Микеле
6.3K subscribers
1.66K photos
1.43K videos
2.8K links
Корреспондент @sportexpress Микеле Антонов о спорте

Для связи — @antonov_10
Download Telegram
В Москву приедут?

Экс-вратарь «Барселоны» Нету

Экс-защитник «МЮ» Алекс Теллеш

Экс-полузащитник «Наполи» Аллан

Экс-защитник «Ростова» Баштуш

И 30-миллионный Данило, которым интересуется половина Европы

Как по мне, это первая настоящая проверка для российских клубов, в данном случае «Динамо» и ЦСКА. Если, конечно, бразильцы не будут в настроении Вендела

https://t.me/fcdynamo/42115

Подписывайся на Микеле
👍76😁3🤣3🤡1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Англия – Хорватия. 17 июня, 23:00 ⚽️

Англия и Хорватия откроют свой путь на чемпионате мира матчем, который вполне достоин стадии плей-офф ⚔️

Англичане считаются фаворитами благодаря мощному составу и высоким амбициям 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿, однако хорваты традиционно опасны в больших турнирах и умеют навязывать борьбу любому сопернику 🇭🇷 Этот поединок может стать ключевым в борьбе за первое место в группе.

А если ещё не зарегался в Бет-М — сейчас лучший момент. По промокоду MIKELE фрибеты до 32000₽ за первые три депозита. Мундиаль только начинается, матчей впереди много 🏆

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😁5🤣4👍1🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ Сандро Шварц пустил слезу от теплого приема во Внуково

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
218🔥5😁3🤡2💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ Первые (вторые) шаги Шварца в Москве

Атмосфера топ

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥5🍾4🤡2🍓22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ «ЦСКА? Сейчас я в Динамо. У нас были хорошие переговоры с Динамо. Давайте не думать о том, что было с прошлым клубом.

Хочу сказать несколько слов. Невероятно быть здесь снова. Так много людей пришло меня в аэропорт. Я благодарен. Хочу поблагодарить всех вас. Обычно я плачу в последний день, но сегодня слез потекли в первый день.

Почему вернулся в Россию? Это хороший вопрос. Я вас понимаю. Эти четыре года — новая ситуация. Новый опыт для семьи. У нас были открытые разговоры с клубом», — Сандро Шварц

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🤡6🍓6🔥22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ Напомнил Шварцу о том, как он прощался с фанатами «Динамо» в 2022-м. Реакция Сандро:

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥5👍4🤡4🤣2👎1
⚽️ «Константин Тюкавин имеет контракт с клубом еще на несколько лет. Мы разговаривали с ним, его планы — играть в московском «Динамо». Я уверен, что многие команды, в том числе европейские, хотели бы видеть Костю в своем составе. Если поступит серьезное предложение от ведущего европейского клуба, мы рассмотрим возможность перехода. У Тюкавина есть шансы стать футболистом мирового класса. Пока общения с клубами по его трансферу в Европу нет. А «Зенит» действительно проявлял заинтересованность, это так», — председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев

Полностью маленький отрывок из интервью Ивлева читайте ЗДЕСЬ

Скоро полная версия, которую сделали с Константином

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍5😁5🤣3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ В штаб Шварца войдет…

Сегодня «Динамо» презентовало динамовскую книгу «Боль и верность», что, в целом, отражает суть боления за бело-голубых, за стадионе. Но, кажется, что со Шварцем клуб будет успешен в плане спортивных результатов

Само мероприятие в том числе проходило на поле ВТБ Арены. Поэтому удалось посидеть там, где совсем скоро будет Сандро. А уже завтра Шварц даст свою первую пресс-конференцию в Новогорске. Что бы вы хотели узнать у него?

Помимо этого гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров намекнул мне, что мы узнаем о будущем Лунева также в Новогорске:

Информацию будем публиковать по мере официальных решений. Приходите завтра (на пресс-конференцию Сандро Шварца. — Прим. «СЭ»)


Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1712🤣7🤩2💯2🤝11
🙉85🔥44👎1💩1🍓1🤝1
⚡️ «Динамо» продлило контракт с гендиректором Павлом Пивоваровым до 2029 года

Подписывайся на Микеле
17🔥10😁74👍2💩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Динамо» вручило коллеге Андрею Панкову клоунский нос за инсайд о возможном уходе Павла Пивоварова из клуба

Подписывайся на Микеле
🤣84💩39🤡2812👎5😁42👍2💯2🥴1🏆1
⚽️⚽️ «Прекрасно, что мы будем играть против Краснодара (смеется). В данном случае говорим не только о соперниках в группе. У меня свежи в памяти воспоминания от финала против «Спартака», — Сандро Шварц — о жеребьевке группового этапа FONBET Кубка России

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣186😁42👍11
⚽️ Мои сны при температуре +40

«Динамо» продлило контракт с Андреем Луневым до 2027 года с опциями продления в формате 1+1+1

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30🤣2776🤡4🍓2💯1
⚽️ «Москва уже стала для Муми домом после четырех лет, и мы очень уважаем клуб «Динамо» и людей, которые там работают. Сейчас Муми — свободный агент, и мы думаем о правильном шаге для него. Все последние публикации в СМИ — лишь спекуляции», — агент Нгамале Боаз Горен — об инфе Андрея про уход из «Динамо»

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥7🍓4🙉3😱1🤮1
Нидерланды – Швеция. Сегодня, 20:00🏆

Матч непредсказуемый, но если говорить о силе состава и статусе команд, то небольшим фаворитом я бы все же назвал сборную Нидерландов.

Самое время попробовать Бет-М, если еще не пользовались — по промокоду MIKELE новым игрокам дают фрибеты до 32000₽ за первые три депозита. На таком турнире точно пригодится 🏆

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥4🤮4🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все восхищаются Кот-д’Ивуаром, как они обыгрывают немцев, а их секрет прост: за них болеют в двух странах!

Подписывайся на Микеле
🤣155😁4👍1🙉1
Маухуб из «Динамо» тащит Германию

Подписывайся на Микеле
🤣5610😁3🍾2👍1🤮1🥴1🏆1
⚽️ Агент Нгамале сделал жесткое заявление на фоне новостей об отсутствии футболиста на сборах «Динамо»

С удивлением прочитал статью и, в частности, возмущен попыткой выдать домыслы, сплетни и личные мнения за факты.

Во-первых, хочу подчеркнуть: Муми Нгамалё перешёл в наше агентство, одно из ведущих футбольных агентств Европы, благодаря давним профессиональным и личным отношениям, которые выстраивались в том числе через Эли Дасу, которого я привёл в «Динамо» четыре года назад. Любые попытки представить иную картину просто не соответствуют действительности.

Во-вторых, обвинять людей во лжи и дискредитировать иностранных специалистов, работающих в России, исходя из предположения, что они не читают по-русски и не следят за местными медиа, — это поведение тех, кто предпочитает атаковать издалека, вместо того чтобы проверить факты напрямую.

Муми Нгамале был и остается одним из самых ценных игроков «Динамо» и одним из лучших вингеров лиги. Его вклад за последние четыре года очевиден для любого, кто объективно смотрит на факты, цифры и ту трансферную стоимость, которую «Динамо» получило по сравнению с инвестициями.

Наши отношения с московским «Динамо» остаются прекрасными. Мы испытываем огромное уважение к клубу, его руководству, тренерскому штабу, сотрудникам и болельщикам. Именно поэтому любые обсуждения между нами и клубом будут и впредь проходить напрямую, честно и уважительно, а не через заголовки, слухи или медиапосредников.

Москва стала для Муми домом. Он выкладывался ради клуба, города и людей настолько, что даже выучил русский язык. Любые попытки характеризовать его через мнимые скандалы, ярлыки или дешевые инсинуации далеки от реальности и относятся скорее к миру сплетен, чем к серьёзной журналистике.

Мы продолжим действовать профессионально, уважительно и напрямую со всеми заинтересованными сторонами, оставляя личные нападки и грязные пиар-кампании другим, — агент Нгамале Боаз Горен


Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥135👏3🍓3👎2🤮2🙉21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ «У Барко вроде все отлично. Не говорил, что хочет уезжать. В отпуске ходил в шортах других клубов? Ничего такого в этом не вижу», — футболист «Спартака» Игорь Дмитриев

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥8🍓6🤮21❤‍🔥1👍1🙏1
⚽️ Главврач «Спартака» Кирилл Козлов:

О Барко

Барко находился под контролем в том числе зарубежных врачей. Прошел тесты, сейчас у него все хорошо. Первые несколько дней сформируем индивидуальную программу.


О Джику

Было выявлено повреждение мышц задней поверхности бедра. Приняли решение что он не будет выступать за сборную. Приедет на УМО чуть позже. Чувствует себя удовлетворительно. Работает и в зале, и на поле. Дополнительно диагностируем. Думаю, тоже начнем с индивидуальной работы.


Ряд игроков прибудет позже. 29 июня приедут — Джику, Ву, Денисов. 1 июля — Угальде, Максименко и Мартинс.

Напомню, «Спартак» проходит медобследование в Национальном центре спортивной медицины ФМБА России

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥3🤮3👍1🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ «Возможный переход Малкома? Какие-то слухи выходят. Уже в это не верю. Просто воспринимаю как данность, когда есть какой-то трансфер. Дзюба в «Спартаке»? Нет такого, что я хочу этого. Мы с Артемом хорошо знакомы, желаю ему продолжать играть и без травм. Он большой профессионал, рад, что он побил много рекордов», — полузащитник «Спартака» Роман Зобнин

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16😁74🔥2🤮1