The shortlist / Turin R3
Несмотря на мнимую предсказуемость исхода противостояния, всё-таки хочется попробовать найти аргументы и против якобы очевидного. Статистика штука упрямая и с одной стороны перманентные всосы Минора в матчах с топ-10 уже очень давно никого не удивляют. Сколько там уже в ряд поражений набралось? Полтора десятка? Но с другой, работать с цифрами нужно правильно. И вот тут есть нюансик, а точнее, занимательный факт, который звучит так: Фриц единственный участник Итогового, который проигрывает Минору в личках! И если 0-1/1-2 можно было бы ещё списать на случайность или обстоятельства, то 5-6 выглядят уже довольно убедительно и свидетельствуют о том, что Алексу удобно играть с американцем. Ну, или же американцу неудобно играть против Алекса.
Да, большую часть побед австралиец одержал ещё в лохматых годах, относительно свежих только две, но во-первых, обе в качестве андердога, во-вторых, в схожих условиях на быстром харде. Да и в проигранных встречах легкой прогулки у Фрица не было.
Возвращаясь к работе с цифрами, у Минора ещё остаются математические шансы на выход в ПО. По сути нужно только...читать далее 😄
...нужно побеждать в двух сетах. Задача не то чтобы совсем уж невыполнимая учитывая, что напротив не Синкарас, а ТГФ, он же Фриц, он же "больная блядь". Да, преимущество в подаче и мощи у Тейлора существенное, но в менталочке что-то околопаритетное, а как известно, немалая часть тенниса это психология. Да и по форме не сказать, что совсем уж печально выглядит Алекс.
Ну и последний и, пожалуй, главный аргумент против ставки на минусовые форы это кф. По свежей линии вероятно резон в ставке ещё мог быть, теперь же он совсем теряется на фоне прогруза и без того кривовато написанной линии. По текущим кф мне даже ближе +4, чем -2.5 за аналогичный кф, хотя ставить геймовые форы на Минора это то ещё удовольствие. Ну, или ТБ22, например.
Короче говоря, по ставкам и предиктам сложно, но совсем не удивлюсь, если у Фрица сегодня что-то пойдёт не совсем по плану. Например, пропадёт первая, получит брейк и австралиец доковыляет минимум до тая в стартовом сете (+1.5 по равной), завяжется интрига. Но по факту деньгами в такое лезть большого желания нет, конечно. Ссыкатно. Прематч смотрим за бесплатно.
@MethodFidch
Несмотря на мнимую предсказуемость исхода противостояния, всё-таки хочется попробовать найти аргументы и против якобы очевидного. Статистика штука упрямая и с одной стороны перманентные всосы Минора в матчах с топ-10 уже очень давно никого не удивляют. Сколько там уже в ряд поражений набралось? Полтора десятка? Но с другой, работать с цифрами нужно правильно. И вот тут есть нюансик, а точнее, занимательный факт, который звучит так: Фриц единственный участник Итогового, который проигрывает Минору в личках! И если 0-1/1-2 можно было бы ещё списать на случайность или обстоятельства, то 5-6 выглядят уже довольно убедительно и свидетельствуют о том, что Алексу удобно играть с американцем. Ну, или же американцу неудобно играть против Алекса.
Да, большую часть побед австралиец одержал ещё в лохматых годах, относительно свежих только две, но во-первых, обе в качестве андердога, во-вторых, в схожих условиях на быстром харде. Да и в проигранных встречах легкой прогулки у Фрица не было.
Возвращаясь к работе с цифрами, у Минора ещё остаются математические шансы на выход в ПО. По сути нужно только...читать далее 😄
...нужно побеждать в двух сетах. Задача не то чтобы совсем уж невыполнимая учитывая, что напротив не Синкарас, а ТГФ, он же Фриц, он же "больная блядь". Да, преимущество в подаче и мощи у Тейлора существенное, но в менталочке что-то околопаритетное, а как известно, немалая часть тенниса это психология. Да и по форме не сказать, что совсем уж печально выглядит Алекс.
Ну и последний и, пожалуй, главный аргумент против ставки на минусовые форы это кф. По свежей линии вероятно резон в ставке ещё мог быть, теперь же он совсем теряется на фоне прогруза и без того кривовато написанной линии. По текущим кф мне даже ближе +4, чем -2.5 за аналогичный кф, хотя ставить геймовые форы на Минора это то ещё удовольствие. Ну, или ТБ22, например.
Короче говоря, по ставкам и предиктам сложно, но совсем не удивлюсь, если у Фрица сегодня что-то пойдёт не совсем по плану. Например, пропадёт первая, получит брейк и австралиец доковыляет минимум до тая в стартовом сете (+1.5 по равной), завяжется интрига. Но по факту деньгами в такое лезть большого желания нет, конечно. Ссыкатно. Прематч смотрим за бесплатно.
@MethodFidch
👍20❤5🔥2
The shortlist / Turin SF
Относительно первого полуфинала, то как и тотальное большинство я никаких иллюзий не питаю. Наверное кто хотел уже давно натыкал -4.5 или что-то в этом роде.
Против Фрица, как и отмечал, шансы у Минора были далеко не только на бумаге. Плюс ко всему, думаю, свою роль сыграла обида на самого себя за бездарно растраченные шансы и после поражения от Музетти австралиец сумел аккумулировать, а затем и преобразовать эту спортивную злость в весьма достойный или по меньшей мере достаточный для получения необходимого результата уровень игры. Что ж, браво, это было хорошо. Но, как это часто случается, выжав свой максимум в важном матче на следующий поединок запаса прочности не остаётся совсем — своего рода дофаминовая яма. А тут не просто некст раунд, тут неуязвимый в залах и играющий на своём поле бот, который ведёт в очном противостоянии с унизительны счётом 12-0 и не позволяет даже головы поднять ещё со времён юниоров.
В 12 матчах Минор взял жалких два сета, столько же раз будем считать, что удержал фору в 4.5 гейма, т.е. преимущество настолько гигантское, что необходима целая череда факторов и обстоятельств, чтобы картина изменилась хоть сколько-то существенно. А обстоятельств таких пока не видно совсем.
Короче, чего сиськи мять? -4.5 убито уже, ехать ли бОльшие форы личное дело каждого. На мой субъективный взгляд матч для Янника может(!) получиться самым простым на турнире и если Минор не поплывёт со старта, то вероятно сделает это во втором сете, что в совокупности вполне может(!) привести к итоговым -6 и даже -8 (а может и не привести, и зайдут только изначальные -4.5 😅). Возможно не лишним будет поискать ТМ(8.5) в партиях, тем более, что дают весьма щедрую тройку на такой не то чтобы ультрарисковый вариант, по крайней мере в большинстве очных противостояний хотя бы в одном сете это прокатывало. Короче, в кое-то веки попаним, получается ))
@MethodFidch
Относительно первого полуфинала, то как и тотальное большинство я никаких иллюзий не питаю. Наверное кто хотел уже давно натыкал -4.5 или что-то в этом роде.
Против Фрица, как и отмечал, шансы у Минора были далеко не только на бумаге. Плюс ко всему, думаю, свою роль сыграла обида на самого себя за бездарно растраченные шансы и после поражения от Музетти австралиец сумел аккумулировать, а затем и преобразовать эту спортивную злость в весьма достойный или по меньшей мере достаточный для получения необходимого результата уровень игры. Что ж, браво, это было хорошо. Но, как это часто случается, выжав свой максимум в важном матче на следующий поединок запаса прочности не остаётся совсем — своего рода дофаминовая яма. А тут не просто некст раунд, тут неуязвимый в залах и играющий на своём поле бот, который ведёт в очном противостоянии с унизительны счётом 12-0 и не позволяет даже головы поднять ещё со времён юниоров.
В 12 матчах Минор взял жалких два сета, столько же раз будем считать, что удержал фору в 4.5 гейма, т.е. преимущество настолько гигантское, что необходима целая череда факторов и обстоятельств, чтобы картина изменилась хоть сколько-то существенно. А обстоятельств таких пока не видно совсем.
Короче, чего сиськи мять? -4.5 убито уже, ехать ли бОльшие форы личное дело каждого. На мой субъективный взгляд матч для Янника может(!) получиться самым простым на турнире и если Минор не поплывёт со старта, то вероятно сделает это во втором сете, что в совокупности вполне может(!) привести к итоговым -6 и даже -8 (а может и не привести, и зайдут только изначальные -4.5 😅). Возможно не лишним будет поискать ТМ(8.5) в партиях, тем более, что дают весьма щедрую тройку на такой не то чтобы ультрарисковый вариант, по крайней мере в большинстве очных противостояний хотя бы в одном сете это прокатывало. Короче, в кое-то веки попаним, получается ))
@MethodFidch
🔥13❤4
Одним неловким движением руки весь пост пошел по пизде. Во второй раз набирать столь монументальный текст желания нет, поэтому коротко и тезисно.
— здесь и сейчас Оже можно назвать топ-3 теннисистом по игре в зале, а может быть и топ-2 — ответ даст сегодняшний матч;
— Карась традиционно уязвим на индоре. Проиграл Норри на старте Парижа. В Турине было время раскачаться, впервые сумел одержать 100% побед на групповом этапе, но нельзя не отметить, что проблемы были в каждой из встреч
— уместней всего отталкиваться от поединка Карася с Фрицем, как наиболее схожего соперника по стилю и там испанец бОльшую часть матча просто старался выжить, выиграл по сути на характере
— сегодня преимущество в менталке также будет на стороне Алькараса, в ногах он тоже свежее, но тем важнее, что Оже закрыл Зверева в двух партиях и сумел сохранить хотя бы часть энергии на полуфинал
— испанец даёт играть, да и на подаче не суперстабилен особенно в первых партиях, как показывает практика. Не факт, что сегодня сценарий будет схожим, но есть основания полагать, что хотя бы в одном из сетов у Феликса могут быть шансы
— исходя из вышесказанного вывод напрашивается сам собой: ТБ(21.5) / ИТБ2(9.5) или же Ф2(+4), но в случае десайдера может быть посос
— Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Победа ФОА за 4.5 на удачу 😅
@MethodFidch
— здесь и сейчас Оже можно назвать топ-3 теннисистом по игре в зале, а может быть и топ-2 — ответ даст сегодняшний матч;
— Карась традиционно уязвим на индоре. Проиграл Норри на старте Парижа. В Турине было время раскачаться, впервые сумел одержать 100% побед на групповом этапе, но нельзя не отметить, что проблемы были в каждой из встреч
— уместней всего отталкиваться от поединка Карася с Фрицем, как наиболее схожего соперника по стилю и там испанец бОльшую часть матча просто старался выжить, выиграл по сути на характере
— сегодня преимущество в менталке также будет на стороне Алькараса, в ногах он тоже свежее, но тем важнее, что Оже закрыл Зверева в двух партиях и сумел сохранить хотя бы часть энергии на полуфинал
— испанец даёт играть, да и на подаче не суперстабилен особенно в первых партиях, как показывает практика. Не факт, что сегодня сценарий будет схожим, но есть основания полагать, что хотя бы в одном из сетов у Феликса могут быть шансы
— исходя из вышесказанного вывод напрашивается сам собой: ТБ(21.5) / ИТБ2(9.5) или же Ф2(+4), но в случае десайдера может быть посос
— Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Победа ФОА за 4.5 на удачу 😅
@MethodFidch
🔥12❤4👍2
Финал Турина предиктить бессмысленно и крайне пресно, ибо АТР Синкарас трофи уже порядком подзаебал за последние пару лет. Подзаебал настолько, что интересней обозревать прогноз погоды.
Знаете сколько трофеев за последние два года забрал любой теннисист, когда в турике одновременно участвовали эти двое? Я тоже прям уж точно не знаю, но явно меньше пяти, а это уже не доминация, а дичь какая-то.
Посему, на этом я с вами прощаюсь на неопределённый срок. Может будут какие-то посты под КД. Остальное как обычно в чатике ( https://t.me/+7_LICbI3ct1lZDAy )
До новых встреч! 🫡
П.С. В качестве исключения и хотя бы для приличия можете дать хоть какой-то фидбек за старания 😅
Знаете сколько трофеев за последние два года забрал любой теннисист, когда в турике одновременно участвовали эти двое? Я тоже прям уж точно не знаю, но явно меньше пяти, а это уже не доминация, а дичь какая-то.
Посему, на этом я с вами прощаюсь на неопределённый срок. Может будут какие-то посты под КД. Остальное как обычно в чатике ( https://t.me/+7_LICbI3ct1lZDAy )
До новых встреч! 🫡
П.С. В качестве исключения и хотя бы для приличия можете дать хоть какой-то фидбек за старания 😅
5❤37🔥16
Вот и наступил новый год в Мельбурне 🥳
Вероятней всего первые превью на сезон 2026 на канале появятся как раз не раньше старта австралийского мэйджора.
Ну а пока поздравляю всех с наступающим, главная задача на 2025 — выжить, успешно выполнена. Всё остальное пыль.
Гарних свят! 🎄
Вероятней всего первые превью на сезон 2026 на канале появятся как раз не раньше старта австралийского мэйджора.
Ну а пока поздравляю всех с наступающим, главная задача на 2025 — выжить, успешно выполнена. Всё остальное пыль.
Гарних свят! 🎄
1❤34🔥8
Листал в Инсте рилсы, натолкнулся на видео Иветы Бенешовой и обжигаясь воспоминаниями снова заскучал по любви к женскому теннису.
И вроде бы ничего фантасмагорического, но… Это было красиво. Да. С ностальгией и трепетом вспоминаю ТБШ «десятых»: Ли На, Цибулкова, Иванович, Петра, Ага, Лисицки, Возняцки, конечно, Флавия.
Был какой-то свой вайб, ощущение не столько соревнований и беспощадной конкуренции, сколько праздника для всех. Такой себе Новый Год в детстве, когда большому событию рады просто потому что оно есть. Возможно, конечно, это слишком субъективное ощущение, но на тот момент не казалось, что все задрочены на мелочах и результатах, была и открытость, и даже неподдельная искренность эмоций на корте и за его пределами. Теннис был жизнью, а не профессией или уж тем более РАБотой.
Мораль поста очевидна — раньше было лучше (шутка без шутки). Но даже 45-летняя Венус может конкурировать в туре.
2010-2020(3) — лучшее время тенниса эвэр!?
И вроде бы ничего фантасмагорического, но… Это было красиво. Да. С ностальгией и трепетом вспоминаю ТБШ «десятых»: Ли На, Цибулкова, Иванович, Петра, Ага, Лисицки, Возняцки, конечно, Флавия.
Был какой-то свой вайб, ощущение не столько соревнований и беспощадной конкуренции, сколько праздника для всех. Такой себе Новый Год в детстве, когда большому событию рады просто потому что оно есть. Возможно, конечно, это слишком субъективное ощущение, но на тот момент не казалось, что все задрочены на мелочах и результатах, была и открытость, и даже неподдельная искренность эмоций на корте и за его пределами. Теннис был жизнью, а не профессией или уж тем более РАБотой.
Мораль поста очевидна — раньше было лучше (шутка без шутки). Но даже 45-летняя Венус может конкурировать в туре.
2010-2020(3) — лучшее время тенниса эвэр!?
❤22👍6🔥4
Жду-недождусь, когда наконец в теннисе введут отдельную категорию соревнований между трансгендерами. Ну, или по меньшей мере будут распределять участников по количеству тестостерона.
Ну нельзя мадаме с рамой, как у Фелпса и тестостероном выше, чем у Рууда, разрешать играть против девочек в WTA. В таком случае данный спорт перестаёт быть не только хоть сколько-нибудь честным, но и в принципе лишается справедливой конкурентной основы.
Про исключительную ущербность стратегии давления с помощью силовой игры я уже даже не упоминаю.
Ну нельзя мадаме с рамой, как у Фелпса и тестостероном выше, чем у Рууда, разрешать играть против девочек в WTA. В таком случае данный спорт перестаёт быть не только хоть сколько-нибудь честным, но и в принципе лишается справедливой конкурентной основы.
Про исключительную ущербность стратегии давления с помощью силовой игры я уже даже не упоминаю.
🔥18😁7❤1
The shortlist / AO R1
Фери ужасно стартовал с челика в Канберре и даже снялся там. Тем не менее, провёл квал жизни в Мельбурне трижды закрыв все минусовые форы. Примечательно (или нет), что в финале британец легко заапсетил андердогом Призмича, который «внезапно» прошел в основную сетку, как ЛЛ.
Даже в мыслях не было говорить о подставе и нагретых шарах, но против Коболли шансы кажутся условными. Одно дело обыгрывать рагулей вроде Томича, а тут нечем крыть и всё зависит от Коболли. Итальянец КРАТНО выше классом и несмотря на нестабильность, предположу, очень легко уработает оппонента в 3-4 сета. П2/-3. Под риск даже -6 бы даже попробовал.
Клоунов давайте пропустим, ибо понимания всё равно никакого нет. Пусть будет ТБ по сетам Кецман.
Степень травмы Жаке неизвестна и посему скип, в других обстоятельствах ТБ по геймам, конечно.
Шулкейт видимо в говне, на лицевой он и так бы не особо отличался сообразительностью против изобретательного француза, но Муте не сыграл с ноября ни матча и в каком состоянии пребывает большой вопрос. Было бы легко взять -4 Муте, но данных мало.
Ну, тут казино рояль намечается. Два кардинально противоположных стиля, да ещё и форма обоих полурандом. Китаец вполне вменяемо отыграл на Юнайтед Кап, бился аки дракон. В то же время Серундоло куда более «шлемный» боец. Анфорсный, но при этом забирающий лицевую, как ни парадоксально. Во всяком случае у подобных прямолинейных дуболомов. Очень занимательный матч должен получиться. Ничего кроме размена сетами и ТБ тут не вижу.
Почти каждая ставка на Зверева вынуждает тебя угадывать. Бук знает Зверева лучше всех. Это одна из наименее интересных персон в плане ставок эвер, на моей памяти во всяком случае. Форма всегда под вопросом, а менталка и приоритет настолькото высокодисперсионные, что можно сразу покупать куб дров. Нахуя? Чтобы теплее было жить на теплотрассе, конечно.
Диалло в говне. Подачу не держит, а в остальном там шансов бороться с немцем почти нет. Способен ли Санёчек закрыть -5.5? Изи. Закроет ли? Ну, он додик. Остальное, как карта ляжет.
Если тыкать, то -7 за тройку с учётом на фиаско канадца, либо не тыкать совсем.
Рассматривал этот матч, как отличный варик под плюсовую фору, пока не вспомнил, что Кипсон все-таки играет преимущественно правой, а не левой рукой. Против левшей Комесанья всегда сосёт, в чём мы могли убедиться пару дней назад. Ну, а коль так, то я тут естессно за латиноса и условные -2/3. Класс, опыт, Цинциннати.
@MethodFidch
Фери ужасно стартовал с челика в Канберре и даже снялся там. Тем не менее, провёл квал жизни в Мельбурне трижды закрыв все минусовые форы. Примечательно (или нет), что в финале британец легко заапсетил андердогом Призмича, который «внезапно» прошел в основную сетку, как ЛЛ.
Даже в мыслях не было говорить о подставе и нагретых шарах, но против Коболли шансы кажутся условными. Одно дело обыгрывать рагулей вроде Томича, а тут нечем крыть и всё зависит от Коболли. Итальянец КРАТНО выше классом и несмотря на нестабильность, предположу, очень легко уработает оппонента в 3-4 сета. П2/-3. Под риск даже -6 бы даже попробовал.
Клоунов давайте пропустим, ибо понимания всё равно никакого нет. Пусть будет ТБ по сетам Кецман.
Степень травмы Жаке неизвестна и посему скип, в других обстоятельствах ТБ по геймам, конечно.
Шулкейт видимо в говне, на лицевой он и так бы не особо отличался сообразительностью против изобретательного француза, но Муте не сыграл с ноября ни матча и в каком состоянии пребывает большой вопрос. Было бы легко взять -4 Муте, но данных мало.
Ну, тут казино рояль намечается. Два кардинально противоположных стиля, да ещё и форма обоих полурандом. Китаец вполне вменяемо отыграл на Юнайтед Кап, бился аки дракон. В то же время Серундоло куда более «шлемный» боец. Анфорсный, но при этом забирающий лицевую, как ни парадоксально. Во всяком случае у подобных прямолинейных дуболомов. Очень занимательный матч должен получиться. Ничего кроме размена сетами и ТБ тут не вижу.
Почти каждая ставка на Зверева вынуждает тебя угадывать. Бук знает Зверева лучше всех. Это одна из наименее интересных персон в плане ставок эвер, на моей памяти во всяком случае. Форма всегда под вопросом, а менталка и приоритет настолькото высокодисперсионные, что можно сразу покупать куб дров. Нахуя? Чтобы теплее было жить на теплотрассе, конечно.
Диалло в говне. Подачу не держит, а в остальном там шансов бороться с немцем почти нет. Способен ли Санёчек закрыть -5.5? Изи. Закроет ли? Ну, он додик. Остальное, как карта ляжет.
Если тыкать, то -7 за тройку с учётом на фиаско канадца, либо не тыкать совсем.
Рассматривал этот матч, как отличный варик под плюсовую фору, пока не вспомнил, что Кипсон все-таки играет преимущественно правой, а не левой рукой. Против левшей Комесанья всегда сосёт, в чём мы могли убедиться пару дней назад. Ну, а коль так, то я тут естессно за латиноса и условные -2/3. Класс, опыт, Цинциннати.
@MethodFidch
👍26🔥14❤8
Никак не пойму, это гены или спорт!? Фучович младше меня, но выглядит старше лет на пять-семь. Энивей, как ни печально, ассоциирую нас обоих с пенсами в своей сфере деятельности.
Мартину легко и логично играть против прямолинейного тенниса на харде. Вторым номером он хорош. Но с Карабельи придется самому вести игру и тут 146% будет дрочево на 3.5+ часа. Ну, это же так очевидно. ТБ3.5 по сетам / ТБ34 и дальше со всеми вытекающими. Мутные сеты с разменом брейками. Качели. Медикалы. Возможно даже сингулярность докажут.
Вряд ли Бонзи выиграет, но на ЧМОРРИ ставить по 1.3 — себя не уважать. Совсем не удивлюсь легкой от Кеморона, типа 36 57 46, но зачем, а главное, нахуя?
Сачко не подал с матчбола, ловил судороги. Макдак не подал на матч тоже. Словил отказ мозга — дегрод. Драксль выдал лучший теннис жизни в моменте. Прекрасный клиент, чтобы приехать кому-то в первом круге, но достался Джамшут. Линия верная. Босниец небольшой фаворит за счёт опыта и формата, но хуй его знает в целом. Рандом.
Наверное ещё никогда так хорошо Свайда не играл. Прошёл квал как задрот-отличник. Да, возможно мандражнёт в основной сетке, соперник опытный и ушлый, но по равной линии я тут точно за американца. Точно-приточно. Таким теннисом он явно заслужил хотя бы второй круг и разделить центральный корт с Алькарасом.
@MethodFidch
Мартину легко и логично играть против прямолинейного тенниса на харде. Вторым номером он хорош. Но с Карабельи придется самому вести игру и тут 146% будет дрочево на 3.5+ часа. Ну, это же так очевидно. ТБ3.5 по сетам / ТБ34 и дальше со всеми вытекающими. Мутные сеты с разменом брейками. Качели. Медикалы. Возможно даже сингулярность докажут.
Вряд ли Бонзи выиграет, но на ЧМОРРИ ставить по 1.3 — себя не уважать. Совсем не удивлюсь легкой от Кеморона, типа 36 57 46, но зачем, а главное, нахуя?
Сачко не подал с матчбола, ловил судороги. Макдак не подал на матч тоже. Словил отказ мозга — дегрод. Драксль выдал лучший теннис жизни в моменте. Прекрасный клиент, чтобы приехать кому-то в первом круге, но достался Джамшут. Линия верная. Босниец небольшой фаворит за счёт опыта и формата, но хуй его знает в целом. Рандом.
Наверное ещё никогда так хорошо Свайда не играл. Прошёл квал как задрот-отличник. Да, возможно мандражнёт в основной сетке, соперник опытный и ушлый, но по равной линии я тут точно за американца. Точно-приточно. Таким теннисом он явно заслужил хотя бы второй круг и разделить центральный корт с Алькарасом.
@MethodFidch
🔥39❤9👍3
Занимательный факт: пять лет назад тинейджер Казо за кф 5+ разобрал Корду на грунте в квале Мастерса в Мадриде. Спустя два года Казо всосал на грунте Дамагою Бильеско(ну вы же в курсе кто это, да? 🤣) в ЧФ фьючерса.
Думаю, это исчерпывающий гайд по способностям, реализации и реальности в карьере француза. Травмы и чокерство — главные спутники Казо. Хуй его знает что он выдаст после очередного снятия неделю назад. По-дефолту Фария за 3 и -1.5 по сетам по хайкф, получается. Либо ТБ, если Казо сможет держать ракетку в руках.
А теперь Корда. Схожий персонаж. Травмы и бла-бла-бла. Очевидно, форма ниже средней, но это Шлем и есть ощущение, что Себ сможет удивить. Удивит ли он отсосом в первом круге? Китаец выглядит солидно. Но если Корда хоть чуть прибавит, то это вынос. -1.5 сета/-4.5.
Тиафо никогда не отличался умом и сообразительностью, да и в Австралии обычно пассажирит, но Кублер что-то совсем не алё в этот раз. Тоже травмы. Будто бы последнее из себя выжал, чтобы в основную сетку прокрасться, да и то на фарте. Тиафо дальше, а все остальное естессно лирика.
Может быть и -8, а может и 3:2.
Все, нахуй. Сейчас отправлю этот текст и Вселенная свернется в точку — раздача денег на Бублике. 25% к банку за чп, хули!?
Бруксби полный труп. Как будет бороться и цепляться за сет я не очень понимаю. А уж за два сета тем более.
@MethodFidch
Думаю, это исчерпывающий гайд по способностям, реализации и реальности в карьере француза. Травмы и чокерство — главные спутники Казо. Хуй его знает что он выдаст после очередного снятия неделю назад. По-дефолту Фария за 3 и -1.5 по сетам по хайкф, получается. Либо ТБ, если Казо сможет держать ракетку в руках.
А теперь Корда. Схожий персонаж. Травмы и бла-бла-бла. Очевидно, форма ниже средней, но это Шлем и есть ощущение, что Себ сможет удивить. Удивит ли он отсосом в первом круге? Китаец выглядит солидно. Но если Корда хоть чуть прибавит, то это вынос. -1.5 сета/-4.5.
Тиафо никогда не отличался умом и сообразительностью, да и в Австралии обычно пассажирит, но Кублер что-то совсем не алё в этот раз. Тоже травмы. Будто бы последнее из себя выжал, чтобы в основную сетку прокрасться, да и то на фарте. Тиафо дальше, а все остальное естессно лирика.
Может быть и -8, а может и 3:2.
Все, нахуй. Сейчас отправлю этот текст и Вселенная свернется в точку — раздача денег на Бублике. 25% к банку за чп, хули!?
Бруксби полный труп. Как будет бороться и цепляться за сет я не очень понимаю. А уж за два сета тем более.
@MethodFidch
🔥56❤7👍5😁1
Чекаю на фідбек, а там вже подумаю, чи розписувати матчі на завтра.
🫡
🫡
👍53🔥11❤7
👏👏👏👏👏
Хлоп-хлоп-хлоп. Хлопці, та дівчата.
Аплодисменты та низький поклон…все мы должны организовать Александру Блоксу, хуле, красную дорожку и коридор из золотого дождя. Не каждый день типон-андердог, от которого абсолютно все ждут слива, даёт заработать.
Дальше по сабжу. По флешскору.
Не хотілось би так, залишитися без Оже…
И тем не менее, форма канадца традиционно вызывает опасения.
Бла-бла-бла, первый круг, Оже, традиции, и закономерности, ведь кто хоть немного в теме — тот в курсе.
Соперник плотный, слился бы сам, если бы был нулем аутформным, но судя по матчам Борхеса накануне АО, то португалец в адеквате.
Как бы не сложилось, как обычно нельзя брать Феликса в первых кругах…точно не минусовые. Посему классика и ТБ, плюсы, совсем не удивит и апсет.
Ааааааатматай время назаааад….Ровно 10 лет назад Алюс, он же Али, он же тупая блядина, сыграл свой первый матч, который я смотрел воочию — как раз на кортах АО, против Джокера.
Помню, что британский комментатор расхваливал француза, что уже само по себе странно. Наебывал, наверно. Или не наверное. Или не наебывал.
Матч абсолютно монеточный. Играли бы в +35, я бы ставил на Табило. По таким кф естественно хочется тыкать все плюсы, но валуя в цифрах примерно столько же, сколько «бы», в каждой строчке.
Неадекватная хуйня. С другой стороны, как раз сладкая. 1.4 на Медоеда очевидно не соответствуют раскладу сил в пятисетовом формате, где он сосет примерно всегда. И груз в обратку. Это зазор для того, чтобы поставить любые минусовые форы на серба с риском. Например, -7 за тройку с хуем.
Либо Медоед выиграет быстро, либо коинфлип.
Младший Имер заявил о том, что он не хочет быть списан! Точка! У типа нет стабильности в игре, но есть стержень. Вряд ли он хлопнет хлюпика Шевченко в сухую, но с хуя именно Шевченко фаворит вообще не понятно. Вывод за вами.
Медведев…очень не хочет показать, что зря уволил тренера, который сделал из него игрока. Де Йонг проиграл неготовому Тиранте и травмированному Диалло. Как и всегда может быть локальная борьба, но предпосылок нет. Наверное минус, но матч не для ставок.
@MethodFidch
Хлоп-хлоп-хлоп. Хлопці, та дівчата.
Аплодисменты та низький поклон…все мы должны организовать Александру Блоксу, хуле, красную дорожку и коридор из золотого дождя. Не каждый день типон-андердог, от которого абсолютно все ждут слива, даёт заработать.
Дальше по сабжу. По флешскору.
Не хотілось би так, залишитися без Оже…
И тем не менее, форма канадца традиционно вызывает опасения.
Бла-бла-бла, первый круг, Оже, традиции, и закономерности, ведь кто хоть немного в теме — тот в курсе.
Соперник плотный, слился бы сам, если бы был нулем аутформным, но судя по матчам Борхеса накануне АО, то португалец в адеквате.
Как бы не сложилось, как обычно нельзя брать Феликса в первых кругах…точно не минусовые. Посему классика и ТБ, плюсы, совсем не удивит и апсет.
Ааааааатматай время назаааад….Ровно 10 лет назад Алюс, он же Али, он же тупая блядина, сыграл свой первый матч, который я смотрел воочию — как раз на кортах АО, против Джокера.
Помню, что британский комментатор расхваливал француза, что уже само по себе странно. Наебывал, наверно. Или не наверное. Или не наебывал.
Матч абсолютно монеточный. Играли бы в +35, я бы ставил на Табило. По таким кф естественно хочется тыкать все плюсы, но валуя в цифрах примерно столько же, сколько «бы», в каждой строчке.
Неадекватная хуйня. С другой стороны, как раз сладкая. 1.4 на Медоеда очевидно не соответствуют раскладу сил в пятисетовом формате, где он сосет примерно всегда. И груз в обратку. Это зазор для того, чтобы поставить любые минусовые форы на серба с риском. Например, -7 за тройку с хуем.
Либо Медоед выиграет быстро, либо коинфлип.
Младший Имер заявил о том, что он не хочет быть списан! Точка! У типа нет стабильности в игре, но есть стержень. Вряд ли он хлопнет хлюпика Шевченко в сухую, но с хуя именно Шевченко фаворит вообще не понятно. Вывод за вами.
Медведев…очень не хочет показать, что зря уволил тренера, который сделал из него игрока. Де Йонг проиграл неготовому Тиранте и травмированному Диалло. Как и всегда может быть локальная борьба, но предпосылок нет. Наверное минус, но матч не для ставок.
@MethodFidch
❤12👍6🔥3
Ну, честно говоря я не углублялся в причины проблем Арнальди. Достаточно того, что он едва обыграл Гастона, снялся с финала квала, а затем еще и тикет в основную сетку Брисбена скипнул, ясли я ничего не путаю.
Ну и помимо этого всего, Арнальди — Рублёв на минималках. Чем он будет обыгрывать Андрея на быстрых контрах совсем непонятно. Там личка смущательная для кого-то, но это грунт и медленный хард, а тут совсем друга история. Не вижу ни малейших шансов по таким исходным.
130% после Бублика есть, теперь всё вабанком на Рублёва за 1.25.
Мне не нравится Будков, хотя и занес уже много червонцев. Не люблю туповатых теннисистов. Но что еще нужно против Опелки? Матч рандомный. Американец играет точно не в НЙ, правда? На ЮСО бы брал Райли, тут монетка.
Нет прямых доказательств, но косвенно легко аргументировать, что с Томпсоном явно что-то не в порядке. Мало матчей в прошлом году. Нет высоких стадий. Все держится на потенциале и имени.
В этом тоже все плохо. Ни разу в жизни тип не проходил в 3й круг АО.
Он Шаповалову залил, другой левша должен идти по 1 к 3? Включили свет.
@MethodFidch
Ну и помимо этого всего, Арнальди — Рублёв на минималках. Чем он будет обыгрывать Андрея на быстрых контрах совсем непонятно. Там личка смущательная для кого-то, но это грунт и медленный хард, а тут совсем друга история. Не вижу ни малейших шансов по таким исходным.
130% после Бублика есть, теперь всё вабанком на Рублёва за 1.25.
Мне не нравится Будков, хотя и занес уже много червонцев. Не люблю туповатых теннисистов. Но что еще нужно против Опелки? Матч рандомный. Американец играет точно не в НЙ, правда? На ЮСО бы брал Райли, тут монетка.
Нет прямых доказательств, но косвенно легко аргументировать, что с Томпсоном явно что-то не в порядке. Мало матчей в прошлом году. Нет высоких стадий. Все держится на потенциале и имени.
В этом тоже все плохо. Ни разу в жизни тип не проходил в 3й круг АО.
Он Шаповалову залил, другой левша должен идти по 1 к 3? Включили свет.
@MethodFidch
❤11👍4
ОтМорожан ещё не выплюнул от Меньшика, наверное, а тут Риндекхе-кхе. Не то чтобы француз точно был фаворитом по-дефорту, но Марожан, такое ощущение, готов заглотить всё, что есть на рынке. Рандом. Я не понимаю, чего тут ждать, кроме ТБ.
Ты психолог Пола? Или ты его психолог? Кто-то понимает, чем этот паря занимается? Вот и я не особо пониманию. Наверное, несмотря полугодичный перерыв, настроился ипать и защищать очки. Ну, я так себе это вижу. В такой реальности, даже у пикового Ковачевича шансы примерно такие, как у меня устроить тройничок с Сидни Суини и Хайбери. Вынос бедолаги с -5/-7.
Шанг просто моложе. Будет борьба за каждый сет. Но каждый следующий сет будет уменьшать вероятность борьбы. Яснопонятно.
Такой хайповый поц. Я уже устал от него, честно. Только ленивый за Тьена не притопил, а аргументы есть? Формально он даже выше классом, но это даже не бумага, а ватка какая-то, желаемое за действительное люди выдают. Реальная линия тут 1.8 на 2. Качнет уже куда качнет.
Макдак прошел в основную сетку как ЛЛ. Победа Макдака за 20? Да. Шансы хоть и условные, но просто бесит линия. Такое я поставлю. +10.5 в пресс типа деньги раздают.
Из австралийцев Вукич хорошо смотрится. Тиранте не готов будто бы совсем. Во всяком случае -7 от Вавасорри выглядят странно. А Вукич его -5 закрыл. Вопросы?
Нечего сказать по Альтмайеру после 12 проигранных в ряд геймов Мунару. С другой стороны бедолага Чилич. Очевидный фаворит хорват в трехсетовом формате, но тут пятисетовый и все меняется. Не знаю как брать за 1.45.
Лебединая песня одного из лучших игроков своего времени. Не поколения даже.
Разница в том, что Стэн все поколения ебал.
Да, прям пиковал не так чтобы долго, но как ярко. Да и без «пика» пихал многим глубоко и часто.
Вавринку некем заменить в своей нише. Скромный, но яркий. Харизматичный, но не особо медийный. Большой чемпион, но не популярный. Мегабренд (ИМХО) «WaWrinka” и никакого выхлопа.
По равной линии против несчастного Дьерре просто хочется увидеть Стена дальше. По всем показателям, в том числе форме и бекграунду, тут надо дать 1.5, а дали замануху. Ну, хочу верить в сказки.
@MethodFidch
Ты психолог Пола? Или ты его психолог? Кто-то понимает, чем этот паря занимается? Вот и я не особо пониманию. Наверное, несмотря полугодичный перерыв, настроился ипать и защищать очки. Ну, я так себе это вижу. В такой реальности, даже у пикового Ковачевича шансы примерно такие, как у меня устроить тройничок с Сидни Суини и Хайбери. Вынос бедолаги с -5/-7.
Шанг просто моложе. Будет борьба за каждый сет. Но каждый следующий сет будет уменьшать вероятность борьбы. Яснопонятно.
Такой хайповый поц. Я уже устал от него, честно. Только ленивый за Тьена не притопил, а аргументы есть? Формально он даже выше классом, но это даже не бумага, а ватка какая-то, желаемое за действительное люди выдают. Реальная линия тут 1.8 на 2. Качнет уже куда качнет.
Макдак прошел в основную сетку как ЛЛ. Победа Макдака за 20? Да. Шансы хоть и условные, но просто бесит линия. Такое я поставлю. +10.5 в пресс типа деньги раздают.
Из австралийцев Вукич хорошо смотрится. Тиранте не готов будто бы совсем. Во всяком случае -7 от Вавасорри выглядят странно. А Вукич его -5 закрыл. Вопросы?
Нечего сказать по Альтмайеру после 12 проигранных в ряд геймов Мунару. С другой стороны бедолага Чилич. Очевидный фаворит хорват в трехсетовом формате, но тут пятисетовый и все меняется. Не знаю как брать за 1.45.
Лебединая песня одного из лучших игроков своего времени. Не поколения даже.
Разница в том, что Стэн все поколения ебал.
Да, прям пиковал не так чтобы долго, но как ярко. Да и без «пика» пихал многим глубоко и часто.
Вавринку некем заменить в своей нише. Скромный, но яркий. Харизматичный, но не особо медийный. Большой чемпион, но не популярный. Мегабренд (ИМХО) «WaWrinka” и никакого выхлопа.
По равной линии против несчастного Дьерре просто хочется увидеть Стена дальше. По всем показателям, в том числе форме и бекграунду, тут надо дать 1.5, а дали замануху. Ну, хочу верить в сказки.
@MethodFidch
🔥15❤5👍3
The shortlist / AO R2
Такс, давайте быстренько пробежимся по матчам. Ну, как быстренько, постов на пять-шесть, как я умею 😆
Лан, кроме шуток, художник должен быть голодным, а я плотно и поздно поужинал, мысль особо не идёт, так что кратко.
Чжан абсолютно не оправдал ожиданий и фактически влегкую анфорсами отлил Серуну три партии кряду. На этом фоне говорить о какой-то суперформе аргентинца вряд ли уместно, правда и Джамшут неважно готов, ниже уровнем и всё такое прочее. Ожидаю локальную борьбу, но глобально латинос дальше.
Тотальное непонимание чего ждать от Ишака в матче с Ржаном. Вроде и неплохо поляк готов, но такого Фирнли надо было закрывать попроще. Цифры слабенькие, сил потратил много, а оппонент довольно цепкий на лицевой и в адекватной форме, так что я наверное соглашусь с линией. ТБ бы не брал, партии должны быть жиденькие. Тай нет за 2+, что-то такое. Если Марожан забирает первые два сета, то в третьем ТМ.
Полностью переиграл Тиранте Вукича развенчав мнение о своей неготовности к сезону. Но Пол игрок совсем другого склада и калибра, чтобы верить в еще один апсет от аргентинца. Томми любит подлить партию, но по геймам я скорее за -7, чем плюс. Игра на приеме станет ключом.
Фария здорово прошел квал из инвалидов, затем достался поломанный Блоккс, так что чувства смешанные. С одной стороны португалец умеет удивлять на коротких отрезках и брейкануть его бывает крайне непросто. С другой, всё-таки Рублёв не в говне, а превосходство в уровне существенное. Ну и я продолжу тянуть Андрейку в ПФ.
@MethodFidch
Такс, давайте быстренько пробежимся по матчам. Ну, как быстренько, постов на пять-шесть, как я умею 😆
Лан, кроме шуток, художник должен быть голодным, а я плотно и поздно поужинал, мысль особо не идёт, так что кратко.
Чжан абсолютно не оправдал ожиданий и фактически влегкую анфорсами отлил Серуну три партии кряду. На этом фоне говорить о какой-то суперформе аргентинца вряд ли уместно, правда и Джамшут неважно готов, ниже уровнем и всё такое прочее. Ожидаю локальную борьбу, но глобально латинос дальше.
Тотальное непонимание чего ждать от Ишака в матче с Ржаном. Вроде и неплохо поляк готов, но такого Фирнли надо было закрывать попроще. Цифры слабенькие, сил потратил много, а оппонент довольно цепкий на лицевой и в адекватной форме, так что я наверное соглашусь с линией. ТБ бы не брал, партии должны быть жиденькие. Тай нет за 2+, что-то такое. Если Марожан забирает первые два сета, то в третьем ТМ.
Полностью переиграл Тиранте Вукича развенчав мнение о своей неготовности к сезону. Но Пол игрок совсем другого склада и калибра, чтобы верить в еще один апсет от аргентинца. Томми любит подлить партию, но по геймам я скорее за -7, чем плюс. Игра на приеме станет ключом.
Фария здорово прошел квал из инвалидов, затем достался поломанный Блоккс, так что чувства смешанные. С одной стороны португалец умеет удивлять на коротких отрезках и брейкануть его бывает крайне непросто. С другой, всё-таки Рублёв не в говне, а превосходство в уровне существенное. Ну и я продолжу тянуть Андрейку в ПФ.
@MethodFidch
🔥18👍7❤4