ПРОДАЖА НУЛЕВЫХ АККАУНТОВ!
Продажа нулевых аккаунтов с Кристаллами дракона + души
Три вида Аккаунтов🤖 Android /iOS🍏
🐲 Нулевой аккаунт с 25к Яйцами дракона + 50к💀 — 3 000⚪
🐲 Нулевой аккаунт с 50к Яйцами дракона + 100к💀 — 6 000⚪
🐲 Нулевой аккаунт со 100к Яйцами дракона + 200к💀 — 10 000⚪
Аккаунты делаются через Почту, банов НЕ БЫЛО с самого выхода Кристаллов дракона
Аккаунты будут очень приятные для старта, сразу же можно будет получить все Карты бойцов
А так же прокачать бойцов на Х слияние будет легко и просто (тоже самое и со снаряжением)
За покупкой: @FantomMk
🤫10к яиц с почты у меня стоит 3000рублей, так что мне кажется вы понимаете что выгоднее 🤫
Продажа нулевых аккаунтов с Кристаллами дракона + души
Три вида Аккаунтов
Аккаунты делаются через Почту, банов НЕ БЫЛО с самого выхода Кристаллов дракона
Аккаунты будут очень приятные для старта, сразу же можно будет получить все Карты бойцов
А так же прокачать бойцов на Х слияние будет легко и просто (тоже самое и со снаряжением)
За покупкой: @FantomMk
🤫10к яиц с почты у меня стоит 3000рублей, так что мне кажется вы понимаете что выгоднее 🤫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍12
Ребят, сейчас буду записывать открытие наборчиков новых!
Скоро выпущу ролик, свой канал немного подлечил🦷
Кто тоже хочет получит Кристаллы дракона на свой аккаунт (БЕЗОПАСНО), но платно
Писать: @FantomMk
Цены в основном прайсе
Скоро выпущу ролик, свой канал немного подлечил🦷
Кто тоже хочет получит Кристаллы дракона на свой аккаунт (БЕЗОПАСНО), но платно
Писать: @FantomMk
Цены в основном прайсе
👍1🔥1
Кристаллы и души через испытание!
🐲 1к 🌟 + 20к💀 — 800⚪
🐲 2,4к 🌟 + 48к💀 — 1500⚪
🐲 3,8к 🌟 + 75к💀 — 2500⚪
🐲 5к 🌟 + 100к💀 — 3200⚪
Писать: @FantomMk
Фарм через испытание! Важно чтобы испытание на Старшем Боге НЕ БЫЛО пройденым))) иначе придется ждать новое испытание
Основной прайс
Писать: @FantomMk
Фарм через испытание! Важно чтобы испытание на Старшем Боге НЕ БЫЛО пройденым))) иначе придется ждать новое испытание
Основной прайс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2🔥1
Ребята, набираете 100 лайков по видео - сделаю розыгрыш Этого аккаунта (который был в видео)
Победителя выберу среди прокомментирующих это видео ⬆️😉
Победителя выберу среди прокомментирующих это видео ⬆️😉
50👍69❤5🎉4
ПРОДАЖА НУЛЕВЫХ АККАУНТОВ!
Продажа нулевых аккаунтов с Кристаллами дракона + души
И обычные аккаунты с душами
🤖 Android /iOS🍏
🐲 Акк с 25к🌟 — 3000⚪
🐲 Акк с 50к🌟 — 6000⚪
🐲 Акк со 100к🌟 — 10 000⚪
(Душ на аккаунте не будет)⬆️
Аккаунты делаются через Почту, банов НЕ БЫЛО с самого выхода Кристаллов дракона
Аккаунты будут очень приятные для старта, сразу же можно будет получить все Карты бойцов
А так же прокачать бойцов на Х слияние будет легко и просто (тоже самое и со снаряжением)
За покупкой: @FantomMk
🤫10к яиц с почты у меня стоит 3000рублей, так что мне кажется вы понимаете что выгоднее 🤫
Продажа нулевых аккаунтов с Кристаллами дракона + души
И обычные аккаунты с душами
(Душ на аккаунте не будет)⬆️
Аккаунты делаются через Почту, банов НЕ БЫЛО с самого выхода Кристаллов дракона
Аккаунты будут очень приятные для старта, сразу же можно будет получить все Карты бойцов
А так же прокачать бойцов на Х слияние будет легко и просто (тоже самое и со снаряжением)
За покупкой: @FantomMk
🤫10к яиц с почты у меня стоит 3000рублей, так что мне кажется вы понимаете что выгоднее 🤫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
🤣🤣, ребят, мортал комбат будет (скоро), вчера просто идея пришла с Цитатами, ну не мог остановиться)
Ну я старался, озвучивал, если нормально будет, то может через месяцок или больше ещё отгружу
Ну я старался, озвучивал, если нормально будет, то может через месяцок или больше ещё отгружу
❤🔥8👍3❤1
Мкм души | розыгрыши | FantomMk
ПРОДАЖА НУЛЕВЫХ АККАУНТОВ! Продажа нулевых аккаунтов с Кристаллами дракона + души И обычные аккаунты с душами 🤖 Android /iOS🍏 🐲 Акк с 25к🌟 — 3000⚪ 🐲 Акк с 50к🌟 — 6000⚪ 🐲 Акк со 100к🌟 — 10 000⚪ (Душ на аккаунте не будет)⬆️ Аккаунты делаются через Почту…
Ребята, пополняю состав аккаунтов 🚀
Готовые есть на платформе Android!
(iOS - можно, но надо подождать)
Нулевые аккаунты с 6500🌟 — 800⚪ (140к-180к💀 )
Фарм аккаунтов через испытание!
Аккаунты с большим количеством Яиц фармятся через почту
За покупкой @FantomMk
Другие аккаунты🤫
Готовые есть на платформе Android!
(iOS - можно, но надо подождать)
Нулевые аккаунты с 6500
Фарм аккаунтов через испытание!
Аккаунты с большим количеством Яиц фармятся через почту
За покупкой @FantomMk
Другие аккаунты🤫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1
Не забываем про этот набор!
Срочно переходим к открытию))
Сам сегодня начну его прокачивать 💪
Если не хватает Кристаллов дракона🌟
То можно их пополнить с помощью меня
-Прайс на кристаллы дракона + души
- Прайс на кристаллы дракона с пропуска
За покупкой: @FantomMk
Срочно переходим к открытию))
Сам сегодня начну его прокачивать 💪
Если не хватает Кристаллов дракона
То можно их пополнить с помощью меня
-Прайс на кристаллы дракона + души
- Прайс на кристаллы дракона с пропуска
За покупкой: @FantomMk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1
Новый набор призыва!! 😈
Да не супер-классный, но докачать команду мк11 тоже можно) Ну и за относительно нового бойца сыграть😎
-Основной прайс-
-Прайс на Кристаллы дракона через испытание-
Да не супер-классный, но докачать команду мк11 тоже можно) Ну и за относительно нового бойца сыграть
-Основной прайс-
-Прайс на Кристаллы дракона через испытание-
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍3❤1
Сижу, мучаюсь🤣
2 дня назад хотел на ролик пройти этих боссов с Кенши Мк1 в составе!
Но скажу так, пройти можно, но надо убивать эту ГРЁБАННУЮ КИТАНУ, а она не убивается 🤣
За скорпиона привязываю, она с*ка его все равно перебивает и потом меняется (так по кругу)
Снаряжение Безумной башни на Х слияние (за место кенши - другого перса экспериментировал )
Вроде почти сношу боссов, но китана их всех восстанавливает 🤡
Крч может по старинке команду мк 11 возьму и выиграю, но хочу чё нибудь новое попробовать из бойцов
Одним словом ТЯЖЕЛО 🤣
-Основной прайс-
2 дня назад хотел на ролик пройти этих боссов с Кенши Мк1 в составе!
Но скажу так, пройти можно, но надо убивать эту ГРЁБАННУЮ КИТАНУ, а она не убивается 🤣
За скорпиона привязываю, она с*ка его все равно перебивает и потом меняется (так по кругу)
Снаряжение Безумной башни на Х слияние (за место кенши - другого перса экспериментировал )
Вроде почти сношу боссов, но китана их всех восстанавливает 🤡
Крч может по старинке команду мк 11 возьму и выиграю, но хочу чё нибудь новое попробовать из бойцов
Одним словом ТЯЖЕЛО 🤣
-Основной прайс-
👍2❤1