Spluto4ka's_Workplace
Note Block Guy Гифтец для моего знакомого, @NOTEraccoon - - - его тгк https://t.me/NOTEblockchannel #Skin@Spluto4ka_workspace #Minecraft@Spluto4ka_workspace
Это приятно, мой скин в Майнкрафте переделали
Ого сколько звёзд :0
Ого сколько звёзд :0
51
https://t.me/SP_ChapterRewritten
Я недавно наткнулся на тгк с разработкой своей фан игры по вселенной Deltarune: chapter rewritten. И так как я люблю эту вселенную, не могу не поделиться с вами ссылкой на тгк этой команды. Правда проект на ранней стадии, но я в них ни капли не сомневаюсь. Я кстати к ним вступил спрайтером, так что проект, с моим опытом рисовании, как минимум будет красивым
#Deltarune #CR
Я недавно наткнулся на тгк с разработкой своей фан игры по вселенной Deltarune: chapter rewritten. И так как я люблю эту вселенную, не могу не поделиться с вами ссылкой на тгк этой команды. Правда проект на ранней стадии, но я в них ни капли не сомневаюсь. Я кстати к ним вступил спрайтером, так что проект, с моим опытом рисовании, как минимум будет красивым
#Deltarune #CR
💘1
Х× Лачуга Ноты ×Х
https://t.me/SP_ChapterRewritten Я недавно наткнулся на тгк с разработкой своей фан игры по вселенной Deltarune: chapter rewritten. И так как я люблю эту вселенную, не могу не поделиться с вами ссылкой на тгк этой команды. Правда проект на ранней стадии,…
Добейте им 50 подписчиков, прошу
Какие дела, в команде, ссылку на их тгк которую я кидал ранее, решили организовать ребрендинг, и я им подкинул идей, как назвать их команду и даже придумал такого прелестного маскота, противоположность белому псу - черный кот Химикот. А команда теперь носит название AT - Alchemy team. И ещё нарисовал им такой логотип на их канал
#арт #Deltarune #CR
#арт #Deltarune #CR
💘5🐳1
Какие дела, я принял решение, на фоне блокировки телеграмма, перенести свое творчество полностью в наш мессенджер Мах. Там я уже открыл свой тгк и скоро там раскрою новый кусочек сюжета в доме скелетов. Что же будет с каналом тут? Как я раньше и хотел, продам за дорого, как никак 50 подписчиков, спасибо вам. Но что поделать, такие времена, терпим
× вот ссылка ×
https://max.ru/join/PMJB94aL5N8yp88HJ5zVwxQ4UZvuO7rmmTpbvqCrSEI
× вот ссылка ×
https://max.ru/join/PMJB94aL5N8yp88HJ5zVwxQ4UZvuO7rmmTpbvqCrSEI
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения повседневных задач
MAX позволяет отправлять любые виды сообщений и звонить даже на слабых устройствах и при низкой скорости интернета.
7👎14🎃2👍1😢1🐳1
spr_asrielandnoelle_fall_scene.gif
20.7 KB
Ладно, предыдущий пост был шуткой) (я должен был это сказать 2-го апреля но забыл). Что по поводу моего творчества? Скажу честно, ничего не делал, кроме как рисовал спрайты для команды AT что вам рекомендовал, вот держите мои пару анимаций что я сотворил
#Deltarune #CR
#Deltarune #CR
👍4💋1💘1
Х× Лачуга Ноты ×Х
Какие дела, я принял решение, на фоне блокировки телеграмма, перенести свое творчество полностью в наш мессенджер Мах. Там я уже открыл свой тгк и скоро там раскрою новый кусочек сюжета в доме скелетов. Что же будет с каналом тут? Как я раньше и хотел, продам…
А Мах канал на который я вам кидал ссылку, это канал моей сестры, чтобы правдоподобно было
Х× Лачуга Ноты ×Х
Всё, теперь ждём до 55
А, погодь, чё я не заметил этого
Итак, какие новости
Что я успел за этот апрель месяц
Ну, можете меня поздравить, мои труды и навыки в рисовании помогли в том, что бы я теперь состоял в двух проектах по Дельтаруне и Андертейлу. Первый это фан игра по Chapter Rewritten (правда из-за скандала внутри команды по поводу дизайнов чуть ли не закрылся), а второй это... хм-хм... сюрприз будет)
Что по поводу моего тейка на 5 главу? Увы, я ее отложил в долгий ящик до лета, как всегда, ну вы собственно видели первый пост в этом тгк и знаете на что идёте, но я все силы теперь вкладываю в куда более интересное и на что люди хотя бы обратят внимание, так что все равно в плюсе.
Теперь поговорю про соседствующие тгк моих приятелей, канал моего приятеля "чёрт с горы" перестал функционировать по причине того что его основной акк забанен злоумышленниками, что звучит жутко но благо они ничего такого не сделали, лишь удалили акк, и как говори сам Чёрт, он не жалеет об этом и он продолжает выкладывать свои работы в Твиттере и на Реддит, но я пойду навстречу его подписчикам в тг и сам сделаю канал с его работами, где продолжу выпускать его работы и оставлю ссылки на его соц сети.
#ирл
Что я успел за этот апрель месяц
Ну, можете меня поздравить, мои труды и навыки в рисовании помогли в том, что бы я теперь состоял в двух проектах по Дельтаруне и Андертейлу. Первый это фан игра по Chapter Rewritten (правда из-за скандала внутри команды по поводу дизайнов чуть ли не закрылся), а второй это... хм-хм... сюрприз будет)
Что по поводу моего тейка на 5 главу? Увы, я ее отложил в долгий ящик до лета, как всегда, ну вы собственно видели первый пост в этом тгк и знаете на что идёте, но я все силы теперь вкладываю в куда более интересное и на что люди хотя бы обратят внимание, так что все равно в плюсе.
Теперь поговорю про соседствующие тгк моих приятелей, канал моего приятеля "чёрт с горы" перестал функционировать по причине того что его основной акк забанен злоумышленниками, что звучит жутко но благо они ничего такого не сделали, лишь удалили акк, и как говори сам Чёрт, он не жалеет об этом и он продолжает выкладывать свои работы в Твиттере и на Реддит, но я пойду навстречу его подписчикам в тг и сам сделаю канал с его работами, где продолжу выпускать его работы и оставлю ссылки на его соц сети.
#ирл
👍3👏1💯1
Всех с 9 мая!
Этот день очень важный, это более чем праздник, это день в котором наши предки со всем миром одержали победу над фашистами, в войне, в которой было пролито много крови, но это было ради мира во всём мире. Так хочется, что бы таких войн больше не случалось
Этот день очень важный, это более чем праздник, это день в котором наши предки со всем миром одержали победу над фашистами, в войне, в которой было пролито много крови, но это было ради мира во всём мире. Так хочется, что бы таких войн больше не случалось
🕊5💘2
Forwarded from Dark_Arts (Dark_Eye)
008. Snacks Drinks And Other Things
А вот и магазин в старом доме!
Можете прочитать диалог на саундклаунде:
https://on.soundcloud.com/t4zRbssktWTpnkXFzL
Там есть намёк на следующую тему варпедсана)
А так окошко магазина сделал могучий Нотаблок!
И Лучок забабахал этот саундтрек.
А вот и магазин в старом доме!
Можете прочитать диалог на саундклаунде:
https://on.soundcloud.com/t4zRbssktWTpnkXFzL
Там есть намёк на следующую тему варпедсана)
А так окошко магазина сделал могучий Нотаблок!
И Лучок забабахал этот саундтрек.
👍4
Итак, под вечер призываю всех срочно подписаться на канал лучшего Dark eye, создателя вселенной по Undertale как "Warpedsun". Это тоже альтернативная вселенная, где все меняются ролями друг с другом, но Dark eye вводит свои идеи и решения в свой проект, у него необычные дизайны персонажей и музыка. На его канале он будет публиковать музыку по своей вселенной и арт работы с лором, подписывайтесь
https://t.me/WARPEDSUN
https://t.me/WARPEDSUN
Telegram
WARPEDSUN
This is the official channel of the undertale au "WARPEDSUN", inspired by the now popular au "UNDERSWAP".
Редко я рисую арты, времени попросту не хватает, то экзамены то фан проекты, но недавно вышел пилот по "Gameovers" который я глянул и решил не упускать этот поезд хайпа и поучаствовать в челлендже, что организовал Лазарус, где надо нарисовать арт в котором главные герои попадают в другие игры
#pizza_tower #Gameoverse #арт #кроссовер
#pizza_tower #Gameoverse #арт #кроссовер
👍4💋2
Если другие артисты разрешат, я и их работы сюда кину с указанием авторства, чтобы было в полной картине
💋3
Я решил не ограничиваться лишь Пицца Башней, и наделал в таком же духе и других артов с моими любимыми и малоизвестными играми, а именно:
Cat Bait (привет Майни)
Incredibox
Atlyss
#Pizza_tower #Cat_bait #Incredibox #ATLYSS #Gameoverse #кроссовер #арт
Cat Bait (привет Майни)
Incredibox
Atlyss
#Pizza_tower #Cat_bait #Incredibox #ATLYSS #Gameoverse #кроссовер #арт
🏆6⚡1