😁2
The shortlist / Stuttgart R16
Внимание! Во всех сегодняшних матчах ожидается борьба, какие-то ТБ и какие-то плюсовые форы.
Спасибо за внимание! 😁
П.С. Наконец-то рубрика оправдывает своё название, а не эти вот все полотна.
Включайте уведомления, новые и ещё более информативные выпуски возможны в любое время 😆
Внимание! Во всех сегодняшних матчах ожидается борьба, какие-то ТБ и какие-то плюсовые форы.
Спасибо за внимание! 😁
П.С. Наконец-то рубрика оправдывает своё название, а не эти вот все полотна.
Включайте уведомления, новые и ещё более информативные выпуски возможны в любое время 😆
❤27😁17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Экс-36 ракетка мира Оскар Отте спустя год простоя вернулся на корт на турике ITF в Чехии.
Ждём возвращения легенды на траву 🍃 🚬
Ждём возвращения легенды на траву 🍃 🚬
🔥11
The shortlist / Stuttgart R16
Мпешти Перрикард мне одному напоминает это величие? Не, ну а чё? Всё сходится. Статую Свободы сделали французы. Агрессивно свободирует она правой рукой, как и сам Мпешти, чистокровный француз, если кто забыл. Свободно валит в первый квадрат (во второй похуже). Лан, я не ханжа, мне побоку, шуточки. По матчу. Оже явно не в лучшей своей форме и непонятно в чём собственно его преимущество над Мпешти. Два додика-подавана же. Тоталы, конечно, полный космос и всё это не имеет ничего общего со ставками. Если тыкать, то Феликс -1/-2 просто из-за опыта и скила играть по низким мячам. Но по-факту ебейшая рулетка. Всё валуйное давно убито.
Была мысль лудануть Энгеля с Даквортом, подача там какая-никакая присутствует, но ноль подготовки к траве и в сопли луз Менье на грунте накануне травы остановили посыл. Энивей, это в прошлом, а сейчас играть против кого там? Забыл, Михельсена, да, Михельсена, уже сегодня. Ну, у амера не такой дубовый приём, он не додик, как Дакворт, так что я тут за скилл и опыт, без вариантов.
Как вам такой уровень анализа? Лан, без прикола, я всё посчитал заранее. Дают хуёвинько, уронили к тому же, но всё равно за -4 и ТМ/2:0.
Я знаю фарт зі мною, веде мене з собою, я пью його до дна, єєєєєє, спитає зранку, як звати, і тілом відчуваю — прийшла моя весна ❤️
Зверев против левши это сразу минусы. Но тут первый матч, первый матч ещё и на траве, а это может быть большой проблемой. Муте неплохо играл с Афоней. Слишком неплохо, чтобы убить половину моих ставок на итальянца. Small little pig, блять )) Но я не думаю, конечно, что этого хватит для Зверева. Может именно первый сет зацепит, прям рука тянется за 4.5 тыкнуть, но дальше волевая Санёчка. По предиктам мимо, форы/тоталы рандомные. На удачу сет Муте за 3.
Ну здесь уже какая-то предвзятость к ставкам против Тьена. Ну не воспринимаю я этого чувырлу и хоть стреляй. Не понимаю. Вот был Давид Феррер, сука, как не хватает его в туре, ну гений же игры на бэйслайне. А тут нате — Тьен, финалист Итогового. Хер знает. Оч ограниченный игрок. Накашима во всём лучше. По форе? Амер любитель верхов и точно не любитель пробивания фор, так что я бы даже с -3 поостерёгся. Не удивлюсь, если будут пиздецовые мучения, но и на ТБ в данном матче ставить тоже никакого желания нет. Попан-бет П1.
П.С. Позабутий культовий трек. Розрив башні 🤯
https://www.youtube.com/watch?v=87eEPIOvdkU&ab_channel=familyboombox
@MethodFidch
Мпешти Перрикард мне одному напоминает это величие? Не, ну а чё? Всё сходится. Статую Свободы сделали французы. Агрессивно свободирует она правой рукой, как и сам Мпешти, чистокровный француз, если кто забыл. Свободно валит в первый квадрат (во второй похуже). Лан, я не ханжа, мне побоку, шуточки. По матчу. Оже явно не в лучшей своей форме и непонятно в чём собственно его преимущество над Мпешти. Два додика-подавана же. Тоталы, конечно, полный космос и всё это не имеет ничего общего со ставками. Если тыкать, то Феликс -1/-2 просто из-за опыта и скила играть по низким мячам. Но по-факту ебейшая рулетка. Всё валуйное давно убито.
Была мысль лудануть Энгеля с Даквортом, подача там какая-никакая присутствует, но ноль подготовки к траве и в сопли луз Менье на грунте накануне травы остановили посыл. Энивей, это в прошлом, а сейчас играть против кого там? Забыл, Михельсена, да, Михельсена, уже сегодня. Ну, у амера не такой дубовый приём, он не додик, как Дакворт, так что я тут за скилл и опыт, без вариантов.
Как вам такой уровень анализа? Лан, без прикола, я всё посчитал заранее. Дают хуёвинько, уронили к тому же, но всё равно за -4 и ТМ/2:0.
Я знаю фарт зі мною, веде мене з собою, я пью його до дна, єєєєєє, спитає зранку, як звати, і тілом відчуваю — прийшла моя весна ❤️
Зверев против левши это сразу минусы. Но тут первый матч, первый матч ещё и на траве, а это может быть большой проблемой. Муте неплохо играл с Афоней. Слишком неплохо, чтобы убить половину моих ставок на итальянца. Small little pig, блять )) Но я не думаю, конечно, что этого хватит для Зверева. Может именно первый сет зацепит, прям рука тянется за 4.5 тыкнуть, но дальше волевая Санёчка. По предиктам мимо, форы/тоталы рандомные. На удачу сет Муте за 3.
Ну здесь уже какая-то предвзятость к ставкам против Тьена. Ну не воспринимаю я этого чувырлу и хоть стреляй. Не понимаю. Вот был Давид Феррер, сука, как не хватает его в туре, ну гений же игры на бэйслайне. А тут нате — Тьен, финалист Итогового. Хер знает. Оч ограниченный игрок. Накашима во всём лучше. По форе? Амер любитель верхов и точно не любитель пробивания фор, так что я бы даже с -3 поостерёгся. Не удивлюсь, если будут пиздецовые мучения, но и на ТБ в данном матче ставить тоже никакого желания нет. Попан-бет П1.
П.С. Позабутий культовий трек. Розрив башні 🤯
https://www.youtube.com/watch?v=87eEPIOvdkU&ab_channel=familyboombox
@MethodFidch
YouTube
Океан Ельзи feat Бумбокс - Це зі мною
#Бумбокс #ОкеанЕльзи
Це вона, це вона,
Це зі мною і до дна,
Тане лід і падає стіна...
Новий день, новий lіke,
Кожна мить - її клондайк,
Так на мене діє лиш вона.
З нею кайф, з нею клас,
Так буває перший раз,
З нею зовсім непомітний час.
Це вона, це вона…
Це вона, це вона,
Це зі мною і до дна,
Тане лід і падає стіна...
Новий день, новий lіke,
Кожна мить - її клондайк,
Так на мене діє лиш вона.
З нею кайф, з нею клас,
Так буває перший раз,
З нею зовсім непомітний час.
Це вона, це вона…
❤19👍13😁1
The shortlist / Hertogenbosch QF
Какое же незаурядное терпение и выдержку нужно иметь, чтобы обозревать эти постные никомуненужные турики. Хотя бы это преодоление и страдания должны сподвигнуть вас на миллион реакций. Или никаких вам предиктов на Уим не будет 😊
Умбер только залечил свои проблемы с пальцами и тут же травмировал колено — снялся на РГ. Против Эванса выглядел не шибко убедительно. Есть подозрение, что на не самом удобном покрытии для обоих, шансы на успех тут куда ближе к равным, чем это оценивает бук. Не то чтобы была фундаментальная уверенность в успехе Борхеша, у которого 7/10 за карьеру на траве, но предполагаю, что португез минимум борьбу навяжет. +3.5 по 1.75. При 44/56 выгодней П2 за 2.9.
А есть какие-то преимущества у Качана, чтобы фаворитом котироваться? Оч странная линия. Диалло уже давно зарекомендовал себя, как боец на любых покрытиях, но именно для травы немаловажно, что первый мяч у канадца летит пиздецки исправно. Совершенно непонятны мне эти 2.5-2.6. Шансы абсолютно равные. Форы, ТБ актуально.
Кроме подачи никакого преимущества у Опелки на траве конечно же нет и быть не может. Амер совершенно не понимает как играть по низким мячам и в движении сильно проигрывает примерно всем. Шансы на победу против Медведева принимающего под фоном (если сыграет, как играл, а не экспериментально) примерно никакие. Ну, типа эйсы и всё. Учитывая бекграунд на траве, да и по логике, я тут безусловно за легкие -4 за 2.85, либо ТМ(22) за 2.55
Два додика на одном корте, да еще и непрофильном. Как тут может быть без цирка я даж не знаю. Бергс сотню лет считался молодым и перспективным, но к 26-ти годам еле-еле заполз в первую половину сотни. Напротив примерно такой же циркач. Есть данные, но в голове вакуум. Редкий чокер. Оба с неплохой подачей и задней линией, но без стабильности. Качельный матч тут жду. Три сета или минимум ТБ22.5 за 1.85.
Какое же незаурядное терпение и выдержку нужно иметь, чтобы обозревать эти постные никомуненужные турики. Хотя бы это преодоление и страдания должны сподвигнуть вас на миллион реакций. Или никаких вам предиктов на Уим не будет 😊
Умбер только залечил свои проблемы с пальцами и тут же травмировал колено — снялся на РГ. Против Эванса выглядел не шибко убедительно. Есть подозрение, что на не самом удобном покрытии для обоих, шансы на успех тут куда ближе к равным, чем это оценивает бук. Не то чтобы была фундаментальная уверенность в успехе Борхеша, у которого 7/10 за карьеру на траве, но предполагаю, что португез минимум борьбу навяжет. +3.5 по 1.75. При 44/56 выгодней П2 за 2.9.
А есть какие-то преимущества у Качана, чтобы фаворитом котироваться? Оч странная линия. Диалло уже давно зарекомендовал себя, как боец на любых покрытиях, но именно для травы немаловажно, что первый мяч у канадца летит пиздецки исправно. Совершенно непонятны мне эти 2.5-2.6. Шансы абсолютно равные. Форы, ТБ актуально.
Кроме подачи никакого преимущества у Опелки на траве конечно же нет и быть не может. Амер совершенно не понимает как играть по низким мячам и в движении сильно проигрывает примерно всем. Шансы на победу против Медведева принимающего под фоном (если сыграет, как играл, а не экспериментально) примерно никакие. Ну, типа эйсы и всё. Учитывая бекграунд на траве, да и по логике, я тут безусловно за легкие -4 за 2.85, либо ТМ(22) за 2.55
Два додика на одном корте, да еще и непрофильном. Как тут может быть без цирка я даж не знаю. Бергс сотню лет считался молодым и перспективным, но к 26-ти годам еле-еле заполз в первую половину сотни. Напротив примерно такой же циркач. Есть данные, но в голове вакуум. Редкий чокер. Оба с неплохой подачей и задней линией, но без стабильности. Качельный матч тут жду. Три сета или минимум ТБ22.5 за 1.85.
❤29👍18🔥10
«Чтоб ты жил в эпоху перемен» — и вправду худшее из пожеланий (проклятий?). Мир ебанулся. И вероятно это только начало конца.
😢11❤3😁1
Мучения и неравная борьба с буком во время теннисного сезона говна грунта забрали последние силы, в особенности страдал на РГ. Перед Уимом надо сделать перекур, отдохнуть, восстановить силы (хотя The shortlist на турики в Галле и Квинс-клаб возможно и будет 🙃)
Как говорится, лучший отдых — смена рода деятельности. Поэтому поработаем на футбольном клубном чемпике мира. Скоро черкану пару мыслей.
Как говорится, лучший отдых — смена рода деятельности. Поэтому поработаем на футбольном клубном чемпике мира. Скоро черкану пару мыслей.
🔥18❤4
🇩🇪 Бавария - Окленд Сити 🇳🇿
О новозеландском клубе лично мне мало что известно, но из добытой инфы легко сделать вывод, что парни приехали в качестве туристов. Окленд в принципе с трудом тянет (тянет ли?) на звание профессионального клуба, ведь игроки помимо футбола имеют основную работу, где им платят, а не это вот всё. Помимо прочего из-за основной работы, как утверждается, не вся основа полетела на чемпионат. Т.е. уже приблизительно понятно какой уровень коллектива выйдет на поле. Не удивительно, что ОКС идёт в статусе космического андердога и против одного из лучших мировых клубов — Баварии, но и на чемпике в целом.
Кф улетели вдвое, это не удивительно, но в матче профи, даже если у немцев выйдет глубокий резерв, и туристов, я всё же за первых и не удивлюсь каким-то 8:0.
Отсюда -4.5 и все возможные форы дальше по списку.
🇫🇷 ПСЖ - Атлетико 🇪🇸
Французы покорили Европу не только добыв трофей ЛЧ, но и завоевав многие сердца болельщиков. Казалось бы, еще вчера команда шейхов была одной из самых ненавистных в мире, а сегодня ну как-то и на топ-10 в этом плане не тянет ))
Матч за бабки и престиж обещает быть интересным и ярким. Особенно интригующим должен быть второй тайм, где АТМ в прошлом сезоне прилично наколотил.
Мне тут нравится варик с ОЗ, хотя и ТБ(2.5) имеет право на жизнь, если в лайве кф дорастет до условных 2.2+
О новозеландском клубе лично мне мало что известно, но из добытой инфы легко сделать вывод, что парни приехали в качестве туристов. Окленд в принципе с трудом тянет (тянет ли?) на звание профессионального клуба, ведь игроки помимо футбола имеют основную работу, где им платят, а не это вот всё. Помимо прочего из-за основной работы, как утверждается, не вся основа полетела на чемпионат. Т.е. уже приблизительно понятно какой уровень коллектива выйдет на поле. Не удивительно, что ОКС идёт в статусе космического андердога и против одного из лучших мировых клубов — Баварии, но и на чемпике в целом.
Кф улетели вдвое, это не удивительно, но в матче профи, даже если у немцев выйдет глубокий резерв, и туристов, я всё же за первых и не удивлюсь каким-то 8:0.
Отсюда -4.5 и все возможные форы дальше по списку.
🇫🇷 ПСЖ - Атлетико 🇪🇸
Французы покорили Европу не только добыв трофей ЛЧ, но и завоевав многие сердца болельщиков. Казалось бы, еще вчера команда шейхов была одной из самых ненавистных в мире, а сегодня ну как-то и на топ-10 в этом плане не тянет ))
Матч за бабки и престиж обещает быть интересным и ярким. Особенно интригующим должен быть второй тайм, где АТМ в прошлом сезоне прилично наколотил.
Мне тут нравится варик с ОЗ, хотя и ТБ(2.5) имеет право на жизнь, если в лайве кф дорастет до условных 2.2+
👍16😁1
Метод Фидча
🇩🇪 Бавария - Окленд Сити 🇳🇿 О новозеландском клубе лично мне мало что известно, но из добытой инфы легко сделать вывод, что парни приехали в качестве туристов. Окленд в принципе с трудом тянет (тянет ли?) на звание профессионального клуба, ведь игроки помимо…
Бук повержен 😅
Или кто хотел — тот заработал.
Сочувствую новозеландцам, с другой стороны, зато будет что внукам рассказать ))
Или кто хотел — тот заработал.
Сочувствую новозеландцам, с другой стороны, зато будет что внукам рассказать ))
👍16
The shortlist / London, Halle R16
Видит бох, я этого не хотел.
Игнорировать равную линию на матч Легечки - Диалло нельзя. Да-да, не равная, но -1.5/-2 бьется здесь аж бИгОм, кмк. Пора канадцу отъехать и прикинуться річкою. Ну не того уровня игрок, чтобы два турика подряд пиковать. После титула. Легечка набирает. Нет аргументных-аргументов на самом деле. Но кажется, что здесь и сейчас чех просто лучше, чуть прагматичней, опытней и скиловей. Заберёт в плотном матче. А может даже и не плотном.
Бедный-бедный Муте стал чуть богаче, после победы над Фрицем, но, как это часто бывает, в следующем поединке уедет. Согласен с буком, Фирнли выглядит фаворитом. Но маааленьким. Это же по стилю (не доёбуйтесь) тот же Фриц, только ногами двигать умеет и 1.55 слишком уёбично и не играбельно просто из-за отсутствия опыта. Форы тем более. Линия должна быть равной или с небольшим перевесом в сторону британца за счёт лучшей подачи. Без ставок, по ощущениям Фирнли за попанбет. Как такое ставить, я хуй его знает. Плюсовые на Муте — выстрел в голову. Любой резалт айдэ.
Опелка-Риндеркнех. Очевидные ТМ(26) за 2.09. У вас есть примерно 1-2% вэлью на ТМ. Когда вы ставите на "красное", ваше вэлью -1/-2%. Думайте.
Переносимся в Галле.
Есть смысл на имбецила Шапика залудить. Очень легко он должен выиграть. Любые форы с кф от 2 играбельно, вплоть до -5 за 5.7. Не. вполне возможно, что тут и казино будет и 100% холд и даже легкие П2, это же Шапик, но есть вариант, где Коболли по скоростям не справится и поедет медитировать. Или рисковать, или обтекать. Форы -2 и дальше.
Не понимаю, как в принципе тут можно на немоща Махача ставить. Инвалида, блэд. И линия даже не равная, а 1.77. Уууу, сука. Страшная сила любовь. Но на травяном корте я точно всё равно за чеха, который по идее лучше играет по низким мячам. А лучше ли? Да хуй знает. Условно это, что компенсируется фаворитностью и маржой. Да, в идеальных пасмурных условиях при +23 по Фаренгейту и относительной влажности не более 79% Махач -4 за 3.9 норм. Очевидный валуй ин май хамбл опинион. Валуище (нет).
Синнер -4 по равной. Сорри. Без шансов.
@MethodFidch
Видит бох, я этого не хотел.
Игнорировать равную линию на матч Легечки - Диалло нельзя. Да-да, не равная, но -1.5/-2 бьется здесь аж бИгОм, кмк. Пора канадцу отъехать и прикинуться річкою. Ну не того уровня игрок, чтобы два турика подряд пиковать. После титула. Легечка набирает. Нет аргументных-аргументов на самом деле. Но кажется, что здесь и сейчас чех просто лучше, чуть прагматичней, опытней и скиловей. Заберёт в плотном матче. А может даже и не плотном.
Бедный-бедный Муте стал чуть богаче, после победы над Фрицем, но, как это часто бывает, в следующем поединке уедет. Согласен с буком, Фирнли выглядит фаворитом. Но маааленьким. Это же по стилю (не доёбуйтесь) тот же Фриц, только ногами двигать умеет и 1.55 слишком уёбично и не играбельно просто из-за отсутствия опыта. Форы тем более. Линия должна быть равной или с небольшим перевесом в сторону британца за счёт лучшей подачи. Без ставок, по ощущениям Фирнли за попанбет. Как такое ставить, я хуй его знает. Плюсовые на Муте — выстрел в голову. Любой резалт айдэ.
Опелка-Риндеркнех. Очевидные ТМ(26) за 2.09. У вас есть примерно 1-2% вэлью на ТМ. Когда вы ставите на "красное", ваше вэлью -1/-2%. Думайте.
Переносимся в Галле.
Есть смысл на имбецила Шапика залудить. Очень легко он должен выиграть. Любые форы с кф от 2 играбельно, вплоть до -5 за 5.7. Не. вполне возможно, что тут и казино будет и 100% холд и даже легкие П2, это же Шапик, но есть вариант, где Коболли по скоростям не справится и поедет медитировать. Или рисковать, или обтекать. Форы -2 и дальше.
Не понимаю, как в принципе тут можно на немоща Махача ставить. Инвалида, блэд. И линия даже не равная, а 1.77. Уууу, сука. Страшная сила любовь. Но на травяном корте я точно всё равно за чеха, который по идее лучше играет по низким мячам. А лучше ли? Да хуй знает. Условно это, что компенсируется фаворитностью и маржой. Да, в идеальных пасмурных условиях при +23 по Фаренгейту и относительной влажности не более 79% Махач -4 за 3.9 норм. Очевидный валуй ин май хамбл опинион. Валуище (нет).
Синнер -4 по равной. Сорри. Без шансов.
@MethodFidch
🔥22❤11
🇦🇹 Зальцбург - Аль Хиляль 🇸🇦
Как-то в голове не очень укладывается, что вице-чемпион Саудовской Аравии может идти столь существенным фаворитом в матче с командой уровня ЛЧ. А с другой стороны, как же неплох был коллектив Индзаги уже в первом матче под его руководством против грозного Мадрида. А тут ещё и ущербный кризисный РБ подогнали, который буквально страдал весь сезон.
Брать попанскую победу саудитов за 1.85 бессмысленно, кмк, если уж так, то победа и ТМ(5.5) за 2.15, при предполагаемых 50% на успех есть хоть какой-то валуй. Я, честно говоря, вообще почти не сомневаюсь, что РБ тут покинет чат, Аль Хиляль хорош и тренером, и составом, и вроде бы надежной обороной, во главе с Бону и Кулибали, но остановлюсь тут, пожалуй, на более сейвовых х2 и ТМ(4.5), а уже в лайве поищу -1 под риск, ибо за 2.35 прематч это ну совсем хуйня какая-то и скорее всего можно будет словить кф намного слаще. Предполагаю матч без явного обилия голов, по-индзагиевски, но с прагматичной победой арабов.
🏴 МанСити - Аль Айн 🇦🇪
Мне нравится то, что Гвардиола не ушёл в себя после невнятного года, не упёрся рогом в желании осуществить задумку ушедшего сезона, а стал строить совсем новую команду, однозначно иную от той, к чему мы привыкли в последние несколько лет. Вывод напрашивается и исходя из схем, которые Пеп пробовал в концовке года, ну и конечно исходя из трансферов. Мармуш, Шерки, та даже Рейндерс. Фоден, Доку, Савиньо в атаке. Все бегут, все умеют на скорости работать с мячом, такое себе становление Ливерпуля-2024 что ли. Думаю, что стерильного владения должно стать меньше, остроты и вертикального футбола больше. Аль Айн объективно слабая команда, наверное даже не уровня Сотона или Лестера, поэтому в -2 особых сомнений не возникает. -3 под риск тоже пойдёт.
@MethodFidch
Как-то в голове не очень укладывается, что вице-чемпион Саудовской Аравии может идти столь существенным фаворитом в матче с командой уровня ЛЧ. А с другой стороны, как же неплох был коллектив Индзаги уже в первом матче под его руководством против грозного Мадрида. А тут ещё и ущербный кризисный РБ подогнали, который буквально страдал весь сезон.
Брать попанскую победу саудитов за 1.85 бессмысленно, кмк, если уж так, то победа и ТМ(5.5) за 2.15, при предполагаемых 50% на успех есть хоть какой-то валуй. Я, честно говоря, вообще почти не сомневаюсь, что РБ тут покинет чат, Аль Хиляль хорош и тренером, и составом, и вроде бы надежной обороной, во главе с Бону и Кулибали, но остановлюсь тут, пожалуй, на более сейвовых х2 и ТМ(4.5), а уже в лайве поищу -1 под риск, ибо за 2.35 прематч это ну совсем хуйня какая-то и скорее всего можно будет словить кф намного слаще. Предполагаю матч без явного обилия голов, по-индзагиевски, но с прагматичной победой арабов.
🏴 МанСити - Аль Айн 🇦🇪
Мне нравится то, что Гвардиола не ушёл в себя после невнятного года, не упёрся рогом в желании осуществить задумку ушедшего сезона, а стал строить совсем новую команду, однозначно иную от той, к чему мы привыкли в последние несколько лет. Вывод напрашивается и исходя из схем, которые Пеп пробовал в концовке года, ну и конечно исходя из трансферов. Мармуш, Шерки, та даже Рейндерс. Фоден, Доку, Савиньо в атаке. Все бегут, все умеют на скорости работать с мячом, такое себе становление Ливерпуля-2024 что ли. Думаю, что стерильного владения должно стать меньше, остроты и вертикального футбола больше. Аль Айн объективно слабая команда, наверное даже не уровня Сотона или Лестера, поэтому в -2 особых сомнений не возникает. -3 под риск тоже пойдёт.
@MethodFidch
🔥14❤4
Сколько 🔥 соберём, столько матчей разберём в текстовом/аудио формате на Уимблдон.
П.С. Хоспаде, зачем я это делаю?...
П.С. Хоспаде, зачем я это делаю?...
🔥120❤3😢2👍1
Метод Фидча
https://youtu.be/1Q54t3-3ZaE?t=4
За фидчбек фидбек спасибо, но я передумал.
Мой канал — мои правила.
Каждый 🔥 под видео, где "путин — ХУЙЛО" = предикт.
Такая теперь экономика у нас.
Заодно рабсеян обоссаных пересчитаем.
Мой канал — мои правила.
Каждый 🔥 под видео, где "путин — ХУЙЛО" = предикт.
Такая теперь экономика у нас.
Заодно рабсеян обоссаных пересчитаем.
🔥26👍5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Топ-игроки рисуют для себя первый, да и второй круг Уимблдона.
😁12