Вот и наступил новый год в Мельбурне 🥳
Вероятней всего первые превью на сезон 2026 на канале появятся как раз не раньше старта австралийского мэйджора.
Ну а пока поздравляю всех с наступающим, главная задача на 2025 — выжить, успешно выполнена. Всё остальное пыль.
Гарних свят! 🎄
Вероятней всего первые превью на сезон 2026 на канале появятся как раз не раньше старта австралийского мэйджора.
Ну а пока поздравляю всех с наступающим, главная задача на 2025 — выжить, успешно выполнена. Всё остальное пыль.
Гарних свят! 🎄
1❤34🔥8
Листал в Инсте рилсы, натолкнулся на видео Иветы Бенешовой и обжигаясь воспоминаниями снова заскучал по любви к женскому теннису.
И вроде бы ничего фантасмагорического, но… Это было красиво. Да. С ностальгией и трепетом вспоминаю ТБШ «десятых»: Ли На, Цибулкова, Иванович, Петра, Ага, Лисицки, Возняцки, конечно, Флавия.
Был какой-то свой вайб, ощущение не столько соревнований и беспощадной конкуренции, сколько праздника для всех. Такой себе Новый Год в детстве, когда большому событию рады просто потому что оно есть. Возможно, конечно, это слишком субъективное ощущение, но на тот момент не казалось, что все задрочены на мелочах и результатах, была и открытость, и даже неподдельная искренность эмоций на корте и за его пределами. Теннис был жизнью, а не профессией или уж тем более РАБотой.
Мораль поста очевидна — раньше было лучше (шутка без шутки). Но даже 45-летняя Венус может конкурировать в туре.
2010-2020(3) — лучшее время тенниса эвэр!?
И вроде бы ничего фантасмагорического, но… Это было красиво. Да. С ностальгией и трепетом вспоминаю ТБШ «десятых»: Ли На, Цибулкова, Иванович, Петра, Ага, Лисицки, Возняцки, конечно, Флавия.
Был какой-то свой вайб, ощущение не столько соревнований и беспощадной конкуренции, сколько праздника для всех. Такой себе Новый Год в детстве, когда большому событию рады просто потому что оно есть. Возможно, конечно, это слишком субъективное ощущение, но на тот момент не казалось, что все задрочены на мелочах и результатах, была и открытость, и даже неподдельная искренность эмоций на корте и за его пределами. Теннис был жизнью, а не профессией или уж тем более РАБотой.
Мораль поста очевидна — раньше было лучше (шутка без шутки). Но даже 45-летняя Венус может конкурировать в туре.
2010-2020(3) — лучшее время тенниса эвэр!?
❤22👍6🔥4
Жду-недождусь, когда наконец в теннисе введут отдельную категорию соревнований между трансгендерами. Ну, или по меньшей мере будут распределять участников по количеству тестостерона.
Ну нельзя мадаме с рамой, как у Фелпса и тестостероном выше, чем у Рууда, разрешать играть против девочек в WTA. В таком случае данный спорт перестаёт быть не только хоть сколько-нибудь честным, но и в принципе лишается справедливой конкурентной основы.
Про исключительную ущербность стратегии давления с помощью силовой игры я уже даже не упоминаю.
Ну нельзя мадаме с рамой, как у Фелпса и тестостероном выше, чем у Рууда, разрешать играть против девочек в WTA. В таком случае данный спорт перестаёт быть не только хоть сколько-нибудь честным, но и в принципе лишается справедливой конкурентной основы.
Про исключительную ущербность стратегии давления с помощью силовой игры я уже даже не упоминаю.
🔥18😁7❤1
The shortlist / AO R1
Фери ужасно стартовал с челика в Канберре и даже снялся там. Тем не менее, провёл квал жизни в Мельбурне трижды закрыв все минусовые форы. Примечательно (или нет), что в финале британец легко заапсетил андердогом Призмича, который «внезапно» прошел в основную сетку, как ЛЛ.
Даже в мыслях не было говорить о подставе и нагретых шарах, но против Коболли шансы кажутся условными. Одно дело обыгрывать рагулей вроде Томича, а тут нечем крыть и всё зависит от Коболли. Итальянец КРАТНО выше классом и несмотря на нестабильность, предположу, очень легко уработает оппонента в 3-4 сета. П2/-3. Под риск даже -6 бы даже попробовал.
Клоунов давайте пропустим, ибо понимания всё равно никакого нет. Пусть будет ТБ по сетам Кецман.
Степень травмы Жаке неизвестна и посему скип, в других обстоятельствах ТБ по геймам, конечно.
Шулкейт видимо в говне, на лицевой он и так бы не особо отличался сообразительностью против изобретательного француза, но Муте не сыграл с ноября ни матча и в каком состоянии пребывает большой вопрос. Было бы легко взять -4 Муте, но данных мало.
Ну, тут казино рояль намечается. Два кардинально противоположных стиля, да ещё и форма обоих полурандом. Китаец вполне вменяемо отыграл на Юнайтед Кап, бился аки дракон. В то же время Серундоло куда более «шлемный» боец. Анфорсный, но при этом забирающий лицевую, как ни парадоксально. Во всяком случае у подобных прямолинейных дуболомов. Очень занимательный матч должен получиться. Ничего кроме размена сетами и ТБ тут не вижу.
Почти каждая ставка на Зверева вынуждает тебя угадывать. Бук знает Зверева лучше всех. Это одна из наименее интересных персон в плане ставок эвер, на моей памяти во всяком случае. Форма всегда под вопросом, а менталка и приоритет настолькото высокодисперсионные, что можно сразу покупать куб дров. Нахуя? Чтобы теплее было жить на теплотрассе, конечно.
Диалло в говне. Подачу не держит, а в остальном там шансов бороться с немцем почти нет. Способен ли Санёчек закрыть -5.5? Изи. Закроет ли? Ну, он додик. Остальное, как карта ляжет.
Если тыкать, то -7 за тройку с учётом на фиаско канадца, либо не тыкать совсем.
Рассматривал этот матч, как отличный варик под плюсовую фору, пока не вспомнил, что Кипсон все-таки играет преимущественно правой, а не левой рукой. Против левшей Комесанья всегда сосёт, в чём мы могли убедиться пару дней назад. Ну, а коль так, то я тут естессно за латиноса и условные -2/3. Класс, опыт, Цинциннати.
@MethodFidch
Фери ужасно стартовал с челика в Канберре и даже снялся там. Тем не менее, провёл квал жизни в Мельбурне трижды закрыв все минусовые форы. Примечательно (или нет), что в финале британец легко заапсетил андердогом Призмича, который «внезапно» прошел в основную сетку, как ЛЛ.
Даже в мыслях не было говорить о подставе и нагретых шарах, но против Коболли шансы кажутся условными. Одно дело обыгрывать рагулей вроде Томича, а тут нечем крыть и всё зависит от Коболли. Итальянец КРАТНО выше классом и несмотря на нестабильность, предположу, очень легко уработает оппонента в 3-4 сета. П2/-3. Под риск даже -6 бы даже попробовал.
Клоунов давайте пропустим, ибо понимания всё равно никакого нет. Пусть будет ТБ по сетам Кецман.
Степень травмы Жаке неизвестна и посему скип, в других обстоятельствах ТБ по геймам, конечно.
Шулкейт видимо в говне, на лицевой он и так бы не особо отличался сообразительностью против изобретательного француза, но Муте не сыграл с ноября ни матча и в каком состоянии пребывает большой вопрос. Было бы легко взять -4 Муте, но данных мало.
Ну, тут казино рояль намечается. Два кардинально противоположных стиля, да ещё и форма обоих полурандом. Китаец вполне вменяемо отыграл на Юнайтед Кап, бился аки дракон. В то же время Серундоло куда более «шлемный» боец. Анфорсный, но при этом забирающий лицевую, как ни парадоксально. Во всяком случае у подобных прямолинейных дуболомов. Очень занимательный матч должен получиться. Ничего кроме размена сетами и ТБ тут не вижу.
Почти каждая ставка на Зверева вынуждает тебя угадывать. Бук знает Зверева лучше всех. Это одна из наименее интересных персон в плане ставок эвер, на моей памяти во всяком случае. Форма всегда под вопросом, а менталка и приоритет настолькото высокодисперсионные, что можно сразу покупать куб дров. Нахуя? Чтобы теплее было жить на теплотрассе, конечно.
Диалло в говне. Подачу не держит, а в остальном там шансов бороться с немцем почти нет. Способен ли Санёчек закрыть -5.5? Изи. Закроет ли? Ну, он додик. Остальное, как карта ляжет.
Если тыкать, то -7 за тройку с учётом на фиаско канадца, либо не тыкать совсем.
Рассматривал этот матч, как отличный варик под плюсовую фору, пока не вспомнил, что Кипсон все-таки играет преимущественно правой, а не левой рукой. Против левшей Комесанья всегда сосёт, в чём мы могли убедиться пару дней назад. Ну, а коль так, то я тут естессно за латиноса и условные -2/3. Класс, опыт, Цинциннати.
@MethodFidch
👍26🔥14❤8
Никак не пойму, это гены или спорт!? Фучович младше меня, но выглядит старше лет на пять-семь. Энивей, как ни печально, ассоциирую нас обоих с пенсами в своей сфере деятельности.
Мартину легко и логично играть против прямолинейного тенниса на харде. Вторым номером он хорош. Но с Карабельи придется самому вести игру и тут 146% будет дрочево на 3.5+ часа. Ну, это же так очевидно. ТБ3.5 по сетам / ТБ34 и дальше со всеми вытекающими. Мутные сеты с разменом брейками. Качели. Медикалы. Возможно даже сингулярность докажут.
Вряд ли Бонзи выиграет, но на ЧМОРРИ ставить по 1.3 — себя не уважать. Совсем не удивлюсь легкой от Кеморона, типа 36 57 46, но зачем, а главное, нахуя?
Сачко не подал с матчбола, ловил судороги. Макдак не подал на матч тоже. Словил отказ мозга — дегрод. Драксль выдал лучший теннис жизни в моменте. Прекрасный клиент, чтобы приехать кому-то в первом круге, но достался Джамшут. Линия верная. Босниец небольшой фаворит за счёт опыта и формата, но хуй его знает в целом. Рандом.
Наверное ещё никогда так хорошо Свайда не играл. Прошёл квал как задрот-отличник. Да, возможно мандражнёт в основной сетке, соперник опытный и ушлый, но по равной линии я тут точно за американца. Точно-приточно. Таким теннисом он явно заслужил хотя бы второй круг и разделить центральный корт с Алькарасом.
@MethodFidch
Мартину легко и логично играть против прямолинейного тенниса на харде. Вторым номером он хорош. Но с Карабельи придется самому вести игру и тут 146% будет дрочево на 3.5+ часа. Ну, это же так очевидно. ТБ3.5 по сетам / ТБ34 и дальше со всеми вытекающими. Мутные сеты с разменом брейками. Качели. Медикалы. Возможно даже сингулярность докажут.
Вряд ли Бонзи выиграет, но на ЧМОРРИ ставить по 1.3 — себя не уважать. Совсем не удивлюсь легкой от Кеморона, типа 36 57 46, но зачем, а главное, нахуя?
Сачко не подал с матчбола, ловил судороги. Макдак не подал на матч тоже. Словил отказ мозга — дегрод. Драксль выдал лучший теннис жизни в моменте. Прекрасный клиент, чтобы приехать кому-то в первом круге, но достался Джамшут. Линия верная. Босниец небольшой фаворит за счёт опыта и формата, но хуй его знает в целом. Рандом.
Наверное ещё никогда так хорошо Свайда не играл. Прошёл квал как задрот-отличник. Да, возможно мандражнёт в основной сетке, соперник опытный и ушлый, но по равной линии я тут точно за американца. Точно-приточно. Таким теннисом он явно заслужил хотя бы второй круг и разделить центральный корт с Алькарасом.
@MethodFidch
🔥39❤9👍3
Занимательный факт: пять лет назад тинейджер Казо за кф 5+ разобрал Корду на грунте в квале Мастерса в Мадриде. Спустя два года Казо всосал на грунте Дамагою Бильеско(ну вы же в курсе кто это, да? 🤣) в ЧФ фьючерса.
Думаю, это исчерпывающий гайд по способностям, реализации и реальности в карьере француза. Травмы и чокерство — главные спутники Казо. Хуй его знает что он выдаст после очередного снятия неделю назад. По-дефолту Фария за 3 и -1.5 по сетам по хайкф, получается. Либо ТБ, если Казо сможет держать ракетку в руках.
А теперь Корда. Схожий персонаж. Травмы и бла-бла-бла. Очевидно, форма ниже средней, но это Шлем и есть ощущение, что Себ сможет удивить. Удивит ли он отсосом в первом круге? Китаец выглядит солидно. Но если Корда хоть чуть прибавит, то это вынос. -1.5 сета/-4.5.
Тиафо никогда не отличался умом и сообразительностью, да и в Австралии обычно пассажирит, но Кублер что-то совсем не алё в этот раз. Тоже травмы. Будто бы последнее из себя выжал, чтобы в основную сетку прокрасться, да и то на фарте. Тиафо дальше, а все остальное естессно лирика.
Может быть и -8, а может и 3:2.
Все, нахуй. Сейчас отправлю этот текст и Вселенная свернется в точку — раздача денег на Бублике. 25% к банку за чп, хули!?
Бруксби полный труп. Как будет бороться и цепляться за сет я не очень понимаю. А уж за два сета тем более.
@MethodFidch
Думаю, это исчерпывающий гайд по способностям, реализации и реальности в карьере француза. Травмы и чокерство — главные спутники Казо. Хуй его знает что он выдаст после очередного снятия неделю назад. По-дефолту Фария за 3 и -1.5 по сетам по хайкф, получается. Либо ТБ, если Казо сможет держать ракетку в руках.
А теперь Корда. Схожий персонаж. Травмы и бла-бла-бла. Очевидно, форма ниже средней, но это Шлем и есть ощущение, что Себ сможет удивить. Удивит ли он отсосом в первом круге? Китаец выглядит солидно. Но если Корда хоть чуть прибавит, то это вынос. -1.5 сета/-4.5.
Тиафо никогда не отличался умом и сообразительностью, да и в Австралии обычно пассажирит, но Кублер что-то совсем не алё в этот раз. Тоже травмы. Будто бы последнее из себя выжал, чтобы в основную сетку прокрасться, да и то на фарте. Тиафо дальше, а все остальное естессно лирика.
Может быть и -8, а может и 3:2.
Все, нахуй. Сейчас отправлю этот текст и Вселенная свернется в точку — раздача денег на Бублике. 25% к банку за чп, хули!?
Бруксби полный труп. Как будет бороться и цепляться за сет я не очень понимаю. А уж за два сета тем более.
@MethodFidch
🔥56❤7👍5😁1
Чекаю на фідбек, а там вже подумаю, чи розписувати матчі на завтра.
🫡
🫡
👍53🔥11❤7
👏👏👏👏👏
Хлоп-хлоп-хлоп. Хлопці, та дівчата.
Аплодисменты та низький поклон…все мы должны организовать Александру Блоксу, хуле, красную дорожку и коридор из золотого дождя. Не каждый день типон-андердог, от которого абсолютно все ждут слива, даёт заработать.
Дальше по сабжу. По флешскору.
Не хотілось би так, залишитися без Оже…
И тем не менее, форма канадца традиционно вызывает опасения.
Бла-бла-бла, первый круг, Оже, традиции, и закономерности, ведь кто хоть немного в теме — тот в курсе.
Соперник плотный, слился бы сам, если бы был нулем аутформным, но судя по матчам Борхеса накануне АО, то португалец в адеквате.
Как бы не сложилось, как обычно нельзя брать Феликса в первых кругах…точно не минусовые. Посему классика и ТБ, плюсы, совсем не удивит и апсет.
Ааааааатматай время назаааад….Ровно 10 лет назад Алюс, он же Али, он же тупая блядина, сыграл свой первый матч, который я смотрел воочию — как раз на кортах АО, против Джокера.
Помню, что британский комментатор расхваливал француза, что уже само по себе странно. Наебывал, наверно. Или не наверное. Или не наебывал.
Матч абсолютно монеточный. Играли бы в +35, я бы ставил на Табило. По таким кф естественно хочется тыкать все плюсы, но валуя в цифрах примерно столько же, сколько «бы», в каждой строчке.
Неадекватная хуйня. С другой стороны, как раз сладкая. 1.4 на Медоеда очевидно не соответствуют раскладу сил в пятисетовом формате, где он сосет примерно всегда. И груз в обратку. Это зазор для того, чтобы поставить любые минусовые форы на серба с риском. Например, -7 за тройку с хуем.
Либо Медоед выиграет быстро, либо коинфлип.
Младший Имер заявил о том, что он не хочет быть списан! Точка! У типа нет стабильности в игре, но есть стержень. Вряд ли он хлопнет хлюпика Шевченко в сухую, но с хуя именно Шевченко фаворит вообще не понятно. Вывод за вами.
Медведев…очень не хочет показать, что зря уволил тренера, который сделал из него игрока. Де Йонг проиграл неготовому Тиранте и травмированному Диалло. Как и всегда может быть локальная борьба, но предпосылок нет. Наверное минус, но матч не для ставок.
@MethodFidch
Хлоп-хлоп-хлоп. Хлопці, та дівчата.
Аплодисменты та низький поклон…все мы должны организовать Александру Блоксу, хуле, красную дорожку и коридор из золотого дождя. Не каждый день типон-андердог, от которого абсолютно все ждут слива, даёт заработать.
Дальше по сабжу. По флешскору.
Не хотілось би так, залишитися без Оже…
И тем не менее, форма канадца традиционно вызывает опасения.
Бла-бла-бла, первый круг, Оже, традиции, и закономерности, ведь кто хоть немного в теме — тот в курсе.
Соперник плотный, слился бы сам, если бы был нулем аутформным, но судя по матчам Борхеса накануне АО, то португалец в адеквате.
Как бы не сложилось, как обычно нельзя брать Феликса в первых кругах…точно не минусовые. Посему классика и ТБ, плюсы, совсем не удивит и апсет.
Ааааааатматай время назаааад….Ровно 10 лет назад Алюс, он же Али, он же тупая блядина, сыграл свой первый матч, который я смотрел воочию — как раз на кортах АО, против Джокера.
Помню, что британский комментатор расхваливал француза, что уже само по себе странно. Наебывал, наверно. Или не наверное. Или не наебывал.
Матч абсолютно монеточный. Играли бы в +35, я бы ставил на Табило. По таким кф естественно хочется тыкать все плюсы, но валуя в цифрах примерно столько же, сколько «бы», в каждой строчке.
Неадекватная хуйня. С другой стороны, как раз сладкая. 1.4 на Медоеда очевидно не соответствуют раскладу сил в пятисетовом формате, где он сосет примерно всегда. И груз в обратку. Это зазор для того, чтобы поставить любые минусовые форы на серба с риском. Например, -7 за тройку с хуем.
Либо Медоед выиграет быстро, либо коинфлип.
Младший Имер заявил о том, что он не хочет быть списан! Точка! У типа нет стабильности в игре, но есть стержень. Вряд ли он хлопнет хлюпика Шевченко в сухую, но с хуя именно Шевченко фаворит вообще не понятно. Вывод за вами.
Медведев…очень не хочет показать, что зря уволил тренера, который сделал из него игрока. Де Йонг проиграл неготовому Тиранте и травмированному Диалло. Как и всегда может быть локальная борьба, но предпосылок нет. Наверное минус, но матч не для ставок.
@MethodFidch
❤12👍6🔥3
Ну, честно говоря я не углублялся в причины проблем Арнальди. Достаточно того, что он едва обыграл Гастона, снялся с финала квала, а затем еще и тикет в основную сетку Брисбена скипнул, ясли я ничего не путаю.
Ну и помимо этого всего, Арнальди — Рублёв на минималках. Чем он будет обыгрывать Андрея на быстрых контрах совсем непонятно. Там личка смущательная для кого-то, но это грунт и медленный хард, а тут совсем друга история. Не вижу ни малейших шансов по таким исходным.
130% после Бублика есть, теперь всё вабанком на Рублёва за 1.25.
Мне не нравится Будков, хотя и занес уже много червонцев. Не люблю туповатых теннисистов. Но что еще нужно против Опелки? Матч рандомный. Американец играет точно не в НЙ, правда? На ЮСО бы брал Райли, тут монетка.
Нет прямых доказательств, но косвенно легко аргументировать, что с Томпсоном явно что-то не в порядке. Мало матчей в прошлом году. Нет высоких стадий. Все держится на потенциале и имени.
В этом тоже все плохо. Ни разу в жизни тип не проходил в 3й круг АО.
Он Шаповалову залил, другой левша должен идти по 1 к 3? Включили свет.
@MethodFidch
Ну и помимо этого всего, Арнальди — Рублёв на минималках. Чем он будет обыгрывать Андрея на быстрых контрах совсем непонятно. Там личка смущательная для кого-то, но это грунт и медленный хард, а тут совсем друга история. Не вижу ни малейших шансов по таким исходным.
130% после Бублика есть, теперь всё вабанком на Рублёва за 1.25.
Мне не нравится Будков, хотя и занес уже много червонцев. Не люблю туповатых теннисистов. Но что еще нужно против Опелки? Матч рандомный. Американец играет точно не в НЙ, правда? На ЮСО бы брал Райли, тут монетка.
Нет прямых доказательств, но косвенно легко аргументировать, что с Томпсоном явно что-то не в порядке. Мало матчей в прошлом году. Нет высоких стадий. Все держится на потенциале и имени.
В этом тоже все плохо. Ни разу в жизни тип не проходил в 3й круг АО.
Он Шаповалову залил, другой левша должен идти по 1 к 3? Включили свет.
@MethodFidch
❤11👍4
ОтМорожан ещё не выплюнул от Меньшика, наверное, а тут Риндекхе-кхе. Не то чтобы француз точно был фаворитом по-дефорту, но Марожан, такое ощущение, готов заглотить всё, что есть на рынке. Рандом. Я не понимаю, чего тут ждать, кроме ТБ.
Ты психолог Пола? Или ты его психолог? Кто-то понимает, чем этот паря занимается? Вот и я не особо пониманию. Наверное, несмотря полугодичный перерыв, настроился ипать и защищать очки. Ну, я так себе это вижу. В такой реальности, даже у пикового Ковачевича шансы примерно такие, как у меня устроить тройничок с Сидни Суини и Хайбери. Вынос бедолаги с -5/-7.
Шанг просто моложе. Будет борьба за каждый сет. Но каждый следующий сет будет уменьшать вероятность борьбы. Яснопонятно.
Такой хайповый поц. Я уже устал от него, честно. Только ленивый за Тьена не притопил, а аргументы есть? Формально он даже выше классом, но это даже не бумага, а ватка какая-то, желаемое за действительное люди выдают. Реальная линия тут 1.8 на 2. Качнет уже куда качнет.
Макдак прошел в основную сетку как ЛЛ. Победа Макдака за 20? Да. Шансы хоть и условные, но просто бесит линия. Такое я поставлю. +10.5 в пресс типа деньги раздают.
Из австралийцев Вукич хорошо смотрится. Тиранте не готов будто бы совсем. Во всяком случае -7 от Вавасорри выглядят странно. А Вукич его -5 закрыл. Вопросы?
Нечего сказать по Альтмайеру после 12 проигранных в ряд геймов Мунару. С другой стороны бедолага Чилич. Очевидный фаворит хорват в трехсетовом формате, но тут пятисетовый и все меняется. Не знаю как брать за 1.45.
Лебединая песня одного из лучших игроков своего времени. Не поколения даже.
Разница в том, что Стэн все поколения ебал.
Да, прям пиковал не так чтобы долго, но как ярко. Да и без «пика» пихал многим глубоко и часто.
Вавринку некем заменить в своей нише. Скромный, но яркий. Харизматичный, но не особо медийный. Большой чемпион, но не популярный. Мегабренд (ИМХО) «WaWrinka” и никакого выхлопа.
По равной линии против несчастного Дьерре просто хочется увидеть Стена дальше. По всем показателям, в том числе форме и бекграунду, тут надо дать 1.5, а дали замануху. Ну, хочу верить в сказки.
@MethodFidch
Ты психолог Пола? Или ты его психолог? Кто-то понимает, чем этот паря занимается? Вот и я не особо пониманию. Наверное, несмотря полугодичный перерыв, настроился ипать и защищать очки. Ну, я так себе это вижу. В такой реальности, даже у пикового Ковачевича шансы примерно такие, как у меня устроить тройничок с Сидни Суини и Хайбери. Вынос бедолаги с -5/-7.
Шанг просто моложе. Будет борьба за каждый сет. Но каждый следующий сет будет уменьшать вероятность борьбы. Яснопонятно.
Такой хайповый поц. Я уже устал от него, честно. Только ленивый за Тьена не притопил, а аргументы есть? Формально он даже выше классом, но это даже не бумага, а ватка какая-то, желаемое за действительное люди выдают. Реальная линия тут 1.8 на 2. Качнет уже куда качнет.
Макдак прошел в основную сетку как ЛЛ. Победа Макдака за 20? Да. Шансы хоть и условные, но просто бесит линия. Такое я поставлю. +10.5 в пресс типа деньги раздают.
Из австралийцев Вукич хорошо смотрится. Тиранте не готов будто бы совсем. Во всяком случае -7 от Вавасорри выглядят странно. А Вукич его -5 закрыл. Вопросы?
Нечего сказать по Альтмайеру после 12 проигранных в ряд геймов Мунару. С другой стороны бедолага Чилич. Очевидный фаворит хорват в трехсетовом формате, но тут пятисетовый и все меняется. Не знаю как брать за 1.45.
Лебединая песня одного из лучших игроков своего времени. Не поколения даже.
Разница в том, что Стэн все поколения ебал.
Да, прям пиковал не так чтобы долго, но как ярко. Да и без «пика» пихал многим глубоко и часто.
Вавринку некем заменить в своей нише. Скромный, но яркий. Харизматичный, но не особо медийный. Большой чемпион, но не популярный. Мегабренд (ИМХО) «WaWrinka” и никакого выхлопа.
По равной линии против несчастного Дьерре просто хочется увидеть Стена дальше. По всем показателям, в том числе форме и бекграунду, тут надо дать 1.5, а дали замануху. Ну, хочу верить в сказки.
@MethodFidch
🔥15❤5👍3
The shortlist / AO R2
Такс, давайте быстренько пробежимся по матчам. Ну, как быстренько, постов на пять-шесть, как я умею 😆
Лан, кроме шуток, художник должен быть голодным, а я плотно и поздно поужинал, мысль особо не идёт, так что кратко.
Чжан абсолютно не оправдал ожиданий и фактически влегкую анфорсами отлил Серуну три партии кряду. На этом фоне говорить о какой-то суперформе аргентинца вряд ли уместно, правда и Джамшут неважно готов, ниже уровнем и всё такое прочее. Ожидаю локальную борьбу, но глобально латинос дальше.
Тотальное непонимание чего ждать от Ишака в матче с Ржаном. Вроде и неплохо поляк готов, но такого Фирнли надо было закрывать попроще. Цифры слабенькие, сил потратил много, а оппонент довольно цепкий на лицевой и в адекватной форме, так что я наверное соглашусь с линией. ТБ бы не брал, партии должны быть жиденькие. Тай нет за 2+, что-то такое. Если Марожан забирает первые два сета, то в третьем ТМ.
Полностью переиграл Тиранте Вукича развенчав мнение о своей неготовности к сезону. Но Пол игрок совсем другого склада и калибра, чтобы верить в еще один апсет от аргентинца. Томми любит подлить партию, но по геймам я скорее за -7, чем плюс. Игра на приеме станет ключом.
Фария здорово прошел квал из инвалидов, затем достался поломанный Блоккс, так что чувства смешанные. С одной стороны португалец умеет удивлять на коротких отрезках и брейкануть его бывает крайне непросто. С другой, всё-таки Рублёв не в говне, а превосходство в уровне существенное. Ну и я продолжу тянуть Андрейку в ПФ.
@MethodFidch
Такс, давайте быстренько пробежимся по матчам. Ну, как быстренько, постов на пять-шесть, как я умею 😆
Лан, кроме шуток, художник должен быть голодным, а я плотно и поздно поужинал, мысль особо не идёт, так что кратко.
Чжан абсолютно не оправдал ожиданий и фактически влегкую анфорсами отлил Серуну три партии кряду. На этом фоне говорить о какой-то суперформе аргентинца вряд ли уместно, правда и Джамшут неважно готов, ниже уровнем и всё такое прочее. Ожидаю локальную борьбу, но глобально латинос дальше.
Тотальное непонимание чего ждать от Ишака в матче с Ржаном. Вроде и неплохо поляк готов, но такого Фирнли надо было закрывать попроще. Цифры слабенькие, сил потратил много, а оппонент довольно цепкий на лицевой и в адекватной форме, так что я наверное соглашусь с линией. ТБ бы не брал, партии должны быть жиденькие. Тай нет за 2+, что-то такое. Если Марожан забирает первые два сета, то в третьем ТМ.
Полностью переиграл Тиранте Вукича развенчав мнение о своей неготовности к сезону. Но Пол игрок совсем другого склада и калибра, чтобы верить в еще один апсет от аргентинца. Томми любит подлить партию, но по геймам я скорее за -7, чем плюс. Игра на приеме станет ключом.
Фария здорово прошел квал из инвалидов, затем достался поломанный Блоккс, так что чувства смешанные. С одной стороны португалец умеет удивлять на коротких отрезках и брейкануть его бывает крайне непросто. С другой, всё-таки Рублёв не в говне, а превосходство в уровне существенное. Ну и я продолжу тянуть Андрейку в ПФ.
@MethodFidch
🔥18👍7❤4
Четыре чистых матчах от Фери кряду — прям нонсенс. Хотя парняга в принципе не имбецил и своё место в полтиннике в будущем может занять. Энивей, каждой из побед можно найти свое логическое объяснение. Вот и Коболли что-то не то сожрал. Возможно, что с кентом Дардери на пару траванулись, у того тоже чет там не без проблем.
Етчеверри классом выше, опыта имеет кратно больше в пятисетовом формате, поэтому отправлю его дальше. Но сеточек по идее все равно должен слить, на харде латинос редко бывает стабилен. П1 и ТБ(3.5), как-то так.
1.1 на Медведева это сразу нет. Понятно, что Али/Алису/Халюсу рабсеянина нечем обыгрывать, даже если все втроём на корт выйдут, но фора великовата. Впрочем, если выбирать, то я бы точно не брал 3:0 или ТМ, француз в теории способен отподавать до тая, а там как карта ляжет. Минусовая же может пролезть и в четырех.
Крайне полярный матч, где подаван будет играть против, страшно сказать, одного из лучших принимающих. Опелка совсем ничего не позволил сделать Будкову на приеме. Оно и понятно, 76% первой. У Фокины шансы будут, но фора такая, что слитый с брейком сет и усё, буэнос ночес. Была бы сегодня жара за 30, я бы может и взял испанца, а так чет не охота. Да и кф говно, 1.55-1.6 бы писал.
В первых раундах Карась традиционно может исполнить в абсолютно любой момент, будь по ту сторону сетки хоть Мунар, хоть Джамшут, хоть Обьеботик. Все остальное лирика и в принципе к делу мало относится. Хотя и следует упомянуть, что Ханфман провел весьма солидный матч в первом круге. Может к 34-м годам отросли яйца и повезет взять сеток сегодня? Как знать.
Фучович всегда рад доставить проблем в матче вторым номером, но в общем и целом Мартон уже так давно для меня стал списанным материалом, что даже в поединке с клоуном Бубликом мне сложно поверить в его победу. Тем более, что последний здорово выглядит на старте сезона, хотя исторически и неважно выступает на АО.
На всех покрытиях Боргеш разносил Томсона в чистУю без потери сета, в том числе на этих же кортах в прошлом сезоне через -9 по равной линии. Удивительное рядом, называется. Но одно дело поровну, а другое за 1.45 тянуть Боргеша в неблагоприятных для него условиях. Скип скипейший.
Заманушка на Муте, конечно, интересная. Китаец уже прилично наелся с начала года и абсолютно непонятно сможет ли восстановиться после пятисетовика с Кордой, где он уже прилично просел в ногах к четвертой партии. А тут еще и с бегунком играть. Но всё конечно же упирается в травму/судороги французского петушка, которая внезапно вылезла в концовке предыдущего матча. Выиграет тот, кто ебанет больше Ред Булла. Мб есть смысл рассмотреть какие-то ТМ39.
@MethodFidch
Етчеверри классом выше, опыта имеет кратно больше в пятисетовом формате, поэтому отправлю его дальше. Но сеточек по идее все равно должен слить, на харде латинос редко бывает стабилен. П1 и ТБ(3.5), как-то так.
1.1 на Медведева это сразу нет. Понятно, что Али/Алису/Халюсу рабсеянина нечем обыгрывать, даже если все втроём на корт выйдут, но фора великовата. Впрочем, если выбирать, то я бы точно не брал 3:0 или ТМ, француз в теории способен отподавать до тая, а там как карта ляжет. Минусовая же может пролезть и в четырех.
Крайне полярный матч, где подаван будет играть против, страшно сказать, одного из лучших принимающих. Опелка совсем ничего не позволил сделать Будкову на приеме. Оно и понятно, 76% первой. У Фокины шансы будут, но фора такая, что слитый с брейком сет и усё, буэнос ночес. Была бы сегодня жара за 30, я бы может и взял испанца, а так чет не охота. Да и кф говно, 1.55-1.6 бы писал.
В первых раундах Карась традиционно может исполнить в абсолютно любой момент, будь по ту сторону сетки хоть Мунар, хоть Джамшут, хоть Обьеботик. Все остальное лирика и в принципе к делу мало относится. Хотя и следует упомянуть, что Ханфман провел весьма солидный матч в первом круге. Может к 34-м годам отросли яйца и повезет взять сеток сегодня? Как знать.
Фучович всегда рад доставить проблем в матче вторым номером, но в общем и целом Мартон уже так давно для меня стал списанным материалом, что даже в поединке с клоуном Бубликом мне сложно поверить в его победу. Тем более, что последний здорово выглядит на старте сезона, хотя исторически и неважно выступает на АО.
На всех покрытиях Боргеш разносил Томсона в чистУю без потери сета, в том числе на этих же кортах в прошлом сезоне через -9 по равной линии. Удивительное рядом, называется. Но одно дело поровну, а другое за 1.45 тянуть Боргеша в неблагоприятных для него условиях. Скип скипейший.
Заманушка на Муте, конечно, интересная. Китаец уже прилично наелся с начала года и абсолютно непонятно сможет ли восстановиться после пятисетовика с Кордой, где он уже прилично просел в ногах к четвертой партии. А тут еще и с бегунком играть. Но всё конечно же упирается в травму/судороги французского петушка, которая внезапно вылезла в концовке предыдущего матча. Выиграет тот, кто ебанет больше Ред Булла. Мб есть смысл рассмотреть какие-то ТМ39.
@MethodFidch
❤17👍5🔥5
Опять же, возвращаемся к условиям. Сегодня в Мельбурне прохладно, а в вечернюю сессию ещё и ветрено. Сами как думаете, кому будет комфортнее, ЧМОРРИ с его пидарастически унылым теннисом или дровосеку Наве? С моей точки зрения, особо шансов для американца здесь не просматривается, единственный аргумент это соломенное пугало с ракеткой напротив.
Тьен едва унёс ноги в первом круге. Ожидаемо. Сегодня ожидаемо матч должен сложиться попроще. Тем не менее, кф совершенно не играбельные. Даже тай нет всадили/хуйню выкатили. По идее много брейков и победа Тьена на скиле в 3-4 сета.
Мега-триллер забрал Мюллер в стартовом раунде. ПопырЕн есть ПопырЕн, хули тут скажешь. Против Зверева, очевидно, шансов нет…сказал бы я, если бы это был не Зверев, а Синнер. Санёчек в режиме ПопырЕна может сыграть всегда и везде. Но по ощущениям не сегодня. Наверное какую-то партию немец заберет с двумя брыками, а там и до -7 не далеко. Но почти уверен, что в лайве кф получше можно будет словить.
Так, блэт. Все мы знаем как плавится и течет Медоед на жаре. Жары не будет, но ветер тоже не есть хорошо. И всё же есть непреодолимое желание лудануть на сет/размен по причине того, что Минор отнюдь не пикует и играет совсем без запаса. -6 от Рууда это что такое? Ладно, спишем на пристрелку. Большика уже вынес, но с Хубертом опять мучился пока тот не встал. В принципе есть понимание как и за счёт чего своими кривыми руками серб здесь заберет стартовую партию, а дальше уже дело техники.
С Тиафо тривиальная история: вижу в линии — ставлю ТБ. Добавить особо нечего. В апсет наверное не поверю, а вот что Комесанья удержит +5 и откусит партейку верится вполне.
@MethodFidch
Тьен едва унёс ноги в первом круге. Ожидаемо. Сегодня ожидаемо матч должен сложиться попроще. Тем не менее, кф совершенно не играбельные. Даже тай нет всадили/хуйню выкатили. По идее много брейков и победа Тьена на скиле в 3-4 сета.
Мега-триллер забрал Мюллер в стартовом раунде. ПопырЕн есть ПопырЕн, хули тут скажешь. Против Зверева, очевидно, шансов нет…сказал бы я, если бы это был не Зверев, а Синнер. Санёчек в режиме ПопырЕна может сыграть всегда и везде. Но по ощущениям не сегодня. Наверное какую-то партию немец заберет с двумя брыками, а там и до -7 не далеко. Но почти уверен, что в лайве кф получше можно будет словить.
Так, блэт. Все мы знаем как плавится и течет Медоед на жаре. Жары не будет, но ветер тоже не есть хорошо. И всё же есть непреодолимое желание лудануть на сет/размен по причине того, что Минор отнюдь не пикует и играет совсем без запаса. -6 от Рууда это что такое? Ладно, спишем на пристрелку. Большика уже вынес, но с Хубертом опять мучился пока тот не встал. В принципе есть понимание как и за счёт чего своими кривыми руками серб здесь заберет стартовую партию, а дальше уже дело техники.
С Тиафо тривиальная история: вижу в линии — ставлю ТБ. Добавить особо нечего. В апсет наверное не поверю, а вот что Комесанья удержит +5 и откусит партейку верится вполне.
@MethodFidch
❤16👍6🔥2
По сегодняшнему расписанию.
Так понимаю, что многие сильно впечатлились игрой Баеза на старте сезона и отсюда столь существенный прогруз в пользу аргентинца. Ну и непонятки присутствуют с отравлением Дардери, который видимо разделял трапезу с уже слившимся на старте АО Коболли. Такое, конечно, без внимания оставлять нельзя. Но и за итальянца есть свои аргументы. Во-первых, конечно, усталость Баеза. Да, не играл он прям сверхзатяжные матчи, но в целом матчей уже сыграл немало. Да и пять сетов, пусть и с Перрикаром, это всё-таки пять сетов. Во-вторых, встречались уже на ЮСО, где совсем зеленый Лучано чудом не перевёл игру в десайдер. В этот раз должно быть интересней просто потому что опытней.
Я бы всё-таки не переоценивал этот локальный успех Себастьяна в первые недели, немало нюансов там в отношении каждой из побед. Пойду против шерсти и поверю в итальянца.
Хиджиката уже апсетил оппонента в финале ИТФ Монастира, что само по себе даёт +5 avg. skill и +10 confidence, поэтому в моем понимании линия тут должна выглядеть более равной. Кроме шуток, Вашеро слабо сыграл абсолютно в каждом матче в преддверии АО, а победа над дровосеком в первом круге вряд ли может быть хоть каким-то подспорьем к успешному выступлению сегодня. Австралиец как для себя неплох, при родных трибунах должен побороться. Я тут за какой-то ТБ3.5 / ТБ37.
Оба провели непростые пятисетовики, но разница в том, что Хачанову как раз недоставало игровой практики и он её получил. Причем играл вполне себе сносно. А вот Басаваредди наоборот уже прилично так покушал, кмк. Тут и перелет из Азии, и нереально сложный квал, который удалось пройти на диком фарте. На этом фоне волевая победа над ОКонеллом, который играет мало, слабо и уже даже вылетел во вторую сотню, выглядит как…вытащить себя за волосы из болота. Из последних сил. Хачанов дальше, вероятно даже с форами до -5. Что-то типа лички на ЮСО вижу, хотя может быть даже и проще, типа 3:0 и через -7.
Очень похожие расклады и в этом матче. Меньшик после титула, первый круг играл кошмарно, два десятка даблов, отскочил чудом. Ходор по сути без перерыва и межсезонья. Отыграл пачку челиков, Итоговый, в этом году 10/1 уже. Баранка в квале, пятисетовик с Сакамото. Ну, короче, кто бы не прошел, тот станет сладкой булочкой для Гуркача. А по сабжу, то испанец неплох и может даже чуть постабильней на лицевой, но Большик все-таки это некст левел и в подаче, и в опыте. Если чех сам не закроется, то шансов для Ходора особо не вижу. Но опять же, вопросы к физике. И снова спонсор победы Ред Булл. Вероятно могут быть провальные сеты в любую из сторон.
Я так и не понял как так вышло, что хороших полтора часа Музетти не мог спокойно взять подачу у Коллиньона. Это даже не нонсенс, а анекдот какой-то. Возможно, что и Лоренцо1 трапезничал с кентами и тоже испытывал некие проблемы, другого объяснения у меня просто нет. Но снялся как раз бельгиец. Чего ждать от поединка с Сонего совершенно неясно. Лоренцо2 защищает тут ЧФ, выиграл крайнюю личку в Париже совсем не так давно, да и Табернера размотал более чем уверенно. Другое дело, что это не показатель и так себе аргумент.
Как поведёт и будет себя чувствовать Музетти сегодня? Полетит ли подача у Сонего? Слишком много важных переменных.
Для меня тут вообще ничего не ясно, но очень интересно.
@MethodFidch
Так понимаю, что многие сильно впечатлились игрой Баеза на старте сезона и отсюда столь существенный прогруз в пользу аргентинца. Ну и непонятки присутствуют с отравлением Дардери, который видимо разделял трапезу с уже слившимся на старте АО Коболли. Такое, конечно, без внимания оставлять нельзя. Но и за итальянца есть свои аргументы. Во-первых, конечно, усталость Баеза. Да, не играл он прям сверхзатяжные матчи, но в целом матчей уже сыграл немало. Да и пять сетов, пусть и с Перрикаром, это всё-таки пять сетов. Во-вторых, встречались уже на ЮСО, где совсем зеленый Лучано чудом не перевёл игру в десайдер. В этот раз должно быть интересней просто потому что опытней.
Я бы всё-таки не переоценивал этот локальный успех Себастьяна в первые недели, немало нюансов там в отношении каждой из побед. Пойду против шерсти и поверю в итальянца.
Хиджиката уже апсетил оппонента в финале ИТФ Монастира, что само по себе даёт +5 avg. skill и +10 confidence, поэтому в моем понимании линия тут должна выглядеть более равной. Кроме шуток, Вашеро слабо сыграл абсолютно в каждом матче в преддверии АО, а победа над дровосеком в первом круге вряд ли может быть хоть каким-то подспорьем к успешному выступлению сегодня. Австралиец как для себя неплох, при родных трибунах должен побороться. Я тут за какой-то ТБ3.5 / ТБ37.
Оба провели непростые пятисетовики, но разница в том, что Хачанову как раз недоставало игровой практики и он её получил. Причем играл вполне себе сносно. А вот Басаваредди наоборот уже прилично так покушал, кмк. Тут и перелет из Азии, и нереально сложный квал, который удалось пройти на диком фарте. На этом фоне волевая победа над ОКонеллом, который играет мало, слабо и уже даже вылетел во вторую сотню, выглядит как…вытащить себя за волосы из болота. Из последних сил. Хачанов дальше, вероятно даже с форами до -5. Что-то типа лички на ЮСО вижу, хотя может быть даже и проще, типа 3:0 и через -7.
Очень похожие расклады и в этом матче. Меньшик после титула, первый круг играл кошмарно, два десятка даблов, отскочил чудом. Ходор по сути без перерыва и межсезонья. Отыграл пачку челиков, Итоговый, в этом году 10/1 уже. Баранка в квале, пятисетовик с Сакамото. Ну, короче, кто бы не прошел, тот станет сладкой булочкой для Гуркача. А по сабжу, то испанец неплох и может даже чуть постабильней на лицевой, но Большик все-таки это некст левел и в подаче, и в опыте. Если чех сам не закроется, то шансов для Ходора особо не вижу. Но опять же, вопросы к физике. И снова спонсор победы Ред Булл. Вероятно могут быть провальные сеты в любую из сторон.
Я так и не понял как так вышло, что хороших полтора часа Музетти не мог спокойно взять подачу у Коллиньона. Это даже не нонсенс, а анекдот какой-то. Возможно, что и Лоренцо1 трапезничал с кентами и тоже испытывал некие проблемы, другого объяснения у меня просто нет. Но снялся как раз бельгиец. Чего ждать от поединка с Сонего совершенно неясно. Лоренцо2 защищает тут ЧФ, выиграл крайнюю личку в Париже совсем не так давно, да и Табернера размотал более чем уверенно. Другое дело, что это не показатель и так себе аргумент.
Как поведёт и будет себя чувствовать Музетти сегодня? Полетит ли подача у Сонего? Слишком много важных переменных.
Для меня тут вообще ничего не ясно, но очень интересно.
@MethodFidch
❤15🔥9👍5
Как между строк понятно из вышесказанного, ни в какого Куинна я тут не верю. Во-первых, мне просто не нравится Куинн — анфорсный бестолковый персонаж без плана А, Б и В. Нет вариативности особой, нет менталки. Подача сегодня есть, а завтра нет. Ну, короче, типичный чижик, который скорее всего большую часть карьеры будет болтаться где-то во второй половине сотни. Во-вторых, после возвращения Хуберт показывает шикарный уровень. Единственный шанс для американца видится в том, что он сможет зацепить какой-то тай и матч перевалит за 2.5-3 часа, после чего Гуркач заебется и встанет. Ну, или того больше — колено откажет. Но рассчитываю, что поляк все-таки восстановился после непростого батла с бубновым Бергсом, да и что встреча особо не затянется. Хотя жопой чувствую, может быть подьеб.
Дисклеймер: а теперь ахуевший вариант, возможно автор ебанулся.
Не нравится Шелтон совсем. В статусе топ-10 результаты Бена скатились на уровень топ-50, если не ниже. Начиная с ЮСО он умудрился отъехать Маннарино, Мунару, Гоффену, Баезу + 4 луза от адекватов. И это на фоне нескольких жалких побед. В Окленде выглядел кошмарно. Здесь обыграл уставшего Умбера только на таях. Да, защищает ПФ, должен прибавлять, но просто занимательный факт, ни разу за 15 матчей на АО Шелтон не пробивал фору в семь геймов. Суини, конечно, не обладает супер-подачей, но очевидно, что парень на ходу, да и с Бобом неплохой матч провёл. Посему мне крайне не понятно движение линии. Я тут за +7.5 и до +5 за 3.40. Не удивит и апсетик за чирик.
Не знаю имеет ли смысл рассматривать данный поединок в контексте ставок, но просто отмечу, что Маестрелли на протяжении всех матчей АО подавал в своих пиковых показателях. Возможно этого хватит, чтобы удержать, например, попанские +10.5. А может и нет. Я такое не гадаю. Если лудосить, то уже на сет или тай по хайкф.
Тяжелый матч для понимания и судя по отсутствию движения линии, не для меня одного. Ботик, конечно, апсетнул Накашиму, но тот играет слишком уж примитивно. Шанг будто бы более изобретательный и резкий, к тому же левша с которыми у представителя Нидерландов менее 50% побед. Сложно, очень сложно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали…
Пожалуй, я всё-таки соглашусь с буком в отношении фаворита, глобально по форме Шанг нравится больше.
Видимо последний аккорд на АО сегодня сыграет ещё одна легенда. И нет, речь не о великом ЧМОРРИ. Увы.
В принципе не сложно понять, что Стен в полном порядке относительно своих возможностей. В 40 лет играть на равных с представителями топ-50 дорогого стоит. Но как ты поставишь на него в формате best of five? Хеа ничего прям такого сверхъестественного не показывает. Да, какая-то подача присутствует, есть форма, но Вавринка очень непростой оппонент стилистически, тут поди подстройся ещё. А опыта нет. Молчу уже про класс и возможный мандраж. Непопулярный вариант выберу, +4 на Стена или ТБ.
@MethodFidch
Дисклеймер: а теперь ахуевший вариант, возможно автор ебанулся.
Не нравится Шелтон совсем. В статусе топ-10 результаты Бена скатились на уровень топ-50, если не ниже. Начиная с ЮСО он умудрился отъехать Маннарино, Мунару, Гоффену, Баезу + 4 луза от адекватов. И это на фоне нескольких жалких побед. В Окленде выглядел кошмарно. Здесь обыграл уставшего Умбера только на таях. Да, защищает ПФ, должен прибавлять, но просто занимательный факт, ни разу за 15 матчей на АО Шелтон не пробивал фору в семь геймов. Суини, конечно, не обладает супер-подачей, но очевидно, что парень на ходу, да и с Бобом неплохой матч провёл. Посему мне крайне не понятно движение линии. Я тут за +7.5 и до +5 за 3.40. Не удивит и апсетик за чирик.
Не знаю имеет ли смысл рассматривать данный поединок в контексте ставок, но просто отмечу, что Маестрелли на протяжении всех матчей АО подавал в своих пиковых показателях. Возможно этого хватит, чтобы удержать, например, попанские +10.5. А может и нет. Я такое не гадаю. Если лудосить, то уже на сет или тай по хайкф.
Тяжелый матч для понимания и судя по отсутствию движения линии, не для меня одного. Ботик, конечно, апсетнул Накашиму, но тот играет слишком уж примитивно. Шанг будто бы более изобретательный и резкий, к тому же левша с которыми у представителя Нидерландов менее 50% побед. Сложно, очень сложно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали…
Пожалуй, я всё-таки соглашусь с буком в отношении фаворита, глобально по форме Шанг нравится больше.
Видимо последний аккорд на АО сегодня сыграет ещё одна легенда. И нет, речь не о великом ЧМОРРИ. Увы.
В принципе не сложно понять, что Стен в полном порядке относительно своих возможностей. В 40 лет играть на равных с представителями топ-50 дорогого стоит. Но как ты поставишь на него в формате best of five? Хеа ничего прям такого сверхъестественного не показывает. Да, какая-то подача присутствует, есть форма, но Вавринка очень непростой оппонент стилистически, тут поди подстройся ещё. А опыта нет. Молчу уже про класс и возможный мандраж. Непопулярный вариант выберу, +4 на Стена или ТБ.
@MethodFidch
❤12🔥6👍2