Метод Фидча
LIVE 🇩🇪 Хоффенхайм - Вердер 🇩🇪 🕛 Ф2(+2) за 2.02 / Ф2(+1) за 3.92 / Ф2(0) за 8.00 По пол флета на каждую. ✅/✅/✅
За 8 было не взять, конечно, но 4 с нуля давали. Поэтому посчитаем за плюсы. Тем более, что стату я тут для себя веду, а не для рейтингов и продаж. А кому шо не нравится, то мне пох ))
👍10😁2👎1
Ссылка на чат, там тоже изредка публикуется то, что не идёт на канал в стату
https://t.me/+wRvxA-Cx5u0wYzhi
https://t.me/+wRvxA-Cx5u0wYzhi
🇦🇹 Зальцбург - Брест 🇫🇷
🕛 Ф1(-0.25) за 1.76 / ТБ(2.5) за 1.76 / ИТБ1(1.5) за 1.85
По пол флета на каждую.
Гостевой Брест слабый, но традиционно верховой. Австрийцы наоборот хороши на домашнем поле, главное, чтобы реализация не подкачала. Но жду весёлый матч с обилием моментов и что-то типа 2:1/3:1 по итогу.
🚫/✅/🚫
🕛 Ф1(-0.25) за 1.76 / ТБ(2.5) за 1.76 / ИТБ1(1.5) за 1.85
По пол флета на каждую.
Гостевой Брест слабый, но традиционно верховой. Австрийцы наоборот хороши на домашнем поле, главное, чтобы реализация не подкачала. Но жду весёлый матч с обилием моментов и что-то типа 2:1/3:1 по итогу.
🚫/✅/🚫
👍4
🇩🇪 Байер - Милан 🇮🇹
🕛 Ф2(+1) за 1.83 / ИТБ2(1.5) за 2.73
Антипабликбет. Ща заклюют и возможно будут правы. Однако в моем понимании перекос слишком уж большой. Давать 5 на Милан это чересчур. Команды не настолько разнятся в классе. Да и тяжелый выезд в Мюнхен, может сказаться на команде Алонсо. Совсем не удивлюсь «сенсации».
🔄/🚫
🕛 Ф2(+1) за 1.83 / ИТБ2(1.5) за 2.73
Антипабликбет. Ща заклюют и возможно будут правы. Однако в моем понимании перекос слишком уж большой. Давать 5 на Милан это чересчур. Команды не настолько разнятся в классе. Да и тяжелый выезд в Мюнхен, может сказаться на команде Алонсо. Совсем не удивлюсь «сенсации».
🔄/🚫
❤2
🏴 Арсенал - ПСЖ 🇫🇷
Ф2(+1) за 1.68 / ОЗ за 1.85 / Ничья за 3.77
По пол флета на каждую.
Чуйка, что англичане выиграют ровно в один гол, но линия такая, что хочется рискнуть. ПСЖ наконец-то начал выглядеть командой, а не сборной звезд. У Энрике есть мозг, есть свой стиль. Арсенал же не всегда конвертирует преимущество в голы. Возможно будет 1:1.
🚫/ 🚫 / 🚫
Ф2(+1) за 1.68 / ОЗ за 1.85 / Ничья за 3.77
По пол флета на каждую.
Чуйка, что англичане выиграют ровно в один гол, но линия такая, что хочется рискнуть. ПСЖ наконец-то начал выглядеть командой, а не сборной звезд. У Энрике есть мозг, есть свой стиль. Арсенал же не всегда конвертирует преимущество в голы. Возможно будет 1:1.
🚫/ 🚫 / 🚫
❤5
Интер, МС, Барса + Арсенал и БД. Ну это прям «День попана» сегодня. Ненавижу такие дни. Очевидные фавориты делают деньги. Счастливы и довольны все (почти) 🫠
Метод Фидча
Ну что, очередной день еврокубков. Залудим, получается. ЛЕ — лютая дичь, конечно, поэтому будем вести её отдельным банком. Итого у нас будет три обособленных банка: под ЛЕ, под ЛЧ и чемпики, под сборные. Посмотрим, что из этого рагу выйдет.
Великий день. Точнее, день великих пососов.
Штанга и перекладина ПСЖ.
Штанга и перекладина Милан.
Только с этих незабитых имеем недобор около -5.
Жесть.
ЛЧ и чемпики -1.98
ЛЕ +3.41
Сборные -0.17
Штанга и перекладина ПСЖ.
Штанга и перекладина Милан.
Только с этих незабитых имеем недобор около -5.
Жесть.
ЛЧ и чемпики -1.98
ЛЕ +3.41
Сборные -0.17
❤3🔥2
П.С. https://youtu.be/lCjpt7NqPUo?si=4oLN9-C2fsn8Bu3d
9:00
Не пенальти. Конечно же нет. Твёрдо и чётко 🤡
VAR? Кто-то слышал про VAR?
А, ну если не специально, тогда ладно, конечно.
9:00
Не пенальти. Конечно же нет. Твёрдо и чётко 🤡
VAR? Кто-то слышал про VAR?
А, ну если не специально, тогда ладно, конечно.
https://youtu.be/38KhBKxns-w?si=i0jVsmobYoX397iD
Та не офсайд.
Ну, вот в начале матча был, конечно, там же в билдапе за минуту до гола, а тут билдапе за два паса до гола уже найти офсайд нельзя. Логика. Последовательность.
Ибо нельзя искать там, где нельзя.
Почему? Нахуй иди, вот почему.
VAR — технологии будущего!
9:50 нет фола безусловно.
Та не офсайд.
Ну, вот в начале матча был, конечно, там же в билдапе за минуту до гола, а тут билдапе за два паса до гола уже найти офсайд нельзя. Логика. Последовательность.
Ибо нельзя искать там, где нельзя.
Почему? Нахуй иди, вот почему.
VAR — технологии будущего!
9:50 нет фола безусловно.
😁3
Я просто напомню, что только неделю назад признали, что в этом эпизоде ошибся не только арбитр, но и VAR.
Ошибиться было сложно, но VAR смог.
Я правильно понимаю, что ошибся тут не только человек непосредственно наблюдающий за соблюдением правил и второй человек на боковой линии наблюдающий за соблюдением правил, но и человек, имеющий глаза, видеоповтор, снова глаза, наблюдающий за человеком наблюдающим за соблюдением правил и человеком на боковой линии наблюдающим за соблюдением правил!?
Пять судей? Хуйня!
VAR — будущее уже сегодня!
Вамос Испания!
Ошибиться было сложно, но VAR смог.
Я правильно понимаю, что ошибся тут не только человек непосредственно наблюдающий за соблюдением правил и второй человек на боковой линии наблюдающий за соблюдением правил, но и человек, имеющий глаза, видеоповтор, снова глаза, наблюдающий за человеком наблюдающим за соблюдением правил и человеком на боковой линии наблюдающим за соблюдением правил!?
Пять судей? Хуйня!
VAR — будущее уже сегодня!
Вамос Испания!
Метод Фидча
Я просто напомню, что только неделю назад признали, что в этом эпизоде ошибся не только арбитр, но и VAR. Ошибиться было сложно, но VAR смог. Я правильно понимаю, что ошибся тут не только человек непосредственно наблюдающий за соблюдением правил и второй…
Есть потрясающее предложение. Я бы даже сказал, что беспроигрышный стартап!
Даже название уже придумал — naVAR!
Организация отвечающая за контроль и деятельность системы VAR на стадионе.
Продукт организации — 100 нужных офсайдов из 100.
Делаем чётко. Оплата постфактум на счёт фонда защиты полосатых лысых угандийских бобров.
Если у кого возникнут вопросы, в худшем случае тоже через месяц, например, скажем, что извините, мол, ошиблись, с кем не бывает, и пох на тот трофей Чемпионата Европы, всё равно каждые четыре года разыгрывают.
Ну, или просто нахуй пошлем. Через неделю никто не вспомнит.
Перес! Перес! Перес!
Вамос! Вамос! Вамос!
(мелким шрифтом) 100 нужных пенальти из 100 идут в премиум пакете или за просмотр рекламы.
Даже название уже придумал — naVAR!
Организация отвечающая за контроль и деятельность системы VAR на стадионе.
Продукт организации — 100 нужных офсайдов из 100.
Делаем чётко. Оплата постфактум на счёт фонда защиты полосатых лысых угандийских бобров.
Если у кого возникнут вопросы, в худшем случае тоже через месяц, например, скажем, что извините, мол, ошиблись, с кем не бывает, и пох на тот трофей Чемпионата Европы, всё равно каждые четыре года разыгрывают.
Ну, или просто нахуй пошлем. Через неделю никто не вспомнит.
Вамос! Вамос! Вамос!
(мелким шрифтом) 100 нужных пенальти из 100 идут в премиум пакете или за просмотр рекламы.
😁7👎1
🇺🇦 Шахтер - Аталанта 🇮🇹
🕛 ТМ(3) за 1.63
Славься, родной Шахтёёёр. Но веры в парней нет. Слабый матч против Болоньи, можно сказать, что отскок. Аталанта примерно того же уровня и второй раз подряд украинцам вряд ли так же повезет.
Но попанить на победу не хочется, возьму примерно тот же кф на низ.
🔄
🕛 ТМ(3) за 1.63
Славься, родной Шахтёёёр. Но веры в парней нет. Слабый матч против Болоньи, можно сказать, что отскок. Аталанта примерно того же уровня и второй раз подряд украинцам вряд ли так же повезет.
Но попанить на победу не хочется, возьму примерно тот же кф на низ.
🔄
😁3👍2
🇪🇸 Жирона - Фейеноорд 🇳🇱
🕛 Ф2(+0.75) за 1.70
🕛 ИТБ2(1.5) за 2.82 на пол флета
Та куда, какая Жирона!? После явного оверперформа в прошлом сезоне и потери нескольких игроков, в том числе ключевого Довбика, команда прогнозируемо посыпалась. Выхода из кризиса нет и не предвидится. Сезон должен стать провальным. Фейеноорд для меня тут точно не слабее.
✅
✅
🕛 Ф2(+0.75) за 1.70
🕛 ИТБ2(1.5) за 2.82 на пол флета
Та куда, какая Жирона!? После явного оверперформа в прошлом сезоне и потери нескольких игроков, в том числе ключевого Довбика, команда прогнозируемо посыпалась. Выхода из кризиса нет и не предвидится. Сезон должен стать провальным. Фейеноорд для меня тут точно не слабее.
✅
✅
👍5