Микеле
6.29K subscribers
1.66K photos
1.43K videos
2.8K links
Корреспондент @sportexpress Микеле Антонов о спорте

Для связи — @antonov_10
Download Telegram
⚽️ «Луис Чавес переходит в «Америку»? Это неправда. У него контракт с «Динамо». Если и есть какой-то интерес, то им нужно сначала поговорить с нынешним клубом Луиса. В этой новости нет ни доли правды», — агент Чавеса Клаудио Курти

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍12🔥4🤣2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Больше всего меня забавляют шутки по поводу паузы на питье воды во время матчей чемпионатов мира

Такие рилсы на сегодня:

Подписывайся на Микеле
🤣348🔥4🍓1
1️⃣2️⃣3️⃣ РАЗДАЁТ ФРИБЕТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

В тг-канале БК Леон ЕЖЕДНЕВНО разыгрывают фрихи в течение всего ЧМ-26 👍

Никаких скрытых условий подписался на канал = обеспечил себе участие!

Каждый день заходи в канал, жми кнопку «УЧАСТВУЮ» и проверяй итоги прямо на следующий день

Скорее переходи в канал БК Леон и участвуй в аттракционе львиной щедрости 👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🤣3🔥2💩1
В Москву приедут?

Экс-вратарь «Барселоны» Нету

Экс-защитник «МЮ» Алекс Теллеш

Экс-полузащитник «Наполи» Аллан

Экс-защитник «Ростова» Баштуш

И 30-миллионный Данило, которым интересуется половина Европы

Как по мне, это первая настоящая проверка для российских клубов, в данном случае «Динамо» и ЦСКА. Если, конечно, бразильцы не будут в настроении Вендела

https://t.me/fcdynamo/42115

Подписывайся на Микеле
👍76😁3🤣3🤡1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Англия – Хорватия. 17 июня, 23:00 ⚽️

Англия и Хорватия откроют свой путь на чемпионате мира матчем, который вполне достоин стадии плей-офф ⚔️

Англичане считаются фаворитами благодаря мощному составу и высоким амбициям 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿, однако хорваты традиционно опасны в больших турнирах и умеют навязывать борьбу любому сопернику 🇭🇷 Этот поединок может стать ключевым в борьбе за первое место в группе.

А если ещё не зарегался в Бет-М — сейчас лучший момент. По промокоду MIKELE фрибеты до 32000₽ за первые три депозита. Мундиаль только начинается, матчей впереди много 🏆

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😁5🤣4👍1🤡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ Сандро Шварц пустил слезу от теплого приема во Внуково

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
218🔥5😁3🤡2💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ Первые (вторые) шаги Шварца в Москве

Атмосфера топ

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🔥5🍾4🤡2🍓22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ «ЦСКА? Сейчас я в Динамо. У нас были хорошие переговоры с Динамо. Давайте не думать о том, что было с прошлым клубом.

Хочу сказать несколько слов. Невероятно быть здесь снова. Так много людей пришло меня в аэропорт. Я благодарен. Хочу поблагодарить всех вас. Обычно я плачу в последний день, но сегодня слез потекли в первый день.

Почему вернулся в Россию? Это хороший вопрос. Я вас понимаю. Эти четыре года — новая ситуация. Новый опыт для семьи. У нас были открытые разговоры с клубом», — Сандро Шварц

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🤡6🍓6🔥22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ Напомнил Шварцу о том, как он прощался с фанатами «Динамо» в 2022-м. Реакция Сандро:

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥5👍4🤡4🤣2👎1
⚽️ «Константин Тюкавин имеет контракт с клубом еще на несколько лет. Мы разговаривали с ним, его планы — играть в московском «Динамо». Я уверен, что многие команды, в том числе европейские, хотели бы видеть Костю в своем составе. Если поступит серьезное предложение от ведущего европейского клуба, мы рассмотрим возможность перехода. У Тюкавина есть шансы стать футболистом мирового класса. Пока общения с клубами по его трансферу в Европу нет. А «Зенит» действительно проявлял заинтересованность, это так», — председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев

Полностью маленький отрывок из интервью Ивлева читайте ЗДЕСЬ

Скоро полная версия, которую сделали с Константином

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍5😁5🤣3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚽️ В штаб Шварца войдет…

Сегодня «Динамо» презентовало динамовскую книгу «Боль и верность», что, в целом, отражает суть боления за бело-голубых, за стадионе. Но, кажется, что со Шварцем клуб будет успешен в плане спортивных результатов

Само мероприятие в том числе проходило на поле ВТБ Арены. Поэтому удалось посидеть там, где совсем скоро будет Сандро. А уже завтра Шварц даст свою первую пресс-конференцию в Новогорске. Что бы вы хотели узнать у него?

Помимо этого гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров намекнул мне, что мы узнаем о будущем Лунева также в Новогорске:

Информацию будем публиковать по мере официальных решений. Приходите завтра (на пресс-конференцию Сандро Шварца. — Прим. «СЭ»)


Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1712🤣7🤩2💯2🤝11
🙉85🔥44👎1💩1🍓1🤝1
⚡️ «Динамо» продлило контракт с гендиректором Павлом Пивоваровым до 2029 года

Подписывайся на Микеле
17🔥10😁74👍2💩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Динамо» вручило коллеге Андрею Панкову клоунский нос за инсайд о возможном уходе Павла Пивоварова из клуба

Подписывайся на Микеле
🤣84💩39🤡2812👎5😁42👍2💯2🥴1🏆1
⚽️⚽️ «Прекрасно, что мы будем играть против Краснодара (смеется). В данном случае говорим не только о соперниках в группе. У меня свежи в памяти воспоминания от финала против «Спартака», — Сандро Шварц — о жеребьевке группового этапа FONBET Кубка России

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣186😁42👍11
⚽️ Мои сны при температуре +40

«Динамо» продлило контракт с Андреем Луневым до 2027 года с опциями продления в формате 1+1+1

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30🤣2776🤡4🍓2💯1
⚽️ «Москва уже стала для Муми домом после четырех лет, и мы очень уважаем клуб «Динамо» и людей, которые там работают. Сейчас Муми — свободный агент, и мы думаем о правильном шаге для него. Все последние публикации в СМИ — лишь спекуляции», — агент Нгамале Боаз Горен — об инфе Андрея про уход из «Динамо»

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥7🍓4🙉3😱1🤮1
Нидерланды – Швеция. Сегодня, 20:00🏆

Матч непредсказуемый, но если говорить о силе состава и статусе команд, то небольшим фаворитом я бы все же назвал сборную Нидерландов.

Самое время попробовать Бет-М, если еще не пользовались — по промокоду MIKELE новым игрокам дают фрибеты до 32000₽ за первые три депозита. На таком турнире точно пригодится 🏆

Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥4🤮4🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все восхищаются Кот-д’Ивуаром, как они обыгрывают немцев, а их секрет прост: за них болеют в двух странах!

Подписывайся на Микеле
🤣155😁4👍1🙉1
Маухуб из «Динамо» тащит Германию

Подписывайся на Микеле
🤣5611😁3🍾2👍1🤮1🥴1🏆1
⚽️ Агент Нгамале сделал жесткое заявление на фоне новостей об отсутствии футболиста на сборах «Динамо»

С удивлением прочитал статью и, в частности, возмущен попыткой выдать домыслы, сплетни и личные мнения за факты.

Во-первых, хочу подчеркнуть: Муми Нгамалё перешёл в наше агентство, одно из ведущих футбольных агентств Европы, благодаря давним профессиональным и личным отношениям, которые выстраивались в том числе через Эли Дасу, которого я привёл в «Динамо» четыре года назад. Любые попытки представить иную картину просто не соответствуют действительности.

Во-вторых, обвинять людей во лжи и дискредитировать иностранных специалистов, работающих в России, исходя из предположения, что они не читают по-русски и не следят за местными медиа, — это поведение тех, кто предпочитает атаковать издалека, вместо того чтобы проверить факты напрямую.

Муми Нгамале был и остается одним из самых ценных игроков «Динамо» и одним из лучших вингеров лиги. Его вклад за последние четыре года очевиден для любого, кто объективно смотрит на факты, цифры и ту трансферную стоимость, которую «Динамо» получило по сравнению с инвестициями.

Наши отношения с московским «Динамо» остаются прекрасными. Мы испытываем огромное уважение к клубу, его руководству, тренерскому штабу, сотрудникам и болельщикам. Именно поэтому любые обсуждения между нами и клубом будут и впредь проходить напрямую, честно и уважительно, а не через заголовки, слухи или медиапосредников.

Москва стала для Муми домом. Он выкладывался ради клуба, города и людей настолько, что даже выучил русский язык. Любые попытки характеризовать его через мнимые скандалы, ярлыки или дешевые инсинуации далеки от реальности и относятся скорее к миру сплетен, чем к серьёзной журналистике.

Мы продолжим действовать профессионально, уважительно и напрямую со всеми заинтересованными сторонами, оставляя личные нападки и грязные пиар-кампании другим, — агент Нгамале Боаз Горен


Подписывайся на Микеле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥135👏3🍓3👎2🤮2🙉21