🇪🇸 Жирона - Фейеноорд 🇳🇱
🕛 Ф2(+0.75) за 1.70
🕛 ИТБ2(1.5) за 2.82 на пол флета
Та куда, какая Жирона!? После явного оверперформа в прошлом сезоне и потери нескольких игроков, в том числе ключевого Довбика, команда прогнозируемо посыпалась. Выхода из кризиса нет и не предвидится. Сезон должен стать провальным. Фейеноорд для меня тут точно не слабее.
✅
✅
🕛 Ф2(+0.75) за 1.70
🕛 ИТБ2(1.5) за 2.82 на пол флета
Та куда, какая Жирона!? После явного оверперформа в прошлом сезоне и потери нескольких игроков, в том числе ключевого Довбика, команда прогнозируемо посыпалась. Выхода из кризиса нет и не предвидится. Сезон должен стать провальным. Фейеноорд для меня тут точно не слабее.
✅
✅
👍5
Были шансы и у Баварии, и у Реала. Любой гол вывел бы в итоговый плюс, но фантастическим образом не забили. Увы и ах. Не повезло, не фартануло.
Рисковые ставки себя не оправдали.
Флет плюс. А в целом страдаем дальше.
ЛЧ и чемпики -0.93
ЛЕ +3.41
Сборные -0.17
Рисковые ставки себя не оправдали.
Флет плюс. А в целом страдаем дальше.
ЛЧ и чемпики -0.93
ЛЕ +3.41
Сборные -0.17
👍5
🇩🇪 Хоффенхайм - Динамо К. 🇺🇦
🕛 Ф2(+0.5) за 1.97 / Ничья за 3.95 / ИТБ2(1.5) за 2.64
По пол флета на каждую.
Динамо не было настолько ужасно в матче против Лацио и счет совсем не по игре. Должно вернуться сегодня везением в Германии. Да и Хоффенхайм тяжелый матч провел накануне, почти весь поединок пришлось защищаться в меньшинстве.
🚫/🚫/🚫
🕛 Ф2(+0.5) за 1.97 / Ничья за 3.95 / ИТБ2(1.5) за 2.64
По пол флета на каждую.
Динамо не было настолько ужасно в матче против Лацио и счет совсем не по игре. Должно вернуться сегодня везением в Германии. Да и Хоффенхайм тяжелый матч провел накануне, почти весь поединок пришлось защищаться в меньшинстве.
🚫/🚫/🚫
😁3👍2
Метод Фидча
LIVE 🇨🇿 Славия Прага - Аякс 🇳🇱 🕛 ТБ(2) за 2.08 / ИТБ1(0.5) за 1.94 🔄/✅
Блять, гол пока писал