районы, кварталы, жилые масивы могут привести в самые интересные места. Тут всегда можно найти место где можно отдохнуть, а где наткнуться на неприятности.
#WARPEDSUN
Арт сделан нотой: https://t.me/NOTEblockchannel
https://on.soundcloud.com/CP6Z0pWfefJSGNYGOa
Проезжая дорога из заросшего леса приводит нашего героя в большой город. Здесь живут монстры, работающие на тяжёлых предприятиях, заводах или лесопильнях. Районы, кварталы, жилые масивы могут привести в самые интересные места. Тут всегда можно найти место где можно отдохнуть, а где наткнуться на неприятности.
#WARPEDSUN
Арт сделан нотой: https://t.me/NOTEblockchannel
https://on.soundcloud.com/CP6Z0pWfefJSGNYGOa
👍3⚡2💋1🎄1