Мучения и неравная борьба с буком во время теннисного сезона говна грунта забрали последние силы, в особенности страдал на РГ. Перед Уимом надо сделать перекур, отдохнуть, восстановить силы (хотя The shortlist на турики в Галле и Квинс-клаб возможно и будет 🙃)
Как говорится, лучший отдых — смена рода деятельности. Поэтому поработаем на футбольном клубном чемпике мира. Скоро черкану пару мыслей.
Как говорится, лучший отдых — смена рода деятельности. Поэтому поработаем на футбольном клубном чемпике мира. Скоро черкану пару мыслей.
🔥18❤4
🇩🇪 Бавария - Окленд Сити 🇳🇿
О новозеландском клубе лично мне мало что известно, но из добытой инфы легко сделать вывод, что парни приехали в качестве туристов. Окленд в принципе с трудом тянет (тянет ли?) на звание профессионального клуба, ведь игроки помимо футбола имеют основную работу, где им платят, а не это вот всё. Помимо прочего из-за основной работы, как утверждается, не вся основа полетела на чемпионат. Т.е. уже приблизительно понятно какой уровень коллектива выйдет на поле. Не удивительно, что ОКС идёт в статусе космического андердога и против одного из лучших мировых клубов — Баварии, но и на чемпике в целом.
Кф улетели вдвое, это не удивительно, но в матче профи, даже если у немцев выйдет глубокий резерв, и туристов, я всё же за первых и не удивлюсь каким-то 8:0.
Отсюда -4.5 и все возможные форы дальше по списку.
🇫🇷 ПСЖ - Атлетико 🇪🇸
Французы покорили Европу не только добыв трофей ЛЧ, но и завоевав многие сердца болельщиков. Казалось бы, еще вчера команда шейхов была одной из самых ненавистных в мире, а сегодня ну как-то и на топ-10 в этом плане не тянет ))
Матч за бабки и престиж обещает быть интересным и ярким. Особенно интригующим должен быть второй тайм, где АТМ в прошлом сезоне прилично наколотил.
Мне тут нравится варик с ОЗ, хотя и ТБ(2.5) имеет право на жизнь, если в лайве кф дорастет до условных 2.2+
О новозеландском клубе лично мне мало что известно, но из добытой инфы легко сделать вывод, что парни приехали в качестве туристов. Окленд в принципе с трудом тянет (тянет ли?) на звание профессионального клуба, ведь игроки помимо футбола имеют основную работу, где им платят, а не это вот всё. Помимо прочего из-за основной работы, как утверждается, не вся основа полетела на чемпионат. Т.е. уже приблизительно понятно какой уровень коллектива выйдет на поле. Не удивительно, что ОКС идёт в статусе космического андердога и против одного из лучших мировых клубов — Баварии, но и на чемпике в целом.
Кф улетели вдвое, это не удивительно, но в матче профи, даже если у немцев выйдет глубокий резерв, и туристов, я всё же за первых и не удивлюсь каким-то 8:0.
Отсюда -4.5 и все возможные форы дальше по списку.
🇫🇷 ПСЖ - Атлетико 🇪🇸
Французы покорили Европу не только добыв трофей ЛЧ, но и завоевав многие сердца болельщиков. Казалось бы, еще вчера команда шейхов была одной из самых ненавистных в мире, а сегодня ну как-то и на топ-10 в этом плане не тянет ))
Матч за бабки и престиж обещает быть интересным и ярким. Особенно интригующим должен быть второй тайм, где АТМ в прошлом сезоне прилично наколотил.
Мне тут нравится варик с ОЗ, хотя и ТБ(2.5) имеет право на жизнь, если в лайве кф дорастет до условных 2.2+
👍16😁1
Метод Фидча
🇩🇪 Бавария - Окленд Сити 🇳🇿 О новозеландском клубе лично мне мало что известно, но из добытой инфы легко сделать вывод, что парни приехали в качестве туристов. Окленд в принципе с трудом тянет (тянет ли?) на звание профессионального клуба, ведь игроки помимо…
Бук повержен 😅
Или кто хотел — тот заработал.
Сочувствую новозеландцам, с другой стороны, зато будет что внукам рассказать ))
Или кто хотел — тот заработал.
Сочувствую новозеландцам, с другой стороны, зато будет что внукам рассказать ))
👍16
The shortlist / London, Halle R16
Видит бох, я этого не хотел.
Игнорировать равную линию на матч Легечки - Диалло нельзя. Да-да, не равная, но -1.5/-2 бьется здесь аж бИгОм, кмк. Пора канадцу отъехать и прикинуться річкою. Ну не того уровня игрок, чтобы два турика подряд пиковать. После титула. Легечка набирает. Нет аргументных-аргументов на самом деле. Но кажется, что здесь и сейчас чех просто лучше, чуть прагматичней, опытней и скиловей. Заберёт в плотном матче. А может даже и не плотном.
Бедный-бедный Муте стал чуть богаче, после победы над Фрицем, но, как это часто бывает, в следующем поединке уедет. Согласен с буком, Фирнли выглядит фаворитом. Но маааленьким. Это же по стилю (не доёбуйтесь) тот же Фриц, только ногами двигать умеет и 1.55 слишком уёбично и не играбельно просто из-за отсутствия опыта. Форы тем более. Линия должна быть равной или с небольшим перевесом в сторону британца за счёт лучшей подачи. Без ставок, по ощущениям Фирнли за попанбет. Как такое ставить, я хуй его знает. Плюсовые на Муте — выстрел в голову. Любой резалт айдэ.
Опелка-Риндеркнех. Очевидные ТМ(26) за 2.09. У вас есть примерно 1-2% вэлью на ТМ. Когда вы ставите на "красное", ваше вэлью -1/-2%. Думайте.
Переносимся в Галле.
Есть смысл на имбецила Шапика залудить. Очень легко он должен выиграть. Любые форы с кф от 2 играбельно, вплоть до -5 за 5.7. Не. вполне возможно, что тут и казино будет и 100% холд и даже легкие П2, это же Шапик, но есть вариант, где Коболли по скоростям не справится и поедет медитировать. Или рисковать, или обтекать. Форы -2 и дальше.
Не понимаю, как в принципе тут можно на немоща Махача ставить. Инвалида, блэд. И линия даже не равная, а 1.77. Уууу, сука. Страшная сила любовь. Но на травяном корте я точно всё равно за чеха, который по идее лучше играет по низким мячам. А лучше ли? Да хуй знает. Условно это, что компенсируется фаворитностью и маржой. Да, в идеальных пасмурных условиях при +23 по Фаренгейту и относительной влажности не более 79% Махач -4 за 3.9 норм. Очевидный валуй ин май хамбл опинион. Валуище (нет).
Синнер -4 по равной. Сорри. Без шансов.
@MethodFidch
Видит бох, я этого не хотел.
Игнорировать равную линию на матч Легечки - Диалло нельзя. Да-да, не равная, но -1.5/-2 бьется здесь аж бИгОм, кмк. Пора канадцу отъехать и прикинуться річкою. Ну не того уровня игрок, чтобы два турика подряд пиковать. После титула. Легечка набирает. Нет аргументных-аргументов на самом деле. Но кажется, что здесь и сейчас чех просто лучше, чуть прагматичней, опытней и скиловей. Заберёт в плотном матче. А может даже и не плотном.
Бедный-бедный Муте стал чуть богаче, после победы над Фрицем, но, как это часто бывает, в следующем поединке уедет. Согласен с буком, Фирнли выглядит фаворитом. Но маааленьким. Это же по стилю (не доёбуйтесь) тот же Фриц, только ногами двигать умеет и 1.55 слишком уёбично и не играбельно просто из-за отсутствия опыта. Форы тем более. Линия должна быть равной или с небольшим перевесом в сторону британца за счёт лучшей подачи. Без ставок, по ощущениям Фирнли за попанбет. Как такое ставить, я хуй его знает. Плюсовые на Муте — выстрел в голову. Любой резалт айдэ.
Опелка-Риндеркнех. Очевидные ТМ(26) за 2.09. У вас есть примерно 1-2% вэлью на ТМ. Когда вы ставите на "красное", ваше вэлью -1/-2%. Думайте.
Переносимся в Галле.
Есть смысл на имбецила Шапика залудить. Очень легко он должен выиграть. Любые форы с кф от 2 играбельно, вплоть до -5 за 5.7. Не. вполне возможно, что тут и казино будет и 100% холд и даже легкие П2, это же Шапик, но есть вариант, где Коболли по скоростям не справится и поедет медитировать. Или рисковать, или обтекать. Форы -2 и дальше.
Не понимаю, как в принципе тут можно на немоща Махача ставить. Инвалида, блэд. И линия даже не равная, а 1.77. Уууу, сука. Страшная сила любовь. Но на травяном корте я точно всё равно за чеха, который по идее лучше играет по низким мячам. А лучше ли? Да хуй знает. Условно это, что компенсируется фаворитностью и маржой. Да, в идеальных пасмурных условиях при +23 по Фаренгейту и относительной влажности не более 79% Махач -4 за 3.9 норм. Очевидный валуй ин май хамбл опинион. Валуище (нет).
Синнер -4 по равной. Сорри. Без шансов.
@MethodFidch
🔥22❤11
🇦🇹 Зальцбург - Аль Хиляль 🇸🇦
Как-то в голове не очень укладывается, что вице-чемпион Саудовской Аравии может идти столь существенным фаворитом в матче с командой уровня ЛЧ. А с другой стороны, как же неплох был коллектив Индзаги уже в первом матче под его руководством против грозного Мадрида. А тут ещё и ущербный кризисный РБ подогнали, который буквально страдал весь сезон.
Брать попанскую победу саудитов за 1.85 бессмысленно, кмк, если уж так, то победа и ТМ(5.5) за 2.15, при предполагаемых 50% на успех есть хоть какой-то валуй. Я, честно говоря, вообще почти не сомневаюсь, что РБ тут покинет чат, Аль Хиляль хорош и тренером, и составом, и вроде бы надежной обороной, во главе с Бону и Кулибали, но остановлюсь тут, пожалуй, на более сейвовых х2 и ТМ(4.5), а уже в лайве поищу -1 под риск, ибо за 2.35 прематч это ну совсем хуйня какая-то и скорее всего можно будет словить кф намного слаще. Предполагаю матч без явного обилия голов, по-индзагиевски, но с прагматичной победой арабов.
🏴 МанСити - Аль Айн 🇦🇪
Мне нравится то, что Гвардиола не ушёл в себя после невнятного года, не упёрся рогом в желании осуществить задумку ушедшего сезона, а стал строить совсем новую команду, однозначно иную от той, к чему мы привыкли в последние несколько лет. Вывод напрашивается и исходя из схем, которые Пеп пробовал в концовке года, ну и конечно исходя из трансферов. Мармуш, Шерки, та даже Рейндерс. Фоден, Доку, Савиньо в атаке. Все бегут, все умеют на скорости работать с мячом, такое себе становление Ливерпуля-2024 что ли. Думаю, что стерильного владения должно стать меньше, остроты и вертикального футбола больше. Аль Айн объективно слабая команда, наверное даже не уровня Сотона или Лестера, поэтому в -2 особых сомнений не возникает. -3 под риск тоже пойдёт.
@MethodFidch
Как-то в голове не очень укладывается, что вице-чемпион Саудовской Аравии может идти столь существенным фаворитом в матче с командой уровня ЛЧ. А с другой стороны, как же неплох был коллектив Индзаги уже в первом матче под его руководством против грозного Мадрида. А тут ещё и ущербный кризисный РБ подогнали, который буквально страдал весь сезон.
Брать попанскую победу саудитов за 1.85 бессмысленно, кмк, если уж так, то победа и ТМ(5.5) за 2.15, при предполагаемых 50% на успех есть хоть какой-то валуй. Я, честно говоря, вообще почти не сомневаюсь, что РБ тут покинет чат, Аль Хиляль хорош и тренером, и составом, и вроде бы надежной обороной, во главе с Бону и Кулибали, но остановлюсь тут, пожалуй, на более сейвовых х2 и ТМ(4.5), а уже в лайве поищу -1 под риск, ибо за 2.35 прематч это ну совсем хуйня какая-то и скорее всего можно будет словить кф намного слаще. Предполагаю матч без явного обилия голов, по-индзагиевски, но с прагматичной победой арабов.
🏴 МанСити - Аль Айн 🇦🇪
Мне нравится то, что Гвардиола не ушёл в себя после невнятного года, не упёрся рогом в желании осуществить задумку ушедшего сезона, а стал строить совсем новую команду, однозначно иную от той, к чему мы привыкли в последние несколько лет. Вывод напрашивается и исходя из схем, которые Пеп пробовал в концовке года, ну и конечно исходя из трансферов. Мармуш, Шерки, та даже Рейндерс. Фоден, Доку, Савиньо в атаке. Все бегут, все умеют на скорости работать с мячом, такое себе становление Ливерпуля-2024 что ли. Думаю, что стерильного владения должно стать меньше, остроты и вертикального футбола больше. Аль Айн объективно слабая команда, наверное даже не уровня Сотона или Лестера, поэтому в -2 особых сомнений не возникает. -3 под риск тоже пойдёт.
@MethodFidch
🔥14❤4
Сколько 🔥 соберём, столько матчей разберём в текстовом/аудио формате на Уимблдон.
П.С. Хоспаде, зачем я это делаю?...
П.С. Хоспаде, зачем я это делаю?...
🔥120❤3😢2👍1
Метод Фидча
https://youtu.be/1Q54t3-3ZaE?t=4
За фидчбек фидбек спасибо, но я передумал.
Мой канал — мои правила.
Каждый 🔥 под видео, где "путин — ХУЙЛО" = предикт.
Такая теперь экономика у нас.
Заодно рабсеян обоссаных пересчитаем.
Мой канал — мои правила.
Каждый 🔥 под видео, где "путин — ХУЙЛО" = предикт.
Такая теперь экономика у нас.
Заодно рабсеян обоссаных пересчитаем.
🔥26👍5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Топ-игроки рисуют для себя первый, да и второй круг Уимблдона.
😁12
The shortlist / Wimbledon R16
Ну шо, как вам травяной ТБШ? Ебануться об асфальт и не встать, да? Если бы не Сонего, который спас остатки гордости, магией зашакалив тай с 2:6 и закрыв матч, наверное можно было бы уже и закончить. Но, живём, а значит, что двигаемся дальше.
Качан провёл два пятисетовика подряд. В обоих смотрелся откровенно паскудно, против Боргеша даже подачу на матч отыгрывать пришлось. Очень всё там плохо и с формой, и головой, и никаких предпосылок к выходу из состояния прострации не видно. К моему глубочайшему сожалению, рабсеянину выпала самая лёгкая сетка из возможных и обыграв рахитов, за выход в ЧФ Шлема также придется сразиться с подобным персонажем. Фантастика, конечно. Одним Фонини и Тарвет, а другим Мочизуки и Боргеш. Разница присутствует же, да?
Но давайте будем честны, проблема в том, что это достаточно тривиальная история, да и ЧФ для Ишака это ещё бОльший нонсенс, чем для аутформного Хача. Тем более на траве. Полагаю, исходя из этих аргументов, плюс общий класс, на который в принципе всем похуй, как мы видим по ходу соревнований, открылась линия по 1.4. Что брать по такой линии учитывая бэкграунд не ясно. По логике выступлений Хача, его отвратной игры и напротив пиковости поляка, который уже обыграл трёх оппонентов действующих в похожей с рабсеянином силовой манере, при этом показал добротные цифры, хочется конечно же играть от андердога. Ну, потому что мы не совсем уж ёбнутые, да? +5 по 1.75 / ТБ по сетам 1.55 / ТБ(38) 1.81. Не удивлюсь, если Майхшак апсетнет, даже в единственной личке на траве было казино. Но это Ишак. Повторюсь, тривиальная история. Даже копейки на П2 не поставлю.
ПОРА. Прилично поел от банка Томпсон на этом Уиме. Две волевых победы. На классе добытая с Дардери. И травмы вроде как и не бывало. Доебаться до оззи не за что, он делал, что мог и на классе залутал кэш апсетнув рагулей. Использовал свои возможности по максимуму. Выиграл практически каждый ключевой поинт. Ну, опыт, хуле тут ещё сказать. История страданий Фрица схожа, за тем лишь исключением, что амеру досталась, пожалуй, самая ёбнутая сетка из возможных. Двух Перрикаров и Фокину обыграть — нужно включаться. Матчи не были энергозатратными, поэтому не думаю, что проблема с физикой тут как-то побеспокоит Тэйлора. Вот факт, что он клоун, это да, это неизлечимо. Но по логике, канеш, тут просматривается -1.5 сета и все возможные минусовые форы начиная от -5. Вероятно матч будет плотным в первые два или три сета, в случае размена, но дальше Томпсон сдуется. Больше под лайв.
Ну шо, как вам травяной ТБШ? Ебануться об асфальт и не встать, да? Если бы не Сонего, который спас остатки гордости, магией зашакалив тай с 2:6 и закрыв матч, наверное можно было бы уже и закончить. Но, живём, а значит, что двигаемся дальше.
Качан провёл два пятисетовика подряд. В обоих смотрелся откровенно паскудно, против Боргеша даже подачу на матч отыгрывать пришлось. Очень всё там плохо и с формой, и головой, и никаких предпосылок к выходу из состояния прострации не видно. К моему глубочайшему сожалению, рабсеянину выпала самая лёгкая сетка из возможных и обыграв рахитов, за выход в ЧФ Шлема также придется сразиться с подобным персонажем. Фантастика, конечно. Одним Фонини и Тарвет, а другим Мочизуки и Боргеш. Разница присутствует же, да?
Но давайте будем честны, проблема в том, что это достаточно тривиальная история, да и ЧФ для Ишака это ещё бОльший нонсенс, чем для аутформного Хача. Тем более на траве. Полагаю, исходя из этих аргументов, плюс общий класс, на который в принципе всем похуй, как мы видим по ходу соревнований, открылась линия по 1.4. Что брать по такой линии учитывая бэкграунд не ясно. По логике выступлений Хача, его отвратной игры и напротив пиковости поляка, который уже обыграл трёх оппонентов действующих в похожей с рабсеянином силовой манере, при этом показал добротные цифры, хочется конечно же играть от андердога. Ну, потому что мы не совсем уж ёбнутые, да? +5 по 1.75 / ТБ по сетам 1.55 / ТБ(38) 1.81. Не удивлюсь, если Майхшак апсетнет, даже в единственной личке на траве было казино. Но это Ишак. Повторюсь, тривиальная история. Даже копейки на П2 не поставлю.
ПОРА. Прилично поел от банка Томпсон на этом Уиме. Две волевых победы. На классе добытая с Дардери. И травмы вроде как и не бывало. Доебаться до оззи не за что, он делал, что мог и на классе залутал кэш апсетнув рагулей. Использовал свои возможности по максимуму. Выиграл практически каждый ключевой поинт. Ну, опыт, хуле тут ещё сказать. История страданий Фрица схожа, за тем лишь исключением, что амеру досталась, пожалуй, самая ёбнутая сетка из возможных. Двух Перрикаров и Фокину обыграть — нужно включаться. Матчи не были энергозатратными, поэтому не думаю, что проблема с физикой тут как-то побеспокоит Тэйлора. Вот факт, что он клоун, это да, это неизлечимо. Но по логике, канеш, тут просматривается -1.5 сета и все возможные минусовые форы начиная от -5. Вероятно матч будет плотным в первые два или три сета, в случае размена, но дальше Томпсон сдуется. Больше под лайв.
👍19😁3❤1
Как говорится, из грязи в князи. Ой-ой-ой, теперь весь такой "царь во дворца, иди сюда, делай то". По равной почти вышел Харри против ЧМОРРИ. Сложный матч с элементами рулетки. Просто автоматически тянется рука тыкнуть ТБ(40) и забыть за эту хуйню, ибо искать хоть какую-то логику смысла никакого нет. Но давайте так, коль уж Харри отподавал без брейков 8 из последних 9 сетов, то я за половинчатые варики. Т.е. половину на ТБ, половину на Харри по 2.1. За Чморри энивей никаких аргументов у меня нет. Три веселых матча, которые могло качнуть в любую сторону. Даже Беллуччи не был безнадежен. Плюс против бьющих оппонентов британец перманентно испытывает проблемы. Тут уже нет ни темпа, ни розыгрыша, перетошнить и перекачать не получается. Нужен скил, чтобы забирать очки в быстром розыгрыше. Нужен скил, чтобы иметь легкие очки. Это не про ЧМОРРИ. В моем понимании в такой игре у чилийца больше навыков и опыта, поэтому за андердога или ТБ.
Так, ну сет Штруффа по 2.8 понятно. Он заёбушек, триггер, умеет в пушечные плоские удары, любит выходить к сетке и пр. Но где здесь дёрганный неуверенный в каждом форхенде Рублёв? Чем он Карася обыгрывать будет? Сломанной об корт ракеткой? Не, ну чисто в теории, конечно, тут можно нарисовать и рубку на все пять сетов, но вот положа руку на сердце, чуть сердце не хватало на таях с Дьерре. И при этом сет уже идёт по равной, а ни по каким 2.8. Ну зачем такое ставить? Не понимаю.
Алькарасу нужно очень плохо играть или минимум провалить отрезок на 4-6 геймов, чтобы формальная борьба получила оттенок реальной.
Мне нравится Рублёв (давайте, закадайте меня ссаными тряпками), я понимаю как он может сыграть в своём пиковом состоянии, но всё-таки я скорее за -6, чем за аналогичный плюс. Даже с учётом всоса в сете такая фора может пролезть.
Так, ну сет Штруффа по 2.8 понятно. Он заёбушек, триггер, умеет в пушечные плоские удары, любит выходить к сетке и пр. Но где здесь дёрганный неуверенный в каждом форхенде Рублёв? Чем он Карася обыгрывать будет? Сломанной об корт ракеткой? Не, ну чисто в теории, конечно, тут можно нарисовать и рубку на все пять сетов, но вот положа руку на сердце, чуть сердце не хватало на таях с Дьерре. И при этом сет уже идёт по равной, а ни по каким 2.8. Ну зачем такое ставить? Не понимаю.
Алькарасу нужно очень плохо играть или минимум провалить отрезок на 4-6 геймов, чтобы формальная борьба получила оттенок реальной.
Мне нравится Рублёв (давайте, закадайте меня ссаными тряпками), я понимаю как он может сыграть в своём пиковом состоянии, но всё-таки я скорее за -6, чем за аналогичный плюс. Даже с учётом всоса в сете такая фора может пролезть.
👍18😁2
Сказочный Уим. А Синнер на корт выйдет?
Final Results
44%
✅ Ща всё будет
56%
🫠 Рыжий и так на пределе
The shortlist / Wimbledon QF
"Ты знаешь этих мудаков, Эрл? Я знаю много мудаков, но таких тупых как эти двое не видал ни разу."
Как сейчас помню, пять лет назад в ковидный РГ я давал ТБ на матч Хачанов - Ишак и на то время заливавший всем и вся рабсеянин уработал Камиля в трёх. Эта мысль занозой сидела в голове и при выборе ставки на прошлый круг, но пошел по пути наименьшего сопротивления и снова ошибся. Качан выдал матч близкий к идеальному — снова 3:0, хотя на бумаге к этому не было совершенно никаких предпосылок после мучений с Мочизуки и Боргешем. Магические метаморфозы, блять. На фоне игры по синусоиде сложно делать какие-то предикты, но коль уж это именно синусоида и после всоса в Хентогенбоше последовал отличный Галле, а после отличного Галле были страдания на первой неделе Уима, то по логике вещей к решающим матчам Хачанов должен подходить на информной волне и способен как минимум затянуть гения Фрица в пару верховых партий. Тем более Тэйлор хоть и неплох, но явно не идеален. Почти весь Истбурн отыграл с разменом, здесь та же история, даже несчастного Фокину в четвёртую партию затянул не подав на матч. Проблема в том, что фора на мой взгляд правильная. Видится что-то типа 6:3 7:6 7:6 или похожее в четыре партии, много от результата вероятного тая зависит, поэтому ТБ я тут не рассматриваю. Если играть от Качана, то +5 по 1.65. Если от Фрица, то -1.5 по сетам за 1.75. Второй вариант будто бы больше лежит к сердцу, попанский всё-таки, но по цифрам там абсолютно ноль валуя и ставить на такое я бы точно не стал. Если американец заберёт первый сет с брейком, то идеальный матч под лайв и плюсовые.
Это бетон? Лучше! Это прогноз на бетонную ставку (нет).
Давайте так, Рублёв сильне Норри. И по рейтингу (ха-ха), и по игре, и по потенциалу, и подачей, и мощью ударов, ну, фактически во всех аспектах игры на траве совокупно он сильнее и получил -6, при этом вероятно продемонстрировав свой текущий максимум. Сколько же должен тогда получить Норри, который со времён победы над Алькарасом (какая ирония) в феврале 2023 в Рио не показывает вообще ничего? Ладно, конкретно здесь и сейчас британец играет действительно неплохо, но победы всё равно довольно натужные, на классе, фарте. Нет ни "вау-эффекта", ни запаса, ни цифр, на которые можно было бы опереться для предположительной игры от андердога в данной встрече. Даже Беллуччи брейковал Кэмерона трижды и ещё столько же раз мог бы это сделать имей чуть больше серого вещества. Три брейка сделал и Тиафо, столько же и Баптист. Не то чтобы Алькарас демонстрировал какую-то сумасшедшую игру и стабильность, но по скоростям он сильно превосходит оппонента, а по возможностям ещё дальше. Даже если четыре сета, то всё равно удивлюсь, если в одной из партий испанец не повесит 6:2/6:1, а значит и -6.5 очень перспективный вариант. Пинка 1.7, иксы почему-то 1.81 на момент написания.
"Ты знаешь этих мудаков, Эрл? Я знаю много мудаков, но таких тупых как эти двое не видал ни разу."
Как сейчас помню, пять лет назад в ковидный РГ я давал ТБ на матч Хачанов - Ишак и на то время заливавший всем и вся рабсеянин уработал Камиля в трёх. Эта мысль занозой сидела в голове и при выборе ставки на прошлый круг, но пошел по пути наименьшего сопротивления и снова ошибся. Качан выдал матч близкий к идеальному — снова 3:0, хотя на бумаге к этому не было совершенно никаких предпосылок после мучений с Мочизуки и Боргешем. Магические метаморфозы, блять. На фоне игры по синусоиде сложно делать какие-то предикты, но коль уж это именно синусоида и после всоса в Хентогенбоше последовал отличный Галле, а после отличного Галле были страдания на первой неделе Уима, то по логике вещей к решающим матчам Хачанов должен подходить на информной волне и способен как минимум затянуть гения Фрица в пару верховых партий. Тем более Тэйлор хоть и неплох, но явно не идеален. Почти весь Истбурн отыграл с разменом, здесь та же история, даже несчастного Фокину в четвёртую партию затянул не подав на матч. Проблема в том, что фора на мой взгляд правильная. Видится что-то типа 6:3 7:6 7:6 или похожее в четыре партии, много от результата вероятного тая зависит, поэтому ТБ я тут не рассматриваю. Если играть от Качана, то +5 по 1.65. Если от Фрица, то -1.5 по сетам за 1.75. Второй вариант будто бы больше лежит к сердцу, попанский всё-таки, но по цифрам там абсолютно ноль валуя и ставить на такое я бы точно не стал. Если американец заберёт первый сет с брейком, то идеальный матч под лайв и плюсовые.
Это бетон? Лучше! Это прогноз на бетонную ставку (нет).
Давайте так, Рублёв сильне Норри. И по рейтингу (ха-ха), и по игре, и по потенциалу, и подачей, и мощью ударов, ну, фактически во всех аспектах игры на траве совокупно он сильнее и получил -6, при этом вероятно продемонстрировав свой текущий максимум. Сколько же должен тогда получить Норри, который со времён победы над Алькарасом (какая ирония) в феврале 2023 в Рио не показывает вообще ничего? Ладно, конкретно здесь и сейчас британец играет действительно неплохо, но победы всё равно довольно натужные, на классе, фарте. Нет ни "вау-эффекта", ни запаса, ни цифр, на которые можно было бы опереться для предположительной игры от андердога в данной встрече. Даже Беллуччи брейковал Кэмерона трижды и ещё столько же раз мог бы это сделать имей чуть больше серого вещества. Три брейка сделал и Тиафо, столько же и Баптист. Не то чтобы Алькарас демонстрировал какую-то сумасшедшую игру и стабильность, но по скоростям он сильно превосходит оппонента, а по возможностям ещё дальше. Даже если четыре сета, то всё равно удивлюсь, если в одной из партий испанец не повесит 6:2/6:1, а значит и -6.5 очень перспективный вариант. Пинка 1.7, иксы почему-то 1.81 на момент написания.
🔥19👍4❤2
"Как-то мне сказали, что время — это плоский круг и всё, что мы сделали или сделаем, будет повторяться снова и снова по кругу."
Седьмая личка — 5:1. Тай в каждом матче. Ровно год назад также встречались на этих кортах, боевые -7 получились, но Шелтон вёл 4:1 в третьем, имел четыре сетбола, в том числе на подаче. Ни шмог. Вероятно есть основания полагать, что в этот раз шансов поболе. Пока только основания, как это часто бывает, картинка может быть обманчивой и слабо коррелировать с будущей реальностью.
Есть некоторые проблемы с кистью у Синнера и вообще 0:2 от Гриши, это, конечно, очень интересно. Сложно судить о серьезности травмы и поэтому делать выводы отталкиваясь именно от этого тоже нельзя. А вот что касается игровых аспектов, то в принципе набравшийся опыта Шелтон независимо от обстоятельств в теории должен иметь шансы на борьбу. Мощный теннис, леворукая подача, ну, вы и сами всё знаете. Другое дело, что теннис довольно примитивный, совсем не димитровский, а по ту сторону сетки робот, который по скрипту может отработать да хотя бы даже на 7:6 7:6 7:5, например. Поэтому если тыкать, то лучше перестраховаться и взять в пополаме +5.5 и ТБ37. ТБ по сетам хуй пойми. Вряд ли кто-то удивится тут сухарю. Но в целом форы, верхи, да.
"Айл би бэк."
Вообще похуй на матч с Минором. Абсолютно похуй. Ждём тут возвращение героя в лучших традициях, ровно как ждали в матче после 1:6 с тремя брейками от австралийца. Разница в том, что там был опытный, неуступчивый, тягучий и умеющий играть на траве соперник. Коболли же в ЧФ Уима вообще не в жилу. Залётный гость на этом празднике жизни. Вот только в полуфинал итальянца протянуть не хватает и всё, можно закрывать лавочку к хуям.
Не, здорово играет итальянец, по своим меркам ультрапикует, но во-первых, нельзя недооценивать предсказуемость тупизны, тот же первый круг с Жукаевым начался для итальянца с 15:40 и последующего брейка под ноль, после чего следующий БП пришлось ждать аж до третьего сета, т.е. могло бы уже со старта всё пойти не так, а во-вторых, сеточка-то халявная досталась: Жукаев, Джонс, так и не вкуривший, либо наоборот вкуривший чё там по траве Меньшик, и пенс Чилич, который на грани был уже с Муньяром. Как-то всё это слабо тянет на то, чтобы быть реальным подспорьем к борьбе с Новаче. Ещё один потный матч перед возможной встречей с роботом Вертером сербу вряд ли нужен, поэтому скорее всего постарается управиться в трёх. 6:3 7:6 6:4 или типа того. Но, фора, сцуко, большевата. Поэтому -7 по 1.8 в пополаме с 3:0 по 1.9. Вероятно сухая даже получше.
@MethodFidch
Седьмая личка — 5:1. Тай в каждом матче. Ровно год назад также встречались на этих кортах, боевые -7 получились, но Шелтон вёл 4:1 в третьем, имел четыре сетбола, в том числе на подаче. Ни шмог. Вероятно есть основания полагать, что в этот раз шансов поболе. Пока только основания, как это часто бывает, картинка может быть обманчивой и слабо коррелировать с будущей реальностью.
Есть некоторые проблемы с кистью у Синнера и вообще 0:2 от Гриши, это, конечно, очень интересно. Сложно судить о серьезности травмы и поэтому делать выводы отталкиваясь именно от этого тоже нельзя. А вот что касается игровых аспектов, то в принципе набравшийся опыта Шелтон независимо от обстоятельств в теории должен иметь шансы на борьбу. Мощный теннис, леворукая подача, ну, вы и сами всё знаете. Другое дело, что теннис довольно примитивный, совсем не димитровский, а по ту сторону сетки робот, который по скрипту может отработать да хотя бы даже на 7:6 7:6 7:5, например. Поэтому если тыкать, то лучше перестраховаться и взять в пополаме +5.5 и ТБ37. ТБ по сетам хуй пойми. Вряд ли кто-то удивится тут сухарю. Но в целом форы, верхи, да.
"Айл би бэк."
Вообще похуй на матч с Минором. Абсолютно похуй. Ждём тут возвращение героя в лучших традициях, ровно как ждали в матче после 1:6 с тремя брейками от австралийца. Разница в том, что там был опытный, неуступчивый, тягучий и умеющий играть на траве соперник. Коболли же в ЧФ Уима вообще не в жилу. Залётный гость на этом празднике жизни. Вот только в полуфинал итальянца протянуть не хватает и всё, можно закрывать лавочку к хуям.
Не, здорово играет итальянец, по своим меркам ультрапикует, но во-первых, нельзя недооценивать предсказуемость тупизны, тот же первый круг с Жукаевым начался для итальянца с 15:40 и последующего брейка под ноль, после чего следующий БП пришлось ждать аж до третьего сета, т.е. могло бы уже со старта всё пойти не так, а во-вторых, сеточка-то халявная досталась: Жукаев, Джонс, так и не вкуривший, либо наоборот вкуривший чё там по траве Меньшик, и пенс Чилич, который на грани был уже с Муньяром. Как-то всё это слабо тянет на то, чтобы быть реальным подспорьем к борьбе с Новаче. Ещё один потный матч перед возможной встречей с роботом Вертером сербу вряд ли нужен, поэтому скорее всего постарается управиться в трёх. 6:3 7:6 6:4 или типа того. Но, фора, сцуко, большевата. Поэтому -7 по 1.8 в пополаме с 3:0 по 1.9. Вероятно сухая даже получше.
@MethodFidch
❤18🔥11
The shortlist / Wimbledon SF
Окей. То есть в первом-втором круге вылетает бОльшая часть сеянных, а в полуфинале у нас совсем невзначай так:
2-5
1-Жожик
Какая ирония. Ха-ха. Неожиданность! Не может такого быть и вот опять.
Отымели, выпотрошили и выбросили буки всех нас (попанов), если кто не понял.
Результаты второй недели хоть напитали здравого смысла, но какое кому уже дело после недоехавшей с 0-2 победы Димитрова против очень клостебольно-травмированного Сибнера или после возвращения величайшего сербского героя, после всоса с трёмя брейками в сете.
Это я так, пинаю тех, у кого память, как у рыбки. Турнир, ну, неслегка ебанутый — поплачем над нашими купонами недельной давности.
Вряд ли имеет смысл рассматривать матч Карася в парадигме того, что было на первой неделе. Пять сетов с Афоней и всё это последующее дерьмо. Но как же хочется апсетика. И при этом не оч неясно откуда его тут нарисовать. Фрицу 4 сета надо около ИДЕАЛЬНО подавать, а ля Иснер. Видит бох, Иснера я бы рад был здесь видеть куда больше. Обожаю Джона. Самый крутой и позитивный чел в туре последних десятилетий. Но линия без явных логических перекосов. ЛОГИЧЕСКИХ. По цифрам тоже зацепиться якобы особо и не за что. Фриц выдал всего себя за этот Уим. Превозмогал. Бился. Крутил рулетку. Что он ещё может выложить на стол против явно более скилового оппонента? Кроме хуя, естесснно.
Я очень хочу, ключевое слово — ХОЧУ, чтобы амер поборолся и при этом меня просто не впечатляет Карась.
Норри не берём — другой теннис. Берём Рублёва и Штруффа. В обоих случаях четыре партии. И не было там изи катки. По скорости или дурачился играя в корте, как с Джамшутом на РГ, или реально не успевал, энивей выглядело это всё не очень. Плюс за РГ надо вернуть ебейший должок.
Вот с запасом играет Алькарас? Я этого запаса не вижу.
Знаете что, я за +6/+5.5. на Фрица. Та даже за +4. Подача.
Несмотря на то, что я НЕОДНОКРАТНО говорил, что в АТР-туре любой игрок априори слабее Карлоса/Синнера на ТБШ (если это не Джокович), но хоть убейте, я вот ва-банк бы на испанца в этом матче всё равно бы не поставил. Нет уверенности прям стопроцентовой. Только сейчас увидел, что бук тоже ссыт — 1.22 уже, не 1.13-1.17, а более заманчивые цифры.
Я за Фрица, будь он хоть трижды имбецил. Просто по цифрам. Если Штруфф смог брейкануть дважды, то максимально схожий с немцем Фриц (каламбур, блять) тоже пару раз должен смочь. Любые плюсовые / ТБ36. Победанемца амера 5.17 на удачу (не валуй, валуй будет за 7+)
@MethodFidch
Окей. То есть в первом-втором круге вылетает бОльшая часть сеянных, а в полуфинале у нас совсем невзначай так:
2-5
1-Жожик
Какая ирония. Ха-ха. Неожиданность! Не может такого быть и вот опять.
Отымели, выпотрошили и выбросили буки всех нас (попанов), если кто не понял.
Результаты второй недели хоть напитали здравого смысла, но какое кому уже дело после недоехавшей с 0-2 победы Димитрова против очень клостебольно-травмированного Сибнера или после возвращения величайшего сербского героя, после всоса с трёмя брейками в сете.
Это я так, пинаю тех, у кого память, как у рыбки. Турнир, ну, неслегка ебанутый — поплачем над нашими купонами недельной давности.
Вряд ли имеет смысл рассматривать матч Карася в парадигме того, что было на первой неделе. Пять сетов с Афоней и всё это последующее дерьмо. Но как же хочется апсетика. И при этом не оч неясно откуда его тут нарисовать. Фрицу 4 сета надо около ИДЕАЛЬНО подавать, а ля Иснер. Видит бох, Иснера я бы рад был здесь видеть куда больше. Обожаю Джона. Самый крутой и позитивный чел в туре последних десятилетий. Но линия без явных логических перекосов. ЛОГИЧЕСКИХ. По цифрам тоже зацепиться якобы особо и не за что. Фриц выдал всего себя за этот Уим. Превозмогал. Бился. Крутил рулетку. Что он ещё может выложить на стол против явно более скилового оппонента? Кроме хуя, естесснно.
Я очень хочу, ключевое слово — ХОЧУ, чтобы амер поборолся и при этом меня просто не впечатляет Карась.
Норри не берём — другой теннис. Берём Рублёва и Штруффа. В обоих случаях четыре партии. И не было там изи катки. По скорости или дурачился играя в корте, как с Джамшутом на РГ, или реально не успевал, энивей выглядело это всё не очень. Плюс за РГ надо вернуть ебейший должок.
Вот с запасом играет Алькарас? Я этого запаса не вижу.
Знаете что, я за +6/+5.5. на Фрица. Та даже за +4. Подача.
Несмотря на то, что я НЕОДНОКРАТНО говорил, что в АТР-туре любой игрок априори слабее Карлоса/Синнера на ТБШ (если это не Джокович), но хоть убейте, я вот ва-банк бы на испанца в этом матче всё равно бы не поставил. Нет уверенности прям стопроцентовой. Только сейчас увидел, что бук тоже ссыт — 1.22 уже, не 1.13-1.17, а более заманчивые цифры.
Я за Фрица, будь он хоть трижды имбецил. Просто по цифрам. Если Штруфф смог брейкануть дважды, то максимально схожий с немцем Фриц (каламбур, блять) тоже пару раз должен смочь. Любые плюсовые / ТБ36. Победа
@MethodFidch
❤16👍12
Любимой Одессы вам в ленту 🇺🇦
❤16