Х× Лачуга Ноты ×Х
69 subscribers
123 photos
6 files
9 links
Делюсь своим творчеством, мыслями и прочим чем хочу поделиться со всеми
Download Telegram
А вот и тот диалог с Шовом, что рассказывает про суть теневых кристаллов. Это пока все визуализации, остальные будут дальше по главе

#Deltarune #ch5
1💯5💘1
Forwarded from Spluto4ka's_Workplace
Note Block Guy
Гифтец для моего знакомого, @NOTEraccoon
- - -
его тгк https://t.me/NOTEblockchannel

#Skin@Spluto4ka_workspace
#Minecraft@Spluto4ka_workspace
💋21🐳1🎃1
Я думаю, вы догадываетесь о чем будет новая крупица истории?

#тизер #Deltarune #ch5
4👍1🐳1
https://t.me/SP_ChapterRewritten

Я недавно наткнулся на тгк с разработкой своей фан игры по вселенной Deltarune: chapter rewritten. И так как я люблю эту вселенную, не могу не поделиться с вами ссылкой на тгк этой команды. Правда проект на ранней стадии, но я в них ни капли не сомневаюсь. Я кстати к ним вступил спрайтером, так что проект, с моим опытом рисовании, как минимум будет красивым

#Deltarune #CR
💘1
Вот что я для них сделал

#Deltarune #CR
💯51🐳1
Какие дела, в команде, ссылку на их тгк которую я кидал ранее, решили организовать ребрендинг, и я им подкинул идей, как назвать их команду и даже придумал такого прелестного маскота, противоположность белому псу - черный кот Химикот. А команда теперь носит название AT - Alchemy team. И ещё нарисовал им такой логотип на их канал

#арт #Deltarune #CR
💘5🐳1
Какие дела, я принял решение, на фоне блокировки телеграмма, перенести свое творчество полностью в наш мессенджер Мах. Там я уже открыл свой тгк и скоро там раскрою новый кусочек сюжета в доме скелетов. Что же будет с каналом тут? Как я раньше и хотел, продам за дорого, как никак 50 подписчиков, спасибо вам. Но что поделать, такие времена, терпим

× вот ссылка ×
https://max.ru/join/PMJB94aL5N8yp88HJ5zVwxQ4UZvuO7rmmTpbvqCrSEI
7👎14🎃2👍1😢1🐳1
spr_asrielandnoelle_fall_scene.gif
20.7 KB
Ладно, предыдущий пост был шуткой) (я должен был это сказать 2-го апреля но забыл). Что по поводу моего творчества? Скажу честно, ничего не делал, кроме как рисовал спрайты для команды AT что вам рекомендовал, вот держите мои пару анимаций что я сотворил

#Deltarune #CR
👍4💋1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4👏1💋1
Итак, какие новости
Что я успел за этот апрель месяц

Ну, можете меня поздравить, мои труды и навыки в рисовании помогли в том, что бы я теперь состоял в двух проектах по Дельтаруне и Андертейлу. Первый это фан игра по Chapter Rewritten (правда из-за скандала внутри команды по поводу дизайнов чуть ли не закрылся), а второй это... хм-хм... сюрприз будет)

Что по поводу моего тейка на 5 главу? Увы, я ее отложил в долгий ящик до лета, как всегда, ну вы собственно видели первый пост в этом тгк и знаете на что идёте, но я все силы теперь вкладываю в куда более интересное и на что люди хотя бы обратят внимание, так что все равно в плюсе.

Теперь поговорю про соседствующие тгк моих приятелей, канал моего приятеля "чёрт с горы" перестал функционировать по причине того что его основной акк забанен злоумышленниками, что звучит жутко но благо они ничего такого не сделали, лишь удалили акк, и как говори сам Чёрт, он не жалеет об этом и он продолжает выкладывать свои работы в Твиттере и на Реддит, но я пойду навстречу его подписчикам в тг и сам сделаю канал с его работами, где продолжу выпускать его работы и оставлю ссылки на его соц сети.
#ирл
👍3👏1💯1
Всех с 9 мая!
Этот день очень важный, это более чем праздник, это день в котором наши предки со всем миром одержали победу над фашистами, в войне, в которой было пролито много крови, но это было ради мира во всём мире. Так хочется, что бы таких войн больше не случалось
🕊5💘2
А ещё я продолжаю мелькать у других творцов