Приветствую, кого не поприветствовал. Сюда буду выкладывать что-то... наверное... рисунки, может быть... анимации. В любом случае, готовьтесь ко всему, могу пропадать на день, неделю, месяц, год... . Посмотрим
🍾2
Долго думал над тем, как подвести к этой теме после непонятных моих постов, но решил что все, очистил канал от лишнего и теперь я могу сообщить. Слышали ли вы про Deltarune? Последние 3 и 4 главы оказались шикарными, сюжет раскрыл много моментов и подарил мне ярый интерес к тому, что будет дальше. Ну и, я захотел создать свою 5 главу, которую буду прорабатывать через свои пиксельные работы. Вместе с этим и прописал свою историю, которую все думаю как лучше вам подавать
🍾3
Прежде чем погружаться в новые события и новый темный мир, надо сначала их открыть. Скрин выбора глав с новой 5-ой "Королевство" (может быть сменю название на более глубокое)
#deltarune #ch5
#deltarune #ch5
💋2💯1
Да, буду делать якобы скрины со свитч версии Дельтарун для большего реализма
💯1💋1
