The shortlist / Random Garros QF
Собственно говоря, основную мысль по предстоящему поединку я высказал ещё перед стартом предыдущего раунда и каких-либо предпосылок к тому, чтобы изменить свою точку зрения не появилось. Скорее даже наоборот, теперь аргументов за Зверева стало ещё больше, а это в свою очередь означает, что мы ещё ближе к коллапсу Вселенной.
После мучений с Даквортом и волевой победы над Михельсеном со счёта 1:2, Ходар горел уже целых 0:2 Каррено-Бусте. Причем Пабло всецело переигрывал своего юного визави по всем показателям и с большой долей вероятности закончил бы поединок победой, если бы не проблемы с физикой. С середины матча тенниса там уже фактически не было, конечно. Можем констатировать очередной отскок Ходара.
Зверев одержал три рабочие победы, правда как лох отдал сет Али, который на жилах выдавливал из себя эти поинты в третьей партии, но как таковых особых претензий к немцу нет. В стерильных лабораторных условиях без внешнего раздражителя Бусинка лажает как правило крайне редко, ибо общий уровень, антропометрия и опыт даются взнаки. Сегодня, как мы понимаем, ещё не та стадия турнира, когда коленки должны начать трястись, да и напротив щегол, за которого трибуны уж точно не будут оголтело топить, так что по большому счёту любой исход кроме победы Зверева в 3-4 сета меня сильно удивит. Учитывая динамику рофлотурика, то наверное скорее даже 4. Энивей, отсюда -1.5 по сетам, либо -4.5, но и там и сям уже конечно сильно уронили, мб лучше ловить лайв.
Второй матч стартует вечером и тут нужно смотреть будет ли закрыта крыша, ибо субьективно на мой взгляд это существенно меняет расклады если не глобально по исходу, то как минимум на вероятность борьбы. С полуфиналистом может и понятно (нет), если опять же брать за рамки то как проходит турнир в целом. А вот сможет ли Меньшик навязать борьбу хотя бы в одной партии, тут вопрос открытый. Мне думается, что сможет. На бумаге, конечно же. В целом Фонсека на приёме игрок достаточно, как бы это так помягче сказать, дубовастенький. Ну, смотрите, Павлович вел с брейком, имел сетбол на тае. Против Призмича 2,5 сета не было ни единого брейк-поинта, пока хорват не помер. Похожая история с Джоковичем. Три верховые партии с Руудом. Поражение Медоеду в Риме. В Мадриде — Ходару. Да и в целом весь сезон на верхах за исключением пары-тройки матчей.
Конечно же нельзя не задаваться вопросом сколько сил осталось у чеха, но и сам Фонсека как бы немало набегал, про что многие почему-то забывают. Да, в вакууме если рассматривать матч между соперниками на медленном грунте 1.5 на бразильца было бы наверное нормально, но не здесь и сейчас.
Без денег, но я тут за ИТБ19.5 бразила, либо ТБ37 какие-то.
@MethodFidch
Собственно говоря, основную мысль по предстоящему поединку я высказал ещё перед стартом предыдущего раунда и каких-либо предпосылок к тому, чтобы изменить свою точку зрения не появилось. Скорее даже наоборот, теперь аргументов за Зверева стало ещё больше, а это в свою очередь означает, что мы ещё ближе к коллапсу Вселенной.
После мучений с Даквортом и волевой победы над Михельсеном со счёта 1:2, Ходар горел уже целых 0:2 Каррено-Бусте. Причем Пабло всецело переигрывал своего юного визави по всем показателям и с большой долей вероятности закончил бы поединок победой, если бы не проблемы с физикой. С середины матча тенниса там уже фактически не было, конечно. Можем констатировать очередной отскок Ходара.
Зверев одержал три рабочие победы, правда как лох отдал сет Али, который на жилах выдавливал из себя эти поинты в третьей партии, но как таковых особых претензий к немцу нет. В стерильных лабораторных условиях без внешнего раздражителя Бусинка лажает как правило крайне редко, ибо общий уровень, антропометрия и опыт даются взнаки. Сегодня, как мы понимаем, ещё не та стадия турнира, когда коленки должны начать трястись, да и напротив щегол, за которого трибуны уж точно не будут оголтело топить, так что по большому счёту любой исход кроме победы Зверева в 3-4 сета меня сильно удивит. Учитывая динамику рофлотурика, то наверное скорее даже 4. Энивей, отсюда -1.5 по сетам, либо -4.5, но и там и сям уже конечно сильно уронили, мб лучше ловить лайв.
Второй матч стартует вечером и тут нужно смотреть будет ли закрыта крыша, ибо субьективно на мой взгляд это существенно меняет расклады если не глобально по исходу, то как минимум на вероятность борьбы. С полуфиналистом может и понятно (нет), если опять же брать за рамки то как проходит турнир в целом. А вот сможет ли Меньшик навязать борьбу хотя бы в одной партии, тут вопрос открытый. Мне думается, что сможет. На бумаге, конечно же. В целом Фонсека на приёме игрок достаточно, как бы это так помягче сказать, дубовастенький. Ну, смотрите, Павлович вел с брейком, имел сетбол на тае. Против Призмича 2,5 сета не было ни единого брейк-поинта, пока хорват не помер. Похожая история с Джоковичем. Три верховые партии с Руудом. Поражение Медоеду в Риме. В Мадриде — Ходару. Да и в целом весь сезон на верхах за исключением пары-тройки матчей.
Конечно же нельзя не задаваться вопросом сколько сил осталось у чеха, но и сам Фонсека как бы немало набегал, про что многие почему-то забывают. Да, в вакууме если рассматривать матч между соперниками на медленном грунте 1.5 на бразильца было бы наверное нормально, но не здесь и сейчас.
Без денег, но я тут за ИТБ19.5 бразила, либо ТБ37 какие-то.
@MethodFidch
❤14🔥3👍1
Сегодня исполняется 40 лет четырнадцатикратному чемпиону РГ Рафаэлю Надалю 🥳
Две левши — Хвалинская и Шнайдер побеждают в качестве андердога и выходят в свой первый полуфинал ТБШ на РГ.
П.С. С международным Днём леворукого топ-спина определились.
Две левши — Хвалинская и Шнайдер побеждают в качестве андердога и выходят в свой первый полуфинал ТБШ на РГ.
П.С. С международным Днём леворукого топ-спина определились.
❤14👍2
Смотрю вот на происходящее и почему-то возникает яркая ассоциация с этим легендарным туриком, а уж никак не Ролан Гаррос.
И правда, почему? 🙈
И правда, почему? 🙈
😁11
The shortlist / Random Garros Final (w)
Как же всё-таки забавно читать эти дифирамбы в адрес Андреевой. Авторы каналов будто бы соревнуются друг с другомв стремлении то ли подлизнуть, то ли каким-то образом быть причастным к успеху осыпая Мирру всё более и более яркими эпитетами, от тухленького "я же говорил, что не переоценённая", до "Мирра первая ракетка мира". Весь спектр восторженных заголовков приводить не буду ввиду их бессмысленности.
Кмк, налицооголтелый патриотизм всеобщее непонимание происходящего и явная ошибка в оценке успеха девочки. Да, финал Шлема это здорово, это безусловно успех и новая глава в карьере каждого теннисиста. Очевидно, что Андреева это топ-игрок, который рано или поздно забрался бы на эту вершину. После финала в Мадриде проигранного, если кто забыл, именно Костюк, я и сам писал: "У неё большая карьера впереди. Данный финал лет через 5-7 Андреева и не вспомнит, наверное, просто потому что он будет "один из"". Тут как бы всё понятно и правильно. Но уместно ли рассыпаться в комплиментах и возводить на пьедестал Андрееву, когда за весь РГ она не обыграла ни одной соперницы топ-10, а средний рейтинг оппозиции был ~100-я строчка рейтинга!?
Сетка Андреевой = сбитые лётчицы (Ферро, Бассольс, Бужкова, Тайкманн) + умирающая явно не готовая к матчу (о чём тоже кстати писал) Кирстя, которой без малого полтинник + Костюк.
Да, Марту обыграла без шансов, за что после двух поражений от украинки в сезоне можно поставить плюс. Но, во-первых, давайте по-чесноку, украинка явно перегорела и выглядела ужасно. То ли вышла на корт уже "в пепел", то ли старт поединка сказался, где Марта дала две двойных, проиграла подачу и тут же не закрыла 0:40 на приёме. Энивей, такая Костюк опасности не представляла бы для любого вменяемого игрока умеющего держать ракетку. Анфорсы ведь даже собирать не приходилось, Марта делала всё сама. Во-вторых, что такого показала Андреева? Может какой-то сумасшедший холд? Безошибочная игра? Ну, нет такого, рядовой матч со средненькими цифрами. С нервами справилась куда лучше соперницы — бесспорно. Но опять же, это ведь не повод...
А теперь Хвалинская с сеткой: Кинвен, Мертенс, Саккари, Парри, Калинская, Шнайдер. Чувствуете разницу? Вот это ебать его в рот, конечно, протиснуться здесь. А полька не то что не протискивалась, она пронеслась по сетке уступив всего партию. Из всей пачки только Парри не была/не есть игроком топ-12, но зато она бьющая, информная и домашняя, и этот экзамен тоже нужно было выдержать не в последнюю очередь ментально.
Какие только ярлыки на Майю не вешают после истории Радукану, и с кем только не сравнивают: тут и Вондроушова по леворукости, и Швёнтек по паспорту, а как по мне, то Хвалинская это такая себе Агнешка Кербер. Не имея в арсенале ни подачи, ни мощи, полька выигрывает головой и разнообразием используя всю половину корта соперницы и при этом покрывая всю свою. Сюда же добавим хладнокровие, под давлением действует потрясающе. Меньше одного анфорса на гейм в среднем, как вишенка на торте.
Мне кажется, что этот финал будет куда равнее, чем предполагает бук. Мнимый опыт больших матчей Андреевой размоется на фоне возможности взять Шлем. Мнимый класс разобьётся о частокол польской защиты. Останется тактика, физика и ментальная стабильность, в чём Хвалинская точно не уступает оппонентке. Андреева талантливая, а Хвалинская дисциплинированная и умная. Это матч 50/50, посему...
Сыны Лудомании! Гэмблинга! Мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно наступит день, когда мужество оставит род людей и мы предадим друзей и разорвём все узы дружбы, но только не сегодня! Может быть, придёт час волков когда треснут щиты и настанет закат эпохе людей, но только не сегодня! Сегодня мы сразимся! За всё что вы любите, на этой славной земле. Зову вас на бой! Люди Запада!
Победа Хвалинской / ИТБ7.5
@MethodFidch
Как же всё-таки забавно читать эти дифирамбы в адрес Андреевой. Авторы каналов будто бы соревнуются друг с другом
Кмк, налицо
Сетка Андреевой = сбитые лётчицы (Ферро, Бассольс, Бужкова, Тайкманн) + умирающая явно не готовая к матчу (о чём тоже кстати писал) Кирстя, которой без малого полтинник + Костюк.
Да, Марту обыграла без шансов, за что после двух поражений от украинки в сезоне можно поставить плюс. Но, во-первых, давайте по-чесноку, украинка явно перегорела и выглядела ужасно. То ли вышла на корт уже "в пепел", то ли старт поединка сказался, где Марта дала две двойных, проиграла подачу и тут же не закрыла 0:40 на приёме. Энивей, такая Костюк опасности не представляла бы для любого вменяемого игрока умеющего держать ракетку. Анфорсы ведь даже собирать не приходилось, Марта делала всё сама. Во-вторых, что такого показала Андреева? Может какой-то сумасшедший холд? Безошибочная игра? Ну, нет такого, рядовой матч со средненькими цифрами. С нервами справилась куда лучше соперницы — бесспорно. Но опять же, это ведь не повод...
А теперь Хвалинская с сеткой: Кинвен, Мертенс, Саккари, Парри, Калинская, Шнайдер. Чувствуете разницу? Вот это ебать его в рот, конечно, протиснуться здесь. А полька не то что не протискивалась, она пронеслась по сетке уступив всего партию. Из всей пачки только Парри не была/не есть игроком топ-12, но зато она бьющая, информная и домашняя, и этот экзамен тоже нужно было выдержать не в последнюю очередь ментально.
Какие только ярлыки на Майю не вешают после истории Радукану, и с кем только не сравнивают: тут и Вондроушова по леворукости, и Швёнтек по паспорту, а как по мне, то Хвалинская это такая себе Агнешка Кербер. Не имея в арсенале ни подачи, ни мощи, полька выигрывает головой и разнообразием используя всю половину корта соперницы и при этом покрывая всю свою. Сюда же добавим хладнокровие, под давлением действует потрясающе. Меньше одного анфорса на гейм в среднем, как вишенка на торте.
Мне кажется, что этот финал будет куда равнее, чем предполагает бук. Мнимый опыт больших матчей Андреевой размоется на фоне возможности взять Шлем. Мнимый класс разобьётся о частокол польской защиты. Останется тактика, физика и ментальная стабильность, в чём Хвалинская точно не уступает оппонентке. Андреева талантливая, а Хвалинская дисциплинированная и умная. Это матч 50/50, посему...
Сыны Лудомании! Гэмблинга! Мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно наступит день, когда мужество оставит род людей и мы предадим друзей и разорвём все узы дружбы, но только не сегодня! Может быть, придёт час волков когда треснут щиты и настанет закат эпохе людей, но только не сегодня! Сегодня мы сразимся! За всё что вы любите, на этой славной земле. Зову вас на бой! Люди Запада!
Победа Хвалинской / ИТБ7.5
@MethodFidch
🔥20❤6👍5
Метод Фидча
The shortlist / Random Garros QF Собственно говоря, основную мысль по предстоящему поединку я высказал ещё перед стартом предыдущего раунда и каких-либо предпосылок к тому, чтобы изменить свою точку зрения не появилось. Скорее даже наоборот, теперь аргументов…
Зверев зашакалил Шлем. Данный факт, конечно, никоим образом не может изменить отношение к немцу, как к теннисисту, ибо Шлем был таковым, каким он был.
Но если со дня на день наступит конец Света, то не говорите, что я вас не предупреждал.
Но если со дня на день наступит конец Света, то не говорите, что я вас не предупреждал.
😁14❤1
Метод Фидча
🔎 Итоги турнира Под аккомпанемент самоустранения Саутгейта от футбола (это точно был футбол?), подведём итоги нашего лудка-марафона. Напомню, что по условиям мы делали ставки по закрытию линии Пинакла на абсолютно все матчи. В общем и целом проделанной работой…
❗️Чемпик по футболу в самом разгаре, сегодня вот уже стартуют заключительные матчи группового этапа. Не хочется быть совсем уж безучастным, поэтому давайте лудосить. Пойдем по проторенной дорожке. На ЧМ получилось интересно и прибыльно, на ЧЕ тоже получилось интересно и прибыльно, надеюсь, третий заход тоже даст позитивный опыт.
Как в 22 и 24, играем в формате лудка-марафона, по условиям которого будет минимум две прематч ставки на каждый поединок — минимум по одной на биг и смолл-маркет. Также возможен лайв.
Как в 22 и 24, играем в формате лудка-марафона, по условиям которого будет минимум две прематч ставки на каждый поединок — минимум по одной на биг и смолл-маркет. Также возможен лайв.
❤26👍2🔥2
🇧🇦 БиГ - Катар 🇶🇦
🕛 Ф2(+1.75) за 1.72 / ТМ(3.25) за 1.71
🕠 Ауты Ф1(-2.5) за 1.76 / ЖК ТБ(3.5) за 1.92
Балканцы подходят к матчу в непривычном для себя статусе явного фаворита. С одной стороны вроде как всё логично: мотивация зашкаливает, оппозиция напротив довольно слабая, качество футбола в первых матчах (до удаления с швейцарцами) было вменяемое. С другой, давление сумасшедшее, да и играть придется первым номером, а ведь особой креативностью в атаке БиГ не славится. Ну и в конце-концов, нужна просто победа, речь о выносе катарского тела не стоит, забив гол команда вероятно начнет играть по счёту. Да и на практике получается так, что победы с разницей более, чем в один мяч случаются крайне редко.
Сложный матч ввиду слабого понимания чего ждать от арабской сборной, но пожалуй я тут за тяжелый поединок с игрой на нервах.
@MethodFidch
🔄🚫/🚫
🚫/🚫
🕛 Ф2(+1.75) за 1.72 / ТМ(3.25) за 1.71
🕠 Ауты Ф1(-2.5) за 1.76 / ЖК ТБ(3.5) за 1.92
Балканцы подходят к матчу в непривычном для себя статусе явного фаворита. С одной стороны вроде как всё логично: мотивация зашкаливает, оппозиция напротив довольно слабая, качество футбола в первых матчах (до удаления с швейцарцами) было вменяемое. С другой, давление сумасшедшее, да и играть придется первым номером, а ведь особой креативностью в атаке БиГ не славится. Ну и в конце-концов, нужна просто победа, речь о выносе катарского тела не стоит, забив гол команда вероятно начнет играть по счёту. Да и на практике получается так, что победы с разницей более, чем в один мяч случаются крайне редко.
Сложный матч ввиду слабого понимания чего ждать от арабской сборной, но пожалуй я тут за тяжелый поединок с игрой на нервах.
@MethodFidch
🔄🚫/🚫
🚫/🚫
❤12👍5🔥3
🇨🇭 Швейцария - Канада 🇨🇦
🕛 ТБ(2) за 1.64 / ОЗ за 1.78
🕛 Ф1(0) за 1.68 / Х за 3.09
🕠 Удары по воротам Ф1(-1.5) за 1.77 /. Удары от ворот Ф2(0) за 1.74
Команды фактически решили свои задачи относительно выхода из группы, так что матч будет скорее выставочным и без особо давления за результат. Хозяева конечно же попробуют показать свой потенциал, но европейцы и индивидуально, и командно всё-таки поярче, что и отражено в линии.
Особо выдумывать здесь ничего не буду и перегружать текст ненужными словами тоже. Лучшие игроки обеих сборных представлены в атаке, шансов для гола по линейной логике должно быть предостаточно. Что-то типа 1:1/2:1/2:2 видится.
@MethodFidch
✅/✅
✅/🚫
🚫/🚫
🕛 ТБ(2) за 1.64 / ОЗ за 1.78
🕛 Ф1(0) за 1.68 / Х за 3.09
🕠 Удары по воротам Ф1(-1.5) за 1.77 /. Удары от ворот Ф2(0) за 1.74
Команды фактически решили свои задачи относительно выхода из группы, так что матч будет скорее выставочным и без особо давления за результат. Хозяева конечно же попробуют показать свой потенциал, но европейцы и индивидуально, и командно всё-таки поярче, что и отражено в линии.
Особо выдумывать здесь ничего не буду и перегружать текст ненужными словами тоже. Лучшие игроки обеих сборных представлены в атаке, шансов для гола по линейной логике должно быть предостаточно. Что-то типа 1:1/2:1/2:2 видится.
@MethodFidch
✅/✅
✅/🚫
🚫/🚫
❤12👍5🔥4
🇲🇦 Марокко - Гаити 🇭🇹
🕛 Ф2(+2.25) за 1.75
🕠 Удары в штангу или перекладину Ф2(0) за 4.30/ П2 за 17.25 (по 0.25 флета) / Углы ТБ(8.5) за 1.69
Нравится африканская сборная, не растеряли парни свою игру после успеха в 2022-м. Цельный комбинационный футбол, жалящие прямиком в очко контры, качественная оборона, классные фланги и на фоне всего этого сложно удержаться от соблазна воткнуть какие-то попанские -2, тем более против каких-то там гаитян. Но есть два открытых вопроса. Первый — зачем марокканцам рвать жопу за победу в три мяча? Второй — Гаити физически крепкая сборная вполне способная затоптать оппонентов в штрафной. Как и затолкать свой гол с условного стандарта. Ввиду вышесказанного можно, конечно, чисто по фану лудануть ОЗ, но более сейвовым, хотя даже не так, более прагматичным выбором будет фора. Не исключаю как тривиальных 1:0, так и трешки от Марокко, но в таком случае и 3:1 в принципе подойдет.
А луданем на смоллах )))
@MethodFidch
✅🔄
🔄🚫/✅
🕛 Ф2(+2.25) за 1.75
🕠 Удары в штангу или перекладину Ф2(0) за 4.30/ П2 за 17.25 (по 0.25 флета) / Углы ТБ(8.5) за 1.69
Нравится африканская сборная, не растеряли парни свою игру после успеха в 2022-м. Цельный комбинационный футбол, жалящие прямиком в очко контры, качественная оборона, классные фланги и на фоне всего этого сложно удержаться от соблазна воткнуть какие-то попанские -2, тем более против каких-то там гаитян. Но есть два открытых вопроса. Первый — зачем марокканцам рвать жопу за победу в три мяча? Второй — Гаити физически крепкая сборная вполне способная затоптать оппонентов в штрафной. Как и затолкать свой гол с условного стандарта. Ввиду вышесказанного можно, конечно, чисто по фану лудануть ОЗ, но более сейвовым, хотя даже не так, более прагматичным выбором будет фора. Не исключаю как тривиальных 1:0, так и трешки от Марокко, но в таком случае и 3:1 в принципе подойдет.
А луданем на смоллах )))
@MethodFidch
✅🔄
🔄🚫/✅
👍12🔥4❤2
🏴 Шотландия - Бразилия 🇧🇷
🕛 Ф2(-1) за 1.47
🕛 Ф2(-1.25) за 1.72 (0.5 флета)
🕠 Удары от ворот Ф1(-1.5) за 1.68 / Удары по воротам ТМ(23.5) за 1.72
Слабенькая сборная у британцев в этот раз. Чудом выиграли отбор у датчан играя в большинстве в решающей встрече. Да и то было дома, где Шотландия играет сильно лучше. На американских просторах провели два пресных матча. Были не лучше Гаити, но фартануло. Марокко абсолютно по делу уступили. Что ловить против Анчелотти и Ко я не представляю. Безыдейная сборная без класса и особого опыта. Отсутствие Рафиньи, конечно, немного облегчит жизнь Робертсону, но больше плюсов для кельтов не вижу.
Думаю, бразильцы оформят комфортные 2:0 и обеспечат себе первую строчку в группе. В лайве ИТБ1.5 попробуем словить.
@MethodFidch
✅
✅
✅/🚫
🕛 Ф2(-1) за 1.47
🕛 Ф2(-1.25) за 1.72 (0.5 флета)
🕠 Удары от ворот Ф1(-1.5) за 1.68 / Удары по воротам ТМ(23.5) за 1.72
Слабенькая сборная у британцев в этот раз. Чудом выиграли отбор у датчан играя в большинстве в решающей встрече. Да и то было дома, где Шотландия играет сильно лучше. На американских просторах провели два пресных матча. Были не лучше Гаити, но фартануло. Марокко абсолютно по делу уступили. Что ловить против Анчелотти и Ко я не представляю. Безыдейная сборная без класса и особого опыта. Отсутствие Рафиньи, конечно, немного облегчит жизнь Робертсону, но больше плюсов для кельтов не вижу.
Думаю, бразильцы оформят комфортные 2:0 и обеспечат себе первую строчку в группе. В лайве ИТБ1.5 попробуем словить.
@MethodFidch
✅
✅
✅/🚫
👍14🔥3
🇨🇿 Чехия - Мексика 🇲🇽
🕛 ИТБ1(0.5) за 1.52 / Ф1(+0.75) за 1.71
🕠 ЖК П1 за 1.92
Разношерстная, но довольно ровная и запутанная группа, где развязка может быть максимально «финчеровской». Мексиканцы выиграли оба матча, но если первый по делу, то второй вот вообще нет чудом отстояв на ноль. Как бы там ни было, хозяева обеспечили уже себе первую строчку в группе и предикты теперь ставят в рамку 40-летнего Очоа — легенда, конечно. Да и в принципе теперь можно в пол ноги играть, поэтому с выбором всё сложно.
Чехия слишком посредственная команда, чтобы в принципе на них рассчитывать, но при текущих вводных, играть от Мексики было бы ещё страннее. Крч по факту бы не лез, но правила лудка-марафона обязывают.
@MethodFidch
🚫/🚫
🚫
🕛 ИТБ1(0.5) за 1.52 / Ф1(+0.75) за 1.71
🕠 ЖК П1 за 1.92
Разношерстная, но довольно ровная и запутанная группа, где развязка может быть максимально «финчеровской». Мексиканцы выиграли оба матча, но если первый по делу, то второй вот вообще нет чудом отстояв на ноль. Как бы там ни было, хозяева обеспечили уже себе первую строчку в группе и предикты теперь ставят в рамку 40-летнего Очоа — легенда, конечно. Да и в принципе теперь можно в пол ноги играть, поэтому с выбором всё сложно.
Чехия слишком посредственная команда, чтобы в принципе на них рассчитывать, но при текущих вводных, играть от Мексики было бы ещё страннее. Крч по факту бы не лез, но правила лудка-марафона обязывают.
@MethodFidch
🚫/🚫
🚫
❤9👍4🔥2
🇿🇦 ЮАР - Ю.Корея 🇰🇷
🕛 Ф2(-1) за 2.10 / Ф2(-1.75) за 3.46
🕠 Удары по воротам ТБ(22.5) за 1.80
Вроде бы кф на африканцев большой и возможно даже валуйный, а вроде как Корея лучшая команда в квартете и невыход из группы будет максимально несправедливым по отношению к Сону и Ко. Другое дело, что и побеждать в принципе не обязательно, для гарантии второй строчки хватит и ничьи, и вот тут кроется ловушка, особенно учитывая какие кф предлагает бук.
При таких раскладах рисковать за кф ниже двойки считаю кощунством.
Понадеюсь, что азиаты забьют первыми, что раскроет матч и там уже может понестись.
@MethodFidch
🚫/🚫
🚫
🕛 Ф2(-1) за 2.10 / Ф2(-1.75) за 3.46
🕠 Удары по воротам ТБ(22.5) за 1.80
Вроде бы кф на африканцев большой и возможно даже валуйный, а вроде как Корея лучшая команда в квартете и невыход из группы будет максимально несправедливым по отношению к Сону и Ко. Другое дело, что и побеждать в принципе не обязательно, для гарантии второй строчки хватит и ничьи, и вот тут кроется ловушка, особенно учитывая какие кф предлагает бук.
При таких раскладах рисковать за кф ниже двойки считаю кощунством.
Понадеюсь, что азиаты забьют первыми, что раскроет матч и там уже может понестись.
@MethodFidch
🚫/🚫
🚫
👍12🔥3
🔎 Итоги дня
Коротко резюмируя: где были мысли и аргументы, там все получилось здорово, где ставили потому что надо ставить согласно правил лудка-марафона, получилась полная хуйня.
Ну, тем интереснее лудосить дальше.
По бигам -1.18, по смоллам -4.05
Коротко резюмируя: где были мысли и аргументы, там все получилось здорово, где ставили потому что надо ставить согласно правил лудка-марафона, получилась полная хуйня.
Ну, тем интереснее лудосить дальше.
По бигам -1.18, по смоллам -4.05
❤6🔥1
🇨🇼 Кюрасао - Кот-д’Ивуар 🇨🇮
🕛 Ф1(+2.5) за 1.70
🕠 Удары от ворот ИТБ1(11.5) за 1.92 / Фолы ТМ22.5 за 2.17
Вчера по логике играли, схема не рабочая на ЧМ, очевидно, сегодня давайте больше по чуйке.
Нидерланды 2 уже совершили подвиг: вышли на ЧМ, забили Германии, взяли очко, так что в принципе могут быть более, чем счастливы и довольны. Не то чтобы я как-то пренебрежительно относился к островитянам, но объективно ребята прыгнули выше головы и дальше ловить нечего. У ивуарийцев крепкая бегущая команда, есть кому создавать и реализовывать, в отличии от Эквадора. Кюрасао допустили 4+ и почти 3 по пропущенным xG в двух матчах, 53 удара, видимо двушку с плюсом тут пустят. Но бук не лох, а ТБ2.5 ниже двойки брать ну как-то совсем по-попански, если будет в лайве вменяемое что-то, это другое дело, а так придется идти от обратного. Африканцам ведь незачем громить оппонентов…
@MethodFidch
🕛 Ф1(+2.5) за 1.70
🕠 Удары от ворот ИТБ1(11.5) за 1.92 / Фолы ТМ22.5 за 2.17
Вчера по логике играли, схема не рабочая на ЧМ, очевидно, сегодня давайте больше по чуйке.
Нидерланды 2 уже совершили подвиг: вышли на ЧМ, забили Германии, взяли очко, так что в принципе могут быть более, чем счастливы и довольны. Не то чтобы я как-то пренебрежительно относился к островитянам, но объективно ребята прыгнули выше головы и дальше ловить нечего. У ивуарийцев крепкая бегущая команда, есть кому создавать и реализовывать, в отличии от Эквадора. Кюрасао допустили 4+ и почти 3 по пропущенным xG в двух матчах, 53 удара, видимо двушку с плюсом тут пустят. Но бук не лох, а ТБ2.5 ниже двойки брать ну как-то совсем по-попански, если будет в лайве вменяемое что-то, это другое дело, а так придется идти от обратного. Африканцам ведь незачем громить оппонентов…
@MethodFidch
🔥7❤3👍2
🇪🇨 Эквадор - Германия 🇩🇪
🕛 ОЗ за 1.74 / Ф1(+1.25) за 1.66
🕠 ЖК 1-й тайм ТБ(0.5) за 1.65 / Пенальти за 3.00
Эквадор — нетипичная южноамериканская команда играющая строго от обороны. Чисто домашняя команда, стоит отметить. На выезде, ну или как в данном случае на нейтральном поле, типы как правило выглядят максимально беспомощно, особенно, что касается атаки. Но тут турнирная ситуация такова, что у моря погоды можно и не дождаться, да и Германия наверняка выпустит на 3/4 резерв. При таких раскладах ничего умнее ОЗ или ТБ по такой линии не могу придумать. Пусть будет первое. В то же время учитывая вводные, победа Германии более, чем в один гол наверное будет выглядеть не совсем логично. Видится что-то типа 1:1/1:2, если совсем уж не повезет, то 0:2.
@MethodFidch
🕛 ОЗ за 1.74 / Ф1(+1.25) за 1.66
🕠 ЖК 1-й тайм ТБ(0.5) за 1.65 / Пенальти за 3.00
Эквадор — нетипичная южноамериканская команда играющая строго от обороны. Чисто домашняя команда, стоит отметить. На выезде, ну или как в данном случае на нейтральном поле, типы как правило выглядят максимально беспомощно, особенно, что касается атаки. Но тут турнирная ситуация такова, что у моря погоды можно и не дождаться, да и Германия наверняка выпустит на 3/4 резерв. При таких раскладах ничего умнее ОЗ или ТБ по такой линии не могу придумать. Пусть будет первое. В то же время учитывая вводные, победа Германии более, чем в один гол наверное будет выглядеть не совсем логично. Видится что-то типа 1:1/1:2, если совсем уж не повезет, то 0:2.
@MethodFidch
🔥6❤4👍2
🇯🇵 Япония - Швеция 🇸🇪
🕛 Х2 за 1.95 / ТМ(2.75) за 1.78
🕛 Х за 3.52 (0.5 флета)
🕠 Углы Ф2(+1) за 1.81 / Ф2(-1) за 2.81
🕠 Ауты ТБ(39.5) за 2.09 (0.5 флета)
Нравится Япония, классный комбинационный футбол, но вести азиатов ниже двойки против крепкой европейской сборной как-то странновато на мой взгляд. Шведы мб и лакерки, но далеко не лохи. Есть там свои козыри прежде всего конечно же в лице пары напов. Да и принципе обе сборные тут устроит ничья. Не думаю, что кто-то понесется сломя голову забивать, но и 1:1 нас вполне устроит.
@MethodFidch
🕛 Х2 за 1.95 / ТМ(2.75) за 1.78
🕛 Х за 3.52 (0.5 флета)
🕠 Углы Ф2(+1) за 1.81 / Ф2(-1) за 2.81
🕠 Ауты ТБ(39.5) за 2.09 (0.5 флета)
Нравится Япония, классный комбинационный футбол, но вести азиатов ниже двойки против крепкой европейской сборной как-то странновато на мой взгляд. Шведы мб и лакерки, но далеко не лохи. Есть там свои козыри прежде всего конечно же в лице пары напов. Да и принципе обе сборные тут устроит ничья. Не думаю, что кто-то понесется сломя голову забивать, но и 1:1 нас вполне устроит.
@MethodFidch
👍7❤3
🇹🇳 Тунис - Нидерланды 🇳🇱
🕛 Ф1(+2.75) за 1.69
🕠 Фолы Ф2(+3.5) за 1.60 / П2 за 3.50
🕠 Углы ТМ(9.5) за 1.67 / ТМ(6.5) за 4.20
Тунис прям максимально ущербной командой выглядел в первых встречах. Значит ли это, что и в третьем матче африканцы улетят в щщи? Не думаю. Не впечатляет меня сборная Кумана, в моменте могут показать топ-футбол, но в целом всё скорее от интеллекта полузащиты идёт, а не от тренерской мысли. Нет системности, есть синусоида. И если в прошлом матче европейцы выдали оверперформ, то сегодня наоборот снова должны катать вату и вывозить на классе. Соответственно не думаю, что Тунис улетит в сопли в условиях, когда это особо никому и не нужно. 0:2, чет такое.
@MethodFidch
🕛 Ф1(+2.75) за 1.69
🕠 Фолы Ф2(+3.5) за 1.60 / П2 за 3.50
🕠 Углы ТМ(9.5) за 1.67 / ТМ(6.5) за 4.20
Тунис прям максимально ущербной командой выглядел в первых встречах. Значит ли это, что и в третьем матче африканцы улетят в щщи? Не думаю. Не впечатляет меня сборная Кумана, в моменте могут показать топ-футбол, но в целом всё скорее от интеллекта полузащиты идёт, а не от тренерской мысли. Нет системности, есть синусоида. И если в прошлом матче европейцы выдали оверперформ, то сегодня наоборот снова должны катать вату и вывозить на классе. Соответственно не думаю, что Тунис улетит в сопли в условиях, когда это особо никому и не нужно. 0:2, чет такое.
@MethodFidch
👍7❤2
🇵🇾 Парагвай - Австралия 🇦🇺
🕛 Ф1(0) за 1.51
🕛 Ф1(-1) за 4.55 (0.25 флета)
🕠 Удары в створ Ф1(0) за 1.73
По свежей линии был смысл ехать ничью, которая гарантирует обеим сборным выход в ПО, но уже прям совсем нехорошо нагрузили, а значит придется изьебываться и придумывать что-то новое.
Странная команда Парагвай. Могут обыграть Аргентину, Бразилию, вдесятером отстоять победу с Турцией, а могут Штатам в сопли уехать, которые не сказать, что экстраординарное что-то демонстрируют. Австралия в принципе ни рыба, ни мясо, рапан какой-то. Валуя нема, но и выбора тоже, поэтому сейвово сыграю при таких вводных по основной мысли, ну и раз уж лудка-марафон, то и хайкф тыкнем фофан.
@MethodFidch
🕛 Ф1(0) за 1.51
🕛 Ф1(-1) за 4.55 (0.25 флета)
🕠 Удары в створ Ф1(0) за 1.73
По свежей линии был смысл ехать ничью, которая гарантирует обеим сборным выход в ПО, но уже прям совсем нехорошо нагрузили, а значит придется изьебываться и придумывать что-то новое.
Странная команда Парагвай. Могут обыграть Аргентину, Бразилию, вдесятером отстоять победу с Турцией, а могут Штатам в сопли уехать, которые не сказать, что экстраординарное что-то демонстрируют. Австралия в принципе ни рыба, ни мясо, рапан какой-то. Валуя нема, но и выбора тоже, поэтому сейвово сыграю при таких вводных по основной мысли, ну и раз уж лудка-марафон, то и хайкф тыкнем фофан.
@MethodFidch
❤5🔥3
🇹🇷 Турция - США 🇺🇸
🕛 Ф1(+0.75) за 1.83
🕛 Ф1(0) за 3.03 / ИТБ1(1) за 1.75
🕠 Удары от ворот Ф2(0) за 1.93
🕠 Удары по воротам Ф1(0) за 1.75
Турки это прям главные неудачники группового этапа. Команда здорово провела отбор, имела подавляющее преимущество в обоих матчах уже непосредственно на ЧМ, нанесла более 60 ударов с суммарным xG 3.5 и не то что очка не взяла, не забила даже ссаный гол. Играя в большинстве целый тайм не воткнули. Когда не прёт, тогда не прёт. Судьба явно задолжала подопечным Монтеллы. А США наоборот перебрали по голам/очкам, что позволило досрочно застолбить первую строчку в группе. Ну, ладно, мб не перебрали, но реализовали всё, что было. Почеттино — мастер.
Команды в целом близкие по уровню как минимум индивидуально, но вероятно хозяева сегодня проведут ротацию. Каким составом и главное, с каким настроем выйдут турки — вопрос. Энивей, вижу тут возможность для оправданного риска.
@MethodFidch
🕛 Ф1(+0.75) за 1.83
🕛 Ф1(0) за 3.03 / ИТБ1(1) за 1.75
🕠 Удары от ворот Ф2(0) за 1.93
🕠 Удары по воротам Ф1(0) за 1.75
Турки это прям главные неудачники группового этапа. Команда здорово провела отбор, имела подавляющее преимущество в обоих матчах уже непосредственно на ЧМ, нанесла более 60 ударов с суммарным xG 3.5 и не то что очка не взяла, не забила даже ссаный гол. Играя в большинстве целый тайм не воткнули. Когда не прёт, тогда не прёт. Судьба явно задолжала подопечным Монтеллы. А США наоборот перебрали по голам/очкам, что позволило досрочно застолбить первую строчку в группе. Ну, ладно, мб не перебрали, но реализовали всё, что было. Почеттино — мастер.
Команды в целом близкие по уровню как минимум индивидуально, но вероятно хозяева сегодня проведут ротацию. Каким составом и главное, с каким настроем выйдут турки — вопрос. Энивей, вижу тут возможность для оправданного риска.
@MethodFidch
❤5🔥3