Х× Лачуга Ноты ×Х
69 subscribers
123 photos
6 files
9 links
Делюсь своим творчеством, мыслями и прочим чем хочу поделиться со всеми
Download Telegram
Какие дела, я принял решение, на фоне блокировки телеграмма, перенести свое творчество полностью в наш мессенджер Мах. Там я уже открыл свой тгк и скоро там раскрою новый кусочек сюжета в доме скелетов. Что же будет с каналом тут? Как я раньше и хотел, продам за дорого, как никак 50 подписчиков, спасибо вам. Но что поделать, такие времена, терпим

× вот ссылка ×
https://max.ru/join/PMJB94aL5N8yp88HJ5zVwxQ4UZvuO7rmmTpbvqCrSEI
7👎14🎃2👍1😢1🐳1
spr_asrielandnoelle_fall_scene.gif
20.7 KB
Ладно, предыдущий пост был шуткой) (я должен был это сказать 2-го апреля но забыл). Что по поводу моего творчества? Скажу честно, ничего не делал, кроме как рисовал спрайты для команды AT что вам рекомендовал, вот держите мои пару анимаций что я сотворил

#Deltarune #CR
👍4💋1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4👏1💋1
Итак, какие новости
Что я успел за этот апрель месяц

Ну, можете меня поздравить, мои труды и навыки в рисовании помогли в том, что бы я теперь состоял в двух проектах по Дельтаруне и Андертейлу. Первый это фан игра по Chapter Rewritten (правда из-за скандала внутри команды по поводу дизайнов чуть ли не закрылся), а второй это... хм-хм... сюрприз будет)

Что по поводу моего тейка на 5 главу? Увы, я ее отложил в долгий ящик до лета, как всегда, ну вы собственно видели первый пост в этом тгк и знаете на что идёте, но я все силы теперь вкладываю в куда более интересное и на что люди хотя бы обратят внимание, так что все равно в плюсе.

Теперь поговорю про соседствующие тгк моих приятелей, канал моего приятеля "чёрт с горы" перестал функционировать по причине того что его основной акк забанен злоумышленниками, что звучит жутко но благо они ничего такого не сделали, лишь удалили акк, и как говори сам Чёрт, он не жалеет об этом и он продолжает выкладывать свои работы в Твиттере и на Реддит, но я пойду навстречу его подписчикам в тг и сам сделаю канал с его работами, где продолжу выпускать его работы и оставлю ссылки на его соц сети.
#ирл
👍3👏1💯1
Всех с 9 мая!
Этот день очень важный, это более чем праздник, это день в котором наши предки со всем миром одержали победу над фашистами, в войне, в которой было пролито много крови, но это было ради мира во всём мире. Так хочется, что бы таких войн больше не случалось
🕊5💘2
А ещё я продолжаю мелькать у других творцов
Forwarded from Dark_Arts (Dark_Eye)
008. Snacks Drinks And Other Things

А вот и магазин в старом доме!
Можете прочитать диалог на саундклаунде:
https://on.soundcloud.com/t4zRbssktWTpnkXFzL
Там есть намёк на следующую тему варпедсана)

А так окошко магазина сделал могучий Нотаблок!
И Лучок забабахал этот саундтрек.
👍4
Итак, под вечер призываю всех срочно подписаться на канал лучшего Dark eye, создателя вселенной по Undertale как "Warpedsun". Это тоже альтернативная вселенная, где все меняются ролями друг с другом, но Dark eye вводит свои идеи и решения в свой проект, у него необычные дизайны персонажей и музыка. На его канале он будет публиковать музыку по своей вселенной и арт работы с лором, подписывайтесь

https://t.me/WARPEDSUN
Редко я рисую арты, времени попросту не хватает, то экзамены то фан проекты, но недавно вышел пилот по "Gameovers" который я глянул и решил не упускать этот поезд хайпа и поучаствовать в челлендже, что организовал Лазарус, где надо нарисовать арт в котором главные герои попадают в другие игры

#pizza_tower #Gameoverse #арт #кроссовер
👍4💋2
Если другие артисты разрешат, я и их работы сюда кину с указанием авторства, чтобы было в полной картине
💋3
Я решил не ограничиваться лишь Пицца Башней, и наделал в таком же духе и других артов с моими любимыми и малоизвестными играми, а именно:

Cat Bait (привет Майни)
Incredibox
Atlyss

#Pizza_tower #Cat_bait #Incredibox #ATLYSS #Gameoverse #кроссовер #арт
🏆61
Обещаю, с этого момента я больше не буду притрагиваться к Геймовёрс
🗿2
Под вечер покажу мою пиковую пиксель артовую работу по RUDESPAWN. У Тогора лучшая родня

#Deltarune #Rudespawn #мем
💯51
Неожиданно, но сегодня 4 июня, день когда вышли 3 и 4 главы Дельты, день когда был ажиотаж, шумиха и Тенна. Не верится что прошёл год с того момента, ощущение будто бы это было месяц назад, а я все ещё помню те чувства как впервые проходил эти главы. Особенно не верится, что до пятой главы осталось всего ничего, а я из-за нагрузки все никак не могу продвинуть мой тейк. Быстро же летит время, особенно для меня
7