The shortlist / Roland-Garros R1
Day 1
Во-первых, спасибо за фидбек. Насыпали реакций, как никогда. Взаимно. Ай люблю ❤️
Во-вторых, не хочется никого подвести, но от первого круга Рандом-Гарроса традиционно вменяемых резалтов не жду (подстелил). Едем по расписанию.
В-третьих, хуярят Одессу (и не только) бляди рабсейские уже вторые сутки. Мы привыкшие, но энтузиазма и полёта мысли такая атмосфера не добавляет.
По 1.6 открылась линия на Навоне, уже на единицу ниже и наверное стереотипно это что-то близко к правде. На медленном парижском грунте сильной веры в Накишиму нет. Но с другой стороны, такая своего рода предубежденность в отношении якобы негрунтового амера тоже может дорого стоить. Я бы отметил, что даже на европейском грунте Накашима пиздецки редко проигрывает легко. Напомнил бы, что он тут выбивал Грикспора и на равных бился с недочемпиком-2022 Зверевым. В принципе без боя не ложится. Даже в грунтовой личке он оппонента перебил не так уж давно. Не-не-не, учитывая бесподачность Навоне и совсем не лучший его сезон, поостерегся бы тут попанить. С минусами уж точно поостерегся. Скип или плюсы (ТБ по геймам не оч, только сеты).
Медоед не прошёл квал на РГ. Нахера проходить квал на ТБШ, если ты 77-й и попадаешь в основную сетку? У Майхшака та же история, но он 88-й. Шутка-юмора. Оба идут на серии из трёх поражения в ряд. И тут я задумался, что бы это могло значить? Хех. По мне серб просто скиловей. От него игра будет идти. Маловероятно, что в три сета закончат учитывая нестабильность обоих, но согласен с буком по фавориту. 4-5 сетов / победа серба, хотя может и в три закрыть. Если Медьедович чокер, то поляк просто ментальный слабак.
Убили линию на бодибилдера Фучовича. На парижском грунте Шулкейту реально сложно слить будет даже если приложить старания и страдания. Но низы тут точно нет. А форы гигантские учитывая имбецильность венгра. Шулкейт нулевой на медленном песке и точно тут за чеком, но что мешает ему удержать те же +8.5 не совсем понятно. Энивей, матч не для ставок. Зря время потратил.
Пол. Европа. Мягкий грунт. Улица. Фонарь. Аптека. Вся хуйня. Напротив информный щегол. Да ещё и ЛЛ, которые стреляют, как школьники под занавес пубертата. Всё вроде бы намекает на борьбу минимум в одном сете. Моллер неплох, но соперник ему достался прям совсем не под стать. Тут мозг и опыт нужен. Амер же ну всё тащит, режет, рвёт и конечно же датчанин зароется в анфорсах. Да и исторически Томми не щадит никого. Нет такого, чтобы сеты там внаглую дарил или совсем уж спустя рукава играл. Был бы на месте Пола условный Зверев, я бы не задумываясь взял те же +8/ТБ31. А так не, спасибо. Министр Не Уверен. Дальше.
Блять, такое ощущение, что кто-то знает то, чего не знаю я. Иначе, как объяснить этот прогруз на Комесану? Грузили и против Эчеверри, там подловить удалось. А тут что, снова фейк прогруз? Ни для кого не секрет, что на ТБШ испанец выступает крайне успешно. Ну не тот это Буста, что 5 лет назад, да, но опыт же. А у латиноса первый матч в Париже. Лан, глобально согласен, аргентинос по всем параметрам лучше, но легким матч вряд ли будет и 1.5 это маловато. Так что ТБ по сетам, геймам. Хотя, бля, ну -3 не такая большая фора.
Не знаю какого размера должны быть яйца у страуса, чтобы он поставил на Перрикара в пятисетовом формате на грунте. Но вероятно любой размер, хоть то С0 или С1 компенсируется отсутствием яиц у Бергса, который ко всему прочему видимо на травме, пропустил Рим и в сопли слил Фучовичу в Женеве. Безусловно обольщаться сильно не стоит, тут дыр-дыр будет совсем иного плана и ошибаться бельгийцу придется куда реже, но с таким бекграундом по фавориту согласен. По факту стандарт Перрикарда — ТБ.
Жеребьёвка — безжалостная ты сука. Больше Хиджикаты на грунте может бесить только Опелка на грунте. И сошлось второй раз за сезон. Техничные 7:5 7:5 в Мадриде без особой доминации амера. Очевидно, тут совсем другие условия, хотя это аж нихуя не гарантирует Хиджикате другой результат. Помнится Муньяра амер тут упаковывал, а уж этого рака и подавно может упаковать.
Вероятно это матч "без мысли".
@MethodFidch
Day 1
Во-первых, спасибо за фидбек. Насыпали реакций, как никогда. Взаимно. Ай люблю ❤️
Во-вторых, не хочется никого подвести, но от первого круга Рандом-Гарроса традиционно вменяемых резалтов не жду (подстелил). Едем по расписанию.
В-третьих, хуярят Одессу (и не только) бляди рабсейские уже вторые сутки. Мы привыкшие, но энтузиазма и полёта мысли такая атмосфера не добавляет.
По 1.6 открылась линия на Навоне, уже на единицу ниже и наверное стереотипно это что-то близко к правде. На медленном парижском грунте сильной веры в Накишиму нет. Но с другой стороны, такая своего рода предубежденность в отношении якобы негрунтового амера тоже может дорого стоить. Я бы отметил, что даже на европейском грунте Накашима пиздецки редко проигрывает легко. Напомнил бы, что он тут выбивал Грикспора и на равных бился с недочемпиком-2022 Зверевым. В принципе без боя не ложится. Даже в грунтовой личке он оппонента перебил не так уж давно. Не-не-не, учитывая бесподачность Навоне и совсем не лучший его сезон, поостерегся бы тут попанить. С минусами уж точно поостерегся. Скип или плюсы (ТБ по геймам не оч, только сеты).
Медоед не прошёл квал на РГ. Нахера проходить квал на ТБШ, если ты 77-й и попадаешь в основную сетку? У Майхшака та же история, но он 88-й. Шутка-юмора. Оба идут на серии из трёх поражения в ряд. И тут я задумался, что бы это могло значить? Хех. По мне серб просто скиловей. От него игра будет идти. Маловероятно, что в три сета закончат учитывая нестабильность обоих, но согласен с буком по фавориту. 4-5 сетов / победа серба, хотя может и в три закрыть. Если Медьедович чокер, то поляк просто ментальный слабак.
Убили линию на бодибилдера Фучовича. На парижском грунте Шулкейту реально сложно слить будет даже если приложить старания и страдания. Но низы тут точно нет. А форы гигантские учитывая имбецильность венгра. Шулкейт нулевой на медленном песке и точно тут за чеком, но что мешает ему удержать те же +8.5 не совсем понятно. Энивей, матч не для ставок. Зря время потратил.
Пол. Европа. Мягкий грунт. Улица. Фонарь. Аптека. Вся хуйня. Напротив информный щегол. Да ещё и ЛЛ, которые стреляют, как школьники под занавес пубертата. Всё вроде бы намекает на борьбу минимум в одном сете. Моллер неплох, но соперник ему достался прям совсем не под стать. Тут мозг и опыт нужен. Амер же ну всё тащит, режет, рвёт и конечно же датчанин зароется в анфорсах. Да и исторически Томми не щадит никого. Нет такого, чтобы сеты там внаглую дарил или совсем уж спустя рукава играл. Был бы на месте Пола условный Зверев, я бы не задумываясь взял те же +8/ТБ31. А так не, спасибо. Министр Не Уверен. Дальше.
Блять, такое ощущение, что кто-то знает то, чего не знаю я. Иначе, как объяснить этот прогруз на Комесану? Грузили и против Эчеверри, там подловить удалось. А тут что, снова фейк прогруз? Ни для кого не секрет, что на ТБШ испанец выступает крайне успешно. Ну не тот это Буста, что 5 лет назад, да, но опыт же. А у латиноса первый матч в Париже. Лан, глобально согласен, аргентинос по всем параметрам лучше, но легким матч вряд ли будет и 1.5 это маловато. Так что ТБ по сетам, геймам. Хотя, бля, ну -3 не такая большая фора.
Не знаю какого размера должны быть яйца у страуса, чтобы он поставил на Перрикара в пятисетовом формате на грунте. Но вероятно любой размер, хоть то С0 или С1 компенсируется отсутствием яиц у Бергса, который ко всему прочему видимо на травме, пропустил Рим и в сопли слил Фучовичу в Женеве. Безусловно обольщаться сильно не стоит, тут дыр-дыр будет совсем иного плана и ошибаться бельгийцу придется куда реже, но с таким бекграундом по фавориту согласен. По факту стандарт Перрикарда — ТБ.
Жеребьёвка — безжалостная ты сука. Больше Хиджикаты на грунте может бесить только Опелка на грунте. И сошлось второй раз за сезон. Техничные 7:5 7:5 в Мадриде без особой доминации амера. Очевидно, тут совсем другие условия, хотя это аж нихуя не гарантирует Хиджикате другой результат. Помнится Муньяра амер тут упаковывал, а уж этого рака и подавно может упаковать.
Вероятно это матч "без мысли".
@MethodFidch
🔥34👍6❤1
Абсолютно точно тут за Серуна-младшего. Человек-долбаёб, но в кое-то веки максимально чисто для себя прошёл квал. В принципе впервые прошёл квал. В принципе впервые играет на ТБШ. У Михельсена больше опыта, но очевидно, что грунт и Париж не его епархия. Да, я тут за латиноса по равной и конечно же за борьбу. Скорее даже за второе. В жизни не представлю, чтобы этот матч кто-то выиграл в три партии и соответственно без ТБ37
Кажется, что бук тут сильно ошибся. Вряд ли такое возможно по поздней линии на ПРЧ, но в теории может быть. Я бы выкатил 1.8 на Тиранте, никаких не 2.15. Джумур не очень хорошо играет в пятисетовом формате против бегунков. Обычно это триллеры на пять партий или нечто подобное. Я вижу тут небольшой зазор в победе Тиранте.
По лекалам Дычковского всё идёт, как я вижу: ТБ, скип, ТБ, непонятно, скип, ТБ. Привет, Игорь 😊
Совершенно неясно, что происходит с Монтейро. Откровенно провальные матчи чередуются с неплохими. При этом ещё в марте бразилец довольно адекватные резалты демонстрировал. Ну, вот так чисто по динамике Монтейро улетел на уровень челиков, где нестабилен. Коприва наоборот вылез оттуда, только глотнул воздуха, пробился в сотню. Опыт однозначно за бразильца тут. Против левшей чех не алё. Кажется, что 1.45 это перебор. ИТБ(18) на Монтейро рассмотрел бы тут. Уж на сет на тае наскрести способен, а там как пойдет.
Ну какой Хассан? Ну куда? Чел даже уровень челиков не всегда нормально тянет. Понятно, что Гиганте тупой и безыдейный, в противном случае 1.25 бы дали, но всё равно должен побеждать в 3-4. Форма, скил, цифры в квале за итальянца целиком и полностью. Победа / -3.
— здарова, заебал
— здаровенько
— чё вы делаете, мазафаки?
— чай пьём с баранками
— пять сетов пить будем?
— так точно, агент Чернов
@MethodFidch
Кажется, что бук тут сильно ошибся. Вряд ли такое возможно по поздней линии на ПРЧ, но в теории может быть. Я бы выкатил 1.8 на Тиранте, никаких не 2.15. Джумур не очень хорошо играет в пятисетовом формате против бегунков. Обычно это триллеры на пять партий или нечто подобное. Я вижу тут небольшой зазор в победе Тиранте.
По лекалам Дычковского всё идёт, как я вижу: ТБ, скип, ТБ, непонятно, скип, ТБ. Привет, Игорь 😊
Совершенно неясно, что происходит с Монтейро. Откровенно провальные матчи чередуются с неплохими. При этом ещё в марте бразилец довольно адекватные резалты демонстрировал. Ну, вот так чисто по динамике Монтейро улетел на уровень челиков, где нестабилен. Коприва наоборот вылез оттуда, только глотнул воздуха, пробился в сотню. Опыт однозначно за бразильца тут. Против левшей чех не алё. Кажется, что 1.45 это перебор. ИТБ(18) на Монтейро рассмотрел бы тут. Уж на сет на тае наскрести способен, а там как пойдет.
Ну какой Хассан? Ну куда? Чел даже уровень челиков не всегда нормально тянет. Понятно, что Гиганте тупой и безыдейный, в противном случае 1.25 бы дали, но всё равно должен побеждать в 3-4. Форма, скил, цифры в квале за итальянца целиком и полностью. Победа / -3.
— здарова, заебал
— здаровенько
— чё вы делаете, мазафаки?
— чай пьём с баранками
— пять сетов пить будем?
— так точно, агент Чернов
@MethodFidch
👍37🔥9❤1
Домашний Роер получил WC, а Галан в качестве лаки-лузера. Уже минимум два этих фактора косвенно говорят в пользу борьбы. Француз фаворит по мнению бука, но с чего бы? Это лишь первая основная сетка ТБШ для Валентина, опыта ноль, в то время как Галан уже заметно поднаторевший в этом плане теннисист и конкретно на РГ пробивался в третий круг, причем в тот год также пролез в качестве лаки-лузера, в пяти сетах закрыл Чморри, а затем и Сангрена (помните такого?) хлопнул в трёх в качестве андердога. У Роера лучше подача, за него трибуны, но глобально матч монетка. А т.к. на грунте оба практически не ложатся без боя, то ТБ наиболее логичный из вариков.
Нарди молодой и всё ещё перспективный, местами весьма неплох на челиках, но на уровне тура положа руку на сердце, кроме сенсационной победы над Джоковичем вспомнить толком нечего. Всего 27% побед на этом уровне. Да и формы особо нет, чтобы рассчитывать на какое-то преображение. Играет грязно, сам дарит много. Марожан это другой уровень, венгр абсолютно по делу тут фаворит, но фора всё равно кажется чуть великоватой. -1.5 по сетам какие-то.
Негрунтовый и слабый в Европе Бруксби против травмированного Фарии со снятием в Риме после 0:6. Не знаю что можно придумать учитывая такой исчерпывающий пул информации. Пусть будет амер просто потому что он здоров, что для грунта в пятисетовом формате первоочередно. По факту скип.
Понравился Ханфманн в квале, достаточно стабильно как для себя отыграл все три матча, хотя соперники были отнюдь не самые простые. Видно, что нашел свою форму. Музетти один из лучших в этот грунтовый сезон, красавец просто. Но первый раунд, соперник не самый лёгкий, личка старенькая, но 1-2, так что вероятно Лоре нахрапом тут за полтора-два часа не справится и придется попотеть. +9 за 1.71, да и +8 за 2.2, а то и сеток от Ханфмана за 2.30, почему бы и нет!?
@MethodFidch
Нарди молодой и всё ещё перспективный, местами весьма неплох на челиках, но на уровне тура положа руку на сердце, кроме сенсационной победы над Джоковичем вспомнить толком нечего. Всего 27% побед на этом уровне. Да и формы особо нет, чтобы рассчитывать на какое-то преображение. Играет грязно, сам дарит много. Марожан это другой уровень, венгр абсолютно по делу тут фаворит, но фора всё равно кажется чуть великоватой. -1.5 по сетам какие-то.
Негрунтовый и слабый в Европе Бруксби против травмированного Фарии со снятием в Риме после 0:6. Не знаю что можно придумать учитывая такой исчерпывающий пул информации. Пусть будет амер просто потому что он здоров, что для грунта в пятисетовом формате первоочередно. По факту скип.
Понравился Ханфманн в квале, достаточно стабильно как для себя отыграл все три матча, хотя соперники были отнюдь не самые простые. Видно, что нашел свою форму. Музетти один из лучших в этот грунтовый сезон, красавец просто. Но первый раунд, соперник не самый лёгкий, личка старенькая, но 1-2, так что вероятно Лоре нахрапом тут за полтора-два часа не справится и придется попотеть. +9 за 1.71, да и +8 за 2.2, а то и сеток от Ханфмана за 2.30, почему бы и нет!?
@MethodFidch
👍15🔥7❤2
Не то чтобы Обьеботик был совсем ужасен, но штормит его весьма прилично. Какие-то слабо понятные сливы, травмы без снятий, снятия. В Рим не поехал, мелочь тоже пропустил, после отказа в Мадриде ровно месяц простоя. Нава в свою очередь просто слабый теннисист без подачи и при любых других раскладах вероятно бы проиграл сегодня. Но, имеем, что имеем. Или тыкать на удачу на здорового Наву за 2.2 или скип, других вариантов для ставки не вижу.
Махач — еще один инвалид по сезону. Аж четыре снятия с турниров, в том числе когда вёл по счёту и еще хз сколько чех просто пропустил, где был заявлен. Очевидно, что есть существенные проблемы с физическим состоянием и как при таком раскладе он собирается играть пятисетовый формат на грунте мне не очень понятно. Али бесформенный, конечно, да и на РГ бекграунд так себе в плане побед, но борется, часто 5 сетов, и по идее будет бороться сегодня, уж как минимум за счёт подачи что-то да может зацепить. Какой-то сеток в пресс или +5. Победу тож можно рискнуть за 3+, но это лишь в расчёте на травму/отказ Махача, я пас такое.
Совершенно не нравится Борхес по сезону. Результаты откровенно паршивые, а игра и того хуже, анфорс на анфорсе. Но тем не менее общий класс выше, чем у Жаке, да и на грунте не прям уж француз феерит. На ЮСО Жаке тоже обыграл в финале квала Родионова и затем улетел Димитрову с минусами. Тут вероятно борьбы будет больше, но думаю Борхес дальше, хотя деньгами не поддержу.
После оверперформа в Мюнхене схлопнулся Шелтон очень быстро. На медленном римском грунте -9 от Муньяра это сильно. Но проблема в том, что и Сонего абсолютно никаких признаков жизни не подаёт. После четверти на АО тупо лутает чеки и даже не думает начинать играть. Думал, что итальянца взбодрит домашний Мастерс, но хуй там плавал, абсолютно безвольные -7 от величайшего Бурручаги. В принципе не понимаю что можно ждать от матча, где один не может, а второй в полном дерьме.
@MethodFidch
Махач — еще один инвалид по сезону. Аж четыре снятия с турниров, в том числе когда вёл по счёту и еще хз сколько чех просто пропустил, где был заявлен. Очевидно, что есть существенные проблемы с физическим состоянием и как при таком раскладе он собирается играть пятисетовый формат на грунте мне не очень понятно. Али бесформенный, конечно, да и на РГ бекграунд так себе в плане побед, но борется, часто 5 сетов, и по идее будет бороться сегодня, уж как минимум за счёт подачи что-то да может зацепить. Какой-то сеток в пресс или +5. Победу тож можно рискнуть за 3+, но это лишь в расчёте на травму/отказ Махача, я пас такое.
Совершенно не нравится Борхес по сезону. Результаты откровенно паршивые, а игра и того хуже, анфорс на анфорсе. Но тем не менее общий класс выше, чем у Жаке, да и на грунте не прям уж француз феерит. На ЮСО Жаке тоже обыграл в финале квала Родионова и затем улетел Димитрову с минусами. Тут вероятно борьбы будет больше, но думаю Борхес дальше, хотя деньгами не поддержу.
После оверперформа в Мюнхене схлопнулся Шелтон очень быстро. На медленном римском грунте -9 от Муньяра это сильно. Но проблема в том, что и Сонего абсолютно никаких признаков жизни не подаёт. После четверти на АО тупо лутает чеки и даже не думает начинать играть. Думал, что итальянца взбодрит домашний Мастерс, но хуй там плавал, абсолютно безвольные -7 от величайшего Бурручаги. В принципе не понимаю что можно ждать от матча, где один не может, а второй в полном дерьме.
@MethodFidch
👍21❤5
Ролан Гаррос. Церемония посвященная Надалю. Рафа плачет. Федерер плачет. Я плачу, когда вижу феноменальный уровень тенниса на соседнем корте, где играют
Йович и Заразуа — 30 анфорсов за 5 геймов.
Йович и Заразуа — 30 анфорсов за 5 геймов.
😁30
The shortlist / Roland-Garros R1
Day 2
Из-за травмы запястья бьющей руки Табило не сыграл ни единого турнира после МК, хотя в Риме чилийцу нужно было защищать полуфинал. Это говорит о том, что скорее всего и к Парижу он не готов. Сюда же добавим 4/10 по сезону, 0 побед в основной сетке РГ и на выходе получаем мягко говоря сомнительного фаворита пары. Другое дело, что у Казо ситуация похожая. Слабый сезон, непрофильное покрытие, те же ноль побед на РГ, также лишь на прошлой неделе вернулся после травмы. Пусть будет +4.5 француз за счёт трибун и хоть какой-то практики, но в целом лютый рандом.
Баез проиграл пять матчей кряду по 1:2. Недавно я уже писал, что смущает эта тенденция и просадка по физике после часа-полтора игры. Да и в целом на европейском грунте винрейт Себастьяна категорически отличается от того, что он показывает в Южной Америке, поэтому даже по 1.7 пик весьма сомнительный. Кечманович же просто бесхарактерный и бесформенный полудурок. За 4-5 сетов тут, но партии скорее всего будут жиденькими.
У Нишиоки три отказа за последние пять турниров с февраля. Практики совсем мало, грунт почти весь пропустил, подачи нет, покрытие непрофильное, хотя и не сказать, что совсем уж японец играть на песке не умеет, конкретно на РГ даже есть 4-й круг в активе. Но глобально за японца тут только левая рабочая рука, против левшей Попырин 11/19, ну и собственно вакуум в голове Алёшки. Кф очень низкий, совершенно не удивлюсь тут борьбе от Нишиоки, но и плюсы учитывая вышеизложенное ставить никакого желания нет.
Вроде бы последний РГ для Рамоса, тем приятней было пробиться в основную сетку, причем довольно уверенно у испанца это получилось. Но тут уже конечная, конечно же. Уровень Рамоса сильно просел и обыгрывать Рууда ему нечем, даже учитывая, что с левшами Каспер порой и страдает. В 1-2 сете может и будет подобие борьбы, но дальше силы ветерана скорее всего покинут. За минусы и ТМ, но брать бы не стал после такого прогруза.
Вчера Дычковский был в радиусе двух метров от Гастона, а это считай приговор. Лан, кроме шуток. Бланше прошел квал, крепких оппонентов обыграл, это безусловно плюс. Но ноль опыта в пятисетовом формате обязательно скажутся. Вероятно Гастон не выиграет в сухую, но должен проходить дальше. Не только опыт, но покрытие и класс тут за Уго.
Разочаровывает Корда в текущем сезоне. По сути только один вменяемый турнир Себ провел в Майами. Можно, конечно, посетовать на не лучшие сетки, но и играл ведь американец паршиво. Дардери тоже будто бы прошел пик своей формы и после снятия в Мадриде выглядит весьма нестабильно. Да и пятисетовый формат тут точно не за итальянца. Никакой уверенности нет, но при абсолютно равной линии склоняюсь всё-таки больше к Корде, либо же попанский размен сетами по 1.5
@MethodFidch
Day 2
Из-за травмы запястья бьющей руки Табило не сыграл ни единого турнира после МК, хотя в Риме чилийцу нужно было защищать полуфинал. Это говорит о том, что скорее всего и к Парижу он не готов. Сюда же добавим 4/10 по сезону, 0 побед в основной сетке РГ и на выходе получаем мягко говоря сомнительного фаворита пары. Другое дело, что у Казо ситуация похожая. Слабый сезон, непрофильное покрытие, те же ноль побед на РГ, также лишь на прошлой неделе вернулся после травмы. Пусть будет +4.5 француз за счёт трибун и хоть какой-то практики, но в целом лютый рандом.
Баез проиграл пять матчей кряду по 1:2. Недавно я уже писал, что смущает эта тенденция и просадка по физике после часа-полтора игры. Да и в целом на европейском грунте винрейт Себастьяна категорически отличается от того, что он показывает в Южной Америке, поэтому даже по 1.7 пик весьма сомнительный. Кечманович же просто бесхарактерный и бесформенный полудурок. За 4-5 сетов тут, но партии скорее всего будут жиденькими.
У Нишиоки три отказа за последние пять турниров с февраля. Практики совсем мало, грунт почти весь пропустил, подачи нет, покрытие непрофильное, хотя и не сказать, что совсем уж японец играть на песке не умеет, конкретно на РГ даже есть 4-й круг в активе. Но глобально за японца тут только левая рабочая рука, против левшей Попырин 11/19, ну и собственно вакуум в голове Алёшки. Кф очень низкий, совершенно не удивлюсь тут борьбе от Нишиоки, но и плюсы учитывая вышеизложенное ставить никакого желания нет.
Вроде бы последний РГ для Рамоса, тем приятней было пробиться в основную сетку, причем довольно уверенно у испанца это получилось. Но тут уже конечная, конечно же. Уровень Рамоса сильно просел и обыгрывать Рууда ему нечем, даже учитывая, что с левшами Каспер порой и страдает. В 1-2 сете может и будет подобие борьбы, но дальше силы ветерана скорее всего покинут. За минусы и ТМ, но брать бы не стал после такого прогруза.
Вчера Дычковский был в радиусе двух метров от Гастона, а это считай приговор. Лан, кроме шуток. Бланше прошел квал, крепких оппонентов обыграл, это безусловно плюс. Но ноль опыта в пятисетовом формате обязательно скажутся. Вероятно Гастон не выиграет в сухую, но должен проходить дальше. Не только опыт, но покрытие и класс тут за Уго.
Разочаровывает Корда в текущем сезоне. По сути только один вменяемый турнир Себ провел в Майами. Можно, конечно, посетовать на не лучшие сетки, но и играл ведь американец паршиво. Дардери тоже будто бы прошел пик своей формы и после снятия в Мадриде выглядит весьма нестабильно. Да и пятисетовый формат тут точно не за итальянца. Никакой уверенности нет, но при абсолютно равной линии склоняюсь всё-таки больше к Корде, либо же попанский размен сетами по 1.5
@MethodFidch
👍26❤10
— папа, папа, а какое было твое главное достижение в теннисе?
— я отыграл двойной матчбол на приеме и выиграл матч у гениального левши на Ролан Гаррос.
— ты обыграл в Париже самого Рафаэля Надаля!?
— лучше, Алекса Болта!
От матчболов против Болта до второго сета против Гаубаса Лламас Руиз взял 24 из 25 геймов. Поразительно насколько логичное покрытие грунт. Не так давно испанец был близок к тому, чтобы пробиться в сотню, но из-за травмы пропустил большую часть прошлого сезона, в текущем соответственно совсем без формы и резалтов, также был отказ незадолго до старта квала РГ. Выход в основную сетку при таком бекграунде иначе как чудом не назвать. Фокина может похвастаться лучшим стартом года в карьере, а учитывая, что защищать до конца сезона практически нечего, не за горами попадание в топ-20. Конечно, Алехандро намного сильнее, но чокерство, полное отсутствие серого вещества и фантастическая нестабильность не способствуют ставкам на минусы. Да и линия правильная. Больше -7 бы тут энивей не брал, а дают всего 1.73. На каком-то этапе Руис наверное поборется, но в предложенных тоталах валуя тоже никакого. Сет 50/50 за двойку тоже смысла как бы нет.
Два года назад, помнится, словили победу Альтмайера над Синнером за 9. Сейчас ситуация похожая, только кф совсем не 9 и весь смысл в риске теряется. Сезон для немца хоть и складывается неплохо, персонаж все равно остается максимально нестабильным, поэтому наряду с хорошими победами андердогом, в пассиве есть и целый вагон вылетов со всеми минусами. Ну а Фриц на грунте… После 4:0 (40:15*) против Хирона вряд ли он меня ещё чем-то сможет удивить. Пусть будет ТБ(36) каких-то, против одноручников у американца даже побед только 46%, но если Альтмайер снова обосрётся ещё до выхода на корт, это не станет никаким откровением.
Три года назад в Умаге на Алькараса тоже давали несчастные 1.05, а закончилось всё эпичным равным батлом. Понятно, что с тех пор испанец сильно вырос, но выкатывать -10, хм, даже не знаю. У Цеппьери много проблем было в последнее время, половину прошлого сезона пропустил, но вполне очевидно, что сейчас он близок к тому, чтобы найти свою игру. Опыта, в том числе успешного, на РГ хватает, против Гуркача, Рууда боролся удерживая +8, думаю, по три гейма и у Алькараса способен отжать. За плюсовую/ИТБ(8.5) тут, хотя и ни без сомнений.
@MethodFidch
— я отыграл двойной матчбол на приеме и выиграл матч у гениального левши на Ролан Гаррос.
— ты обыграл в Париже самого Рафаэля Надаля!?
— лучше, Алекса Болта!
От матчболов против Болта до второго сета против Гаубаса Лламас Руиз взял 24 из 25 геймов. Поразительно насколько логичное покрытие грунт. Не так давно испанец был близок к тому, чтобы пробиться в сотню, но из-за травмы пропустил большую часть прошлого сезона, в текущем соответственно совсем без формы и резалтов, также был отказ незадолго до старта квала РГ. Выход в основную сетку при таком бекграунде иначе как чудом не назвать. Фокина может похвастаться лучшим стартом года в карьере, а учитывая, что защищать до конца сезона практически нечего, не за горами попадание в топ-20. Конечно, Алехандро намного сильнее, но чокерство, полное отсутствие серого вещества и фантастическая нестабильность не способствуют ставкам на минусы. Да и линия правильная. Больше -7 бы тут энивей не брал, а дают всего 1.73. На каком-то этапе Руис наверное поборется, но в предложенных тоталах валуя тоже никакого. Сет 50/50 за двойку тоже смысла как бы нет.
Два года назад, помнится, словили победу Альтмайера над Синнером за 9. Сейчас ситуация похожая, только кф совсем не 9 и весь смысл в риске теряется. Сезон для немца хоть и складывается неплохо, персонаж все равно остается максимально нестабильным, поэтому наряду с хорошими победами андердогом, в пассиве есть и целый вагон вылетов со всеми минусами. Ну а Фриц на грунте… После 4:0 (40:15*) против Хирона вряд ли он меня ещё чем-то сможет удивить. Пусть будет ТБ(36) каких-то, против одноручников у американца даже побед только 46%, но если Альтмайер снова обосрётся ещё до выхода на корт, это не станет никаким откровением.
Три года назад в Умаге на Алькараса тоже давали несчастные 1.05, а закончилось всё эпичным равным батлом. Понятно, что с тех пор испанец сильно вырос, но выкатывать -10, хм, даже не знаю. У Цеппьери много проблем было в последнее время, половину прошлого сезона пропустил, но вполне очевидно, что сейчас он близок к тому, чтобы найти свою игру. Опыта, в том числе успешного, на РГ хватает, против Гуркача, Рууда боролся удерживая +8, думаю, по три гейма и у Алькараса способен отжать. За плюсовую/ИТБ(8.5) тут, хотя и ни без сомнений.
@MethodFidch
❤14👍4
В Гамбурге аргентинец впервые за сезон смог одержать три победы в ряд. Не абы какое достижение учитывая, что и две в ряд было только на водокачке в Сантьяго. Циципас, который много лет стоял в десятке сейчас уже 20-й. Если не защитит ЧФ улетит еще дальше, а это уже прям в голове не укладывается. С другой стороны, игры-то совсем нет, попадание в ментальную яму сменилось перманентной апатией, ведь даже болезненные поражения грек воспринимает на пахуях. Аргументов нет ни за первого, ни за второго, как ставить -5.5 на человека, которые едва обыгрывает на медленном грунте Томпсона или мертвевшего Штруффа? Или наоборот, как ставить плюс на человека, который в принципе почти никого не обыгрывает? Пусть будет ТБ(35.5), четыре сета с таем.
Четырехчасовой матч с Муте в Риме говорит о том, что хотя бы физически Руне плюс-минус в порядке, а больше наверное знать и не нужно. Форма датчанина вполне рабочая, после ранних вылетов и травм дальше он выдает стрик побед, как показывает сезон, на РГ традиционно здорово играет, поэтому да, я тут за Руне. Медленный грунт для Баутисты худшее из покрытий, а возраст заберет ноги ко второму часу матча. -6 за 1.75, либо какая-то победа+ТМ(37.5) за 1.80 видится. Фора наверное лучше.
Учитывая, как лихо чуть ли не в каждом матч на грунте начинает пердолить Легечку после стартового сета, даже в поединке с совершенно не грунтовым Томпсоном столь внушительные форы вызывают большие опасения. То ли физические проблемы испытывает чех, то ли в принципе ввиду своего ударного тенниса на медленных кортах играет по синусоиде. Но, во-первых, Томпсон не играл в Мадриде, снялся в Риме, так что тоже непонятно, а во-вторых, бекграунд на РГ просто кошмарный. Даже выигранные сеты случаются по праздникам. Скип.
@MethodFidch
Четырехчасовой матч с Муте в Риме говорит о том, что хотя бы физически Руне плюс-минус в порядке, а больше наверное знать и не нужно. Форма датчанина вполне рабочая, после ранних вылетов и травм дальше он выдает стрик побед, как показывает сезон, на РГ традиционно здорово играет, поэтому да, я тут за Руне. Медленный грунт для Баутисты худшее из покрытий, а возраст заберет ноги ко второму часу матча. -6 за 1.75, либо какая-то победа+ТМ(37.5) за 1.80 видится. Фора наверное лучше.
Учитывая, как лихо чуть ли не в каждом матч на грунте начинает пердолить Легечку после стартового сета, даже в поединке с совершенно не грунтовым Томпсоном столь внушительные форы вызывают большие опасения. То ли физические проблемы испытывает чех, то ли в принципе ввиду своего ударного тенниса на медленных кортах играет по синусоиде. Но, во-первых, Томпсон не играл в Мадриде, снялся в Риме, так что тоже непонятно, а во-вторых, бекграунд на РГ просто кошмарный. Даже выигранные сеты случаются по праздникам. Скип.
@MethodFidch
❤16🔥5👍2
По Вавринке как бы понятно все. Пятисетовый формат на грунте в 40 лет тянуть нельзя. Но в отдельно взятом случае можно. Например, +1.5 в первом/втором сете. Есть ощущение, что Фирнли в принципе заоверперформил на глине, когда от него ничего не ждали, а сейчас, когда ждут, вполне может и начать исполнять. Да и корт здесь как бы не мадридский. Ну, так или иначе, каждому успешному матчу британца можно найти объяснение, хотя и в неуспешных он выглядел достойно, тут нужно отдать должное. Как бы там ни было, один из последних для себя РГ Стэн должен провести красиво, поэтому в 0:3 верить совсем не хочется, по крайней мере 0:3 даже без локальной борьбы.
Вижу 1.1 на Серундоло и глаз дергаться начинает. Аргентинец крут, шикарный сезон, соперник не грунтовый и всё такое прочее, но это что топ-игрок? Диалло тоже хорош даже на непрофильном корте. Заигрывается, ошибается, но бьется. Физически крепкий, хоть пять часов может бегать. А учитывая как и сам Серун умеет зарываться в ошибках, борьбу я тут совершенно не исключаю. +8 по 1.68, а то и +7.5 / ТБ31.5 по 1.83 или сет за двойку.
Вижу 1.1 на Хачанова — впадаю в истерику. Чё, Ковалика забыли? Не знаю какой должен быть кф, но не такой )) Ну, да, Вукич на грунте три сета не возьмет, но все равно бесит. Фора правильная, пограничная, больше -7 по брейку в сете тут никак не проставить. По идее Качан в трёх с какой-то верховой партией, типа 6:2 7:5 6:4. Мимо денег такое.
@MethodFidch
Вижу 1.1 на Серундоло и глаз дергаться начинает. Аргентинец крут, шикарный сезон, соперник не грунтовый и всё такое прочее, но это что топ-игрок? Диалло тоже хорош даже на непрофильном корте. Заигрывается, ошибается, но бьется. Физически крепкий, хоть пять часов может бегать. А учитывая как и сам Серун умеет зарываться в ошибках, борьбу я тут совершенно не исключаю. +8 по 1.68, а то и +7.5 / ТБ31.5 по 1.83 или сет за двойку.
Вижу 1.1 на Хачанова — впадаю в истерику. Чё, Ковалика забыли? Не знаю какой должен быть кф, но не такой )) Ну, да, Вукич на грунте три сета не возьмет, но все равно бесит. Фора правильная, пограничная, больше -7 по брейку в сете тут никак не проставить. По идее Качан в трёх с какой-то верховой партией, типа 6:2 7:5 6:4. Мимо денег такое.
@MethodFidch
❤18👍6
А вот для Гаске текущий РГ уже не вероятно, а точно последний. Возможно даже последний матч в карьере. В какой форме пребывает Ришар можно лишь догадываться, ведь после МК играть квалы он не поехал, да и зачем собственно ему это делать. Атаман левша с подачей, туповатый, не грунтовый, но информный и на 15 лет моложе. По открытию иксов за 2.1 или даже пинки за 1.8 был бы смысл его потянуть, но по текущим цифрам я пас. Форы не играбельно в принципе.
Удивлен кф на Мисолича. Думал в районе 1.45-1.50 будет и собсно так оно и было, но бетторы зачем-то выгнули в пользу китайца. Филип это, конечно, слабоумие и отвага, а напротив будет полная противоположность — академичный теннис Бу, но на медленном корте Мисолич просто скиловей, да и кратно опытней. При всем старании Бу, 9/12 на грунте это 9/12 на грунте. Форы низкие, -2 по 1.80, но это же Мисолич, так что лучше чистую по 1.63.
Не, 1.4 на Офнера это очень мало даже против такого Штруффа. Ян-Леннард в полной жопе, но последнего своего слова, думаю, пока не сказал, да и денег залутать край надо учитывая сколько уже вбухал в сезон без малейшего фидбека. Офнер вернулся после травмы, зажег, но это не того класса игрок, чтобы быть в нем уверенны. Скип / ТБ / +5 немца.
Та же история с Харри — тотал аутформ. В апсет тут не верится, а за борьбу разве что умение чилийца подавать. Посему я скорее за -6, чем за плюс, но деньгами не поддержу, выглядит погранично и может не пролезть в случае случайно слитой партии.
@MethodFidch
Удивлен кф на Мисолича. Думал в районе 1.45-1.50 будет и собсно так оно и было, но бетторы зачем-то выгнули в пользу китайца. Филип это, конечно, слабоумие и отвага, а напротив будет полная противоположность — академичный теннис Бу, но на медленном корте Мисолич просто скиловей, да и кратно опытней. При всем старании Бу, 9/12 на грунте это 9/12 на грунте. Форы низкие, -2 по 1.80, но это же Мисолич, так что лучше чистую по 1.63.
Не, 1.4 на Офнера это очень мало даже против такого Штруффа. Ян-Леннард в полной жопе, но последнего своего слова, думаю, пока не сказал, да и денег залутать край надо учитывая сколько уже вбухал в сезон без малейшего фидбека. Офнер вернулся после травмы, зажег, но это не того класса игрок, чтобы быть в нем уверенны. Скип / ТБ / +5 немца.
Та же история с Харри — тотал аутформ. В апсет тут не верится, а за борьбу разве что умение чилийца подавать. Посему я скорее за -6, чем за плюс, но деньгами не поддержу, выглядит погранично и может не пролезть в случае случайно слитой партии.
@MethodFidch
❤16👍6
Шаповалов на грунте — ясно, давай, пока! С другой стороны, обращал недавно внимание, что под конец грунтового сезона хоть какую-то форму он обычно набирает. Да и играть с разобранным Мартинесом, который даже Ватутину слить умудрился. За Шапика, но это такой скип, что даже время тратить не хочется.
Умбер, похоже, восстановился после травмы пальца, во всяком случае лангетку сняли и минимум неделю на этих кортах он уже тренится. ОКонелл абсолютно бесформенный в последние месяцы, даже намёка на выход из кризиса нет. Корт для австралийца непрофильный, исторически на РГ 0/4, два крайних поражения фаворитом через все минуса мира. Плюс одноручник, против левшей играет слабо, хотя вот конкретно Умбера в Мюнхене прибил, но в Германии совсем другой корт и в ту неделю австралиец пиковал. Не понимаю прогруза в пользу Кристофера, открылась линия 1.35 на Умбера, уже 1.55. Считаю, что надо брать, да и фора -3 туда же.
Карабелли в Европе далеко не так опасен, как в Южной Америке и Муньяр вроде как в лучшей форме находится. Но это впечатление может быть обманчивым одним единственным успешным туриком в Риме. По равной может быть ещё и поехал испанца, но чую хуйню, так что за 1.65 лезть сюда желания совсем нет.
Если с Грикспором всё тип-топ, то конечно же это легкие -1.5 по сетам. Но есть вероятность, что это не так. Возможно, конечно, Таллон просто сгорел или физически умер после заебатла с Атманом и поэтому слил с баранкой сет Басику в следующем матче, а может быть травма. Все таки хоть и челик, но полуфинальная стадия. Т.к. матч не смотрел, то сказать ничего не могу, а эта инфа краеугольный камень для выводов. Скип / -1.5 по сетам за 1.68. В Хирона никакой веры нет и не будет.
Синнер сразу скип. Играл паршиво в Риме, но класс несоизмеримо разный, даже если весь Париж за Риндеркнеха придет топить, и то +10 может не удержать, хотя фора действительно кажется большой учитывая не оптимальную форму Янника. Похоже на замануху как вчера на другого Янника, который Ханфманн.
Фух. Всё. Что-то я прям заебался.
@MethodFidch
Умбер, похоже, восстановился после травмы пальца, во всяком случае лангетку сняли и минимум неделю на этих кортах он уже тренится. ОКонелл абсолютно бесформенный в последние месяцы, даже намёка на выход из кризиса нет. Корт для австралийца непрофильный, исторически на РГ 0/4, два крайних поражения фаворитом через все минуса мира. Плюс одноручник, против левшей играет слабо, хотя вот конкретно Умбера в Мюнхене прибил, но в Германии совсем другой корт и в ту неделю австралиец пиковал. Не понимаю прогруза в пользу Кристофера, открылась линия 1.35 на Умбера, уже 1.55. Считаю, что надо брать, да и фора -3 туда же.
Карабелли в Европе далеко не так опасен, как в Южной Америке и Муньяр вроде как в лучшей форме находится. Но это впечатление может быть обманчивым одним единственным успешным туриком в Риме. По равной может быть ещё и поехал испанца, но чую хуйню, так что за 1.65 лезть сюда желания совсем нет.
Если с Грикспором всё тип-топ, то конечно же это легкие -1.5 по сетам. Но есть вероятность, что это не так. Возможно, конечно, Таллон просто сгорел или физически умер после заебатла с Атманом и поэтому слил с баранкой сет Басику в следующем матче, а может быть травма. Все таки хоть и челик, но полуфинальная стадия. Т.к. матч не смотрел, то сказать ничего не могу, а эта инфа краеугольный камень для выводов. Скип / -1.5 по сетам за 1.68. В Хирона никакой веры нет и не будет.
Синнер сразу скип. Играл паршиво в Риме, но класс несоизмеримо разный, даже если весь Париж за Риндеркнеха придет топить, и то +10 может не удержать, хотя фора действительно кажется большой учитывая не оптимальную форму Янника. Похоже на замануху как вчера на другого Янника, который Ханфманн.
Фух. Всё. Что-то я прям заебался.
@MethodFidch
❤26
The shortlist / Roland-Garros R1
Day 3
Я не выспался и скоро начало матчей, поэтому по первому запуску коротко. Ставить все равно нечего. Или не коротко. Как пойдёт короче.
Кроме прошлогоднего ЧФ у Минора семь вылетов в 1-2 раунде РГ. Форма по идее тоже далеко не топовая учитывая ужасную игру в Риме, где он со скрипом на классе прошел Нарди, Дальена и фаворитом улетел Полу сделав пол сотни анфорсов. Другое дело, что по резалтам и динамике сезон очень схож как раз с прошлогодним, когда у австралийца этот самый ЧФ тут и был. Обратная картина у Дьере. В Риме Ласло отыграл как раз таки здорово. Был близок к тому, чтобы забрать партию у Алькараса. Но есть одно «но». Отказ в Мадриде, проблемы, кажется, с локтем бьющей руки непосредственно в Риме. Предположу тут борьбу хотя бы в одном сете от серба, ТБ(34) например, но в целом скип. Не удивят, скажем, и банальные 6:4 7:5 6:2
Даже спустя четыре лички не до конца понимаю почему Медведев всегда с таким азартом насилует ЧМОРРИ. Точнее, понятно, что британец своим толкательным теннисом просто пробить соперника не может, но выносы все равно прям дикие какие-то. В моем понимании борьбы в этой паре должно быть больше. Возможно в пятисетовом формате традиция изменится и британец наконец возьмет хотя бы сет. Энивей, играть от Медведева на грунте с минусами так себе затея, плюс вот прям чувствую, что может быть хуйня с форами. Скип.
Страдалец Шевченко без подачи, сезон слабый и все такое прочее, но 1.4 на Лайовича это никуда не годится. Душану 34 года, он уже улетел во вторую сотню, в сухую на этих кортах кого-то закрывал еще в далеком 2019-м году. Деньгами не поддержу, но я тут либо за размен партиями с попанскими 1.57, либо за +5.5 по 1.80. Тай нет 1.9 тоже вроде логично учитывая, что только через брейки доползти могут.
Гомес впервые прошел в основную сетку Шлема, пусть и лаки-лузером, но все равно радостно за парнягу, он это заслужил. Однако, даже против не грунтового Ковачевича шансы так себе. У американца 30/37 на грунте, но в целом выше класс, лучше подача, неплохой матч против Зверева в Гамбурге также добавляет оптимизма. Дали бы на Гомеса под тройку, я бы может еще подумал, но по текущей линии 1.65 на Ковачевича выглядит более перспективно, свои 66% на победу, думаю, у него есть. Но в целом вы поняли, скип.
@MethodFidch
Day 3
Я не выспался и скоро начало матчей, поэтому по первому запуску коротко. Ставить все равно нечего. Или не коротко. Как пойдёт короче.
Кроме прошлогоднего ЧФ у Минора семь вылетов в 1-2 раунде РГ. Форма по идее тоже далеко не топовая учитывая ужасную игру в Риме, где он со скрипом на классе прошел Нарди, Дальена и фаворитом улетел Полу сделав пол сотни анфорсов. Другое дело, что по резалтам и динамике сезон очень схож как раз с прошлогодним, когда у австралийца этот самый ЧФ тут и был. Обратная картина у Дьере. В Риме Ласло отыграл как раз таки здорово. Был близок к тому, чтобы забрать партию у Алькараса. Но есть одно «но». Отказ в Мадриде, проблемы, кажется, с локтем бьющей руки непосредственно в Риме. Предположу тут борьбу хотя бы в одном сете от серба, ТБ(34) например, но в целом скип. Не удивят, скажем, и банальные 6:4 7:5 6:2
Даже спустя четыре лички не до конца понимаю почему Медведев всегда с таким азартом насилует ЧМОРРИ. Точнее, понятно, что британец своим толкательным теннисом просто пробить соперника не может, но выносы все равно прям дикие какие-то. В моем понимании борьбы в этой паре должно быть больше. Возможно в пятисетовом формате традиция изменится и британец наконец возьмет хотя бы сет. Энивей, играть от Медведева на грунте с минусами так себе затея, плюс вот прям чувствую, что может быть хуйня с форами. Скип.
Страдалец Шевченко без подачи, сезон слабый и все такое прочее, но 1.4 на Лайовича это никуда не годится. Душану 34 года, он уже улетел во вторую сотню, в сухую на этих кортах кого-то закрывал еще в далеком 2019-м году. Деньгами не поддержу, но я тут либо за размен партиями с попанскими 1.57, либо за +5.5 по 1.80. Тай нет 1.9 тоже вроде логично учитывая, что только через брейки доползти могут.
Гомес впервые прошел в основную сетку Шлема, пусть и лаки-лузером, но все равно радостно за парнягу, он это заслужил. Однако, даже против не грунтового Ковачевича шансы так себе. У американца 30/37 на грунте, но в целом выше класс, лучше подача, неплохой матч против Зверева в Гамбурге также добавляет оптимизма. Дали бы на Гомеса под тройку, я бы может еще подумал, но по текущей линии 1.65 на Ковачевича выглядит более перспективно, свои 66% на победу, думаю, у него есть. Но в целом вы поняли, скип.
@MethodFidch
🔥25❤4👍2
Метод Фидча
The shortlist / Roland-Garros R1 Day 3 Я не выспался и скоро начало матчей, поэтому по первому запуску коротко. Ставить все равно нечего. Или не коротко. Как пойдёт короче. Кроме прошлогоднего ЧФ у Минора семь вылетов в 1-2 раунде РГ. Форма по идее тоже…
Я забыл учесть, что сегодня в Париже холодно и сыро, поэтому шансы Дьере и Гомеса могут быть выше, чем кажется ☔️
👍1
Всосал уже две чашки кофе, но линия всё ещё не нравится, хочется спать и нет никакой любви к окружающему миру 😁
Мог бы быть неплохой валуйный рискбет, но бук как обычно на шаг впереди. По таким цифрам уже от фаворита больше играть тянет. У болгарина была масса проблем с физикой в начале сезона. Последние турниры вроде бы неплохо провел, но все равно есть какое-то чувство далеко не 100% готовности Григора к грунту, да и если посмотреть кого конкретно он обыгрывал на песке, то всё встаёт на свои места. Болгарин практически наверняка не защитит свой единственный ЧФ в карьере на здешних кортах и улетит за пределы топ-20. В целом парижский мэйджор для Димитрова худший из четырёх, тут он наиболее уязвим. По Куинну особо нечего добавить, не так давно уже о нем комплиментарно высказывался. Но медленный грунт тоже не его стихия и опыта в пятисетовом формате ноль. Учитывая вводные, нет даже приблизительного понимания чего ждать. Не удивит ни победа Куинна, ни сухая от болгарина на классе. Пусть будет Гриша -4 на ошибках амера, но рандом лютый.
Где Дакворт и где грунт, тем более европейский. Ко всему прочему австралиец просто очень сильно сдал, катается по челикам. Да, есть там титул на песке в Мексике, но это на высоте порядка двух км, где мяч летит пулей и грунт быстрый. Бекграунд в Париже кошмарный, за всю карьеру одна победа в основной сетке. Так или иначе Бублик на грунте в Европе кратно больше времени провел, недавно челик в Турине забрал, форма есть, так что -1.5 по сетам в прес / 3:0 либо -6 ординаром, но как и любой матч Бублика, это автоскип, тем более на грунте, тем более за такие ущербные кф.
У Де Йонга было нечто похожее на травму в Риме. Он проиграл Синнеру последних 12 очков подряд. Пассаро в принципе снялся десять дней назад при 5:5 в первом сете. В таких условиях гадать кто лучше готов к матчу дело неблагодарное, тем более якобы более здоровый Де Йонг и так фаворит. По мне, так игроки одного уровня, итальянец даже нравится больше. ТБ по сетам за 1.60, либо +5 за 1.70, но учитывая вводные — автоскип.
@MethodFidch
Мог бы быть неплохой валуйный рискбет, но бук как обычно на шаг впереди. По таким цифрам уже от фаворита больше играть тянет. У болгарина была масса проблем с физикой в начале сезона. Последние турниры вроде бы неплохо провел, но все равно есть какое-то чувство далеко не 100% готовности Григора к грунту, да и если посмотреть кого конкретно он обыгрывал на песке, то всё встаёт на свои места. Болгарин практически наверняка не защитит свой единственный ЧФ в карьере на здешних кортах и улетит за пределы топ-20. В целом парижский мэйджор для Димитрова худший из четырёх, тут он наиболее уязвим. По Куинну особо нечего добавить, не так давно уже о нем комплиментарно высказывался. Но медленный грунт тоже не его стихия и опыта в пятисетовом формате ноль. Учитывая вводные, нет даже приблизительного понимания чего ждать. Не удивит ни победа Куинна, ни сухая от болгарина на классе. Пусть будет Гриша -4 на ошибках амера, но рандом лютый.
Где Дакворт и где грунт, тем более европейский. Ко всему прочему австралиец просто очень сильно сдал, катается по челикам. Да, есть там титул на песке в Мексике, но это на высоте порядка двух км, где мяч летит пулей и грунт быстрый. Бекграунд в Париже кошмарный, за всю карьеру одна победа в основной сетке. Так или иначе Бублик на грунте в Европе кратно больше времени провел, недавно челик в Турине забрал, форма есть, так что -1.5 по сетам в прес / 3:0 либо -6 ординаром, но как и любой матч Бублика, это автоскип, тем более на грунте, тем более за такие ущербные кф.
У Де Йонга было нечто похожее на травму в Риме. Он проиграл Синнеру последних 12 очков подряд. Пассаро в принципе снялся десять дней назад при 5:5 в первом сете. В таких условиях гадать кто лучше готов к матчу дело неблагодарное, тем более якобы более здоровый Де Йонг и так фаворит. По мне, так игроки одного уровня, итальянец даже нравится больше. ТБ по сетам за 1.60, либо +5 за 1.70, но учитывая вводные — автоскип.
@MethodFidch
👍17❤7
Лучший удар Зверева — БХ. Против леворуких оппонентов немец выигрывает 80% матчей и шел на серии из 28, кажется, побед над левшами. Но потом случился кто? Тьен. И 0:2 на медленном харде в Акапулько. Но надо понимать, что тогда Саша был в полном дерьме, играл после трехчасового матча с Арнальди и при большой влажности. Зверев полудурок, конечно, но в текущих условиях от американца я вообще ничего не жду и не понимаю в чем прикол прогруза в его сторону. Сухая Зверева 1.55 либо ТМ(30.5) за 1.78 / -8.5 по равной.
Первое выступление Меньшика в Париже. Даже в квале он здесь никогда не играл. И это может быть в некотором роде проблемой, особенно с учётом того, что играть придется против француза. По скилам понятное дело чех круче, но форма уже не такая пиковая, как была в Майами и на тай-брейках дисперсия возвращать начинает. Мюллер теннисист с четким потолком, особенно когда речь идет о пятисетовом формате, так что на победу здесь вряд ли сможет наиграть, но определенную борьбу навязать способен. Думал форы будут повыше, а тоталы пониже, но все равно, пожалуй, за +5 на француза за 1.76 / ТБ(38) за 1.83. Пятисетовик всего тройка, не интересно.
Роша провалил весь грунтовый сезон, когда по идее должен был пиковать, и так хуёво играл в квале, что сильно удивительно его здесь видеть. Но парень безусловно способный, должен забираться в сотню. Басик наконец решил свои проблемы, провел полноценный сезон, добыл пол сотни побед, пусть и на челиках преимущественно и вновь показывает относительно вменяемый для себя теннис. Но Басик есть Басик, никакой стабильности от грузина ждать не стоит. Сет португальца в прес / +5.5 за 1.70, что-то в этом роде бы тыкал, но все-таки пас.
@MethodFidch
Первое выступление Меньшика в Париже. Даже в квале он здесь никогда не играл. И это может быть в некотором роде проблемой, особенно с учётом того, что играть придется против француза. По скилам понятное дело чех круче, но форма уже не такая пиковая, как была в Майами и на тай-брейках дисперсия возвращать начинает. Мюллер теннисист с четким потолком, особенно когда речь идет о пятисетовом формате, так что на победу здесь вряд ли сможет наиграть, но определенную борьбу навязать способен. Думал форы будут повыше, а тоталы пониже, но все равно, пожалуй, за +5 на француза за 1.76 / ТБ(38) за 1.83. Пятисетовик всего тройка, не интересно.
Роша провалил весь грунтовый сезон, когда по идее должен был пиковать, и так хуёво играл в квале, что сильно удивительно его здесь видеть. Но парень безусловно способный, должен забираться в сотню. Басик наконец решил свои проблемы, провел полноценный сезон, добыл пол сотни побед, пусть и на челиках преимущественно и вновь показывает относительно вменяемый для себя теннис. Но Басик есть Басик, никакой стабильности от грузина ждать не стоит. Сет португальца в прес / +5.5 за 1.70, что-то в этом роде бы тыкал, но все-таки пас.
@MethodFidch
🔥20👍4
Разбор первого круга сродни обхода по палатам в больнице. Одна половина травмированные инвалиды, другая — психически нездоровые шизофреники.
Уолтон снялся в начале месяца после чего на корте не появлялся. Ноль подготовки к грунту, 3/5 в карьере по покрытию. Как тут ставить в пользу австралийца непонятно. А Мартерер только после травмы и продолжительного простоя вернулся и сходу залетел в основную сетку, причем не потеряв ни партии, хотя во всех матчах котировался андердогом. Пусть будет -1.5 по сетам за 1.60, в прошлом сезоне немец Томпсона тут смял в первом круге при похожих вводных, но это будет настолько нерентабельным если Уолтон окажется здоровым, что я манал такие расклады.
Макдональд что? Правильно, на травме после снятия в Мадриде, при том, что вел сет и брейк. В целом уже давно ничего толком не показывает. На грунте нулевой, 1/12 за последние три сезона и та победа в Хьюстоне. Подачи нет, на мягком грунте ловить нечего. Будем пробовать угадать сколько геймов Джокович ему подарит? Окей. ТМ(28) за 1.75, но ставка бессмысленная совершенно. Казино.
Бонзи что? Снялся в крайнем матче в Мадриде. Выглядел неплохо, мертвых Чилича и Гуркача обыграл — успех. Взял сет у самого Фрица, лол. Но и корт был быстрый. А до Мадрида было 9 поражений в 10 матчах с победой над Пачеко Мендесом. Ну как тут вообще можно адекватно шансы прикинуть? Тем более по другую сторону сетки великий эксперт по скольжению Эрбер. Личка 0:5 Бонзи, все на харде в борьбе. На грунте пусть будет ТМ(40), я хуй его знает.
@MethodFidch
Уолтон снялся в начале месяца после чего на корте не появлялся. Ноль подготовки к грунту, 3/5 в карьере по покрытию. Как тут ставить в пользу австралийца непонятно. А Мартерер только после травмы и продолжительного простоя вернулся и сходу залетел в основную сетку, причем не потеряв ни партии, хотя во всех матчах котировался андердогом. Пусть будет -1.5 по сетам за 1.60, в прошлом сезоне немец Томпсона тут смял в первом круге при похожих вводных, но это будет настолько нерентабельным если Уолтон окажется здоровым, что я манал такие расклады.
Макдональд что? Правильно, на травме после снятия в Мадриде, при том, что вел сет и брейк. В целом уже давно ничего толком не показывает. На грунте нулевой, 1/12 за последние три сезона и та победа в Хьюстоне. Подачи нет, на мягком грунте ловить нечего. Будем пробовать угадать сколько геймов Джокович ему подарит? Окей. ТМ(28) за 1.75, но ставка бессмысленная совершенно. Казино.
Бонзи что? Снялся в крайнем матче в Мадриде. Выглядел неплохо, мертвых Чилича и Гуркача обыграл — успех. Взял сет у самого Фрица, лол. Но и корт был быстрый. А до Мадрида было 9 поражений в 10 матчах с победой над Пачеко Мендесом. Ну как тут вообще можно адекватно шансы прикинуть? Тем более по другую сторону сетки великий эксперт по скольжению Эрбер. Личка 0:5 Бонзи, все на харде в борьбе. На грунте пусть будет ТМ(40), я хуй его знает.
@MethodFidch
👍17❤7