Метод Фидча
596 subscribers
1.55K photos
247 videos
2.09K links
🎾 Теннисная аналитика.

📌 Ссылка на канал - https://t.me/MethodFidch

📌 По всем вопросам - @fidch
Download Telegram
"Как-то мне сказали, что время — это плоский круг и всё, что мы сделали или сделаем, будет повторяться снова и снова по кругу."
Седьмая личка — 5:1. Тай в каждом матче. Ровно год назад также встречались на этих кортах, боевые -7 получились, но Шелтон вёл 4:1 в третьем, имел четыре сетбола, в том числе на подаче. Ни шмог. Вероятно есть основания полагать, что в этот раз шансов поболе. Пока только основания, как это часто бывает, картинка может быть обманчивой и слабо коррелировать с будущей реальностью.
Есть некоторые проблемы с кистью у Синнера и вообще 0:2 от Гриши, это, конечно, очень интересно. Сложно судить о серьезности травмы и поэтому делать выводы отталкиваясь именно от этого тоже нельзя. А вот что касается игровых аспектов, то в принципе набравшийся опыта Шелтон независимо от обстоятельств в теории должен иметь шансы на борьбу. Мощный теннис, леворукая подача, ну, вы и сами всё знаете. Другое дело, что теннис довольно примитивный, совсем не димитровский, а по ту сторону сетки робот, который по скрипту может отработать да хотя бы даже на 7:6 7:6 7:5, например. Поэтому если тыкать, то лучше перестраховаться и взять в пополаме +5.5 и ТБ37. ТБ по сетам хуй пойми. Вряд ли кто-то удивится тут сухарю. Но в целом форы, верхи, да.

"Айл би бэк."
Вообще похуй на матч с Минором. Абсолютно похуй. Ждём тут возвращение героя в лучших традициях, ровно как ждали в матче после 1:6 с тремя брейками от австралийца. Разница в том, что там был опытный, неуступчивый, тягучий и умеющий играть на траве соперник. Коболли же в ЧФ Уима вообще не в жилу. Залётный гость на этом празднике жизни. Вот только в полуфинал итальянца протянуть не хватает и всё, можно закрывать лавочку к хуям.
Не, здорово играет итальянец, по своим меркам ультрапикует, но во-первых, нельзя недооценивать предсказуемость тупизны, тот же первый круг с Жукаевым начался для итальянца с 15:40 и последующего брейка под ноль, после чего следующий БП пришлось ждать аж до третьего сета, т.е. могло бы уже со старта всё пойти не так, а во-вторых, сеточка-то халявная досталась: Жукаев, Джонс, так и не вкуривший, либо наоборот вкуривший чё там по траве Меньшик, и пенс Чилич, который на грани был уже с Муньяром. Как-то всё это слабо тянет на то, чтобы быть реальным подспорьем к борьбе с Новаче. Ещё один потный матч перед возможной встречей с роботом Вертером сербу вряд ли нужен, поэтому скорее всего постарается управиться в трёх. 6:3 7:6 6:4 или типа того. Но, фора, сцуко, большевата. Поэтому -7 по 1.8 в пополаме с 3:0 по 1.9. Вероятно сухая даже получше.

@MethodFidch
18🔥11
The shortlist / Wimbledon SF

Окей. То есть в первом-втором круге вылетает бОльшая часть сеянных, а в полуфинале у нас совсем невзначай так:
2-5
1-Жожик

Какая ирония. Ха-ха. Неожиданность! Не может такого быть и вот опять.
Отымели, выпотрошили и выбросили буки всех нас (попанов), если кто не понял.
Результаты второй недели хоть напитали здравого смысла, но какое кому уже дело после недоехавшей с 0-2 победы Димитрова против очень клостебольно-травмированного Сибнера или после возвращения величайшего сербского героя, после всоса с трёмя брейками в сете.
Это я так, пинаю тех, у кого память, как у рыбки. Турнир, ну, неслегка ебанутый — поплачем над нашими купонами недельной давности.

Вряд ли имеет смысл рассматривать матч Карася в парадигме того, что было на первой неделе. Пять сетов с Афоней и всё это последующее дерьмо. Но как же хочется апсетика. И при этом не оч неясно откуда его тут нарисовать. Фрицу 4 сета надо около ИДЕАЛЬНО подавать, а ля Иснер. Видит бох, Иснера я бы рад был здесь видеть куда больше. Обожаю Джона. Самый крутой и позитивный чел в туре последних десятилетий. Но линия без явных логических перекосов. ЛОГИЧЕСКИХ. По цифрам тоже зацепиться якобы особо и не за что. Фриц выдал всего себя за этот Уим. Превозмогал. Бился. Крутил рулетку. Что он ещё может выложить на стол против явно более скилового оппонента? Кроме хуя, естесснно.

Я очень хочу, ключевое слово — ХОЧУ, чтобы амер поборолся и при этом меня просто не впечатляет Карась.
Норри не берём — другой теннис. Берём Рублёва и Штруффа. В обоих случаях четыре партии. И не было там изи катки. По скорости или дурачился играя в корте, как с Джамшутом на РГ, или реально не успевал, энивей выглядело это всё не очень. Плюс за РГ надо вернуть ебейший должок.

Вот с запасом играет Алькарас? Я этого запаса не вижу.

Знаете что, я за +6/+5.5. на Фрица. Та даже за +4. Подача.
Несмотря на то, что я НЕОДНОКРАТНО говорил, что в АТР-туре любой игрок априори слабее Карлоса/Синнера на ТБШ (если это не Джокович), но хоть убейте, я вот ва-банк бы на испанца в этом матче всё равно бы не поставил. Нет уверенности прям стопроцентовой. Только сейчас увидел, что бук тоже ссыт — 1.22 уже, не 1.13-1.17, а более заманчивые цифры.

Я за Фрица, будь он хоть трижды имбецил. Просто по цифрам. Если Штруфф смог брейкануть дважды, то максимально схожий с немцем Фриц (каламбур, блять) тоже пару раз должен смочь. Любые плюсовые / ТБ36. Победа немца амера 5.17 на удачу (не валуй, валуй будет за 7+)

@MethodFidch
16👍12
Всё. Конец эпохи.
😢121
Когда заплатил 20+ тысяч евро за билет на финал Уимблдона 🫣
😁19
The shortlist / Wimbledon F

Давайте так. Что произошло в финале РГ это следствие не какого-то гигантского преимущества в менталке Алькараса, не чокерство Синнера, а просто магия случая. Швёнтек на траве тоже не сильнее Анисимовой на 6:0 6:0, но результат именно такой. Так бывает.

Тем не менее, эти матчболы наверняка занозой сидят в голове итальянца и если матч перейдет в клатч, то возможно это как-то и повлияет на результат. Но дело в том, что я не думаю, что поединок настолько уж затянется.

Синнер — бот. Чел планомерно выполняет свою работу на корте, почти никогда не проваливается по ходу матча, играет или стабильно хорошо, или стабильно неважно. Иными словами, уже по первым геймам скорее всего будет ясно чего ждать по итогу. Алькарас талантище, но то ли в силу своего характера, то ли стилистики тенниса, часто заигрывается выполняя сложные удары, когда можно сыграть проще и надежней. Эффектность нередко превалирует над эффективностью.

Казалось бы, именно на грунте разница в такой стилистике теннисистов должна дать результат в пользу Синнера (и она была), но на траве это по идее скажется еще больше. Как ни парадоксально.

Синнер лучше на подаче. За весь турнир он проиграл их всего 4, Карлос — 11. Скорее всего у него, итальянца, будет больше простых очков. А робото-стабильность позволит холдить геймы в процентном отношении чаще. Алькарас синусоидный. Редко когда увидишь, что испанец проводит поединки ровно. А всего один проигранный на подаче гейм на травяном покрытии нередко равно проигранному сету.

Сложно сказать насколько показательна единственная личка на Уиме в 2022, но сам факт легкой победы Синнера через -9 андердогом за 3+ о чём-то да говорит.

Однозначно за Синнера я тут. И за моральную справедливость. У Алькараса очень уж большой должок накопился.

@MethodFidch
👍19😁31
А теперь началась эпоха Янника Синнера и только на РГ у испанца будут хорошие шансы.

Где-то я уже такое видел.
👍12😢1
Не комон, а комонище 🥊
👍6🔥53
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео называется: Правильное воспитание
12😁7🔥1
Шо красиво, то красиво 👏

П.С. Для внимательных
3👍3
Метод Фидча
Шо красиво, то красиво 👏 П.С. Для внимательных
Для долгого зажигания: Энрике показывает на код — квиток на Донбас-арену
🔥5👍2
⁉️ Мне кажется, что почти у всех ребят моего поколения была футбольная форма какого-то клуба в которой они гоняли мяч во дворе.

Конечно же многие носили футболки популярных своего времени игроков, но в то же время и каждый хотел выделиться.

Я вот в детстве жил далеко не зажиточно, но как-то посчастливилось, что у меня, например, из эксклюзива была такая выездная форма МЮ Энди Коула сделанная, наверное, из мусорных пакетов жуткой синтетики где-то на Малой Арнаутской.
Зато за всю жизнь подобной не видел ни у кого.

А вы в чём в детстве в футбол гоняли?

П.С. Я знаю, что на фото Дуайт Йорк.
16🔥2👍1
Когда-то, лет примерно 20 назад, я начал смотреть большой теннис. Какая же параша это была: ни повторов тебе нормальных, ни судей очкастых с диоптриями +10, зато "хоук-ай" был как глоток свежего воздуха, и каждый челлендж на БП ты с замиранием сердца смотришь задел ли мяч линию. Шикардос. Спорт и казино в одном формате.

Примерно в это же время начал болеть за сербского паренька. Знаете, ты когда в детстве выбираешь себе футбольную команду за которую будешь болеть, ты же и не выбираешь её вовсе. Кто-то что-то сказал, ты где-то что-то увидел, форма понравилась на пацане из соседнего двора, который бегает с тобой на одном поле и вот собственно выбор. Неосознанный, но выбор. По наитию, ощущениям, по династии, а для некоторых просто стадный инстинкт возможно.

В последнем мне себя не упрекнуть, начинал болеть за Джоковича очень задолго до того, как о нём узнала львиная доля публики и уж точно до того, как это стало мэйнстримом. Неплохо выбрал, да? 😉

Но время неумолимо и...ШТОШ, теперь я уже совсем не ребенок, и в сильно сознательном возрасте. И за Ноле я уже много лет не болею. Почти забил после первого Цинциннати, для меня тогда всё стало ясно — ГОАТ. Затем ещё немного подзабил после 20-22-22, и окончательно после 23-го. Даже ОИ не проняло, хотя это и было вишенкой на торте, как в лучших голливидских традициях.

Вопрос в другом. Что дальше? В детстве я болел за Милан и МЮ, за Нидерланды и Италию, за Джоковича, Пеннетту...нет больше этого азарта, нет успехов у команд, что могло бы подстегнуть болеть за них дальше. Серб и вовсе уйдёт на покой со дня на день. Флавия — понятно. Нет и украинского футбола. Нет украинского баскетбола после 2014 больше — "спасибо" всем причастным пидарасам с востока. За кого глорить? Кому сопереживать? Просто ради фана.

Буду болеть за Музетти. Просто потому что. Кажется, что будет весело ✌️

@MethodFidch
18👍5
Разбор матчей 3-го в Торонто
Мастерс-2025
00:00 Приветствие
01:10 Рублёв - Сонего
05:25 Хачанов - Нава
11:10 Зверев - Арнальди
15:12 Тьен - Опелка
20:28 Медведев - Попырин
27:42 Боргеш - Рууд
31:48 Этчевери - Черундуло
36:34 Музетти - Михельсен
42:46 Мюллер - Руне
49:00 Накашима - Шелтон

Автор 1: https://t.me/+4mJB-MIYqs1jM2My
Автор 2: https://t.me/MethodFidch
3🔥24👍84
The shortlist / Toronto QF

Коллега по аудиоразборам решил сегодня зафилонить, поэтому порадую (или нет) вас традиционной текстовой рубрикой, тем более давненько уже не писал, аж с финала Уима.

По-прежнему к Звереву имеется миллион и один вопрос относительно качества тенниса, инициативы и агрессии в розыгрышах. Получается, что Надаль всю неделю на Майорке просто метал бисер. По ходу турнира немец испытывал проблемы и с Уолтоном, и Арнальди, и со своим папиком Франсиско Серундоло, который по-отцовски пустил Санёчка в некст раунд не доводя в личке до 4-0 снявшись уже на старте второго сета. Из плюсов выделить можно наверное лишь качество первого мяча. С этим компонентом у Зверева редко бывают проблемы, в отличии от второй подачи. % первой хороший, холд тоже на уровне, поэтому такого обилия возможностей, как у Попырина было против Медведева или Руне, ждать австралийцу, пожалуй, не стоит. Что касается Алёшеньки, то здесь палка о двух концах. Предыдущие два поединка он действительно провёл здорово. Острый форхенд, подача, движение и в целом идеальный баланс риска/атаки. Но, во-первых, это были две волевые победы, плюс с АрсеналомРено повозиться пришлось, а во-вторых, Зверев здорово принимает и с холдом подачи проблемы могут быть существенные, в то время как на приёме, повторюсь, шансов вряд ли будет много. Абстрагируясь от лички 6-0 по сетам, она вряд ли тут имеет хоть какое-то значение, мне кажется Зверев будет крайне неудобным оппонентом для австралийца, но и как тут ставить в пользу самого кризисного Санёчка я тоже не слишком представляю.
Только ленивый уже не тыкнул +3.5 и вероятно это оправданный бет учитывая вводные, но чисто интуитивно или же из-за пабликбета, что-то мне подсказывает, что тут крайне высока вероятность хуйни. Если играть всё-таки от Зверева, то П1+ТБ(20.5), если от Попырина, я бы выбрал ИТБ(11) или скип, т.к. цифры уже просели на один-полтора пункта.

Пытался я выгнать Михельсена домой в Штаты ещё два дня назад, но Тьен сдал игру. Матч был очень низкого качества с обеих сторон, но Михельсен был чуть менее ужасен. Возможно это из-за того, что Алекс почти полностью отдал инициативу и просто наблюдал за тем, как оппонент сам себя закапывает. Тактика была и он её придерживался. В общем, несмотря на довольно лёгкую по счёту победу, этот успех никакой веры в американца мне не придал. Куда показательней тут страдания с Барриосом, а затем и против Музетти. Что до Хачанова, то он в последние месяцы не то чтобы пикует, но форма очевидно присутствует, о чём я говорил ещё во время турнира в Галле, где Качану просто не повезло закрыть Бублика. Да, Уим получился скомканным, но ЧФ это ЧФ. Итого 10 побед в последних 12 матчах, что весьма солидно, особенно по сравнению с теми резалтами, что мы имели удовольствие наблюдать на старте сезона, когда собственно Карен улетел своему визави в трёх in a row. Нельзя не отметить уверенную победу над Руудом, причём не столько саму победу, сколько 29/30 на первом мяче. Добротный хороший теннис, форхенд прекрасно летел, всё это должно позволить и у Михельсена взять реванш. Линию просадили, конечно, -2.5 по 1.76 тогда иксы, всё равно играбельно.

@MethodFidch
3👍197
Такие похожие, но в то же время и совершенно разные матчи провели парни в предыдущем круге.
Фриц буквально выжил в зарубе с Легечкой — три тая без брейков. Причём первые два сета чех играл круче, острее, много попадал. Американец снова наглядно показал почему его никак не выпиздят из топ-10. Не мытьем, так катаньем, на какой-то полумнимой стабильности он забирает матч за матчем на быстрых!!! кортах вот уже полтора сезона. Последним неожиданным поражением был слив Сейботу в Майами-24, хотя учитывая как за бразильцев глорят во Флориде, можно ли назвать его неожиданным это ещё большой вопрос. Вот громким — да. В целом в Торонто Тэйлор играл всю неделю пусть не идеально, но неплохо и выход в ЧФ вполне заслуженный (ноль проигранных подач за последние пять сетов), а на фоне того, что для него это в принципе первый ЧФ на канадском Мастерсе (учитывая Монреаль), то можно курить бамбук и релаксировать.
Рублёв тоже провёл два тая, но в отличии от Фрица играл как раз лучше в обеих партиях, при этом всё равно пришлось кастовать божественное вмешательство. Проявил характер? Скорее не соглашусь. Был бы по ту сторону сетки условный Минор, скорее Андрюша бы спокнул. Ну, не суть. Относительно вменяемый теннис у Рублёва, но против Фрица, думаю, этого не хватит. Не хватит как в целом (вспоминаем 32% на второй против Сонего), так не хватит и по менталке. Это же придется работать каждый гейм, терпеть, искать свои редкие шансы на приеме и не обосраться при этом на подаче самому. Тут для меня показательна личка 4-5, при этом на харде американец забрал четыре последних в борьбе, но с форами от -3 до -5. Вот нечто похожее я жду и в этот раз. Поэтому или -2 за 1.7 или -2.5 по равной. Из аргументов против Фрица у меня тут только бэкграунд канадских мучений. Мб и скип можно.

Если Рублёв - Фриц по турику играли скорее хорошо, то вот Минор - Шелтон скорее плохо. У Бена только с Мандарином получилась легкая встреча, но и то по большей части из-за того, что летела подача и француз сыграл не слишком удачно. Уже с клиентом Накашимой пришлось вытаскивать себя за кудряшки отыгрывая брейк в решающем, а Коболли так и вовсе подавал на матч. Чудом-чудесным американец там выпетлял благодаря грубейшим ошибкам Флавио с форхенда на сетболе в первой партии и на БП в десайдере. Ещё и вся эта история из-за фразы итальянца едва не переросшая в мордобой скандал, хотя как по мне, то именно Бен вёл себя крайне некорректно, если не сказать неадекватно, празднуя каждую ошибку соперника на тае, как титул ТБШ. Ну да ладно. Как-то далековат сейчас от своей лучшей формы Шелтик, слишком уж много брака прежде всего с ФХ. И тут было бы прекрасно грузануть на Демона, если бы не как минимум три фактора. Первый — второй турнир подряд после титула. Да, повезло, что ОКонелл снялся и два матча за неделю это пыль, но факт есть факт. Второй — 43% попадания против Комесаньи, 42% против Тиафо. Это жеска. В Вашингтоне подавал куда стабильней. И третий — большая разница в самой подаче. Оно бы, конечно, нивелировалось разницей в приёме, но это при учёте, если бы Минор хотя бы 55% первый мяч в квадрат клал, а так хз уже.
С буком я всё же плюс-минус соглашусь, хотя 1.6 и считаю тут несколько заниженным вариком, хотелось бы увидеть и поставить за 1.75. По текущим цифрам легкий пас. Если и макаться, то вот какие-то -4/-5 по космокф чисто ради фана. А то и все -6 за 10+, а чё, Фокина же вон в Вашингтоне повесил )))

@MethodFidch
👍24
The shortlist на второй круг делаем? 🤔
👍46🔥129
Тож хочу, чтобы для меня кто-то 2-й круг разобрал )))
😁19😢4
The shortlist / Cincinnati R2

Mood:
Я намалюю той день
Де літаю, і той день
Де співаю я, той день
Той день

І побачу чайку
Я в польоті, я в небі
Не в болоті, я в той день
В той день
Дайте мені листок

...но какая же хуёвая линия. Не столько даже сами матчи, а именно цифры предложенные буком. Тяжело найти за что зацепиться.

Несмотря на то что текущий сезон однозначно можно считать для Музетти прорывным, комбо из четырёх в ряд ПФ на наибольших грунтовых турнирах и попадание в топ-10 с потолка не свалились, на харде каких-то значимых успехов в активе итальянца пока не значится. Были безусловно локальные успехи и победы над топовой оппозицией, но вот чтобы глобально Лоре пиковал долго и по делу, такого не вспомнить. Последние матчи также особой уверенности не внушают. Возможно дела пошли бы лучше, если бы не травма полученная на РГ, но пока что имеем, что имеем. Бонзи в текущем году тоже бледная тень того, что мы видели в конце 2024-го, да и -7 от Марожана и Уолтона на старте американской серии тоже явно не лучший бэкграунд. Победа над Арнальди — что-то, но 59 анфорсов и 10/10 БП... извините. Первой мыслью было плюсовать француза с +4 в расчёте на подачу, быстрые корты и неоптимальность Лоре, но такая стата по первому кругу просто не даёт возможности сделать ставку. Уж лучше тогда попанить Музетти в пресс.

Очевидно Муте в форме. По своим меркам шикарный отрезок сезона Корентен проводит, впервые пробился в топ-50, что лично для меня стало в некотором роде открытием. Михельсен в принципе не слишком синусоидный парень и информ от аутформа по результатам у него особенно не отличаются — американец крайне редко проигрывает в сопли. Учитывая покрытие наверное 51/49 в пользу Алекса, но довольно свежая личка 0-2 за Муте, что в некотором роде смущает. Не хард, конечно, но всё же. Думаю, что линия близка к правильной, шансы фактически равные и по 1.9 тыкать в любую из сторон смысла нет никакого. Против левшей Михельсен норм.

Если память не изменяет, дважды в этом году уже ставил на Рууда куда бОльшие форы против француза, но в последние месяцы ситуация изменилась если не в корне, то как минимум существенно. Норвежец в говне, выступает здесь исторически слабо. Бук среагировал чётко и вместо привычных 4.5 мы видим уже гандикап в 2.5 гейма. Хочется соблазниться, но объективно аргументов за Каспера у меня тут не много: личка, класс и, пожалуй, всё. Ну, может ещё высокий отскок. Но корт быстрый, холдить французик умеет, плюс здорово прибился с Боргешом. По ставкам пас, но если брать, то смотрел бы в сторону +3/ИТБ11.5 каких-то. Валуя не вижу.

Ща крамола будет. С утра пойду прокапаюсь. На те же грабли идём. Нет никаких гарантий, что рабсеянин не сыграет так же тупорыло, как мы это видели в Торонто против Рууда, но и в Руне учитывая не лучшую форму в последние месяцы, плюс пачку травм, веры особенно нет. В принципе тут оба чмошники, поэтому морального диссонанса не так много, как могло быть. Датская мерзость защищает прошлогодний ПФ — сложная сетка, но 4/5 матчей на ТБ без пробития фор. Обе лички на харде на ТБ без пробития фор. У Сафиуллина тренировка с повышенной интенсивностью против Табило прошла успешно, цифры красивые, хотя вряд ли могут быть хоть каким-то подспорьем к завтрашнему матчу. Но в то же время, сыграй он как рак уже с чилийцем, я бы сюда не лез точно. Думаю, что борьба, относительно плотное что-то. ТБ22 за 1.78 / Ф2(+3.5) за 1.94 либо +4 с подстраховкой.

@MethodFidch
🔥232
Мистер Щербинка традиционно тяжело вкатывается в турниры и плюсовые форы в первом раунде против канадца наряду с ТБ уже стали негласной классикой. Что добавить? Да хер знает. Матч абсолютно рандомный. Этчеверри с подачей и на быстром корте на бумаге должен холдить, соответственно держать плюсы/ТБ, но я как-то разочаровался в аргентинце и его стагнирующая карьера особо не даёт повода для веры. Феликс тут намного сильнее потенциально. Был бы это 3-4 круг, я бы наверное скорее взял какие-то -2.5/-3. Но матч первый для Оже, так что пас. Да и верхи великоваты.

Мартинес в полном, нет, полнейшем ауте и победу испанца над Харри в стартовом раунде иначе как чудом не назовёшь. Сет, брейк и БП горел Педрито. Скрытые матчболы отыгрывал. Что-то совершенно сумасшедшее происходило на корте. И очевидно, что тут всё говорит не в его пользу перед матчем с Томми Полом, кроме, пожалуй, того факта, что американец два месяца находится на ретрите практически не имея игровой практики. В каком состоянии Томми подойдет к матчу огромный вопрос, а учитывая, что это не игрок а ля Джонни, мать его, 130 миль/ч, Иснер, который с пелёнок выигрывает геймы эйсами, то я нисколько тут не удивлюсь ни локальной борьбе, ни даже сету от Мартинеса. Исторически Пол играет в Огайо слабо, защищать нечего, форма под вопросом, а фора огромная. Ставить на этот матч — рулетка.

Ёбнуться можно, конечно. Дожили. Циципас = Марожан. На быстром хардовом корте. Грустно даже как-то. Неоднократно по ходу текущего сезона писал про гигантские прежде всего ментальные проблемы грека и по большей части именно они завели его в текущую патовую ситуацию. Чехарда с тренерами, камбек бати в команду. БХ, вторая подача, физики нет. Спина и псина Бадоса. Проблем так много, что сложно даже понять как в принципе из этих зыбучих песков Стефанос выберется. Но я вот что вам скажу: всё будет. Может не здесь и сейчас, может даже не в этом сезоне, но Циципас вернётся в топ-обойму. Философ уже, кажется, на стадии принятия и на пути к просветлению соответственно. Брать такое, конечно, не буду, но я тут однозначно за грека по равной, Марожан ему даже близко не ровня. Ну, либо же ТБ, но цифры неадекватные, бук тоже думает, что будет три сета.

Баез выиграл на харде один матч подряд. Да не просто выиграл, а с -8. Успех! Это бы имело хоть какое-то значение если бы не: а) против Гоффена; б) это был не Баез. Две победы кряду на харде аргентинец праздновал еще в январе 2024-го, и в принципе это всё, что нужно знать о его дальнейших перспективах на быстрых кортах Цинци независимо от оппозиции. А в оппозиции Диалло. Не знаю о чём тут можно думать. П2 в пресс, -4 за 1.75, 2:0 за 1.70.

@MethodFidch
🔥186