❗️Плохая новость — на третий круг рубрики «The shortlist» не будет. Хорошая новость — будет аудио. Там обсудим сколько скипов сделать.
🔥25😁10👍6
Метод Фидча
Вот бы ещё Ербер отыгрался с 0:2 с брейком и тогда этот день точно войдет в историю )) До старта РГ француз шел на стрике из пяти поражений в шести матчах. Здесь обыграл несчастного Бонзи сделав при этом 17 двойных. В перерасчете на геймы не так много — 0.6…
0:2 уже есть и брейк отыгран. Начинаем думать 😆
😁7❤1
Разбор 1/16 на РГ.
РГ-2025
00:00 Вступление (Разочарование и сенсация турнира)
07:00 Музетти - Навоне
09:58 Хачанов - Пол
12:51 Боргеш - Попырин
15:55 Алис - Руне
19:17 Шелтон - Гиганте
23:17 Хамад - Альтмайер
26:20 Тиафо - Корда
29:37 Джумхур - Алькарас
33:53 Женщины
KashinBet - https://t.me/+4mJB-MIYqs1jM2My
Метод Фидча - https://t.me/MethodFidch
07:00 Музетти - Навоне
09:58 Хачанов - Пол
12:51 Боргеш - Попырин
15:55 Алис - Руне
19:17 Шелтон - Гиганте
23:17 Хамад - Альтмайер
26:20 Тиафо - Корда
29:37 Джумхур - Алькарас
33:53 Женщины
KashinBet - https://t.me/+4mJB-MIYqs1jM2My
Метод Фидча - https://t.me/MethodFidch
🔥49👍13❤12😢2
Разбор матчей 1/16 РГ-2025.
РГ-2025
KashinBet - https://t.me/+4mJB-MIYqs1jM2My
Метод Фидча - https://t.me/MethodFidch
Сегодня без таймкодов - не заслужили.
Метод Фидча - https://t.me/MethodFidch
Сегодня без таймкодов - не заслужили.
👍43🔥16❤12😢6😁2
Каковы предикты знатоков на финал ЛЧ? 🏆
Anonymous Poll
59%
🇫🇷 ПСЖ победа 2.15
41%
🇮🇹 Интер не проиграет 1.80
👍2🔥1
Метод Фидча
Каковы предикты знатоков на финал ЛЧ? 🏆
Мнения знатоков разделились поровну. Ну, я и без того видел для себя тут один единственный вариант ставки — ничья за 3.60. Туда же послематчевые пенальти 6+
Сикстинская капелла, с немного утратившими краски в силу возраста, но все ещё шикарными фресками Индзаги, против стального изящества башни Эйфеля в исполнении Луиса Энрике.
Срать на команды. Нет тренеров, кто больше бы заслужил трофей ЛЧ, кроме этих двоих. По крайней мере в текущем розыгрыше турнира.
И не хочется, чтобы кто-то сегодня проиграл. Судьба и случай пусть выберут победителя.
Сикстинская капелла, с немного утратившими краски в силу возраста, но все ещё шикарными фресками Индзаги, против стального изящества башни Эйфеля в исполнении Луиса Энрике.
Срать на команды. Нет тренеров, кто больше бы заслужил трофей ЛЧ, кроме этих двоих. По крайней мере в текущем розыгрыше турнира.
И не хочется, чтобы кто-то сегодня проиграл. Судьба и случай пусть выберут победителя.
👍9🔥2
The shortlist / Roland-Garros R16
Уронили до 1.45 Музетти. При всей симпатии к Лоре, при его шикарных результатах — три ПФ на трёх Мастерсах, давать такие кф это уже перебор. Совершенно неиграбельная история. Судя по всему бетторы под впечатлением далеко не самых выразительных выступлений Руне в матче с Али, где датчанин был в двух мячах от поражения, нагрузили в пользу итальянца. С другой стороны и первые круги Хольгер провёл не совсем убедительно, в отличии как раз от Музетти, который на изи вынес Ханфманна и Галана.
Энивей, я думаю скандинав прибавит, да и личка 2-0 в пользу Руне. Оба матча в прошлом году, когда Музетти еще так не пиковал, но уже был неплох. И если усреднять, предположить, что Музетти сыграет лучше прошлогоднего, а Руне хуже прошлогоднего, то я вижу здесь очень валидольный матч для Лоренцо.
На мой взгляд, ТБ(3.5) по сетам, да и ТБ(37.5) по 1.80 вполне неплохие выборы на поединок. Не удивлюсь, если батл на все пять сетов мы здесь увидим и какие-то 3:2 в пользу Музетти по итогу.
@MethodFidch
Уронили до 1.45 Музетти. При всей симпатии к Лоре, при его шикарных результатах — три ПФ на трёх Мастерсах, давать такие кф это уже перебор. Совершенно неиграбельная история. Судя по всему бетторы под впечатлением далеко не самых выразительных выступлений Руне в матче с Али, где датчанин был в двух мячах от поражения, нагрузили в пользу итальянца. С другой стороны и первые круги Хольгер провёл не совсем убедительно, в отличии как раз от Музетти, который на изи вынес Ханфманна и Галана.
Энивей, я думаю скандинав прибавит, да и личка 2-0 в пользу Руне. Оба матча в прошлом году, когда Музетти еще так не пиковал, но уже был неплох. И если усреднять, предположить, что Музетти сыграет лучше прошлогоднего, а Руне хуже прошлогоднего, то я вижу здесь очень валидольный матч для Лоренцо.
На мой взгляд, ТБ(3.5) по сетам, да и ТБ(37.5) по 1.80 вполне неплохие выборы на поединок. Не удивлюсь, если батл на все пять сетов мы здесь увидим и какие-то 3:2 в пользу Музетти по итогу.
@MethodFidch
👍18❤6🔥1
Метод Фидча
The shortlist / Roland-Garros R16 Уронили до 1.45 Музетти. При всей симпатии к Лоре, при его шикарных результатах — три ПФ на трёх Мастерсах, давать такие кф это уже перебор. Совершенно неиграбельная история. Судя по всему бетторы под впечатлением далеко…
Анализируя игру теннисиста на ТБШ от матча к матчу, особенно если вы начинающий беттор, наверное лучшее, что можно и нужно сделать это не устраивать самому себе качели а ля — хорошо сыгранный матч, значит топовая форма, и до плохой матч — он в говне. Динамика важна, но на коротком промежутке времени это так не работает. Куда выгодней придерживаться одной линии и точки зрения относительно кондиций игрока, безусловно корректируя её под соперника.
Доковылял кое-как Грикспор до второй недели и как вы понимаете, моё отношение к теннису Таллона, учитывая результаты, особо изменений не претерпело. Всё это очень странно и стрёмно выглядит. Непростой поединок с Хироном, победа на классе с Диалло с непробитой форой и пачкой брейков, ещё более тяжёлая победа с Куинном в пяти, но с пробитой форой. Крч, никакой стабильностью и надёжностью всё это дело как бы и не пахнет. Зато вылетом со всеми минусами от Зверева пахнет аж бИгОм. Личка, конечно, не способствует данному утверждению, там матч от матча борьба и полное казино с тай-брейками ишлюхами Потаповой удержанием плюсов с запасом, но что-то мне подсказывает, что в этот раз мы обойдёмся без: а) размена сетами, б) в принципе какой-либо борьбы.
Грикспор надёжный, но крайне ограниченный теннисист зависящий от подачи, игровой формы и физического состояния. Если хотя бы один из вышеназванных компонентов выпадает, то против топ-игрока ему ловить нечего. Отсюда -5.5 Зверев за 1.75 / либо 3:0 за 2+, но фора лучше имхо, также можно рискнуть ТМ(29.5) за 3.90. Энивей от Зверева тоже будет кое-что зависеть. Нужно, например, сыграть хотя бы как с Коболли, а не завафлиться в своих лучших традициях. Но вторая неделя же, есть надежда на хороший теннис.
Личка 0-5. Первую сразу отметаем, там Норри запасным играл на Итоговом и не имел математических шансов на получение больших денех, поэтому отбывал номер. В остальных четырёх борьба. Не прям чтобы борьба-борьба, но поединки для серба проходными не были. И это во времена, когда он себя прям прекрасно чувствовал, далеко не так, как это будет завтра. Слишком уж халявная сетка была у Новака чтобы делать какие-то фундаментальные выводы, но даже по просмотренному до "вау-эффекта" очень далеко. Такое себе в эконом-режиме, но есть ли там зазор чтобы прибавить и насколько он велИк, вопрос дискуссионный. Вряд ли британец, конечно, апсетнет, этим придётся заняться Звереву в среду, но определённые шансы на борьбу, кмк, у него есть. В Женеве вон сет взял. Кто-то скажет, что на более быстрых кортах эму было это сделать проще и вероятно будет прав, но с другой стороны и в пятисетовом формате шансов у него будет взять сет на 50% больше по сравнению со Швейцарией. Плюс физика серба, надо распределять силы. И на плечо опять жаловался там что-то. Погранично выкатили. +7.5 вроде и бьётся, Норри же легко с двумя брейками может улететь в партии. Но и ТБ подразумевает собой минимум сет от Кэмерона. Я всё же наверное за ИТБ(13) от Норри по 1.75 / ТБ(32) / плюсовые. Играть от серба буд-то бы и выгодней по этим цифрам, но чую, что и сам он может жиденькую партию дать.
@MethodFidch
Доковылял кое-как Грикспор до второй недели и как вы понимаете, моё отношение к теннису Таллона, учитывая результаты, особо изменений не претерпело. Всё это очень странно и стрёмно выглядит. Непростой поединок с Хироном, победа на классе с Диалло с непробитой форой и пачкой брейков, ещё более тяжёлая победа с Куинном в пяти, но с пробитой форой. Крч, никакой стабильностью и надёжностью всё это дело как бы и не пахнет. Зато вылетом со всеми минусами от Зверева пахнет аж бИгОм. Личка, конечно, не способствует данному утверждению, там матч от матча борьба и полное казино с тай-брейками и
Грикспор надёжный, но крайне ограниченный теннисист зависящий от подачи, игровой формы и физического состояния. Если хотя бы один из вышеназванных компонентов выпадает, то против топ-игрока ему ловить нечего. Отсюда -5.5 Зверев за 1.75 / либо 3:0 за 2+, но фора лучше имхо, также можно рискнуть ТМ(29.5) за 3.90. Энивей от Зверева тоже будет кое-что зависеть. Нужно, например, сыграть хотя бы как с Коболли, а не завафлиться в своих лучших традициях. Но вторая неделя же, есть надежда на хороший теннис.
Личка 0-5. Первую сразу отметаем, там Норри запасным играл на Итоговом и не имел математических шансов на получение больших денех, поэтому отбывал номер. В остальных четырёх борьба. Не прям чтобы борьба-борьба, но поединки для серба проходными не были. И это во времена, когда он себя прям прекрасно чувствовал, далеко не так, как это будет завтра. Слишком уж халявная сетка была у Новака чтобы делать какие-то фундаментальные выводы, но даже по просмотренному до "вау-эффекта" очень далеко. Такое себе в эконом-режиме, но есть ли там зазор чтобы прибавить и насколько он велИк, вопрос дискуссионный. Вряд ли британец, конечно, апсетнет, этим придётся заняться Звереву в среду, но определённые шансы на борьбу, кмк, у него есть. В Женеве вон сет взял. Кто-то скажет, что на более быстрых кортах эму было это сделать проще и вероятно будет прав, но с другой стороны и в пятисетовом формате шансов у него будет взять сет на 50% больше по сравнению со Швейцарией. Плюс физика серба, надо распределять силы. И на плечо опять жаловался там что-то. Погранично выкатили. +7.5 вроде и бьётся, Норри же легко с двумя брейками может улететь в партии. Но и ТБ подразумевает собой минимум сет от Кэмерона. Я всё же наверное за ИТБ(13) от Норри по 1.75 / ТБ(32) / плюсовые. Играть от серба буд-то бы и выгодней по этим цифрам, но чую, что и сам он может жиденькую партию дать.
@MethodFidch
👍24❤6🔥2
Особоуникальные конторы типа бет365 даже фору в 5.5 по дефолту выкатили, уахаха, сейчас, конечно, таких цифр никто нигде уже не даст. А жаль. Ну, что тут сказать? Большая благодарность Бублу за камбек с Минором, за лёгкую над Рошей, но любой сказке приходит конец. Скептически я относился к кэфам на Дрейпера против Боба и там действительно всё было непросто, против Фонсеки уже куда легче матч сложился и это тоже вероятно читалось, по крайней мере в отношении кф. Ну и здесь, пожалуй, я не думаю, что больше сета британец проиграет, хотя учитывая цифры как-то так себе предикт за 1.30 ))
Просто геймовые форы тут совершенно неиграбельные, -7.5 это Дрейперу нужно в четыре брейка паковать учитывая, что он начинает с приёма. Если только мы не закладываем, что при 0:2 или при 1:2 при какой-то эмоциональной третьей партии любитель собак не начнёт сливать. Но тогда наверное уже лучше в лайве ловить минусы на конкретный сет. К слову, возможно даже есть логика посмотреть в сторону ТБ(9.5) первой партии, там двоечку дают между прочим, а с подачи будет начинать Бубл. +2.5 тож можно, но по 1.66 не алё как-то.
В общем, по таким цифрам на матч ловить нечего и всё сводится к угадайке и непосредственно ходу поединка. ТМ разве что точно не брал бы.
Из-за ебаната Легечки вот такие вот котировки мы и имеем удовольствие наблюдать против Рублёва. Нет лиха без добра, как говорится. Сет Андрюшки по 2.5 торгуют, а скромный тотал в 30 геймов по равной. Абстрагируясь от цифр, больше сета тут Синнер не отдаст, думаю, всем в здравом уме это и так понятно, главное, чтобы сам Янник в здравом уме вышел на корт. Дальше начинаем думать. Во-первых, очень плотная боевая личка. Во-вторых, один идеальный матч Синнера это не повод к тому, что дальше он не наделает хуйни. Ровно тоже самое было в Риме, когда итальянец аннигилировал Рууда и на следующий день получил 1:6 от Пола. В-третьих, 1.05? Ну серьезно, 1.05? (да, сирьёзна). Это никуда не годится. 1.17-1.20 бы тут линию писал. Да, неважно Рублёв играет, посредственная форма, мучения даже с Уолтоном, но, блять, это не Уолтон. 1.05? Андрейка всё ещё игрок высокого класса. Синнер по стилю для него весьма удобный соперник. Выдать матч жизни? А почему нет? Не имею ни малейшего желания соглашаться с такой линией от бука, я тут определённо за хотя бы какую-то борьбу и соответственно склоняюсь к Ф2(+8.5) за 1.79 / ТБ(29.5) за 1.77
@MethodFidch
Просто геймовые форы тут совершенно неиграбельные, -7.5 это Дрейперу нужно в четыре брейка паковать учитывая, что он начинает с приёма. Если только мы не закладываем, что при 0:2 или при 1:2 при какой-то эмоциональной третьей партии любитель собак не начнёт сливать. Но тогда наверное уже лучше в лайве ловить минусы на конкретный сет. К слову, возможно даже есть логика посмотреть в сторону ТБ(9.5) первой партии, там двоечку дают между прочим, а с подачи будет начинать Бубл. +2.5 тож можно, но по 1.66 не алё как-то.
В общем, по таким цифрам на матч ловить нечего и всё сводится к угадайке и непосредственно ходу поединка. ТМ разве что точно не брал бы.
Из-за ебаната Легечки вот такие вот котировки мы и имеем удовольствие наблюдать против Рублёва. Нет лиха без добра, как говорится. Сет Андрюшки по 2.5 торгуют, а скромный тотал в 30 геймов по равной. Абстрагируясь от цифр, больше сета тут Синнер не отдаст, думаю, всем в здравом уме это и так понятно, главное, чтобы сам Янник в здравом уме вышел на корт. Дальше начинаем думать. Во-первых, очень плотная боевая личка. Во-вторых, один идеальный матч Синнера это не повод к тому, что дальше он не наделает хуйни. Ровно тоже самое было в Риме, когда итальянец аннигилировал Рууда и на следующий день получил 1:6 от Пола. В-третьих, 1.05? Ну серьезно, 1.05? (да, сирьёзна). Это никуда не годится. 1.17-1.20 бы тут линию писал. Да, неважно Рублёв играет, посредственная форма, мучения даже с Уолтоном, но, блять, это не Уолтон. 1.05? Андрейка всё ещё игрок высокого класса. Синнер по стилю для него весьма удобный соперник. Выдать матч жизни? А почему нет? Не имею ни малейшего желания соглашаться с такой линией от бука, я тут определённо за хотя бы какую-то борьбу и соответственно склоняюсь к Ф2(+8.5) за 1.79 / ТБ(29.5) за 1.77
@MethodFidch
👍31❤9🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лоренцо помогал, как мог, но с полуфиналом для американца не срослось 🫠
😁14😢1
УЛЬТРАдисциплинированный и академичный теннис, против разгильдяйства и ХАОСА.
Верим в борьбу?
👍 — верим
😁 — подлый рыжий еблан 3:0
Верим в борьбу?
👍 — верим
😁 — подлый рыжий еблан 3:0
😁28👍9
The shortlist / Rolan-Garros SF W
Давайте по фактам. Швёнтек четырехкратная чемпионка РГ, при этом забирала титул в Париже в последние три года, а значит победная серия на этих кортах длится уже 26 матчей кряду. Интересно, что Ига ни разу не позволила себе проиграть больше одного сета за турнир: в 2022-м на тае партейку отжала Кинвен, в 2023-м в финале Мухова (и дважды вела с брейком в третьем), а в 2024-м Осака, причем японка вела 5:2 в десайдере и даже имела матч поинт на подаче за кф 13 (вспомним и всплакнем) 🥲
Динамика условная, но с каждым сезоном Ига все ближе к тому чтобы оступиться и прервать свою гегемонию на парижских кортах.
Далее. После чемпионства на прошлогоднем РГ полька провела 13 турниров, при этом ни разу не добралась до финала, а в шести полуфиналах взяла всего два сета. Тут уже вольно-невольно вспомнишь про положительную допинг-пробу в августе и дисквал на пару месяцев из-за чего Ига пропустила всю азиатскую серию. Неудовлетворительные (по меркам самой Швентек, конечно) результаты можно было бы списать на неудобные быстрые покрытия, но ведь и текущий грунтовый сезон она проводит крайне слабо — всего один ПФ в Мадриде, ранние вылеты в Штутгарте и Риме.
Нельзя не обратить внимание кому проигрывала экс-первая ракетка: Остапенко, Гауфф, Коллинз. Сюда же накинем баранку от Киз в Италии, проигранный сет Рыбакиной непосредственно на этом РГ, сеты Чжен, Муховой, Осаки на прошлых и на выходе получаем, что переиграть Игу на грунте может только бьющая атлетичная соперница высокого класса. Сабаленко сочитает в себе именно эти качества, ну и в принципе всего-то лучше всех сейчас играет в теннис, о чем говорит и баланс 40-6 и первая строчка рейтинга.
Поэтому несмотря на не совсем удачные результаты в личке — 4-9 (1-5 на грунте), я тут безусловно за победу Терминатора, тем более кф подрос и 1.85 выглядит как минимум по шансам. Хотя я бы дал тут 65/35 и соответственно не больше 1.65 на Сабаленко. Не удивит даже и вынос, скажем, с пробитием -5 за космокф.
@MethodFidch
Давайте по фактам. Швёнтек четырехкратная чемпионка РГ, при этом забирала титул в Париже в последние три года, а значит победная серия на этих кортах длится уже 26 матчей кряду. Интересно, что Ига ни разу не позволила себе проиграть больше одного сета за турнир: в 2022-м на тае партейку отжала Кинвен, в 2023-м в финале Мухова (и дважды вела с брейком в третьем), а в 2024-м Осака, причем японка вела 5:2 в десайдере и даже имела матч поинт на подаче за кф 13 (вспомним и всплакнем) 🥲
Динамика условная, но с каждым сезоном Ига все ближе к тому чтобы оступиться и прервать свою гегемонию на парижских кортах.
Далее. После чемпионства на прошлогоднем РГ полька провела 13 турниров, при этом ни разу не добралась до финала, а в шести полуфиналах взяла всего два сета. Тут уже вольно-невольно вспомнишь про положительную допинг-пробу в августе и дисквал на пару месяцев из-за чего Ига пропустила всю азиатскую серию. Неудовлетворительные (по меркам самой Швентек, конечно) результаты можно было бы списать на неудобные быстрые покрытия, но ведь и текущий грунтовый сезон она проводит крайне слабо — всего один ПФ в Мадриде, ранние вылеты в Штутгарте и Риме.
Нельзя не обратить внимание кому проигрывала экс-первая ракетка: Остапенко, Гауфф, Коллинз. Сюда же накинем баранку от Киз в Италии, проигранный сет Рыбакиной непосредственно на этом РГ, сеты Чжен, Муховой, Осаки на прошлых и на выходе получаем, что переиграть Игу на грунте может только бьющая атлетичная соперница высокого класса. Сабаленко сочитает в себе именно эти качества, ну и в принципе всего-то лучше всех сейчас играет в теннис, о чем говорит и баланс 40-6 и первая строчка рейтинга.
Поэтому несмотря на не совсем удачные результаты в личке — 4-9 (1-5 на грунте), я тут безусловно за победу Терминатора, тем более кф подрос и 1.85 выглядит как минимум по шансам. Хотя я бы дал тут 65/35 и соответственно не больше 1.65 на Сабаленко. Не удивит даже и вынос, скажем, с пробитием -5 за космокф.
@MethodFidch
🔥16❤4
Коротко уже писал в нашем славном чатике, но, пожалуй, осмелюсь повторить озвученную мысль и в канале.
Безусловно Бон Буассон проводит лучшие матчи в карьере на РГ. И по качеству, и по менталке играет на твёрдом уровне топ-50. Топ-50, не на уровень топ-10 и конечно же не на финал ТБШ. Хотя кто только в этих финалах не играл, это же WTA 😅
Все победы француженки по большому счёту можно понять и объяснить. Помнится, что ещё в первом круге перед матчем против Мертенс думал, что Буассон может хотя бы забороться, как минимум статус WC уже к этому обязывал. Дальше под раздачу попала Калинина, которая проваливает сезон. От соотечественницы Жакмо была получена баранка, брала мед Газировка, кое-как дожала. Пегула на европейском грунте и РГ в частности играет слабо, плюс бесформенная. Андреева сделала всё сама, не справилась с давлением. Болельщики, конечно, не последнюю роль сыграли в возможном успехе местной. Но всё это лирика. Ничего сверхъестественного Буассон не показывает. Да, пробивает неплохо, плотно, ошибается не так часто, как это делала на ITF-помойках или том же WTA-турике в Сен-Мело, где брала трофей, играет раскрепощенно и смело, но это стадия ПФ ТБШ, на кону матч за титул, и это совсем не то, что было даже против Андреевой. И как бы француженка не отнекивалась, не сомневаюсь, что и её накроет нервяк и тремор. А всё остальное особенно и не важно. Гуф лучше абсолютно во всех компонентах игры, что еще важнее — она куда вариативнее. Да и опыт американки в матчах на поздних стадиях ТБШ не даст ей развалиться даже на Шатрие. Я тут за -5 и в принципе двухсетовую рядовую победу Коко.
@MethodFidch
Безусловно Бон Буассон проводит лучшие матчи в карьере на РГ. И по качеству, и по менталке играет на твёрдом уровне топ-50. Топ-50, не на уровень топ-10 и конечно же не на финал ТБШ. Хотя кто только в этих финалах не играл, это же WTA 😅
Все победы француженки по большому счёту можно понять и объяснить. Помнится, что ещё в первом круге перед матчем против Мертенс думал, что Буассон может хотя бы забороться, как минимум статус WC уже к этому обязывал. Дальше под раздачу попала Калинина, которая проваливает сезон. От соотечественницы Жакмо была получена баранка, брала мед Газировка, кое-как дожала. Пегула на европейском грунте и РГ в частности играет слабо, плюс бесформенная. Андреева сделала всё сама, не справилась с давлением. Болельщики, конечно, не последнюю роль сыграли в возможном успехе местной. Но всё это лирика. Ничего сверхъестественного Буассон не показывает. Да, пробивает неплохо, плотно, ошибается не так часто, как это делала на ITF-помойках или том же WTA-турике в Сен-Мело, где брала трофей, играет раскрепощенно и смело, но это стадия ПФ ТБШ, на кону матч за титул, и это совсем не то, что было даже против Андреевой. И как бы француженка не отнекивалась, не сомневаюсь, что и её накроет нервяк и тремор. А всё остальное особенно и не важно. Гуф лучше абсолютно во всех компонентах игры, что еще важнее — она куда вариативнее. Да и опыт американки в матчах на поздних стадиях ТБШ не даст ей развалиться даже на Шатрие. Я тут за -5 и в принципе двухсетовую рядовую победу Коко.
@MethodFidch
👍20🔥7❤3
Ждём сенсации в сегодняшних ПФ? 🤯
(можно выбрать несколько)
(можно выбрать несколько)
Final Results
61%
🤷♂️ Не ждём и не будет
16%
🇮🇹 Музетти апсетнет Карася
28%
🇷🇸 Новак апсетнет Рыжего
😁2