Metrium_partner
567 subscribers
223 photos
12 videos
122 links
Актуальная информация для партнеров Метриум
Download Telegram
КВАРТИРА № 338 в жилом квартале «Станиславский»
Беспроцентная рассрочка до октября 2027 г.
с ПВ 7% и фиксированным ежемесячным платежом.

Квартира формата 4-евро, площадь 78,8 кв.м., 3 этаж, дом 1, корпус 1.2

Планировка, совмещающая уникальность и функциональность: просторная кухня - гостиная с двумя окнами,
мастер-спальня с собственным санузлом, спальня с балконом, большая отдельная гардеробная, кабинет с тремя окнами и второй санузел.

Варианты приобретения:
Беспроцентная рассрочка до октября 2027 г.
с первым взносом 7% и фиксированным ежемесячным платежом.
Стоимость квартиры – 25 137 200 руб.
Бронирование 2%, входит в стоимость квартиры
Первоначальный взнос (7%): 1 724 412 руб.
Фиксированный платёж — 150 000 руб./месяц
Остаток – в конце срока рассрочки, возможен переход на ипотеку
Возможна скидка при увеличении первоначального взноса.

Семейная комбо-ипотека (пример расчета):
Стоимость квартиры (прайс) – 25 137 200 руб.
Стоимость квартиры со скидкой (6%) – 23 628 968 руб.
Выгода покупателя 1 508 232 руб.
Бронирование 2%, входит в стоимость квартиры
Первоначальный взнос: 7 500 000 руб.
Ежемесячный платеж: 151 470 руб.

Менеджеры проекта:
Наталия Чернышевская: + 7 977 089 00 74
Александр Романов: +7 977 089 00 75
Ольга Пашкова: +7 977 089 90 86

Комиссия агента 4%
Полная комиссия после внесения первоначального взноса
Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры: https://t.me/Metrium_partner/433
Проверка уникальности клиента: @MetriumPartnerBot
КВАРТИРА № 82

В продаже видовая трехкомнатная квартира в квартале Bellini – 15 этаж, 84 кв.м

Ключи не позднее декабря 2028

Цена прайс – 72 156 000 руб.
Комиссия агента – 2 121 386 руб. (3%)
Стоимость в ДДУ – 70 712 880 руб.
Условия приобретения: 100% оплата (скидка по запросу), субсидированная ипотека на 1,2,3 года, рассрочка на 2 года

Рассрочка:
1-й платеж 35% 24 749 508 руб.
2-й платеж (декабрь 2026) 30% 21 213 864 руб.
3-й платеж (декабрь 2027) 35% 24 749 508 руб.

Менеджеры проекта:
Копылов Павел +79254851134
Степанов Антон +79258182570
Смагина Юлия +79250359484
Бочко Владимир +79250360940
Степина Юлия +79257738645

Контакт для уточнения условий и записи на брокер-туры (от 4-х человек): +7 (499) 503-70-02
Проверка уникальности клиента: @MetriumPartnerBot
Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас записаться на брокер-туры, которые пройдут в первой половине марта.
Выбирайте проект и планируйте свой график:

Клубный город на реке Примавера:
Брокер-тур ЖК Клубный город на реке Примавера 04.03 в 11-00
Брокер-тур ЖК Клубный город на реке Примавера 11.03 в 11-00

Станиславский:
Вебинар ЖК Станиславский 03.03 в 11-00
Вебинар ЖК Станиславский 10.03 в 11-00

Проверить уникальность клиента: @MetriumPartnerBot
Для индивидуального брокер-тура от 4х человек: позвонить +7 (499) 503-70-02 с указанием желаемой даты
КВАРТИРА № 14 в жилом квартале «Станиславский»

Лот недели: квартира формата 4-евро: 77,5 кв.м., 4 этаж, дом 1, корпус 1.1

Практичная и функциональная планировка: мастер-спальня с балконом и собственным санузлом, просторная кухня - гостиная с тремя окнами и балконом, большая прихожая с отдельной гардеробной, второй санузел, окна на две стороны с видом на парк и во двор.

Условия приобретения:
- 100% оплата;
- семейная ипотека (в т.ч. комбинированная);
- IT ипотека
- траншевая ипотека
- беспроцентная рассрочка до октября 2027 г. со скидкой 7%,
первым взносом 10% и фиксированным ежемесячным платежом.

Пример расчета рассрочки:

Стоимость квартиры (прайс) – 25 691 250 руб.
Стоимость квартиры со скидкой (7%) – 23 892 862 руб.
Выгода покупателя 1 798 388 руб.
Бронирование 2%, входит в стоимость квартиры
Первоначальный взнос (10%): 2 341 500 руб.
Ежемесячный платёж — 100 000 руб.

Менеджеры проекта:
Наталия Чернышевская: + 7 977 089 00 74
Александр Романов: +7 977 089 00 76
Ольга Пашкова: +7 977 089 90 86

Комиссия агента 4%
Полная комиссия после внесения первоначального взноса, в т.ч. при рассрочке

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: @MetriumPartnerBot
Жилой квартал «Станиславский»: предчистовая отделка White Box

В проекте предусмотрена возможность дозаказать предчистовую отделку White Box при приобретении квартиры. Стоимость работ включена в тело ДДУ с подписанием приложения, содержащего полный перечень отделочных работ.

Что входит в White Box

Конструктивные решения

— Устройство стяжки пола со звукоизоляцией
— Возведение межкомнатных перегородок на полную высоту
— Подготовка стен под финишное покрытие
— Обеспыливание потолка
— Подготовка откосов под установку подоконников
— Гидроизоляция пола в санузлах

Инженерные системы
— Монтаж системы водоснабжения и канализации с разводкой до мест установки оборудования
— Установка радиаторов отопления
— Разводка фреонопровода до мест установки внутренних блоков кондиционеров
— Установка входной металлической двери

Электроснабжение и слаботочные сети
— Щит электроснабжения и автоматизации
— Разводка кабеля освещения
— Скрытая разводка силовых и слаботочных кабельных линий с установкой подрозетников
— Вывод кабеля под установку домофона
— Внутренняя разводка интернет-кабеля с подрозетниками

Система защиты от протечек
— Краны защиты от протечек (точка в санузле)
— Беспроводные датчики защиты от протечек

Особенности реализации
Монтаж выполняется подрядчиком по отделке без привлечения узкоспециализированных специалистов. У собственника сохраняется возможность дооснащения и расширения функционала системы.

Стоимость White Box на март — 40 000 руб./кв. м.

Предчистовая отделка позволяет сократить время на ремонтные работы, минимизировать шум от соседних ремонтов и получить подготовленную основу для реализации любого интерьерного решения.
Поздравляем всех, кто показал выдающиеся результаты в прошлом месяце! В марте продолжаем устанавливать новые рекорды вместе.
Брокер-тур в Клубном городе на реке «Примавера»

Записаться на брокер-тур
Для индивидуального брокер-тура от 4х человек, а также для согласования съемки: позвонить +7 (499) 503-70-02.
КВАРТИРА № 131
Квартира формата 2-евро, 50,1 кв.м., 5 этаж, дом 1, корпус 1.1

Функциональная планировка: мастер-спальня с собственным санузлом, просторная кухня -гостиная с балконом, второй санузел, вид во двор.

Условия приобретения:
- 100% оплата;
- семейная ипотека (в т.ч. комбинированная);
- IT ипотека
- траншевая ипотека
- беспроцентная рассрочка до октября 2027 г. со скидкой 4%,
первым взносом 10% и фиксированным ежемесячным платежом.

Пример расчета рассрочки:
Стоимость квартиры (прайс) – 17 457 345 руб.
Стоимость квартиры со скидкой (4%) – 16 759 051 руб.
Выгода покупателя 698 294 руб.
Бронирование 2%, входит в стоимость квартиры
Первоначальный взнос (10%): 1 642 387 руб.
Ежемесячный платёж — 120 000 руб.

Менеджеры проекта:
Наталия Чернышевская: + 7 977 089 00 74
Александр Романов: +7 977 089 00 76
Ольга Пашкова: +7 977 089 90 86

Комиссия агента 4%
Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: @MetriumPartnerBot
Квартира № 70 в премиальном ЖК Клубный город на реке «Примавера»

Представляем четырехкомнатную квартиру с окнами на три стороны света в квартале «Беллини»
- Потолки – 3,3 м
- Просторная кухня-гостиная 56,2 м
- Угловое остекление
- Фантастический панорамный вид на Москву- реку

Цена прайс – 146 284 270 руб.
Комиссия агента – 4 300 757 руб. (3%)
Стоимость в ДДУ – 143 358 584 руб.

Рассрочка:
1-й платеж 35% 50 175 504 руб.
2-й платеж (декабрь 2026) 30% 43 007 575 руб.
3-й платеж (декабрь 2027) 35% 50 175 504 руб.

Менеджеры проекта:
Копылов Павел +79254851134
Степанов Антон +79258182570
Смагина Юлия +79250359484
Бочко Владимир +79250360940
Степина Юлия +79257738645

Контакт для уточнения условий: +7 (499) 503-70-02

Запись на брокер-туры
Проверка уникальности клиента: @MetriumPartnerBot
Уважаемые партнеры!

В честь 8 марта в ЖК Джойс подготовили особое предложение!