Metrium_partner
568 subscribers
223 photos
12 videos
122 links
Актуальная информация для партнеров Метриум
Download Telegram
Уважаемые партнеры!

Открыта запись на участие в брокер-туре 19.03 по ЖК «Станиславский».

Малоэтажный жилой квартал бизнес-класса на Новой Риге. Камерный проект, собравший лучшее от загородной жизни и инфраструктуры города: в окружении зелёных массивов, с собственной образовательной, спортивной, торговой и досуговой инфраструктурой на приватной территории.

Ключевые моменты:
— Уникальные форматы квартир: второй свет, французские балконы;
— Удобное расположение: 10 минут на автомобиле до Москвы;
— Программа IT ипотеки, так как объект расположен в области;
— Рассрочка без % с первоначальным взносом от 5% и более.

На брокер-туре есть возможность увидеть ход строительства вживую.

Комиссионное вознаграждение в марте – 4%.

Записаться на брокер-тур
Для индивидуального брокер-тура от 4х человек: позвонить +7 (499) 503-70-02 или написать на partner@metrium.ru с указанием желаемой даты.
Квартира № 509 в премиальном ЖК Клубный город на реке «Примавера»

Двухкомнатная квартира в квартале «Вивальди»: 90,3 кв.м, 16 этаж
- Просторная гостиная
- Окно в ванной комнате
- Лоджия

Ключи сразу после сделки

Цена прайс – 66 533 040 руб.
Комиссия агента – 1 956 071 руб. (3%)
Стоимость в ДДУ – 65 202 379 руб.

Условия приобретения: 100% оплата (скидка по запросу), субсидированная ипотека на 1,2,3 года

Менеджеры проекта:
Копылов Павел +79254851134
Степанов Антон +79258182570
Смагина Юлия +79250359484
Бочко Владимир +79250360940
Степина Юлия +79257738645

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: @MetriumPartnerBot или partner@metrium.ru
КВАРТИРА № 82
Квартира формата 3-евро, 63,4 кв.м., 3 этаж, дом 1, корпус 1.1

Функциональная планировка: мастер-спальня с собственным санузлом, просторная кухня -гостиная, отдельная гардеробная и постирочная, второй санузел.

Условия приобретения:
- 100% оплата со скидкой 7%;
- семейная ипотека (в т.ч. комбинированная);
- IT ипотека
- траншевая ипотека
- беспроцентная рассрочка до октября 2027 г. со скидкой 4%,
первым взносом от 7% и фиксированным ежемесячным платежом.

Пример расчета рассрочки:

Стоимость квартиры (прайс) – 21 429 200 руб.
Стоимость квартиры со скидкой (4%) – 20 572 032 руб.
Выгода покупателя 857 168 руб.
Бронирование 2%, входит в стоимость квартиры
Первоначальный взнос (7%): 1 411 241 руб.
Ежемесячный платёж — 100 000 руб.
Остаток – в конце срока рассрочки, возможен переход на ипотеку

Менеджеры проекта:
Наталия Чернышевская: + 7 977 089 00 74
Александр Романов: +7 977 089 00 76
Ольга Пашкова: +7 977 089 90 86

Комиссия агента 4%
Полная комиссия после внесения первоначального взноса, в т.ч. при рассрочке

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: partner@metrium.ru, @MetriumPartnerBot
Квартира № 10510 в доме премиум- класса «Джойс»

Лот недели: 2-комнатная квартира, 81,83 кв.м., 5 этаж, корпус «Анна»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
- Потолки 3,15
- Лоджия 20 м2
- Кухня-гостиная — 25 м².
- Мастер-спальня имеет приватный санузел и гардеробную, с выходом на лоджию.
- Панорамное остекление, выход окон в тихий, приватный, благоустроенный двор-парк.
- Отделка MR Base

Цена прайс : 47 616 877 ₽

Условия приобретения:

1. 10% скидка на данный лот (при 100% оплате или стандартной/семейной ипотеке)
с учетом скидки окончательная стоимость составит 42 855 189 ₽
Стоимость ДБ – 1 049 952,13 ₽
Цена в ДДУ – 40 948 133,09 ₽
КОМИССИЯ АГЕНТА – 818 962 ₽ (2%)

2. Без % рассрочка до сентября 2027 года с фиксированными ежемесячными платежами.
Стоимость квартиры, руб. 47 616 877 ₽
2,50% 1 190 422 ₽
Остаток 46 426 455 ₽
ПВ 30%
ПВ 13 927 937 ₽
1 - 18 платеж 300 000 ₽
19 платеж 27 098 519 ₽
КОМИССИЯ АГЕНТА: 928 529 ₽ (2%)

3. Без % рассрочка с ежеквартальными платежами, с минимальным первоначальным взносом от 20%( С доп. скидкой)
Размер скидки зависит от размера первоначального взноса
Стоимость Прайс 47 616 877,00 ₽
Скидка 3,0% 1 428 506,31 ₽
Итоговая стоимость с учетом скидки 46 188 370,69 ₽
Стоимость ДБ 2,5% 1 154 709,27 ₽
Цена в ДДУ 97,5% 45 033 661,42 ₽
Размер ПВ 20,0% 9 006 732,28 ₽
Сумма рассрочки 80,0% 36 026 929,14 ₽
Количество платежей 6 квартал
Платеж по рассрочке 6 004 488,19 ₽
КОМИССИЯ АГЕНТА: 900 673,23 ₽ (2%)

Менеджеры проекта:
Кравченко Юлия +7 (925) 485-31-67
Орлова Ирина +7 (925) 485-06-81

Контакт для уточнения условия: 7 (499) 503-70-02
Проверка уникальности клиента: почта partner@metrium.ru
Квартира № 366 в премиальном ЖК Клубный город на реке «Примавера»

Двухкомнатная квартира в квартале «Беллини»: 64,9 кв.м., 4 этаж

- просторная гостиная
- два санузла
- мастер спальня
- панорамные окна
- высота потолка 3,4 м

Ключи не позднее декабря 2028

Цена прайс – 41 828 050 руб.
Комиссия агента – 1 229 744 руб. (3%)
Стоимость в ДДУ – 40 991 489 руб.

Условия приобретения: 100% оплата (скидка по запросу), субсидированная ипотека со ставкой 0,1%, 5%, 7% на 1, 2, 3 года

Новая рассрочка «Базис +»
Первоначальный взнос 30%, ежемесячный платеж 200 тыс. руб., очередной платеж 10% декабрь 2026, остаток декабрь 2027:

ПВ – 12 297 446,70 руб.
2-8 платеж – 200 000 руб.
9 платеж – 4 299 148,90 руб.
10-20 платеж – 200 000 руб.
21 платеж – 20 794 893,40 руб.

Менеджеры проекта:
Копылов Павел +79254851134
Степанов Антон +79258182570
Смагина Юлия +79250359484
Бочко Владимир +79250360940
Степина Юлия +79257738645

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: почта partner@metrium.ru
КВАРТИРА № 39
Двухкомнатная квартира, 55,5 кв.м., 3 этаж, дом 1, корпус 1.1

Функциональная планировка: мастер-спальня с балконом и собственным санузлом, просторная кухня, отдельная гардеробная и постирочная, второй санузел.

Условия приобретения:
- 100% оплата со скидкой 7% (выгода 1 334 110 руб.);
- беспроцентная рассрочка до октября 2027 г. с первым взносом 10%, фиксированным ежемесячным платежом и действующей скидкой 4%;
- семейная ипотека (в т.ч. комбинированная);
- IT-ипотека;
- траншевая ипотека.

Пример расчета рассрочки:
Стоимость квартиры (прайс) – 19 058 700 руб.
Стоимость квартиры со скидкой (4%) – 18 296 352 руб.
Выгода покупателя – 762 348 руб.
Бронирование 2%, входит в стоимость квартиры
Первоначальный взнос (10%): 1 793 042 руб.
Ежемесячный платёж — 120 000 руб.

Менеджеры проекта:
Наталия Чернышевская: + 7 977 089 00 74
Александр Романов: +7 977 089 00 76
Ольга Пашкова: +7 977 089 90 86

Комиссия агента 4%

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас записаться на брокер-туры, которые пройдут в первой половине апреля.
Выбирайте проект и планируйте свой график:

Клубный город на реке Примавера:
Брокер-тур ЖК Клубный город на реке Примавера 01.04 в 11-00
Брокер-тур ЖК Клубный город на реке Примавера 08.04 в 11-00

Станиславский:
Брокер-тур ЖК Станиславский 02.04 в 11-00
Вебинар ЖК Станиславский 09.04 в 11-00

Проверить уникальность клиента: partner@metrium.ru
Для индивидуального брокер-тура от 4х человек: написать на partner@metrium.ru с указанием удобной даты или позвонить +7 (499) 503-70-02
Трехкомнатная квартира в мультиквартале СИТИДЗЕН
в рассрочку с первоначальным взносом 20% и фиксированным ежемесячным платежом

Корпус 6, 80,0 кв.м., 48 этаж
Срок сдачи дома – III квартал 2027

Пример расчета рассрочки:

Стоимость квартиры (прайс): 39 280 000 р.
Бронирование 1,5% входит в стоимость
Первоначальный взнос (20%): 7 738 160 р.
Ежемесячный платеж 180 000 р.
Остаток в конце срока рассрочки, возможен переход на ипотеку

Менеджеры проекта:
Ведущий менеджер отдела продаж Дубровин Максим +7 926 001 94 96
Менеджеры отдела продаж:
Чуркина Наталья +7 925 810 79 91
Рудько Елена +7 925 451 98 95
Рогачева Алена +7 925 036 08 66
Никифоров Евгений +7 916 715 94 30
Поздравляем всех, кто показал выдающиеся результаты в прошлом месяце! В апреле продолжаем устанавливать новые рекорды вместе.
Квартира № 439 в премиальном ЖК Клубный город на реке «Примавера»

Однокомнатная квартира в квартале "Беллини": 45,3 кв.м., 3 этаж

– просторная гостиная
– гардеробная
– панорамные окна
– высота потолка 3,4 м

Ключи не позднее декабря 2028

Цена прайс – 29 476 710 ₽
Комиссия агента – 866 615 ₽ (3%)
Стоимость в ДДУ – 28 887 175 ₽
Условия приобретения: 100% оплата (скидка по запросу), субсидированная ипотека на 1,2,3 года, рассрочка (без скидки)

Пример расчета по субсидированной ипотеке на 3 года ставка 7%:
Первоначальный взнос 40% 11 554 870,32 ₽
Ипотека 17 332 305,48 ₽
Ежемесячный платеж первые 3 года 115 312,26 ₽
Срок кредита – 30 лет

Менеджеры проекта:
Копылов Павел +79254851134
Степанов Антон +79258182570
Смагина Юлия +79250359484
Бочко Владимир +79250360940
Степина Юлия +79257738645

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: partner@metrium.ru
Двухкомнатная квартира, Дом Сибирь, площадь 64,6 кв.м., 4 этаж

Функциональная двухкомнатная квартира: мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом, просторная кухня-гостиная, отдельная гардеробная и второй санузел.

Варианты приобретения:
100% оплата или ипотека:
Стоимость квартиры (прайс) – 21 485 960 руб.
Стоимость квартиры со скидкой (12%) – 18 907 644,8 руб.
Выгода покупателя – 2 578 315,2 руб.
Бронирование 1,5% (входит в стоимость квартиры)

Возможна беспроцентная рассрочка с ПВ от 30% на срок до 30.06.2028 г. и действующей скидкой в зависимости от величины ПВ и срока рассрочки.

Менеджеры проекта:
Арзаева Юлия +7 929 551 83 96
Кисеева Ольга +7 929 551 85 98
Черкашина Инна +7 929 551 85 73

Проверка уникальности клиента: partner@metrium.ru
Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02
Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас записаться на брокер-туры, которые пройдут во второй половине апреля.
Выбирайте проект и планируйте свой график:

Клубный город на реке Примавера:
Брокер-тур ЖК Клубный город на реке Примавера 15.04 в 11-00
Брокер-тур ЖК Клубный город на реке Примавера 22.04 в 11-00
Брокер-тур ЖК Клубный город на реке Примавера 29.04 в 11-00

Станиславский:
Брокер-тур ЖК Станиславский 16.04 в 11-00
Вебинар ЖК Станиславский 23.04 в 11-00
Брокер-тур ЖК Станиславский 30.04 в 11-00

МФК 3215:
Брокер-тур МФК 3215 29.04 в 11-00

Проверить уникальность клиента: partner@metrium.ru
Квартира № 18 в премиальном ЖК Клубный город на реке «Примавера»

Трехкомнатная квартира с террасой в квартале "Беллини": 109,9 кв.м.
– просторная гостиная
– мастер спальня
– гардеробная
– панорамные окна

Ключи не позднее декабря 2028

Цена прайс – 91 359 870 руб.
Комиссия агента – 2 685 980 руб. (3%)
Стоимость в ДДУ – 89 532 672 руб.

Условия приобретения: 100% оплата (скидка по запросу), субсидированная ипотека на 1, 2, 3 года, рассрочка

Условия Базис:
При ПВ – 35%, скидка при погашении в декабре 2026 – 3%, в июне 2027 – 2%
При ПВ – 50%, скидка при погашении в декабре 2026 – 4%, в июне 2027 – 3%, в декабре 2027 – 1%
При ПВ – 75%, скидка при погашении в декабре 2026 – 5%, в июне 2027 – 4%, в декабре 2027 – 2%

Условия Базис+:
ПВ – 30%, платежи 200 000 руб. ежемесячно до конца срока, промежуточный платеж в декабре 2026 года – 10%, остаток в декабре 2027 года

Менеджеры проекта:
Копылов Павел +79254851134
Степанов Антон +79258182570
Смагина Юлия +79250359484
Бочко Владимир +79250360940
Степина Юлия +79257738645

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: partner@metrium.ru
КВАРТИРА № 260
Уютная и функциональная квартира формата 3-евро с двумя лоджиями в Жилом Квартале «Станиславский»

Квартира формата 3-евро, 62,2 кв.м., 4 этаж, дом 1, корпус 1.2
Мастер-спальня с лоджией, собственным санузлом и дополнительным местом для хранения,
большая кухня - гостиная с лоджией,
отдельная гардеробная и второй просторный санузел.

Вариант приобретения:
Беспроцентная рассрочка до 01.11.2027 г. с ПВ 7%
Фиксированный ежемесячный платеж 90 тыс.руб.

Пример расчета рассрочки:
Стоимость квартиры (прайс) —21 045 370 руб.
Стоимость квартиры со скидкой (3 %) – 20 414 009 руб.
Бронирование — 2% (входит в стоимость квартиры)
Первоначальный взнос (7%) — 1 400 401 руб.
Фиксированный ежемесячный платёж — 90 000 руб.
По окончании срока рассрочки возможен переход на ипотеку

Менеджеры проекта:
Наталия Чернышевская: + 7 977 089 00 74
Александр Романов: +7 977 089 00 76

Комиссия агента – 3,4%
Полная комиссия после внесения первоначального взноса

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02
Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: partner@metrium.ru
Эксклюзивное предложение – квартира с тремя спальнями на 19-ом этаже, где каждый день начинается с панорамного вида на город.

Это не просто жилье, а пространство, созданное для жизни и удовольствия.
Высокие потолки, грамотная планировка и наличие индивидуальной террасы подчеркивает статус и вкус владельца. Из окон открывается впечатляющая панорама – словно личный кинотеатр с видом на ВДНХ.

Площадь – 81,81 кв.м
Этаж – 19 из 23

Стоимость прайс: 67 534 155,00 руб
Стоимость со скидкой 9% - 61 456 081,05 руб (максимальная скидка доступна при 100% оплате или ипотеке без субсидии)
Бронирование лота – 2,5% - 1 536 402,03 руб
Стоимость в ДДУ – 59 919 679,02 руб
Срок сдачи — III кв. 2027 года.
Комиссия брокеру- 1 198 393,5804

Менеджеры проекта:
Усикова Мария +7 (925) 833-62-36
Богданова Яна +7 (962) 992-62-31
Уржумова Ольга +7 (925) 817-16-24

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02
Проверка уникальности клиента: partner@metrium.ru
Весна в «Клубном городе Примавера» – это лучшее время для отдыха на собственной террасе

Квартира № 570 с террасой в квартале «Вивальди»: 63 кв.м
– просторная гостиная
– мастер - спальня
– панорамные окна

Ключи сразу после сделки

Даже с небольшим бюджетом можно позволить реализовать мечту и организовать собственный сад на террасе площадью 20 кв.м. Также эта квартира может стать идеальным вариантом под сдачу в аренду, уникальные лоты с изюминкой всегда сдаются дороже!

Цена прайс – 42 102 900 руб.
Комиссия агента – 1 237 825 руб. (3%)
Стоимость в ДДУ – 41 260 842 руб.

Менеджеры проекта:
Копылов Павел +79254851134
Степанов Антон +79258182570
Смагина Юлия +79250359484
Бочко Владимир +79250360940
Степина Юлия +79257738645

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: partner@metrium.ru
КВАРТИРА № 116
Функциональная квартира формата 3-евро в Жилом Квартале «Станиславский»

Квартира формата 3-евро, 59,4 кв.м., 3 этаж, дом 1, корпус 1.1
Мастер-спальня с лоджией и собственным санузлом, просторная кухня-гостиная, гардеробная и второй санузел.

Вариант приобретения: