Возможно самый интересный матч игрового дня. Не в плане интриги (хотя?), но в плане зрелища. Stan the man в очередной раз подтверждает, что списывать его со счетов рановато и на своём последнем(?) АО он готов отдать всего себя. Победу над де Хеа иначе как морально-волевой не назовешь, при этом нельзя не отметить, что без огромных провалов обошелся швейцарец. Но это все лирика, как говорится. Понятно, что сил нет на пятисетовый формат, да ещё и против «топового» (кавычки не случайны) соперника, но все равно немного вымораживает, что в Вавринку НАСТОЛЬКО не верят, что не отдают ему ни партии. Может оно, конечно, и верно, и Станислас развалится/снимется по ходу встречи, но не может не прельщать кф, например, на победу в стартовом сете за 4+, либо же +1.5 за 2.5, пока ещё будут силы. Или же ТБ33 в конце-концов. Напротив ведь гениальный ТГФ, который вероятно продолжает испытывать некие проблемы с ногой. Коль уж Роер откусил сеток, Коприва был близок, то и Вавринка может локально зацепиться. Помню, как много лет назад все его звали «пузан», хотя там был такой пресс, что каждый бы позавидовал. К чему это я написал? Потерял нить мысли. Наверное к тому, что переоценивать возраст и слепо полагаться на одну лишь физику не стоит. В сёрвисных геймах это всё ещё добротный боец.
Меньшику, конечно, сильно подфартило с сеткой для второго раунда. Мало того что достался щегол, так еще и удобный по стилю, плюс с нулевым зарядом батареек. Чех ведь как и бы и сам был не слишком готов после тяжелой трудовой недели и изматывающего пятисетовика с Бустой, а тут такой подарок и по сути лишние дни отдыха подогнали. Был бы у Якуба соперник и соответственно поединок посложнее, видит бог я бы тут ставил чистую Куинна. Ну а так…
Американский лакерок словил удачу за хвост обыграв косолапого Хуберта, который видимонаступил себе на хуй встал не с той ноги. Абсолютно бездарная игра от поляка позволяла Куинну держаться на равных целых два сета, после чего у Гуркача отвалился хуй отказал мозг и он бросил играть. Стал ли Куинн от этого более сильным теннисистом? Вряд ли. Стал ли Гуркач мудозвоном? Бесспорно.
У американца не вижу тут никакого преимущества даже в интеллекте, не говоря уже об игровых составляющих. Меньшик лучше подает, плотнее бьет по мячу и будет вести игру. А там уже дело техники. В целом я за -3.5, но и размен сетами даже с геймовым ТБ исключать нельзя. На жаре чех вроде бы начинает плавиться в лучших традициях Медоеда.
@MethodFidch
Меньшику, конечно, сильно подфартило с сеткой для второго раунда. Мало того что достался щегол, так еще и удобный по стилю, плюс с нулевым зарядом батареек. Чех ведь как и бы и сам был не слишком готов после тяжелой трудовой недели и изматывающего пятисетовика с Бустой, а тут такой подарок и по сути лишние дни отдыха подогнали. Был бы у Якуба соперник и соответственно поединок посложнее, видит бог я бы тут ставил чистую Куинна. Ну а так…
Американский лакерок словил удачу за хвост обыграв косолапого Хуберта, который видимо
У американца не вижу тут никакого преимущества даже в интеллекте, не говоря уже об игровых составляющих. Меньшик лучше подает, плотнее бьет по мячу и будет вести игру. А там уже дело техники. В целом я за -3.5, но и размен сетами даже с геймовым ТБ исключать нельзя. На жаре чех вроде бы начинает плавиться в лучших традициях Медоеда.
@MethodFidch
❤10🔥6
Разбор на четвертый круг делать или все и так в курсе, что можно заработать 1% к банку на Рыжем Апе?
👍39❤8😁4
Разбор матчей 1/8 финала.
АО-2026
Все матчи 1/8 финала у мужчин.
Канал Фидча - https://t.me/MethodFidch
Канал тёзки Кашина — https://t.me/+4mJB-MIYqs1jM2My
Канал Фидча - https://t.me/MethodFidch
Канал тёзки Кашина — https://t.me/+4mJB-MIYqs1jM2My
❤18🔥13
Метод Фидча
АО-2026 – Разбор матчей 1/8 финала.
Если что, то сегодня был праздник «День баночного пива».
Пожалуйста, поменьше осуждения, я и так старался, как мог 😅
Пожалуйста, поменьше осуждения, я и так старался, как мог 😅
😁10❤3
The shortlist / AO QF
Уже столько всего сказано-пересказано про поединок, что вряд ли от меня вы узнаете что-то новое. Тут и феноменальная статка Зверева против левшей с единственным поражением за последние годы как раз от Тьена. И дифирамбы Лёрнеру за его ультимативный теннис против Медведева. Комплиментарный отзыв о предыдущем матче Санёчка сумевшего наконец уверенно прибить Серуна. Всё это так, но я предлагаю остановиться на нюансах.
Первый. Когда немец проигрывал личку в Акапулько, очевидно, у парня потёк чердак, либо же были юридические обязательства. Ещё как либо объяснить вояж Зверева после финала АО на грунт в Южную Америку, где он никогда не играл, мне крайне сложно. Там, конечно, паря быстро самоустранился на обоих туриках, если память не изменяет, то было даже некоторое повреждение ноги, поэтому последующие ранние вылеты уже на харде всего через неделю в Акапулько, ИУ и Майами, совершенно не удивляют. Следовательно, переоценивать эту победу Тьена не стоит.
Второй. Вследствие аномальной жары поединок скорее всего пройдет под закрытой крышей, что если не в корне, то довольно существенно меняет расклад сил. Индор — стихия Зверева. В таких условиях он качественнее подает, лучше разгоняет мяч и как правило меньше ошибается. Не сказать, что амер не умеет играть на крытых кортах, но всё же в таких условиях преимущественно именно в подаче и мощи будут сказываться более категорично.
И последнее — совокупность факторов. Как бы хорош на данный момент не был американец, в игровом потенциале он пока что уступает Звереву. И каким бы соплежуем не был немец, в текущих условиях у него кратно больше опыта. Одно дело отвозить разобранного Сашку на медленном корте в трёхсетовом формате и совсем другое на индоре в пятисетовом.
Мне кажется, что нас ждёт интересный матч на выживание, марафон в котором по итогу зарешают опыт и детали. Склоняюсь к 4-5 сетовой рубке с победой Зверева.
@MethodFidch
Уже столько всего сказано-пересказано про поединок, что вряд ли от меня вы узнаете что-то новое. Тут и феноменальная статка Зверева против левшей с единственным поражением за последние годы как раз от Тьена. И дифирамбы Лёрнеру за его ультимативный теннис против Медведева. Комплиментарный отзыв о предыдущем матче Санёчка сумевшего наконец уверенно прибить Серуна. Всё это так, но я предлагаю остановиться на нюансах.
Первый. Когда немец проигрывал личку в Акапулько, очевидно, у парня потёк чердак, либо же были юридические обязательства. Ещё как либо объяснить вояж Зверева после финала АО на грунт в Южную Америку, где он никогда не играл, мне крайне сложно. Там, конечно, паря быстро самоустранился на обоих туриках, если память не изменяет, то было даже некоторое повреждение ноги, поэтому последующие ранние вылеты уже на харде всего через неделю в Акапулько, ИУ и Майами, совершенно не удивляют. Следовательно, переоценивать эту победу Тьена не стоит.
Второй. Вследствие аномальной жары поединок скорее всего пройдет под закрытой крышей, что если не в корне, то довольно существенно меняет расклад сил. Индор — стихия Зверева. В таких условиях он качественнее подает, лучше разгоняет мяч и как правило меньше ошибается. Не сказать, что амер не умеет играть на крытых кортах, но всё же в таких условиях преимущественно именно в подаче и мощи будут сказываться более категорично.
И последнее — совокупность факторов. Как бы хорош на данный момент не был американец, в игровом потенциале он пока что уступает Звереву. И каким бы соплежуем не был немец, в текущих условиях у него кратно больше опыта. Одно дело отвозить разобранного Сашку на медленном корте в трёхсетовом формате и совсем другое на индоре в пятисетовом.
Мне кажется, что нас ждёт интересный матч на выживание, марафон в котором по итогу зарешают опыт и детали. Склоняюсь к 4-5 сетовой рубке с победой Зверева.
@MethodFidch
👍11❤4🔥1😁1
С Днём Рождения вашего любимого админа, кстати. Наш средний возраст на канале снова увеличился 🥲
Сегодня, 27 января, ещё ДР у Моцарта. И Сафина. Из тех, про кого знаю.
Ещё ток шо узнал, что и у перекупа, который хотел у меня за бесценок утопленный Гольф выцыганить, тоже ДР. Вайбер напомнил 🤣
Сегодня, 27 января, ещё ДР у Моцарта. И Сафина. Из тех, про кого знаю.
Ещё ток шо узнал, что и у перекупа, который хотел у меня за бесценок утопленный Гольф выцыганить, тоже ДР. Вайбер напомнил 🤣
🔥36❤1😁1
Наверное можно было бы, а мб и нужно, особо не выпендриваться и вместе с толпой грузить здесь 3:0 на Карася. Но мы не каждый и мы не все, свой путь лучше новых двух (цитаты великих людей).
Аргументы в пользу испанца прозрачны и очевидны. Личка, удобный стиль игры оппонента, у которого нет в рукаве козырей, по большей части шикарный теннис в прошлых матчах на турнире, даже партии не отдал Карлос на АО. Был с ним уже такой прецедент на ЮСО, когда удалось добраться до финала без потери сета, где впоследствии испанец смял и Синнера. Но АО не ЮСО, ЮСО не АО, а только половина — «О». В Австралии испанец раньше никогда не добирался даже до полуфинала и сегодня может апнуть персональный рекорд. Давление растет, карьерный Шлем всё ближе и тут в теории может произойти небольшая оказия, читай — в моменте откажет мозг. Бывало с испанцем такое уже не раз и не два, когда провал случался, казалось, из ниоткуда, сегодня же есть хотя бы минимальные предпосылки. Ну, по крайней мере хочется в это верить и выдать желаемое за действительное.
Мне кажется, что будь здесь всё настолько очевидно, сет Минора не торговался бы ниже сухой Карася — это первое. Второе — индор, да не в классическом понимании, но всё же. Нужно ли в очередной раз говорить о том, что это наименее успешное покрытие для Алькараса? Винрейт 64% с 2022 года, когда испанец уже полноценно заиграл в туре. Титул всего один, добытый как раз в финале с Минором при размене партиями. Был, конечно, еще Итоговый, где шансов по игре у австралийца особо не прослеживалось, но и там Карлитос ушёл с 3:5 на тае.
Ну и трибуны, да. В условиях, когда стадик топит за оппонента, а у тебя горит жопа от необходимости собрать Шлем раньше Рыжего, всякое случается.
Давайте-ка запредиктим по фану +7/6.5. Ну, либо же классика вроде ТБ33. Порой и бык оказывается сильнее тореодора.
@MethodFidch
Аргументы в пользу испанца прозрачны и очевидны. Личка, удобный стиль игры оппонента, у которого нет в рукаве козырей, по большей части шикарный теннис в прошлых матчах на турнире, даже партии не отдал Карлос на АО. Был с ним уже такой прецедент на ЮСО, когда удалось добраться до финала без потери сета, где впоследствии испанец смял и Синнера. Но АО не ЮСО, ЮСО не АО, а только половина — «О». В Австралии испанец раньше никогда не добирался даже до полуфинала и сегодня может апнуть персональный рекорд. Давление растет, карьерный Шлем всё ближе и тут в теории может произойти небольшая оказия, читай — в моменте откажет мозг. Бывало с испанцем такое уже не раз и не два, когда провал случался, казалось, из ниоткуда, сегодня же есть хотя бы минимальные предпосылки. Ну, по крайней мере хочется в это верить и выдать желаемое за действительное.
Мне кажется, что будь здесь всё настолько очевидно, сет Минора не торговался бы ниже сухой Карася — это первое. Второе — индор, да не в классическом понимании, но всё же. Нужно ли в очередной раз говорить о том, что это наименее успешное покрытие для Алькараса? Винрейт 64% с 2022 года, когда испанец уже полноценно заиграл в туре. Титул всего один, добытый как раз в финале с Минором при размене партиями. Был, конечно, еще Итоговый, где шансов по игре у австралийца особо не прослеживалось, но и там Карлитос ушёл с 3:5 на тае.
Ну и трибуны, да. В условиях, когда стадик топит за оппонента, а у тебя горит жопа от необходимости собрать Шлем раньше Рыжего, всякое случается.
Давайте-ка запредиктим по фану +7/6.5. Ну, либо же классика вроде ТБ33. Порой и бык оказывается сильнее тореодора.
@MethodFidch
❤12👍3🔥1
Давайте так: тяжело было бы не влюбиться в Музетти...будь я другого пола. Хотя кто я такой, чтобы осуждать? )) Но и в игру Лоре не влюбиться тоже наверное просто невозможно, особенно, когда итальянец показывает свой лучший теннис.
Проблема в том, что Лоренцо играет красиво, размашисто, эффектно, но не шибко эффективно. Да, он прибавил на харде, форхенд стал мощнее, а БХ явно острее, игра в обороне надежнее, но завершающего ультимативного удара, который давал бы простые очки позволяя не пробегать за ралли лишних десять метров, итальянцу по-прежнему не хватает. Такое ощущение, что всё время Музетти стремится раскатать своего визави по-красоте, как МанСити Гвардиолы в 21/22 — обязательно нужно зайти всей командой в чужую штрафную и попробовать забить жопой, будто бы гол попроще уже нещитовый. И это большая проблема Лоренцо, и она явно скажется в поединке против вдоволь отдохнувшего серба, ведь первые два часа Ноле физически точно сможет защищаться и покрывать всю площадь корта.
Поразительно, конечно, насколько Джоковичу фартит в Австралии. Нет-нет, не умаляю заслуг Новака, но вот уже в который раз подряд сетка ему благоволит для попадания в клатч с Синкарасом. Другое дело, что и этого уже не хватает для 25-го Шлема, что безусловно крайне грустно и печально.
И всё равно, кажется, что линия верная, соответственно шансы у Музетти есть. Правда, в парадигме моих размышлений, сценарий для победы итальянца тут всего один — волевая победа, как бы странно это не звучало на фоне 12.5/7 часов проведённых на корте. Да, мне кажется Лоре может осилить темп такого серба, который во второй половине встречи с Обьеботиком уже начал подтекать. Почти незаметно, по капле, но достаточно для того, чтобы все ТМщики сильно вспотели. Более того, помните эти 2:0 на РГ? Наоборот будет =)
Ладно, кроме шуток, по такой линии прематч брал бы разве что ТБ(3.5) за 1.6, но думаю, что в лайве кф будет уже 2.2. Форы соответственно тоже. Я за плюсовые, условные +5.5 за 1.65, но в лайве вероятно получится словить и +6.5 за двоечку.
Ну а фантастик предикт тут П1+ТБ36.5 за 4.5 и сет/матч П2/П1 за десишку.
Тай нет 2.8 потенциально доп. гешефт.
@MethodFidch
Проблема в том, что Лоренцо играет красиво, размашисто, эффектно, но не шибко эффективно. Да, он прибавил на харде, форхенд стал мощнее, а БХ явно острее, игра в обороне надежнее, но завершающего ультимативного удара, который давал бы простые очки позволяя не пробегать за ралли лишних десять метров, итальянцу по-прежнему не хватает. Такое ощущение, что всё время Музетти стремится раскатать своего визави по-красоте, как МанСити Гвардиолы в 21/22 — обязательно нужно зайти всей командой в чужую штрафную и попробовать забить жопой, будто бы гол попроще уже нещитовый. И это большая проблема Лоренцо, и она явно скажется в поединке против вдоволь отдохнувшего серба, ведь первые два часа Ноле физически точно сможет защищаться и покрывать всю площадь корта.
Поразительно, конечно, насколько Джоковичу фартит в Австралии. Нет-нет, не умаляю заслуг Новака, но вот уже в который раз подряд сетка ему благоволит для попадания в клатч с Синкарасом. Другое дело, что и этого уже не хватает для 25-го Шлема, что безусловно крайне грустно и печально.
И всё равно, кажется, что линия верная, соответственно шансы у Музетти есть. Правда, в парадигме моих размышлений, сценарий для победы итальянца тут всего один — волевая победа, как бы странно это не звучало на фоне 12.5/7 часов проведённых на корте. Да, мне кажется Лоре может осилить темп такого серба, который во второй половине встречи с Обьеботиком уже начал подтекать. Почти незаметно, по капле, но достаточно для того, чтобы все ТМщики сильно вспотели. Более того, помните эти 2:0 на РГ? Наоборот будет =)
Ладно, кроме шуток, по такой линии прематч брал бы разве что ТБ(3.5) за 1.6, но думаю, что в лайве кф будет уже 2.2. Форы соответственно тоже. Я за плюсовые, условные +5.5 за 1.65, но в лайве вероятно получится словить и +6.5 за двоечку.
Ну а фантастик предикт тут П1+ТБ36.5 за 4.5 и сет/матч П2/П1 за десишку.
Тай нет 2.8 потенциально доп. гешефт.
@MethodFidch
👍33❤8🔥1
Всё. Точка. Конечная.
Думаю, что теперь уже точно все вопросы относительно конкурентоспособности серба в пятисетовом формате отпадут.
Будучи "самым первым глором серба" еще сильно задолго того, как это стало мэйнстримом и даже до того, как он стал №1 в мире (а это лет так 15 назад), по итогам АО, я капитулирую.
Нет больше того Джоковича. Разобрали на фрагменты. Выпотрошили. Съели.
Тем не менее, это была отличная охота и потрясающая эпоха — лучшая, легендарная.
Спасибо, Новак!
Без сомнений GOAT 👏
Думаю, что теперь уже точно все вопросы относительно конкурентоспособности серба в пятисетовом формате отпадут.
Будучи "самым первым глором серба" еще сильно задолго того, как это стало мэйнстримом и даже до того, как он стал №1 в мире (а это лет так 15 назад), по итогам АО, я капитулирую.
Нет больше того Джоковича. Разобрали на фрагменты. Выпотрошили. Съели.
Тем не менее, это была отличная охота и потрясающая эпоха — лучшая, легендарная.
Спасибо, Новак!
Без сомнений GOAT 👏
👍20😢7😁2
ATTENTION!!! ...поступил перевод от SerbskeGOATbank
✅ обеспечить безбедную жизнь внукам
🚫 нанимать охрану и бежать в Уганду
А что выберешь ты?
✅ обеспечить безбедную жизнь внукам
🚫 нанимать охрану и бежать в Уганду
А что выберешь ты?
😁8
Ещё никогда за последние четверть века АТР-тур не выглядел так занудно и невзрачно. Унылая рыганина, ну согласитесь.
В топе безальтернативно Отрыжка и Понторез, при этом никто не отличается не харизмой, не интеллектом.
В обойме нет даже «Гулбиса» способного добавить хоть немного красок в эту серость бытия. Бублик пытается, конечно, но на сколько его хватит?
Просто какой-то бенефис посредственностей. Да о чем говорить, когда поколение, которое должно было заменить Биг-4, за дюжину лет совокупно взяло Шлемов столько же, сколько один Стэн во времена пика Биг-4.
Теннис это ведь прежде всего «игра», веселье ёптамать, но мы как-то совсем об это забыли. Во вторую очередь это здоровье и «спорт», но и это уходит на второй план.
Теперь первоочерёдно шоу, действие, экшн, продажи, бабки, бабки, сука, дедки.
Совокупность всех факторов, помимо дороговизны, поэтому и делает этот вид спорта на данный момент таким непривлекательным. Печально это всё.
В топе безальтернативно Отрыжка и Понторез, при этом никто не отличается не харизмой, не интеллектом.
В обойме нет даже «Гулбиса» способного добавить хоть немного красок в эту серость бытия. Бублик пытается, конечно, но на сколько его хватит?
Просто какой-то бенефис посредственностей. Да о чем говорить, когда поколение, которое должно было заменить Биг-4, за дюжину лет совокупно взяло Шлемов столько же, сколько один Стэн во времена пика Биг-4.
Теннис это ведь прежде всего «игра», веселье ёптамать, но мы как-то совсем об это забыли. Во вторую очередь это здоровье и «спорт», но и это уходит на второй план.
Теперь первоочерёдно шоу, действие, экшн, продажи, бабки, бабки, сука, дедки.
Совокупность всех факторов, помимо дороговизны, поэтому и делает этот вид спорта на данный момент таким непривлекательным. Печально это всё.
🔥15❤3👍2
The shortlist / AO SF
В год, когда последний раз Новак Джокович вышел андердогом с двузначным кф на победу (2009, КД против Надаля, грунт, Испания — 4:6 4:6 1:6):
— в активе серба был один титул ТБШ, до топ-1 оставалось ещё более двух лет;
— маленький Рыжий Ап осваивал лыжи и даже не планировал профессионально заниматься теннисом;
— админ решил, что беттинг можно превратить в профессию - гений, хуле;
— было построено самое высокое здание на планете - Бурдж-Халифа;
— ДельПо выиграл в НЙ свой единственный и неповторимый «мэйджор»;
— был жив Майкл Джексон;
— Шахтёр забрал последний Кубок УЕФА;
— релизнулся первый «Аватар»;
— «Белая стрекоза любви» и Black Eyed Peas были топом в клубах и на быкотеках;
— (какие ваши варианты?) 🥲
По сабжу, то конкретно сказать абсолютно нечего. Поединок против Музетти спустил на землю наверное не только сербоглотовглоров, но и вообще всех. Настолько неконкурентного Новака не ожидал увидеть, пожалуй, никто. Безусловно, если проводить параллель и мыслить линейно, то ещё более скиловый, даже не так, скорее наверное правильней будет сказать «на данный момент более высококлассный» итальянец, должен расправляться с Джоковичем ещё проще. Но подобного рода логика в беттинге обычно не имеет права на жизнь. Да и прогруз в пользу Синнера настолько внушительный, что только благодаря силе воли удаётся одергивать руку лудки на ТБ или плюсовую. Слаб серб, не хватает уже не только физики, которая заметно просаживается после полутора-двух часов, но и технически по игре просто не вывозит. Даже пребывая в куда лучшем состоянии на АО-2024 на этой же стадии, Новак уступил Яннику -11, хотя при этом каким-то чудом и забрал третий сет на тае.
Короче говоря, очередные халявные % к банку на победе Рыжего. Пытаться угадать баланс матча по текущим кф нет ни малейшего желания. Если прям совсем невмоготу и надо что-то тыкнуть, то я бы наверное тут выбрал +2.5 серба в первом сете по 1.75. Мб еще за тот же кф ТМ(9.5) в третьем, но тут уже надо смотреть насколько быстрыми будут первые партии и насколько сильно Джокович потечёт.
@MethodFidch
В год, когда последний раз Новак Джокович вышел андердогом с двузначным кф на победу (2009, КД против Надаля, грунт, Испания — 4:6 4:6 1:6):
— в активе серба был один титул ТБШ, до топ-1 оставалось ещё более двух лет;
— маленький Рыжий Ап осваивал лыжи и даже не планировал профессионально заниматься теннисом;
— админ решил, что беттинг можно превратить в профессию - гений, хуле;
— было построено самое высокое здание на планете - Бурдж-Халифа;
— ДельПо выиграл в НЙ свой единственный и неповторимый «мэйджор»;
— был жив Майкл Джексон;
— Шахтёр забрал последний Кубок УЕФА;
— релизнулся первый «Аватар»;
— «Белая стрекоза любви» и Black Eyed Peas были топом в клубах и на быкотеках;
— (какие ваши варианты?) 🥲
По сабжу, то конкретно сказать абсолютно нечего. Поединок против Музетти спустил на землю наверное не только сербо
Короче говоря, очередные халявные % к банку на победе Рыжего. Пытаться угадать баланс матча по текущим кф нет ни малейшего желания. Если прям совсем невмоготу и надо что-то тыкнуть, то я бы наверное тут выбрал +2.5 серба в первом сете по 1.75. Мб еще за тот же кф ТМ(9.5) в третьем, но тут уже надо смотреть насколько быстрыми будут первые партии и насколько сильно Джокович потечёт.
@MethodFidch
❤9🔥7
Очевидно или нет, но будто бы другой ПФ обещает быть куда более интересным и интригующим. Конечно же всегда нужно делать скидку на бесхарактерность и нытьё Санечки, но в парадигме самой игры с ракеткой, немец пока что смотрится на турнире вполне себе вменяемо, возможно даже подойдёт эпитет «внушительно». Главное, чтобы с ракеткой он не заиграл в бадминтон, что случается со Зверевым примерно всегда на стадии, когда нужно меряться не только скилом, но и размером яиц.
Сухая победа над исторически неудобным Серуном, а затем уверенная победа над пиковым Тьеном только по именам звучит скучно. По факту качество матчей было приличное, только 13-0 по виннерсам/анфорсам в одном из сетов против амера чего стоят.
Немаловажно, что слишком уж много сил не потратил Зверев на пути к ПФ и в целом АО сейчас проходит для немца в относительной медийной тишине. Нет лишних разговоров, ожиданий, давления. Пока команде немца удаётся сохранять информационную стерильность, кмк, остаются шансы на глобальный успех.
Здорово, что Сашке достался в ПФ именно Карась, а не Синнер. Во встречах с испанцем он чувствует себя гораздо комфортней. Во-первых, чаще появляются шансы на приёме, меньше давление на холд. Во-вторых, Карлос бьёт не так плоско и всегда можно попробовать ввязаться в перестрелку на лицевой, что против Янника почти всегда чревато печальными последствиями. Обобщая: испанец играет и дает играть другим, Синнер душит уже с приёма, своими хитросплетениями окольцовывая жертву, как удав и в током размене интеллекта немцу явно не хватает.
Сегодня я за +6.5 и ТБ35.5, но сейчас с удивлением обнаружил, что линия за ночь даже потекла в пользу Зверева и сдвинулась на пункт. Ну, даже по таким цифрам я всё равно скорее за борьбу, чем за ТМ от Алькараса. Шансы на борьбу или взять сет были у Уолтона, Ханфманна, Пола, даже Минора, почему не должно быть шансов у Зверева!? Благо, матч в дневную сессию на быстром корте.
@MethodFidch
Сухая победа над исторически неудобным Серуном, а затем уверенная победа над пиковым Тьеном только по именам звучит скучно. По факту качество матчей было приличное, только 13-0 по виннерсам/анфорсам в одном из сетов против амера чего стоят.
Немаловажно, что слишком уж много сил не потратил Зверев на пути к ПФ и в целом АО сейчас проходит для немца в относительной медийной тишине. Нет лишних разговоров, ожиданий, давления. Пока команде немца удаётся сохранять информационную стерильность, кмк, остаются шансы на глобальный успех.
Здорово, что Сашке достался в ПФ именно Карась, а не Синнер. Во встречах с испанцем он чувствует себя гораздо комфортней. Во-первых, чаще появляются шансы на приёме, меньше давление на холд. Во-вторых, Карлос бьёт не так плоско и всегда можно попробовать ввязаться в перестрелку на лицевой, что против Янника почти всегда чревато печальными последствиями. Обобщая: испанец играет и дает играть другим, Синнер душит уже с приёма, своими хитросплетениями окольцовывая жертву, как удав и в током размене интеллекта немцу явно не хватает.
Сегодня я за +6.5 и ТБ35.5, но сейчас с удивлением обнаружил, что линия за ночь даже потекла в пользу Зверева и сдвинулась на пункт. Ну, даже по таким цифрам я всё равно скорее за борьбу, чем за ТМ от Алькараса. Шансы на борьбу или взять сет были у Уолтона, Ханфманна, Пола, даже Минора, почему не должно быть шансов у Зверева!? Благо, матч в дневную сессию на быстром корте.
@MethodFidch
🔥10❤4