The shortlist / Stuttgart R16
Мпешти Перрикард мне одному напоминает это величие? Не, ну а чё? Всё сходится. Статую Свободы сделали французы. Агрессивно свободирует она правой рукой, как и сам Мпешти, чистокровный француз, если кто забыл. Свободно валит в первый квадрат (во второй похуже). Лан, я не ханжа, мне побоку, шуточки. По матчу. Оже явно не в лучшей своей форме и непонятно в чём собственно его преимущество над Мпешти. Два додика-подавана же. Тоталы, конечно, полный космос и всё это не имеет ничего общего со ставками. Если тыкать, то Феликс -1/-2 просто из-за опыта и скила играть по низким мячам. Но по-факту ебейшая рулетка. Всё валуйное давно убито.
Была мысль лудануть Энгеля с Даквортом, подача там какая-никакая присутствует, но ноль подготовки к траве и в сопли луз Менье на грунте накануне травы остановили посыл. Энивей, это в прошлом, а сейчас играть против кого там? Забыл, Михельсена, да, Михельсена, уже сегодня. Ну, у амера не такой дубовый приём, он не додик, как Дакворт, так что я тут за скилл и опыт, без вариантов.
Как вам такой уровень анализа? Лан, без прикола, я всё посчитал заранее. Дают хуёвинько, уронили к тому же, но всё равно за -4 и ТМ/2:0.
Я знаю фарт зі мною, веде мене з собою, я пью його до дна, єєєєєє, спитає зранку, як звати, і тілом відчуваю — прийшла моя весна ❤️
Зверев против левши это сразу минусы. Но тут первый матч, первый матч ещё и на траве, а это может быть большой проблемой. Муте неплохо играл с Афоней. Слишком неплохо, чтобы убить половину моих ставок на итальянца. Small little pig, блять )) Но я не думаю, конечно, что этого хватит для Зверева. Может именно первый сет зацепит, прям рука тянется за 4.5 тыкнуть, но дальше волевая Санёчка. По предиктам мимо, форы/тоталы рандомные. На удачу сет Муте за 3.
Ну здесь уже какая-то предвзятость к ставкам против Тьена. Ну не воспринимаю я этого чувырлу и хоть стреляй. Не понимаю. Вот был Давид Феррер, сука, как не хватает его в туре, ну гений же игры на бэйслайне. А тут нате — Тьен, финалист Итогового. Хер знает. Оч ограниченный игрок. Накашима во всём лучше. По форе? Амер любитель верхов и точно не любитель пробивания фор, так что я бы даже с -3 поостерёгся. Не удивлюсь, если будут пиздецовые мучения, но и на ТБ в данном матче ставить тоже никакого желания нет. Попан-бет П1.
П.С. Позабутий культовий трек. Розрив башні 🤯
https://www.youtube.com/watch?v=87eEPIOvdkU&ab_channel=familyboombox
@MethodFidch
Мпешти Перрикард мне одному напоминает это величие? Не, ну а чё? Всё сходится. Статую Свободы сделали французы. Агрессивно свободирует она правой рукой, как и сам Мпешти, чистокровный француз, если кто забыл. Свободно валит в первый квадрат (во второй похуже). Лан, я не ханжа, мне побоку, шуточки. По матчу. Оже явно не в лучшей своей форме и непонятно в чём собственно его преимущество над Мпешти. Два додика-подавана же. Тоталы, конечно, полный космос и всё это не имеет ничего общего со ставками. Если тыкать, то Феликс -1/-2 просто из-за опыта и скила играть по низким мячам. Но по-факту ебейшая рулетка. Всё валуйное давно убито.
Была мысль лудануть Энгеля с Даквортом, подача там какая-никакая присутствует, но ноль подготовки к траве и в сопли луз Менье на грунте накануне травы остановили посыл. Энивей, это в прошлом, а сейчас играть против кого там? Забыл, Михельсена, да, Михельсена, уже сегодня. Ну, у амера не такой дубовый приём, он не додик, как Дакворт, так что я тут за скилл и опыт, без вариантов.
Как вам такой уровень анализа? Лан, без прикола, я всё посчитал заранее. Дают хуёвинько, уронили к тому же, но всё равно за -4 и ТМ/2:0.
Я знаю фарт зі мною, веде мене з собою, я пью його до дна, єєєєєє, спитає зранку, як звати, і тілом відчуваю — прийшла моя весна ❤️
Зверев против левши это сразу минусы. Но тут первый матч, первый матч ещё и на траве, а это может быть большой проблемой. Муте неплохо играл с Афоней. Слишком неплохо, чтобы убить половину моих ставок на итальянца. Small little pig, блять )) Но я не думаю, конечно, что этого хватит для Зверева. Может именно первый сет зацепит, прям рука тянется за 4.5 тыкнуть, но дальше волевая Санёчка. По предиктам мимо, форы/тоталы рандомные. На удачу сет Муте за 3.
Ну здесь уже какая-то предвзятость к ставкам против Тьена. Ну не воспринимаю я этого чувырлу и хоть стреляй. Не понимаю. Вот был Давид Феррер, сука, как не хватает его в туре, ну гений же игры на бэйслайне. А тут нате — Тьен, финалист Итогового. Хер знает. Оч ограниченный игрок. Накашима во всём лучше. По форе? Амер любитель верхов и точно не любитель пробивания фор, так что я бы даже с -3 поостерёгся. Не удивлюсь, если будут пиздецовые мучения, но и на ТБ в данном матче ставить тоже никакого желания нет. Попан-бет П1.
П.С. Позабутий культовий трек. Розрив башні 🤯
https://www.youtube.com/watch?v=87eEPIOvdkU&ab_channel=familyboombox
@MethodFidch
YouTube
Океан Ельзи feat Бумбокс - Це зі мною
#Бумбокс #ОкеанЕльзи
Це вона, це вона,
Це зі мною і до дна,
Тане лід і падає стіна...
Новий день, новий lіke,
Кожна мить - її клондайк,
Так на мене діє лиш вона.
З нею кайф, з нею клас,
Так буває перший раз,
З нею зовсім непомітний час.
Це вона, це вона…
Це вона, це вона,
Це зі мною і до дна,
Тане лід і падає стіна...
Новий день, новий lіke,
Кожна мить - її клондайк,
Так на мене діє лиш вона.
З нею кайф, з нею клас,
Так буває перший раз,
З нею зовсім непомітний час.
Це вона, це вона…
❤19👍13😁1
The shortlist / Hertogenbosch QF
Какое же незаурядное терпение и выдержку нужно иметь, чтобы обозревать эти постные никомуненужные турики. Хотя бы это преодоление и страдания должны сподвигнуть вас на миллион реакций. Или никаких вам предиктов на Уим не будет 😊
Умбер только залечил свои проблемы с пальцами и тут же травмировал колено — снялся на РГ. Против Эванса выглядел не шибко убедительно. Есть подозрение, что на не самом удобном покрытии для обоих, шансы на успех тут куда ближе к равным, чем это оценивает бук. Не то чтобы была фундаментальная уверенность в успехе Борхеша, у которого 7/10 за карьеру на траве, но предполагаю, что португез минимум борьбу навяжет. +3.5 по 1.75. При 44/56 выгодней П2 за 2.9.
А есть какие-то преимущества у Качана, чтобы фаворитом котироваться? Оч странная линия. Диалло уже давно зарекомендовал себя, как боец на любых покрытиях, но именно для травы немаловажно, что первый мяч у канадца летит пиздецки исправно. Совершенно непонятны мне эти 2.5-2.6. Шансы абсолютно равные. Форы, ТБ актуально.
Кроме подачи никакого преимущества у Опелки на траве конечно же нет и быть не может. Амер совершенно не понимает как играть по низким мячам и в движении сильно проигрывает примерно всем. Шансы на победу против Медведева принимающего под фоном (если сыграет, как играл, а не экспериментально) примерно никакие. Ну, типа эйсы и всё. Учитывая бекграунд на траве, да и по логике, я тут безусловно за легкие -4 за 2.85, либо ТМ(22) за 2.55
Два додика на одном корте, да еще и непрофильном. Как тут может быть без цирка я даж не знаю. Бергс сотню лет считался молодым и перспективным, но к 26-ти годам еле-еле заполз в первую половину сотни. Напротив примерно такой же циркач. Есть данные, но в голове вакуум. Редкий чокер. Оба с неплохой подачей и задней линией, но без стабильности. Качельный матч тут жду. Три сета или минимум ТБ22.5 за 1.85.
Какое же незаурядное терпение и выдержку нужно иметь, чтобы обозревать эти постные никомуненужные турики. Хотя бы это преодоление и страдания должны сподвигнуть вас на миллион реакций. Или никаких вам предиктов на Уим не будет 😊
Умбер только залечил свои проблемы с пальцами и тут же травмировал колено — снялся на РГ. Против Эванса выглядел не шибко убедительно. Есть подозрение, что на не самом удобном покрытии для обоих, шансы на успех тут куда ближе к равным, чем это оценивает бук. Не то чтобы была фундаментальная уверенность в успехе Борхеша, у которого 7/10 за карьеру на траве, но предполагаю, что португез минимум борьбу навяжет. +3.5 по 1.75. При 44/56 выгодней П2 за 2.9.
А есть какие-то преимущества у Качана, чтобы фаворитом котироваться? Оч странная линия. Диалло уже давно зарекомендовал себя, как боец на любых покрытиях, но именно для травы немаловажно, что первый мяч у канадца летит пиздецки исправно. Совершенно непонятны мне эти 2.5-2.6. Шансы абсолютно равные. Форы, ТБ актуально.
Кроме подачи никакого преимущества у Опелки на траве конечно же нет и быть не может. Амер совершенно не понимает как играть по низким мячам и в движении сильно проигрывает примерно всем. Шансы на победу против Медведева принимающего под фоном (если сыграет, как играл, а не экспериментально) примерно никакие. Ну, типа эйсы и всё. Учитывая бекграунд на траве, да и по логике, я тут безусловно за легкие -4 за 2.85, либо ТМ(22) за 2.55
Два додика на одном корте, да еще и непрофильном. Как тут может быть без цирка я даж не знаю. Бергс сотню лет считался молодым и перспективным, но к 26-ти годам еле-еле заполз в первую половину сотни. Напротив примерно такой же циркач. Есть данные, но в голове вакуум. Редкий чокер. Оба с неплохой подачей и задней линией, но без стабильности. Качельный матч тут жду. Три сета или минимум ТБ22.5 за 1.85.
❤29👍18🔥10
«Чтоб ты жил в эпоху перемен» — и вправду худшее из пожеланий (проклятий?). Мир ебанулся. И вероятно это только начало конца.
😢11❤3😁1
Мучения и неравная борьба с буком во время теннисного сезона говна грунта забрали последние силы, в особенности страдал на РГ. Перед Уимом надо сделать перекур, отдохнуть, восстановить силы (хотя The shortlist на турики в Галле и Квинс-клаб возможно и будет 🙃)
Как говорится, лучший отдых — смена рода деятельности. Поэтому поработаем на футбольном клубном чемпике мира. Скоро черкану пару мыслей.
Как говорится, лучший отдых — смена рода деятельности. Поэтому поработаем на футбольном клубном чемпике мира. Скоро черкану пару мыслей.
🔥18❤4
🇩🇪 Бавария - Окленд Сити 🇳🇿
О новозеландском клубе лично мне мало что известно, но из добытой инфы легко сделать вывод, что парни приехали в качестве туристов. Окленд в принципе с трудом тянет (тянет ли?) на звание профессионального клуба, ведь игроки помимо футбола имеют основную работу, где им платят, а не это вот всё. Помимо прочего из-за основной работы, как утверждается, не вся основа полетела на чемпионат. Т.е. уже приблизительно понятно какой уровень коллектива выйдет на поле. Не удивительно, что ОКС идёт в статусе космического андердога и против одного из лучших мировых клубов — Баварии, но и на чемпике в целом.
Кф улетели вдвое, это не удивительно, но в матче профи, даже если у немцев выйдет глубокий резерв, и туристов, я всё же за первых и не удивлюсь каким-то 8:0.
Отсюда -4.5 и все возможные форы дальше по списку.
🇫🇷 ПСЖ - Атлетико 🇪🇸
Французы покорили Европу не только добыв трофей ЛЧ, но и завоевав многие сердца болельщиков. Казалось бы, еще вчера команда шейхов была одной из самых ненавистных в мире, а сегодня ну как-то и на топ-10 в этом плане не тянет ))
Матч за бабки и престиж обещает быть интересным и ярким. Особенно интригующим должен быть второй тайм, где АТМ в прошлом сезоне прилично наколотил.
Мне тут нравится варик с ОЗ, хотя и ТБ(2.5) имеет право на жизнь, если в лайве кф дорастет до условных 2.2+
О новозеландском клубе лично мне мало что известно, но из добытой инфы легко сделать вывод, что парни приехали в качестве туристов. Окленд в принципе с трудом тянет (тянет ли?) на звание профессионального клуба, ведь игроки помимо футбола имеют основную работу, где им платят, а не это вот всё. Помимо прочего из-за основной работы, как утверждается, не вся основа полетела на чемпионат. Т.е. уже приблизительно понятно какой уровень коллектива выйдет на поле. Не удивительно, что ОКС идёт в статусе космического андердога и против одного из лучших мировых клубов — Баварии, но и на чемпике в целом.
Кф улетели вдвое, это не удивительно, но в матче профи, даже если у немцев выйдет глубокий резерв, и туристов, я всё же за первых и не удивлюсь каким-то 8:0.
Отсюда -4.5 и все возможные форы дальше по списку.
🇫🇷 ПСЖ - Атлетико 🇪🇸
Французы покорили Европу не только добыв трофей ЛЧ, но и завоевав многие сердца болельщиков. Казалось бы, еще вчера команда шейхов была одной из самых ненавистных в мире, а сегодня ну как-то и на топ-10 в этом плане не тянет ))
Матч за бабки и престиж обещает быть интересным и ярким. Особенно интригующим должен быть второй тайм, где АТМ в прошлом сезоне прилично наколотил.
Мне тут нравится варик с ОЗ, хотя и ТБ(2.5) имеет право на жизнь, если в лайве кф дорастет до условных 2.2+
👍16😁1
Метод Фидча
🇩🇪 Бавария - Окленд Сити 🇳🇿 О новозеландском клубе лично мне мало что известно, но из добытой инфы легко сделать вывод, что парни приехали в качестве туристов. Окленд в принципе с трудом тянет (тянет ли?) на звание профессионального клуба, ведь игроки помимо…
Бук повержен 😅
Или кто хотел — тот заработал.
Сочувствую новозеландцам, с другой стороны, зато будет что внукам рассказать ))
Или кто хотел — тот заработал.
Сочувствую новозеландцам, с другой стороны, зато будет что внукам рассказать ))
👍16
The shortlist / London, Halle R16
Видит бох, я этого не хотел.
Игнорировать равную линию на матч Легечки - Диалло нельзя. Да-да, не равная, но -1.5/-2 бьется здесь аж бИгОм, кмк. Пора канадцу отъехать и прикинуться річкою. Ну не того уровня игрок, чтобы два турика подряд пиковать. После титула. Легечка набирает. Нет аргументных-аргументов на самом деле. Но кажется, что здесь и сейчас чех просто лучше, чуть прагматичней, опытней и скиловей. Заберёт в плотном матче. А может даже и не плотном.
Бедный-бедный Муте стал чуть богаче, после победы над Фрицем, но, как это часто бывает, в следующем поединке уедет. Согласен с буком, Фирнли выглядит фаворитом. Но маааленьким. Это же по стилю (не доёбуйтесь) тот же Фриц, только ногами двигать умеет и 1.55 слишком уёбично и не играбельно просто из-за отсутствия опыта. Форы тем более. Линия должна быть равной или с небольшим перевесом в сторону британца за счёт лучшей подачи. Без ставок, по ощущениям Фирнли за попанбет. Как такое ставить, я хуй его знает. Плюсовые на Муте — выстрел в голову. Любой резалт айдэ.
Опелка-Риндеркнех. Очевидные ТМ(26) за 2.09. У вас есть примерно 1-2% вэлью на ТМ. Когда вы ставите на "красное", ваше вэлью -1/-2%. Думайте.
Переносимся в Галле.
Есть смысл на имбецила Шапика залудить. Очень легко он должен выиграть. Любые форы с кф от 2 играбельно, вплоть до -5 за 5.7. Не. вполне возможно, что тут и казино будет и 100% холд и даже легкие П2, это же Шапик, но есть вариант, где Коболли по скоростям не справится и поедет медитировать. Или рисковать, или обтекать. Форы -2 и дальше.
Не понимаю, как в принципе тут можно на немоща Махача ставить. Инвалида, блэд. И линия даже не равная, а 1.77. Уууу, сука. Страшная сила любовь. Но на травяном корте я точно всё равно за чеха, который по идее лучше играет по низким мячам. А лучше ли? Да хуй знает. Условно это, что компенсируется фаворитностью и маржой. Да, в идеальных пасмурных условиях при +23 по Фаренгейту и относительной влажности не более 79% Махач -4 за 3.9 норм. Очевидный валуй ин май хамбл опинион. Валуище (нет).
Синнер -4 по равной. Сорри. Без шансов.
@MethodFidch
Видит бох, я этого не хотел.
Игнорировать равную линию на матч Легечки - Диалло нельзя. Да-да, не равная, но -1.5/-2 бьется здесь аж бИгОм, кмк. Пора канадцу отъехать и прикинуться річкою. Ну не того уровня игрок, чтобы два турика подряд пиковать. После титула. Легечка набирает. Нет аргументных-аргументов на самом деле. Но кажется, что здесь и сейчас чех просто лучше, чуть прагматичней, опытней и скиловей. Заберёт в плотном матче. А может даже и не плотном.
Бедный-бедный Муте стал чуть богаче, после победы над Фрицем, но, как это часто бывает, в следующем поединке уедет. Согласен с буком, Фирнли выглядит фаворитом. Но маааленьким. Это же по стилю (не доёбуйтесь) тот же Фриц, только ногами двигать умеет и 1.55 слишком уёбично и не играбельно просто из-за отсутствия опыта. Форы тем более. Линия должна быть равной или с небольшим перевесом в сторону британца за счёт лучшей подачи. Без ставок, по ощущениям Фирнли за попанбет. Как такое ставить, я хуй его знает. Плюсовые на Муте — выстрел в голову. Любой резалт айдэ.
Опелка-Риндеркнех. Очевидные ТМ(26) за 2.09. У вас есть примерно 1-2% вэлью на ТМ. Когда вы ставите на "красное", ваше вэлью -1/-2%. Думайте.
Переносимся в Галле.
Есть смысл на имбецила Шапика залудить. Очень легко он должен выиграть. Любые форы с кф от 2 играбельно, вплоть до -5 за 5.7. Не. вполне возможно, что тут и казино будет и 100% холд и даже легкие П2, это же Шапик, но есть вариант, где Коболли по скоростям не справится и поедет медитировать. Или рисковать, или обтекать. Форы -2 и дальше.
Не понимаю, как в принципе тут можно на немоща Махача ставить. Инвалида, блэд. И линия даже не равная, а 1.77. Уууу, сука. Страшная сила любовь. Но на травяном корте я точно всё равно за чеха, который по идее лучше играет по низким мячам. А лучше ли? Да хуй знает. Условно это, что компенсируется фаворитностью и маржой. Да, в идеальных пасмурных условиях при +23 по Фаренгейту и относительной влажности не более 79% Махач -4 за 3.9 норм. Очевидный валуй ин май хамбл опинион. Валуище (нет).
Синнер -4 по равной. Сорри. Без шансов.
@MethodFidch
🔥22❤11
🇦🇹 Зальцбург - Аль Хиляль 🇸🇦
Как-то в голове не очень укладывается, что вице-чемпион Саудовской Аравии может идти столь существенным фаворитом в матче с командой уровня ЛЧ. А с другой стороны, как же неплох был коллектив Индзаги уже в первом матче под его руководством против грозного Мадрида. А тут ещё и ущербный кризисный РБ подогнали, который буквально страдал весь сезон.
Брать попанскую победу саудитов за 1.85 бессмысленно, кмк, если уж так, то победа и ТМ(5.5) за 2.15, при предполагаемых 50% на успех есть хоть какой-то валуй. Я, честно говоря, вообще почти не сомневаюсь, что РБ тут покинет чат, Аль Хиляль хорош и тренером, и составом, и вроде бы надежной обороной, во главе с Бону и Кулибали, но остановлюсь тут, пожалуй, на более сейвовых х2 и ТМ(4.5), а уже в лайве поищу -1 под риск, ибо за 2.35 прематч это ну совсем хуйня какая-то и скорее всего можно будет словить кф намного слаще. Предполагаю матч без явного обилия голов, по-индзагиевски, но с прагматичной победой арабов.
🏴 МанСити - Аль Айн 🇦🇪
Мне нравится то, что Гвардиола не ушёл в себя после невнятного года, не упёрся рогом в желании осуществить задумку ушедшего сезона, а стал строить совсем новую команду, однозначно иную от той, к чему мы привыкли в последние несколько лет. Вывод напрашивается и исходя из схем, которые Пеп пробовал в концовке года, ну и конечно исходя из трансферов. Мармуш, Шерки, та даже Рейндерс. Фоден, Доку, Савиньо в атаке. Все бегут, все умеют на скорости работать с мячом, такое себе становление Ливерпуля-2024 что ли. Думаю, что стерильного владения должно стать меньше, остроты и вертикального футбола больше. Аль Айн объективно слабая команда, наверное даже не уровня Сотона или Лестера, поэтому в -2 особых сомнений не возникает. -3 под риск тоже пойдёт.
@MethodFidch
Как-то в голове не очень укладывается, что вице-чемпион Саудовской Аравии может идти столь существенным фаворитом в матче с командой уровня ЛЧ. А с другой стороны, как же неплох был коллектив Индзаги уже в первом матче под его руководством против грозного Мадрида. А тут ещё и ущербный кризисный РБ подогнали, который буквально страдал весь сезон.
Брать попанскую победу саудитов за 1.85 бессмысленно, кмк, если уж так, то победа и ТМ(5.5) за 2.15, при предполагаемых 50% на успех есть хоть какой-то валуй. Я, честно говоря, вообще почти не сомневаюсь, что РБ тут покинет чат, Аль Хиляль хорош и тренером, и составом, и вроде бы надежной обороной, во главе с Бону и Кулибали, но остановлюсь тут, пожалуй, на более сейвовых х2 и ТМ(4.5), а уже в лайве поищу -1 под риск, ибо за 2.35 прематч это ну совсем хуйня какая-то и скорее всего можно будет словить кф намного слаще. Предполагаю матч без явного обилия голов, по-индзагиевски, но с прагматичной победой арабов.
🏴 МанСити - Аль Айн 🇦🇪
Мне нравится то, что Гвардиола не ушёл в себя после невнятного года, не упёрся рогом в желании осуществить задумку ушедшего сезона, а стал строить совсем новую команду, однозначно иную от той, к чему мы привыкли в последние несколько лет. Вывод напрашивается и исходя из схем, которые Пеп пробовал в концовке года, ну и конечно исходя из трансферов. Мармуш, Шерки, та даже Рейндерс. Фоден, Доку, Савиньо в атаке. Все бегут, все умеют на скорости работать с мячом, такое себе становление Ливерпуля-2024 что ли. Думаю, что стерильного владения должно стать меньше, остроты и вертикального футбола больше. Аль Айн объективно слабая команда, наверное даже не уровня Сотона или Лестера, поэтому в -2 особых сомнений не возникает. -3 под риск тоже пойдёт.
@MethodFidch
🔥14❤4
Сколько 🔥 соберём, столько матчей разберём в текстовом/аудио формате на Уимблдон.
П.С. Хоспаде, зачем я это делаю?...
П.С. Хоспаде, зачем я это делаю?...
🔥120❤3😢2👍1
Метод Фидча
https://youtu.be/1Q54t3-3ZaE?t=4
За фидчбек фидбек спасибо, но я передумал.
Мой канал — мои правила.
Каждый 🔥 под видео, где "путин — ХУЙЛО" = предикт.
Такая теперь экономика у нас.
Заодно рабсеян обоссаных пересчитаем.
Мой канал — мои правила.
Каждый 🔥 под видео, где "путин — ХУЙЛО" = предикт.
Такая теперь экономика у нас.
Заодно рабсеян обоссаных пересчитаем.
🔥26👍5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Топ-игроки рисуют для себя первый, да и второй круг Уимблдона.
😁12
The shortlist / Wimbledon R16
Ну шо, как вам травяной ТБШ? Ебануться об асфальт и не встать, да? Если бы не Сонего, который спас остатки гордости, магией зашакалив тай с 2:6 и закрыв матч, наверное можно было бы уже и закончить. Но, живём, а значит, что двигаемся дальше.
Качан провёл два пятисетовика подряд. В обоих смотрелся откровенно паскудно, против Боргеша даже подачу на матч отыгрывать пришлось. Очень всё там плохо и с формой, и головой, и никаких предпосылок к выходу из состояния прострации не видно. К моему глубочайшему сожалению, рабсеянину выпала самая лёгкая сетка из возможных и обыграв рахитов, за выход в ЧФ Шлема также придется сразиться с подобным персонажем. Фантастика, конечно. Одним Фонини и Тарвет, а другим Мочизуки и Боргеш. Разница присутствует же, да?
Но давайте будем честны, проблема в том, что это достаточно тривиальная история, да и ЧФ для Ишака это ещё бОльший нонсенс, чем для аутформного Хача. Тем более на траве. Полагаю, исходя из этих аргументов, плюс общий класс, на который в принципе всем похуй, как мы видим по ходу соревнований, открылась линия по 1.4. Что брать по такой линии учитывая бэкграунд не ясно. По логике выступлений Хача, его отвратной игры и напротив пиковости поляка, который уже обыграл трёх оппонентов действующих в похожей с рабсеянином силовой манере, при этом показал добротные цифры, хочется конечно же играть от андердога. Ну, потому что мы не совсем уж ёбнутые, да? +5 по 1.75 / ТБ по сетам 1.55 / ТБ(38) 1.81. Не удивлюсь, если Майхшак апсетнет, даже в единственной личке на траве было казино. Но это Ишак. Повторюсь, тривиальная история. Даже копейки на П2 не поставлю.
ПОРА. Прилично поел от банка Томпсон на этом Уиме. Две волевых победы. На классе добытая с Дардери. И травмы вроде как и не бывало. Доебаться до оззи не за что, он делал, что мог и на классе залутал кэш апсетнув рагулей. Использовал свои возможности по максимуму. Выиграл практически каждый ключевой поинт. Ну, опыт, хуле тут ещё сказать. История страданий Фрица схожа, за тем лишь исключением, что амеру досталась, пожалуй, самая ёбнутая сетка из возможных. Двух Перрикаров и Фокину обыграть — нужно включаться. Матчи не были энергозатратными, поэтому не думаю, что проблема с физикой тут как-то побеспокоит Тэйлора. Вот факт, что он клоун, это да, это неизлечимо. Но по логике, канеш, тут просматривается -1.5 сета и все возможные минусовые форы начиная от -5. Вероятно матч будет плотным в первые два или три сета, в случае размена, но дальше Томпсон сдуется. Больше под лайв.
Ну шо, как вам травяной ТБШ? Ебануться об асфальт и не встать, да? Если бы не Сонего, который спас остатки гордости, магией зашакалив тай с 2:6 и закрыв матч, наверное можно было бы уже и закончить. Но, живём, а значит, что двигаемся дальше.
Качан провёл два пятисетовика подряд. В обоих смотрелся откровенно паскудно, против Боргеша даже подачу на матч отыгрывать пришлось. Очень всё там плохо и с формой, и головой, и никаких предпосылок к выходу из состояния прострации не видно. К моему глубочайшему сожалению, рабсеянину выпала самая лёгкая сетка из возможных и обыграв рахитов, за выход в ЧФ Шлема также придется сразиться с подобным персонажем. Фантастика, конечно. Одним Фонини и Тарвет, а другим Мочизуки и Боргеш. Разница присутствует же, да?
Но давайте будем честны, проблема в том, что это достаточно тривиальная история, да и ЧФ для Ишака это ещё бОльший нонсенс, чем для аутформного Хача. Тем более на траве. Полагаю, исходя из этих аргументов, плюс общий класс, на который в принципе всем похуй, как мы видим по ходу соревнований, открылась линия по 1.4. Что брать по такой линии учитывая бэкграунд не ясно. По логике выступлений Хача, его отвратной игры и напротив пиковости поляка, который уже обыграл трёх оппонентов действующих в похожей с рабсеянином силовой манере, при этом показал добротные цифры, хочется конечно же играть от андердога. Ну, потому что мы не совсем уж ёбнутые, да? +5 по 1.75 / ТБ по сетам 1.55 / ТБ(38) 1.81. Не удивлюсь, если Майхшак апсетнет, даже в единственной личке на траве было казино. Но это Ишак. Повторюсь, тривиальная история. Даже копейки на П2 не поставлю.
ПОРА. Прилично поел от банка Томпсон на этом Уиме. Две волевых победы. На классе добытая с Дардери. И травмы вроде как и не бывало. Доебаться до оззи не за что, он делал, что мог и на классе залутал кэш апсетнув рагулей. Использовал свои возможности по максимуму. Выиграл практически каждый ключевой поинт. Ну, опыт, хуле тут ещё сказать. История страданий Фрица схожа, за тем лишь исключением, что амеру досталась, пожалуй, самая ёбнутая сетка из возможных. Двух Перрикаров и Фокину обыграть — нужно включаться. Матчи не были энергозатратными, поэтому не думаю, что проблема с физикой тут как-то побеспокоит Тэйлора. Вот факт, что он клоун, это да, это неизлечимо. Но по логике, канеш, тут просматривается -1.5 сета и все возможные минусовые форы начиная от -5. Вероятно матч будет плотным в первые два или три сета, в случае размена, но дальше Томпсон сдуется. Больше под лайв.
👍19😁3❤1
Как говорится, из грязи в князи. Ой-ой-ой, теперь весь такой "царь во дворца, иди сюда, делай то". По равной почти вышел Харри против ЧМОРРИ. Сложный матч с элементами рулетки. Просто автоматически тянется рука тыкнуть ТБ(40) и забыть за эту хуйню, ибо искать хоть какую-то логику смысла никакого нет. Но давайте так, коль уж Харри отподавал без брейков 8 из последних 9 сетов, то я за половинчатые варики. Т.е. половину на ТБ, половину на Харри по 2.1. За Чморри энивей никаких аргументов у меня нет. Три веселых матча, которые могло качнуть в любую сторону. Даже Беллуччи не был безнадежен. Плюс против бьющих оппонентов британец перманентно испытывает проблемы. Тут уже нет ни темпа, ни розыгрыша, перетошнить и перекачать не получается. Нужен скил, чтобы забирать очки в быстром розыгрыше. Нужен скил, чтобы иметь легкие очки. Это не про ЧМОРРИ. В моем понимании в такой игре у чилийца больше навыков и опыта, поэтому за андердога или ТБ.
Так, ну сет Штруффа по 2.8 понятно. Он заёбушек, триггер, умеет в пушечные плоские удары, любит выходить к сетке и пр. Но где здесь дёрганный неуверенный в каждом форхенде Рублёв? Чем он Карася обыгрывать будет? Сломанной об корт ракеткой? Не, ну чисто в теории, конечно, тут можно нарисовать и рубку на все пять сетов, но вот положа руку на сердце, чуть сердце не хватало на таях с Дьерре. И при этом сет уже идёт по равной, а ни по каким 2.8. Ну зачем такое ставить? Не понимаю.
Алькарасу нужно очень плохо играть или минимум провалить отрезок на 4-6 геймов, чтобы формальная борьба получила оттенок реальной.
Мне нравится Рублёв (давайте, закадайте меня ссаными тряпками), я понимаю как он может сыграть в своём пиковом состоянии, но всё-таки я скорее за -6, чем за аналогичный плюс. Даже с учётом всоса в сете такая фора может пролезть.
Так, ну сет Штруффа по 2.8 понятно. Он заёбушек, триггер, умеет в пушечные плоские удары, любит выходить к сетке и пр. Но где здесь дёрганный неуверенный в каждом форхенде Рублёв? Чем он Карася обыгрывать будет? Сломанной об корт ракеткой? Не, ну чисто в теории, конечно, тут можно нарисовать и рубку на все пять сетов, но вот положа руку на сердце, чуть сердце не хватало на таях с Дьерре. И при этом сет уже идёт по равной, а ни по каким 2.8. Ну зачем такое ставить? Не понимаю.
Алькарасу нужно очень плохо играть или минимум провалить отрезок на 4-6 геймов, чтобы формальная борьба получила оттенок реальной.
Мне нравится Рублёв (давайте, закадайте меня ссаными тряпками), я понимаю как он может сыграть в своём пиковом состоянии, но всё-таки я скорее за -6, чем за аналогичный плюс. Даже с учётом всоса в сете такая фора может пролезть.
👍18😁2
Сказочный Уим. А Синнер на корт выйдет?
Final Results
44%
✅ Ща всё будет
56%
🫠 Рыжий и так на пределе
The shortlist / Wimbledon QF
"Ты знаешь этих мудаков, Эрл? Я знаю много мудаков, но таких тупых как эти двое не видал ни разу."
Как сейчас помню, пять лет назад в ковидный РГ я давал ТБ на матч Хачанов - Ишак и на то время заливавший всем и вся рабсеянин уработал Камиля в трёх. Эта мысль занозой сидела в голове и при выборе ставки на прошлый круг, но пошел по пути наименьшего сопротивления и снова ошибся. Качан выдал матч близкий к идеальному — снова 3:0, хотя на бумаге к этому не было совершенно никаких предпосылок после мучений с Мочизуки и Боргешем. Магические метаморфозы, блять. На фоне игры по синусоиде сложно делать какие-то предикты, но коль уж это именно синусоида и после всоса в Хентогенбоше последовал отличный Галле, а после отличного Галле были страдания на первой неделе Уима, то по логике вещей к решающим матчам Хачанов должен подходить на информной волне и способен как минимум затянуть гения Фрица в пару верховых партий. Тем более Тэйлор хоть и неплох, но явно не идеален. Почти весь Истбурн отыграл с разменом, здесь та же история, даже несчастного Фокину в четвёртую партию затянул не подав на матч. Проблема в том, что фора на мой взгляд правильная. Видится что-то типа 6:3 7:6 7:6 или похожее в четыре партии, много от результата вероятного тая зависит, поэтому ТБ я тут не рассматриваю. Если играть от Качана, то +5 по 1.65. Если от Фрица, то -1.5 по сетам за 1.75. Второй вариант будто бы больше лежит к сердцу, попанский всё-таки, но по цифрам там абсолютно ноль валуя и ставить на такое я бы точно не стал. Если американец заберёт первый сет с брейком, то идеальный матч под лайв и плюсовые.
Это бетон? Лучше! Это прогноз на бетонную ставку (нет).
Давайте так, Рублёв сильне Норри. И по рейтингу (ха-ха), и по игре, и по потенциалу, и подачей, и мощью ударов, ну, фактически во всех аспектах игры на траве совокупно он сильнее и получил -6, при этом вероятно продемонстрировав свой текущий максимум. Сколько же должен тогда получить Норри, который со времён победы над Алькарасом (какая ирония) в феврале 2023 в Рио не показывает вообще ничего? Ладно, конкретно здесь и сейчас британец играет действительно неплохо, но победы всё равно довольно натужные, на классе, фарте. Нет ни "вау-эффекта", ни запаса, ни цифр, на которые можно было бы опереться для предположительной игры от андердога в данной встрече. Даже Беллуччи брейковал Кэмерона трижды и ещё столько же раз мог бы это сделать имей чуть больше серого вещества. Три брейка сделал и Тиафо, столько же и Баптист. Не то чтобы Алькарас демонстрировал какую-то сумасшедшую игру и стабильность, но по скоростям он сильно превосходит оппонента, а по возможностям ещё дальше. Даже если четыре сета, то всё равно удивлюсь, если в одной из партий испанец не повесит 6:2/6:1, а значит и -6.5 очень перспективный вариант. Пинка 1.7, иксы почему-то 1.81 на момент написания.
"Ты знаешь этих мудаков, Эрл? Я знаю много мудаков, но таких тупых как эти двое не видал ни разу."
Как сейчас помню, пять лет назад в ковидный РГ я давал ТБ на матч Хачанов - Ишак и на то время заливавший всем и вся рабсеянин уработал Камиля в трёх. Эта мысль занозой сидела в голове и при выборе ставки на прошлый круг, но пошел по пути наименьшего сопротивления и снова ошибся. Качан выдал матч близкий к идеальному — снова 3:0, хотя на бумаге к этому не было совершенно никаких предпосылок после мучений с Мочизуки и Боргешем. Магические метаморфозы, блять. На фоне игры по синусоиде сложно делать какие-то предикты, но коль уж это именно синусоида и после всоса в Хентогенбоше последовал отличный Галле, а после отличного Галле были страдания на первой неделе Уима, то по логике вещей к решающим матчам Хачанов должен подходить на информной волне и способен как минимум затянуть гения Фрица в пару верховых партий. Тем более Тэйлор хоть и неплох, но явно не идеален. Почти весь Истбурн отыграл с разменом, здесь та же история, даже несчастного Фокину в четвёртую партию затянул не подав на матч. Проблема в том, что фора на мой взгляд правильная. Видится что-то типа 6:3 7:6 7:6 или похожее в четыре партии, много от результата вероятного тая зависит, поэтому ТБ я тут не рассматриваю. Если играть от Качана, то +5 по 1.65. Если от Фрица, то -1.5 по сетам за 1.75. Второй вариант будто бы больше лежит к сердцу, попанский всё-таки, но по цифрам там абсолютно ноль валуя и ставить на такое я бы точно не стал. Если американец заберёт первый сет с брейком, то идеальный матч под лайв и плюсовые.
Это бетон? Лучше! Это прогноз на бетонную ставку (нет).
Давайте так, Рублёв сильне Норри. И по рейтингу (ха-ха), и по игре, и по потенциалу, и подачей, и мощью ударов, ну, фактически во всех аспектах игры на траве совокупно он сильнее и получил -6, при этом вероятно продемонстрировав свой текущий максимум. Сколько же должен тогда получить Норри, который со времён победы над Алькарасом (какая ирония) в феврале 2023 в Рио не показывает вообще ничего? Ладно, конкретно здесь и сейчас британец играет действительно неплохо, но победы всё равно довольно натужные, на классе, фарте. Нет ни "вау-эффекта", ни запаса, ни цифр, на которые можно было бы опереться для предположительной игры от андердога в данной встрече. Даже Беллуччи брейковал Кэмерона трижды и ещё столько же раз мог бы это сделать имей чуть больше серого вещества. Три брейка сделал и Тиафо, столько же и Баптист. Не то чтобы Алькарас демонстрировал какую-то сумасшедшую игру и стабильность, но по скоростям он сильно превосходит оппонента, а по возможностям ещё дальше. Даже если четыре сета, то всё равно удивлюсь, если в одной из партий испанец не повесит 6:2/6:1, а значит и -6.5 очень перспективный вариант. Пинка 1.7, иксы почему-то 1.81 на момент написания.
🔥19👍4❤2