А вот и тот диалог с Шовом, что рассказывает про суть теневых кристаллов. Это пока все визуализации, остальные будут дальше по главе
#Deltarune #ch5
#Deltarune #ch5
1💯5💘1
Forwarded from Spluto4ka's_Workplace
Note Block Guy
#Skin@Spluto4ka_workspace
#Minecraft@Spluto4ka_workspace
Гифтец для моего знакомого, @NOTEraccoon
- - -
его тгк https://t.me/NOTEblockchannel
#Skin@Spluto4ka_workspace
#Minecraft@Spluto4ka_workspace
💋2⚡1🐳1🎃1
Spluto4ka's_Workplace
Note Block Guy Гифтец для моего знакомого, @NOTEraccoon - - - его тгк https://t.me/NOTEblockchannel #Skin@Spluto4ka_workspace #Minecraft@Spluto4ka_workspace
Это приятно, мой скин в Майнкрафте переделали
Ого сколько звёзд :0
Ого сколько звёзд :0
51
https://t.me/SP_ChapterRewritten
Я недавно наткнулся на тгк с разработкой своей фан игры по вселенной Deltarune: chapter rewritten. И так как я люблю эту вселенную, не могу не поделиться с вами ссылкой на тгк этой команды. Правда проект на ранней стадии, но я в них ни капли не сомневаюсь. Я кстати к ним вступил спрайтером, так что проект, с моим опытом рисовании, как минимум будет красивым
#Deltarune #CR
Я недавно наткнулся на тгк с разработкой своей фан игры по вселенной Deltarune: chapter rewritten. И так как я люблю эту вселенную, не могу не поделиться с вами ссылкой на тгк этой команды. Правда проект на ранней стадии, но я в них ни капли не сомневаюсь. Я кстати к ним вступил спрайтером, так что проект, с моим опытом рисовании, как минимум будет красивым
#Deltarune #CR
💘1
Х× Лачуга Ноты ×Х
https://t.me/SP_ChapterRewritten Я недавно наткнулся на тгк с разработкой своей фан игры по вселенной Deltarune: chapter rewritten. И так как я люблю эту вселенную, не могу не поделиться с вами ссылкой на тгк этой команды. Правда проект на ранней стадии,…
Добейте им 50 подписчиков, прошу
Какие дела, в команде, ссылку на их тгк которую я кидал ранее, решили организовать ребрендинг, и я им подкинул идей, как назвать их команду и даже придумал такого прелестного маскота, противоположность белому псу - черный кот Химикот. А команда теперь носит название AT - Alchemy team. И ещё нарисовал им такой логотип на их канал
#арт #Deltarune #CR
#арт #Deltarune #CR
💘5🐳1
Какие дела, я принял решение, на фоне блокировки телеграмма, перенести свое творчество полностью в наш мессенджер Мах. Там я уже открыл свой тгк и скоро там раскрою новый кусочек сюжета в доме скелетов. Что же будет с каналом тут? Как я раньше и хотел, продам за дорого, как никак 50 подписчиков, спасибо вам. Но что поделать, такие времена, терпим
× вот ссылка ×
https://max.ru/join/PMJB94aL5N8yp88HJ5zVwxQ4UZvuO7rmmTpbvqCrSEI
× вот ссылка ×
https://max.ru/join/PMJB94aL5N8yp88HJ5zVwxQ4UZvuO7rmmTpbvqCrSEI
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения повседневных задач
MAX позволяет отправлять любые виды сообщений и звонить даже на слабых устройствах и при низкой скорости интернета.
7👎14🎃2👍1😢1🐳1
spr_asrielandnoelle_fall_scene.gif
20.7 KB
Ладно, предыдущий пост был шуткой) (я должен был это сказать 2-го апреля но забыл). Что по поводу моего творчества? Скажу честно, ничего не делал, кроме как рисовал спрайты для команды AT что вам рекомендовал, вот держите мои пару анимаций что я сотворил
#Deltarune #CR
#Deltarune #CR
👍4💋1💘1
Х× Лачуга Ноты ×Х
Какие дела, я принял решение, на фоне блокировки телеграмма, перенести свое творчество полностью в наш мессенджер Мах. Там я уже открыл свой тгк и скоро там раскрою новый кусочек сюжета в доме скелетов. Что же будет с каналом тут? Как я раньше и хотел, продам…
А Мах канал на который я вам кидал ссылку, это канал моей сестры, чтобы правдоподобно было
Х× Лачуга Ноты ×Х
Всё, теперь ждём до 55
А, погодь, чё я не заметил этого
Итак, какие новости
Что я успел за этот апрель месяц
Ну, можете меня поздравить, мои труды и навыки в рисовании помогли в том, что бы я теперь состоял в двух проектах по Дельтаруне и Андертейлу. Первый это фан игра по Chapter Rewritten (правда из-за скандала внутри команды по поводу дизайнов чуть ли не закрылся), а второй это... хм-хм... сюрприз будет)
Что по поводу моего тейка на 5 главу? Увы, я ее отложил в долгий ящик до лета, как всегда, ну вы собственно видели первый пост в этом тгк и знаете на что идёте, но я все силы теперь вкладываю в куда более интересное и на что люди хотя бы обратят внимание, так что все равно в плюсе.
Теперь поговорю про соседствующие тгк моих приятелей, канал моего приятеля "чёрт с горы" перестал функционировать по причине того что его основной акк забанен злоумышленниками, что звучит жутко но благо они ничего такого не сделали, лишь удалили акк, и как говори сам Чёрт, он не жалеет об этом и он продолжает выкладывать свои работы в Твиттере и на Реддит, но я пойду навстречу его подписчикам в тг и сам сделаю канал с его работами, где продолжу выпускать его работы и оставлю ссылки на его соц сети.
#ирл
Что я успел за этот апрель месяц
Ну, можете меня поздравить, мои труды и навыки в рисовании помогли в том, что бы я теперь состоял в двух проектах по Дельтаруне и Андертейлу. Первый это фан игра по Chapter Rewritten (правда из-за скандала внутри команды по поводу дизайнов чуть ли не закрылся), а второй это... хм-хм... сюрприз будет)
Что по поводу моего тейка на 5 главу? Увы, я ее отложил в долгий ящик до лета, как всегда, ну вы собственно видели первый пост в этом тгк и знаете на что идёте, но я все силы теперь вкладываю в куда более интересное и на что люди хотя бы обратят внимание, так что все равно в плюсе.
Теперь поговорю про соседствующие тгк моих приятелей, канал моего приятеля "чёрт с горы" перестал функционировать по причине того что его основной акк забанен злоумышленниками, что звучит жутко но благо они ничего такого не сделали, лишь удалили акк, и как говори сам Чёрт, он не жалеет об этом и он продолжает выкладывать свои работы в Твиттере и на Реддит, но я пойду навстречу его подписчикам в тг и сам сделаю канал с его работами, где продолжу выпускать его работы и оставлю ссылки на его соц сети.
#ирл
👍3👏1💯1
Всех с 9 мая!
Этот день очень важный, это более чем праздник, это день в котором наши предки со всем миром одержали победу над фашистами, в войне, в которой было пролито много крови, но это было ради мира во всём мире. Так хочется, что бы таких войн больше не случалось
Этот день очень важный, это более чем праздник, это день в котором наши предки со всем миром одержали победу над фашистами, в войне, в которой было пролито много крови, но это было ради мира во всём мире. Так хочется, что бы таких войн больше не случалось
🕊5💘2